"Ах эти сучьи разведенцы...."

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Quote (Шанталь)
Quote (Larisa)
да зарплаты в регионах просто СОВСЕМ другие!

да что вы


Ну говорю только о том, что сама знаю.


Quote (Bern_Gros)
Летом я их Шанталь не отдала, любит у нас публика халяву

О! Вот и Вас в халявщики записали!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Так вот как , оказывается, апики маленькие выглядят!
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Quote (Bern_Gros)
По состоянию здоровья я решила написать его, оно не стабильно. Мне тяжело содержать три собаки


Наталья, вот, это и беспокоит и заставляет тревожиться за судьбу собак.
 

Bagirka

Москва
01.02.2010
3 253
www.bern-jason.siteedit.su
Город
Москва
Вот ни разу не писала на эту тему, но не вытерпела. Сейчас напишу одно сообщение и больше не буду)))

Bern_Gros, Наталья, все понятно, здоровье подвело, не потянете больше трех больших собак... у всех обстоятельства бывают разные, и по разным причинам владельцам приходится искать новые ручки своим собакам. Но если бы вы заботились о благополучии ваших собак, то в первую очередь искали бы именно ответственные руки, чтобы быть уверенной, что о собаках будут заботиться, будут их любить. А вы хотите не просто владельцев хороших найти, а еще и денюшку в будущем получать от вязок этих собак. Вот и найдете вы людей, которые согласятся на ваши условия, но которым будет наплевать на самих собак. И будут их вязать направо и налево, а вам процент отстегивать.

Лучше обеспокойтесь надежностью будущих владельцев не по отношению к вам (в надежде получать процент от вязок), а по отношению к собакам! И тогда всё будет хорошо и у вас, и у собак, и у их владельцев.
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (Bern_Gros)
Ведь Флай мне отдали под щенка-условие в устной форме, все доки на нее у меня-и отдавали как плем.суку.

О каких документах речь? Врете.
Quote (Bern_Gros)
Равноценен такой обмен?

Душечка, и хватит уже окучивать этот самый ЮФО своими обменами, прям наперсточник какой-то. Флай - на щенка-берна, и т.д., и т.п. У нормальных людей вы тут личность очень известная, мараться никто не захочет.
Только прямая и окончательная продажа в надежные руки (если доходит, о чем я) - вот выход для ваших собак.
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (Bern_Gros)
зачем вы в очередной раз тревожите уважаемого мною и многими заводчика...

Я думаю, действительно, не надо ее больше беспокоить. Ей надо просто ссылки отправлять на все объявления, которые касаются ее щенков, проданных в Россию. Пусть она сама принимает решение, беспокоиться или нет...
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Quote (Bern_Gros)
Летом я их Шанталь не отдала,

я уже в нижнем чате написала, теперь туточки повторю...

МАДАМ, ВЫ В СВОЕМ УМЕ??? ЗА ВРАНЬЕ ПО МОРДЕ БЬЮТ, КОГДА ЭТО Я КОГО БРАТЬ ХОТЕЛА??? ЧТОБЫ Я У КОГО В АРЕНДУ ЧТО ЛИБО ВЗЯЛА? НЕ СМЕШИ МОИ ТАПКИ...

Quote (Larisa)
О! Вот и Вас в халявщики записали!

ага, тетя наверное не в курсе, как другие, что я объедками не питаюсь

но очень ей хоца причислится к лику святых
 
B

Bern_Gros

Спасибо админу, что еще есть возможность отвечать форумчанам.
Я уже присылала сканированные доки,Наталья-Сочи ты о чем, я ни кого не обманываю,если б я врала, есть люди-Непахарева и т.п. участники переговоров за Флай и ее бывшая владелица-уже б давно написали на форуме сообщение-хотя б одно))))или ты хочешь позвонить и выслушать в совй адрес или в мой лекцию о жизни)))Червона уже писала на этом форуме, если в питомнике появляется не интересный собакин-его удаляют с питомника...ОТдали собаку и все доки на нее.Все у меня.Или ты проверяешь меня на вшивость, не надо...пока есть возможность, все собаки будут у меня.Я написала, а бы кому или просто так за деньги-собак не отдам.
Крошкамама, вы думаете, что я по каким то причинам буду ссориться со своим великолепным заводчиком из Риги или кто то другой проживающий в РФ или в РИге?Вы в своем уме.Кто вы такая,что б присылать ссылки на все объявления о ее щенках?Следите за своим "бельем", будьте добрее, толиранты что ли-такое модное слово...
Так что я в поисках очень надежных ручек , если они появятся - буду очень рада, чисто по человечески.
 
B

Bern_Gros

Quote (Шанталь)
Quote (Bern_Gros)
Летом я их Шанталь не отдала,

я уже в нижнем чате написала, теперь туточки повторю...

МАДАМ, ВЫ В СВОЕМ УМЕ??? ЗА ВРАНЬЕ ПО МОРДЕ БЬЮТ, КОГДА ЭТО Я КОГО БРАТЬ ХОТЕЛА??? ЧТОБЫ Я У КОГО В АРЕНДУ ЧТО ЛИБО ВЗЯЛА? НЕ СМЕШИ МОИ ТАПКИ...

Quote (Larisa)
О! Вот и Вас в халявщики записали!

ага, тетя наверное не в курсе, как другие, что я объедками не питаюсь
но очень ей хоца причислится к лику святых

В какой то момент,я вас даже очень уважала, но то что вы писать стали в последние примерно 4-6месяцев, это просто обзац! видать вы живете с продажи щенков, или считаете,что весь мир вам обязан,за то что вы в породе столько лет....
Дай бог,мне не встретиться с вами на одном ринге!циничная вы моя!
Что,прибалтийские собаки реально чего то стоят!?трон пошатывается, щеночки замедлили свою реализацию,что вам еще гадкого написать))))да живите спокойно.Но ума написать такое, про рижских щенков-объедки!
 
B

Bern_Gros

Quote (Bagirka)
Лучше обеспокойтесь надежностью будущих владельцев не по отношению к вам (в надежде получать процент от вязок), а по отношению к собакам! И тогда всё будет хорошо и у вас, и у собак, и у их владельцев.

Да, я только этим и обеспокоена.Щенки закрыли ЮЧР, тем временем.Готовимся на следующий веток в карьере.Надежда на процент от вязок-вы в это верите?Как раз этим процентом и сбивается аппетит у халявщиков)))Одна пара в конце мытарств ответила мне-да нам пофиг, что это редкая порода и дорогая, нам нужна собака во вдор для охраны, а по началу все было ок, и выставками будем заниматься и т.п.Если есть желание,дайте для интереса олбъявление на АВИТО или еще куда-чисто соц опрос получите-поделитесь своим опытом в пристройстве ЮЧР и 5 летней суки.можете даже пользоваться моей информ-дайте свои телефоны.халявщиков нет, да и надежных ручек тоже
 
B

Bern_Gros

Почему нет ручек надежных...-по уму-пристроить собаку в питомник, лучше зенненхундов, чел.в породе,в курсе всего,надега 100%, ан нет таких желающих, мол сука уже взрослая и не перспективная для плем.работы-так же говорят и нулевые люди в породе-"халявщики по Шанталь".Владельцы других пород говорят, мол их собаки вряд ли примут этих собак-не щенки уже...А по правде, напряг сейчас у всех с финансами, щенки сидят, увеличивать поголовье не выгодно , да еще в зиму.
 
B

Bern_Gros

Quote (shale)
Quote (Bern_Gros)
По состоянию здоровья я решила написать его, оно не стабильно. Мне тяжело содержать три собаки
Наталья, вот, это и беспокоит и заставляет тревожиться за судьбу собак.

В чем это у вас выражается?Может мне теперь надо начинать беспокоиться за ваше здоровье?
На ветке беременной рижской заводчице, русским языком написали, человеку скоро рожать, не тревожить ее пару недель,вы думаете она не будет читать вашу писанину?Будет.Так может надо вспомнить о людях,беспокоиться надо о них,будем им хорошо и собаки будут в порядке. Так нет,как стая, и пишут ип ишут и обсуждают бельишко!
 
B

Bern_Gros

Quote (Шанталь)
Quote (Bern_Gros)
Летом я их Шанталь не отдала,...

МАДАМ, ВЫ В СВОЕМ УМЕ??? ЗА ВРАНЬЕ ПО МОРДЕ БЬЮТ, КОГДА ЭТО Я КОГО БРАТЬ ХОТЕЛА??? ЧТОБЫ Я У КОГО В АРЕНДУ ЧТО ЛИБО ВЗЯЛА? НЕ СМЕШИ МОИ ТАПКИ...
...
ага, тетя наверное не в курсе, как другие, что я объедками не питаюсь

Женщина, гражданка, уважаемая на этом форуме , а поясните тогда, меня упрекнули в августе , что я мол вам не отдала щенков-11месяцев, когда вы мне протянули руку помощи в мой послеоперационный период....А оказывается вы объедки не принимаете, да , их вам надо подать - ЮЧР просто так, за какие такие заслуги?Да за такими вот объедками, люди в очереди стоят, ждут их рождения.
 
B

Bern_Gros

Quote (krokomama)
ИМХО, может помочь заводчице выкупить детей?

Странно, вы так настроены решительно, ..такие решения надо принимать обдуманно..да и вы очень далеко живете от нас . приобретать гроссов можно и в прибалтике или вашем регионе.не выгодно-очень большие затраты для вас. Мы как нибудь у нас в регионе найдем себе помощников. Вам спасибо за беспокойство
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Quote (Bern_Gros)
В чем это у вас выражается?Может мне теперь надо начинать беспокоиться за ваше здоровье?


Знаете, Наталья, у меня тоже со здоровьем не очень.
Поэтому, как бы мне ни хотелось, я вторую собаку не возьму.
Просто не смогу уделить максимум заботы.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
shale, не реагируй, Ириш! Тут ПМС.... регулярный
Я все посты барышни просто пропускаю...
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Quote (Bern_Gros)
Женщина, гражданка, уважаемая на этом форуме , а поясните тогда, меня упрекнули в августе , что я мол вам не отдала щенков-11месяцев, когда вы мне протянули руку помощи в мой послеоперационный период....А оказывается вы объедки не принимаете, да , их вам надо подать - ЮЧР просто так, за какие такие заслуги?Да за такими вот объедками, люди в очереди стоят, ждут их рождения.


у мадам точно крыша едет, она уже забыла кому че предлагала

дорогая, ты мне предлагала стать моим филиалом, и я тебя отослала далеко


собак жалко... а живы они вообще
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Quote (Шанталь)
плюс к собаке


Ну, это моя работа, уже налаженная, а собака много времени, сил требует.
Денег опять же...
Вот, два дня голова болела - прогулки минимальные - собаке минус.
А козы-куры в это время уже на зимних квартирах обитают.
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Quote (shale)
Ну, это моя работа, уже налаженная, а собака много времени, сил требует.
Денег опять же...

ну работа прямо скажем не бумажки перекладывать...
да, содержание собак оч затратно
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Quote (Шанталь)
содержание собак оч затратно


Особенно, когда растишь.
Даже на выставки ходишь, чтобы соответствовать - у меня никого
вокруг, сравнить не с кем. И пока вырастишь, то одно, то другое
надо корректировать... А если их несколько, да, опыта нет...
Да,сил... и т.д.
Наталье надо решиться все-таки больше думать о собаках, чем о
своих амбициях и желаниях. Пока они держатся на хорошей генетике,
но тем более жаль ее портить от недостатка сил.
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (Bern_Gros)
Странно, вы так настроены решительно, ..такие решения надо принимать обдуманно..да и вы очень далеко живете от нас . приобретать гроссов можно и в прибалтике или вашем регионе.не выгодно-очень большие затраты для вас. Мы как нибудь у нас в регионе найдем себе помощников. Вам спасибо за беспокойство

Меня никогда не интересовали гроссы и я не собираюсь их приобретать, я была бы рада, если бы щенки вернулись к заводчице. В отличие от Вас, я прекрасно понимаю, что на продаже щенков денег заработать нельзя, это очень дорогое хобби. Причем, чем качественнее щенки, тем дороже хобби.
Хочется Вас также разочаровать, ЮЧР не бог весть какой титул и цену подрощенным щенкам не прибавляет. Меня забавляет Ваша слепая вера в то, что Вы заработаете на продаже этих несчастных животных или каких-либо других. Кто Вас в этом убедил?
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
krokomama, а помните тему про внучика с наследным берном????? Они с Натальей очень похожи, не находите? Тот тоже хочет продать 4-летнего бер
на за 25 000Р. Посмотрим.....
А собак жалко....
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Quote (krokomama)
ЮЧР не бог весть какой титул


Это точно. Нам остался один САС до ЮЧР, а на выставках по юниорам мы были
всего три раза. Но их посещение, а особенно монопородки, дало много информации:
над чем еще работать и работать... А не буду сейчас работать, не выращу нормальную
собаку. ЮЧР получить гораааздо проще.
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (БухЛор)
а помните тему про внучика с наследным берном?????
нет, я не читала
 

nata301072

Воронеж
08.01.2010
3 342
Город
Воронеж
http://www.avito.ru/items....9832778

Возраст - 3 месяца. Привиты. С родословной. Возможна доставка в Москву. Оптом - скидка.
Очаровашки ждут своих хозяев.

"Оптом - скидка"
 

nata301072

Воронеж
08.01.2010
3 342
Город
Воронеж
Quote (таньчик)
http://www.avito.ru/items....8268885


таньчик,
"...идеальна для племенного разведения..."
 
Последнее редактирование: