"Ах эти сучьи разведенцы...."

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Quote (nata301072)
"...идеальна для племенного разведения..."

Да, было бы смешно, если б не было так грустно...
 

nata301072

Воронеж
08.01.2010
3 342
Город
Воронеж
Quote (таньчик)
Да, было бы смешно, если б не было так грустно...

да знаю..не смешно конечно..
 

Ludik77

Москва
02.04.2009
4 845
Город
Москва
Quote (Кристина)
ВОЗРАСТ 3 МЕСЯЦА


Судя по фото, возраст там далеко за 1 год...
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
А "лимитные" это как? У первого лимитного идеальная третья позиция в руках. Будет супер для народно-характерного танца! Зуб даю!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
По-моему на всех фото собаки разные... А на одном фото собака с голубыми глазами? или показалось?
 

nata301072

Воронеж
08.01.2010
3 342
Город
Воронеж
Quote (Барни)
А на одном фото собака с голубыми глазами? или показалось?

Барни, я вижу,что с голубыми..
 

Кристина

Тверь
05.03.2011
1 793
Город
Тверь
Quote (Ludik77)
Судя по фото, возраст там далеко за 1 год...

Я так поняла, что на первых 2-х фото - мама, а на 1-й еще и папа (или кто-то еще)
А на остальных - щены...
Quote (Барни)
А на одном фото собака с голубыми глазами? или показалось?

Мне показалось, что даже на 2-х фото голубые глаза (4 и 5)

А еще мне понравилось "С ДОКУМЕНТАМИ И ПРИВИВКАМИ 30-35 ТЫС РУБ БЕЗ 20-25".
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Ну с доками и без еще понятно... А прививки как не отдадут?
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
можно говорить сколько угодно и улыбаться по поводу этих щенков, а вот позвонить и узнать что за клуб? чья сука....ведь у этих людей возможно девочка чья-то из местных.... с кем вязали... возможно и кабель местный... а щенки... что-ж они тоже хотят любви и заботы, не меньще чем щенки супер-пупер голубых кровей. не "лимитный", а алиментный....

а иначе зачем эта ветка? чтоб врага знали в лицо? и что в итоге, ну никто не возьмет их, и что с ними сделают усыпят? отдадут хер знает куда?
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Quote (Lexstyle)
а щенки... что-ж они тоже хотят любви и заботы, не меньще чем щенки супер-пупер голубых кровей. не "лимитный", а алиментный....

а иначе зачем эта ветка? чтоб врага знали в лицо? и что в итоге, ну никто не возьмет их, и что с ними сделают усыпят?

Согласна!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (Lexstyle)
и что в итоге, ну никто не возьмет их, и что с ними сделают усыпят? отдадут хер знает куда?

А давайте вот таким помогать продавать щеночков, да не как-нибудь, а "с документами и прививками", да по 35... Они еще пару-тройку сук возьмут, а чего не рожать щенков-то, когда целый форум потеет для того, чтобы продать!
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
Ольга-Берни, вы не правильно поняли меня, мне тоже не нравиться данная ситуация, только щенки тут не причем, они ведь "дети", и не виноваты в нашей, человеческой алчности.
 

Ludik77

Москва
02.04.2009
4 845
Город
Москва
Quote (Кристина)
Я так поняла, что на первых 2-х фото - мама, а на 1-й еще и папа (или кто-то еще)
А на остальных - щены...


ААаа, теперь увидела, что сбоку ещё фото!


Quote (krokomama)
А "лимитные" это как?


Наверное имелось ввиду алиментные или элитные....

Интересно, кто актировал помет... что они щенка с дисквалифицирующим пороком (голубые глаза) продают за 35 т. и видимо как полностью соответствующего стандарту.....
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Quote (Ольга-Берни)
А давайте вот таким помогать продавать щеночков, да не как-нибудь, а "с документами и прививками", да по 35... Они еще пару-тройку сук возьмут, а чего не рожать щенков-то, когда целый форум потеет для того, чтобы продать!

Совершенно согласна.
Quote (Lexstyle)
и что в итоге, ну никто не возьмет их, и что с ними сделают усыпят? отдадут хер знает куда?

А помогая в пристройстве и продаже мы плодим таких "заводчиков". Я уже о самой породе молчу...
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
lenalu, а кто тут говорит что надо помогать??????? я это где-то сказала??? я сказала что прежде чем гнобить щенков, можно туда позвонить и узнать, а кто родители?? вдруг знакомые имена вылезут?? все промолчали, страшно, вот корень проблемы, надо узнавать чьи собаки и кто их и кому продавал.... а гнобить следствие это мы мастаки...в корень залезть только никто не хочет.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (lenalu)
А помогая в пристройстве и продаже мы плодим таких "заводчиков". Я уже о самой породе молчу...

и что теперь,щенков усыплять всех,которых наплодили?
Я не поощряю такое "разведение" но и дети тут не виноваты
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
Ludik77, вот хоть один человек задумался над этим.
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Quote (Евгения)
и что теперь,щенков усыплять всех,которых наплодили?

Ну поскольку хозяева их дарить не собираются - впаривать новым владельцам.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
""ДВА ЩЕНКА СУКА КАБЕЛЬ ЛИМИТНЫЕ ОТ ХОРОШИХ РОДИТЕЛЕЙ С КЛУБА ВОЗРАСТ 3 МЕСЯЦА С ДОКУМЕНТАМИ И ПРИВИВКАМИ 30-35 ТЫС РУБ БЕЗ 20-25
Т. 8-916-334-95-56. Алексей""
Это те, с голубыми глазами. Кто может, позвоните плиз, у меня нет сейчас возможности. Всё-таки это как-то слишком, если действительно у них документы....
Единственное, может под документами они имели в виду ветпаспорт...
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Quote (Tavy)
Всё-таки это как-то слишком, если действительно у них документы....

Ага и что за "хорошие родители"?
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Никогда у нас не будет порядка в разведении
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Ну на фотке всё-таки зенненхунды.... не дворняги.
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Quote (Lexstyle)
а гнобить следствие это мы мастаки...в корень залезть только никто не хочет.

Я гнобить и не призываю. А корень? Какой корень: кто родители, или откуда такие заводчики?
Да голубой глаз может вылезти в любой вязке, и от супер-пупер производителей, вспомните Белоснежку. А откуда такие заводчики - да обычные люди, может быть даже хорошие люди. Любящие свою собаку и щенков.
Мне вообще не понятно почему в темке постоянно ссылки на доски объявлений. Для меня понятие "сучьи разведенцы" - это несколько иное. Это сознательный вред породе, когда люди знают, что плохо поступают, но все равно делают это.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Quote (Tavy)
""ДВА ЩЕНКА СУКА КАБЕЛЬ ЛИМИТНЫЕ ОТ ХОРОШИХ РОДИТЕЛЕЙ С КЛУБА ВОЗРАСТ 3 МЕСЯЦА С ДОКУМЕНТАМИ И ПРИВИВКАМИ 30-35 ТЫС РУБ БЕЗ 20-25
Т. 8-916-334-95-56. Алексей""
Это те, с голубыми глазами. Кто может, позвоните плиз, у меня нет сейчас возможности. Всё-таки это как-то слишком, если действительно у них документы....
Единственное, может под документами они имели в виду ветпаспорт... unknown


Позвонила я....
Оба щенка из ОДНОГО!!!!! помета. Большая - девочка с голубыми глазами. Маленький - мальчик. В помете было 10 щенков. Девочку забрали раньше, мальчика позже. Откармливают. Какой питомник не помнят, надо, говорит, в доках посмотреть. Хоз кобеля (на первом фото оба родителя, на втором кобель) сказал, что сделает прививку и отдаст дефку за 20. Мальчишку пока будет откармливать. И, если я правильно поняла, у матери один глаз тоже голубой.
Про доки ни слова.
 
Последнее редактирование:

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Барни)
И, если я правильно поняла, у метери один глаз тоже голубой

если глаз голубой у матери,тогда как ее повязали без оценки разводной,и откуда тогда документы
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (Евгения)
глаз голубой у матери,тогда как ее повязали без оценки разводной,и откуда тогда документы

Да без оценки - это ерунда, да и оценка вполне может быть, мало ли "таких выставок" и "таких" экспертов. А вот что за мать, кто владельцы, почему нет отметки в родословной, почему плембрак вяжется вообще (если про мать - это правда) - вот как раз таки вплотную и "сучьи разведенцы" (владельцы суки с голубым глазом + ее заводчик, допустившие такое). Ни в жизть не поверю, что и владельцы суки, и заводчик этой суки -
Quote (lenalu)
обычные люди, может быть даже хорошие люди.

И ни сном ни духом..
Как там насчет идентификации мамы..? Может, все же удасться выяснить, кто она?
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Наталка, Хоз сказал, что если интересно, то он заберет доки у брата (я так поняла как раз там и сука) и скажет, что за питомник.
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (Барни)
если интересно

Барни, Может, ты "заинтересуешься"..? Ну как бы покупатель. Смотри, если в лом - буду я тогда звонить, просто дороговато отсюда, но все равно.