"Ах эти сучьи разведенцы...."

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Цитата Элвис ()
жесть...
Да.... жесть...
Цитата Блэт ()
на породные форумы алабаев сообщить!
У меня выхода на них нет,..а у Вас?
 

Блэт

курск
05.09.2016
262
Город
курск
Ленинградочка, тоже нету((( завтра попытаюсь выяснить маму-папу девочки.
 

Блэт

курск
05.09.2016
262
Город
курск
Девочка 11 мая 2014 года рождения. Папа- зенненхунд россии Крискент, мама - Зенненхунд россии терра де берн Ветта или Кетта....и что делать теперь с этим счастьем????
 

Блэт

курск
05.09.2016
262
Город
курск
Уточнила - мама- Терра де берн Ветта фо Зенненхунд России
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Блэт, может быть известить заводчиков и РКФ?

Жаль что нет уголовной ответственности за такое мошенничество!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Блэт, ну чтобы РКФ не принял общепометку с такой родословной, а вообще был ли смысл выводить на чистую воду этих мошенников, и так все было ясно!
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Я пожаловался администрации Авито, что это "Продажа документов с целью мошенничества" Объявление заблокировано
 

Блэт

курск
05.09.2016
262
Город
курск
vspiri, tatctar, конечно все и изначально было ясно!!! Но теперь хоть объявление это не висит!!! Ведь нашлись бы покупатели!!!
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
А что за объявление? Есть телефон хозяйки?
Ветта - это алиментный щенок от пары Шарлотта-Эмильон, которую забрала Любовь Николаевна в оплату вязки. Она живет у нее.
У Ветты был один помет от Крискента на букву Ж - 8 щенков.
И через год был еще помет 3 щенка, но кто отец я не знаю
 
Последнее редактирование:

Блэт

курск
05.09.2016
262
Город
курск
amateur, объявление заблокировано. Тел. Вот +79636233870
 

Блэт

курск
05.09.2016
262
Город
курск
amateur, да, это помет Ж...100 процентов по дате рождения
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Блэт,
Ветта живет в питомнике "Зенненхунды России".

А что было в объявлении?
Хозяйка продает дочку Ветты или что?
 

Блэт

курск
05.09.2016
262
Город
курск
amateur, нет, хозяйка продает ДОКУМЕНТЫ на дочку Ветты, т.к. сама девочка убежала
 

Блэт

курск
05.09.2016
262
Город
курск
amateur, в сообщении 7045 ссылка на это объявление на авито, но сейчас его заблркировали
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Я позвонила по этому телефону.
Мне сказали, что сама сука убежала, ее не нашли, и где она не знают, жива или нет. Продают ее родословную. На вопрос, сколько хотят денег за родословную, повесили трубку
 

Блэт

курск
05.09.2016
262
Город
курск
amateur, точно не помню, цена была то ли 3500 то ли 4500 р....
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Блэт,
Они с вами контактируют?
Надо выкупить родословную и уничтожить, чтобы не попала в руки не пойми кого
 

Блэт

курск
05.09.2016
262
Город
курск
amateur, я с хозяйкой разговаривала 1 раз вчера вечером. Говорю, мол, заинтересовала ваша родуха, т.к. у нас, типа, СКОРовская, а хотим РКФ. она-ды без пооблем!!! Спрашиваю, кто мама-папа девочки-не помнит, точную дату рожления-тоже! Позвоните говорит завтра. 2 раз позвонила ей сегодня утром, она мне прочитала и ДР И РОДИТЕЛЕЙ. Девочку никто нигде не искал, думали сама придет. А когда убежала? - спрашиваю. Ответ-да не важно, но уже точно не вернется. Вот, говорит, все планы она нам перепутала, осенью течка должна была быть, вязать хотели, а она смылась. И это при том, что о посещении выставок и речи не было. Она обхяснила, что у них еще алабаи (которые также никогда не выставлялись), а все необходимые бумаги за небольшую денежку делают в клубе в котором состоят (я затупила, клуб не уточнила) и титулы тоже!!! Я сказала ей, что подумаю и позвоню. Сразу отписалась здесь. Форумчане обратились на авито и объявл заблокировали. Я ей звоню-похоже мой тел у нее в черном списке-сразу отбой идет!!! С телефона мужа звонила-гудок идет, трубку не берут!!! Вот так!!!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
В черный список эту мошенницу, за безобразное отношение к собаке и за разведенчество!
 

Блэт

курск
05.09.2016
262
Город
курск
tatctar, вот, все равно скинет она эту родуху кому-нибудь из таких же как она сама!!! Причем, спрашиваю-а как с клеймом быть? Они ведь разные!!! Да -фигня, говорит...кто их там проверяет!!!! Вот не могу форумы алабаев найти, которыми она в основнлм и занимается!!! Я б там ей РЕКЛАМУ сделала!!!!
 

Блэт

курск
05.09.2016
262
Город
курск
Барон, ну да, родители чемпионы, так что даже на выставках никогда не были!!! РАЗВОДИЛЬЩИКИ
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
https://www.avito.ru/ekaterinburg/sobaki/otdam_v_dobrye_ruki_902244191
Может кто узнает свою детишку? Возможно и мимо и это народная штамповка,но на всякий случай решила разместить. Я свою дочку так же на Авито выловила случайно,хозяева застеснялись мне позвонить и решили сами всё устроить...
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Кстати кто-нибудь знаком с владельцем питомника "из Московской метели"? В этом питомнике был куплен кобель в Братск, а затем уже взрослая сука и как утверждает новая владелица, главным условием продажи было, что по приезду в Братск сука срочно вяжется. Владелица естественно сунулась в Иркутск, но тут ей объяснили ПОПУЛЯРНО и она нашла выход! Повязала эту суку ее же братом! Так вот вопрос к заводчику из метели этой? Чё творится то? Дети то народились и теперь всем колхозом поедут к нам в город по дешовке!