"Ах эти сучьи разведенцы...."

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Quote (Ольга-Берни)
почему о ней и ее создателе в теме "сучьи разведенцы"???


В порядке борьбы!
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
На фотке? Да.
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Продается Флай или ее дети?
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Quote (krokomama)
Продается Флай или ее дети?

Запись идет на щенков. А чьи щеники будут, увидим.
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
lenalu, Лен.. Полчаса назад звонила одна наша кинолог (у нее есть знакомые, желающие гроссов) - спрашивала, не знаю ли я про ожидаемый помет и что за собаки.. По ее данным - щенки ожидаются от молодой суки.
Хреново, если мы правы.. Осталось пару недель подождать.
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (Наталка)
По ее данным - щенки ожидаются от молодой суки.

там же совсем детка еще...
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (Наталка)
щенки ожидаются от молодой суки.

Епрст...Я боюсь предположить, кто папа деток...
 
Последнее редактирование:

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (krokomama)
Епрст...Я боюсь предположить, кто папа деток...

меня тоже терзают смутные сомнения
так там даже разводных оценок нет,насколько я помню
она же один раз их выставляла
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
кстати,по этой ссылки у меня не открывается объявление
наверное уже удалила
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Жень, у меня открывается=не удалила, ты ж знаешь=ей глубоко .... на чьё-то мнение... Поэтому, наверное, её и шкалило=она уже знала реакцию.... чёт припоминаю, что она как-то спрашивала, что будет, если от Флай щенки будут, типа, молодого кобеля не удержишь... я ещё тогда ей ответила, что на трусах для суки не разоришься
А, если у малышки щенки, то ваще пипец.... получается, что она её уже беременную по жаре на выставку таскала=у неё течка перед выставкой была, да и брат с сестрой=зашибись!!!!!!!!!!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (БухЛор)
Жень, у меня открывается=не удалила, ты ж знаешь=ей глубоко

блин,два раза пыталась,так и не открылось

Quote (БухЛор)
А, если у малышки щенки, то ваще пипец.... получается, что она её уже беременную по жаре на выставку таскала=у неё течка перед выставкой была, да и брат с сестрой=зашибись!!!!

у меня слов нет

у нас тут в Сибири была как то ситуация когда однопометников повязали,типа случайно.Вязку эту заводчица ой как защищала,типа так надо было
в итоге щенков совсем не видно.У одного щенка правда кончики ушей были белые,у суки.Купила эту суку одна заводчица бернов,думаю в разведение.Но пока эта сука у нее сидит,не видно не слышно
Один щенок погиб,а об остальных судьба умалчивает,где они.Кобель,папа щенков,умер еще до рождения щенков,сердце
А кобель был красивый.Вот такие у нас страшилки бывают
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Quote (БухЛор)
да и брат с сестрой=зашибись!!!!!!!!!!

Девочки,

Проясните ситуацию. Многие ж не в курсе. Брат и сестра? Возраст? А кто заводчик, кто ей продал брата и сестру в один дом?
К какому клубу относятся?
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (amateur)
Проясните ситуацию

Пока нечего прояснять... люди только догадываются и предполагают...

Молодая сука Боня http://bernclub.ru/forum/33-1725-333549-16-1312733774 тут и заводчик и брат
Я очень надеюсь что это больная фантазия Натальи, но запись то на щенков она ведет... И шило в мешке не утаишь, рано или поздно всё всплывет. Как говорится "весна покажет кто где ср..."
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Если честно, я просто НЕ ВЕРЮ что она сестру братом повязала! Не укладывается в голове такое...
 

Юл6ка

Москва, Солнцево-парк
20.01.2010
5 176
Город
Москва, Солнцево-парк
amateur, еще вот здесь подробнее про собак...
 
Последнее редактирование:

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Спасибо. Прочла. Аж сердце заболело.
Не понятна реакция заводчика из Риги. Собаки очень красивые.
Но, если ваши подозрения окажутся правдой, заводчик может с милицией забрать собаку ("угроза жизни здоровью суки").
А она еще обижается..... ей действовать нужно, собак своих спасать....Не понятно
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (Teresa)
Я очень надеюсь что это больная фантазия Натальи, но запись то на щенков она ведет...

Если бы не фотки на местном форуме, то никто бы и не дергался - фентези эта дама написала уже прилично. Но Бония на фотке.. Какой ложняк?
Да и люди здесь уже в курсе ожидаемого помета (гроссы тут только в Геленджике и у этой.. - в Таганроге), причем не из форумов в курсе, заводчики друг другу звонят.. Что-то на шутки это уже не похоже..
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (Teresa)
НЕ ВЕРЮ что она сестру братом повязала!

Они вполне могли "сами повязаться" - у такой "хозяйки" легко.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 063
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Quote (amateur)
Но, если ваши подозрения окажутся правдой, заводчик может с милицией забрать собаку ("угроза жизни здоровью суки").


Боюсь, что никакая милиция не поможет
а очень хотелось бы ошибаться


Quote (lenalu)
Собаки и другие домашние животные - это имущество, со всеми вытекающими юридическими последствиями.


Как я понимаю смысл этого утверждения, что хозяин - барин, что хочет со своим имуществом, то и делает
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Ну, покупать суку и кобеля однопометников в один дом зачем? Чет у меня вариантов ответа не много...
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Наталка)
Они вполне могли "сами повязаться" - у такой "хозяйки" легко.

Будем надеяться,что этого не произошло
Хотя........
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (krokomama)
Ну, покупать суку и кобеля однопометников в один дом зачем? Чет у меня вариантов ответа не много...

покупают,историю выше уже рассказала.Там тоже взяли в дом однопометников
И здесь тоже такая ситуация....А потом будут говорить,что все случайно
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Заводчику, тут на форуме, люди рассказали всё про наталью еще ДО того как были оформлены документы на собак... я это помню хорошо. Тогда была возможность всё изменить, если бы хотели. И этот вариант предлагался... Видимо и тогда и сейчас заводчика всё устраивало и устраивает в новой владелице.
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Quote (tatctar)
Боюсь, что никакая милиция не поможет


Tatctar!

Почему? Когда год назад я ходила к участковому, чтобы узнать, как защитить своего щенка (было подозрение, что может быть похожая ситуация) и звонила в РКФ. Мне сказали, что да, комиссия РКФ или местный наряд милиции могут выехать и забрать собаку, но только если есть реальная угроза здоровью и жизни собаки (включая, я специально уточнила в РКФ, беременность в первую и вторую течку у крупных пород). Владельцы наотрез отказались вернуть щенка даже за двойную плату от той цены, что они заплатили. Постоянно уверяли, что очень ее любят и будут беречь. Сейчас уже прошел год, пока, да, относятся очень хорошо. Но я постоянно с ними контактирую и держу ситуацию под контролем. А тогда год назад, я просто сказала: "Не дай бог, моя девочка окажется беременной в первую или вторую течку (случайно- не случайно), ....(здесь, было не очень литературно).... всю жизнь будешь на лекарства работать". И после этого, наши отношения резко улучшились. Раз в 3-4 месяца приезжают вместе с собакой. Мне ж ничего не надо рассказывать, я по собаке вижу, в каких условиях она живет, и как относится к своим хозяевам.
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Quote (Наталка)
Они вполне могли "сами повязаться"


Это скорее всего
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
"Спокойствие, только спокойствие...."

Quote (Teresa)
И шило в мешке не утаишь, рано или поздно всё всплывет.


Подождем и все само выяснится. У Флай щенков сейчас быть не может. Она текла весной и щены бы уже были.

А , если все таки появятся щены, у Бонии, я сделаю все, чтобы они не получили документов.
Текла Бония в начале июня, так что ждать осталось недельку, чуть больше.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 063
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Quote (lenalu)
А , если все таки появятся щены, у Бонии, я сделаю все, чтобы они не получили документов.


А почему?