БЕРНЫ В ОМСКЕ

miha-k

Новосибирск
10.11.2008
1 328
Город
Новосибирск
варвара, Скажите, а сейчас у вашей Акварельки есть щенки?
 

варвара

омск
29.03.2010
8 028
Город
омск
Пока ставим на ноги последних,сейчас им 9 месяцев(про них собственно и идет повествование).И когда будут и будут ли щены у нас ответить не могу,как жизнь сложится,хотя хотелось бы.
 

варвара

омск
29.03.2010
8 028
Город
омск
А вот еще одна королева покинувшая родную сибирскую землю.Эта дальше всех умудрилась уехать в поисках новых мам и пап.ШАНЭЛЬ ЛАВ СТОРИ а дома просто ШАНЯ...



ШАНЯ поехала,вернее полетела,проживать в Московскую область город ЩЕЛКОВО.
ЭТО САМАЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ ДЕВОЧКА(и пусть не обижаются остальные)

 

варвара

омск
29.03.2010
8 028
Город
омск
Расстояние ведь не помеха если новые владельцы тоже сильно любят мою Шанюгу и по возможности радуют фотками с отчетом как Шаня ростет.


 

варвара

омск
29.03.2010
8 028
Город
омск
И совсем свежие фото.ШАНЯ как оказалось не только умная собака,так еще и хозяйственная(убрать,помыть,постирать)


НУ А О ТОМ КАК БЕРНЫ УМЕЮТ ДРАЗНИТЬСЯ МОЖНО ДЕЛАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ СТРАНИЦУ.
 

варвара

омск
29.03.2010
8 028
Город
омск
Еще один паренек из этого гнездышка перебрался к отцу под бочок.
ШИКАРНЫЙ ПАРЕНЬ ЭЛВИС

Хозяева кобеля с которым вязалась Варвара решили,что их псу скучновато на просторах огромного двора и они взяли на воспитание еще и сыночка Элвиса.Вот теперь у них Арсюша и Элвис...


 

варвара

омск
29.03.2010
8 028
Город
омск
ЕЩЕ НЕМНОГО ФОТО ЭЛВИСА


ЭЛВИС С МАМОЙ ВАРЕЙ

ЭЛВИС С ПАПОЙ АРСОМ

 

варвара

омск
29.03.2010
8 028
Город
омск
САО ШАБНАШ ШАНЮШКА,БУЛОЧКА,самая моя любимая собака на работе.

Варькина подружка,хотя она старше Варьки на два с небольшим годков,поразительная вещь Шанька Варьке позволяет делать с собой все что заблагоросудиться моей собаке.Сначала я думала,Шанька приняла Варвару за своего щенка(хотя еще не разу не была мамой),пройдет время и все встанет на свои места.Так нет,Варьке уже за 4 года,Шаньке почти 7 лет и все продолжается по старому,Шаня перпит все Варькины нападки...



 

варвара

омск
29.03.2010
8 028
Город
омск
Каждый раз говорю Шаньке чтоб навешала неугомонной Варваре ,не слушает все равно все позволяет.Хотя и дружелюбные моменты встечаются в отношениях Варвары и Шанюги (любо дорого смотреть)


 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
варвара, боже!!какие собаки!!!!просто обалдеть!!!
 

olgadeo

омск
07.05.2010
18
Город
омск
Здравствуйте,Всем! Согласна с хозяевами нашего папы Арса: собак этой породы лучше держать в паре, т.к. они компанейские,дружелюбные,им просто жизненно необходимо заботиться о ком-то. Поверьте на слово: собак будет две,а хлопот в три раза меньше;и на прогулках,и в воспитании,и в еде,а в безопасности дома (кстати,чем больше хозяйство,тем ответственнее и заинтересованнее работают эти собаки),особенно его одушевлённых жителей,можете быть уверенны.
 

варвара

омск
29.03.2010
8 028
Город
омск
СВЕЖИЕ ФОТОВКИ ШАНЭЛЬ ЛАВ СТОРИ



ЕЩЕ ЩЕНОК,НО СКОРО СТАНЕТ ЮНИОРОМ.
 

варвара

омск
29.03.2010
8 028
Город
омск
Моя Варвара неугомонная мать.В те периоды ,когда в домк нет щенков,Варька готова взращивать того,кто первый встретится на пути...
(надо заметить у детей есть своя мать,даже очень заботливая)

А вот и мамазаменитель Варвара...


 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Вау,последние фотки супер!
какая забота
 

nast005

Кемерово
24.02.2009
4 290
Город
Кемерово
Какой здОровский окрас у котенка, беленького, черные отметинки по спине
 

варвара

омск
29.03.2010
8 028
Город
омск
Евгения, спасибо что заглянули к нам на огонек и оценили нашу заботливость.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
А я к вам часто заглядываю
 

татка

кемерово
17.06.2008
4 884
Город
кемерово
варвара, у вас в городе завтра ЦАЦИБ. Кто из Ваших идет?
 

варвара

омск
29.03.2010
8 028
Город
омск
Евгения, да,и мне очень приятно что моя страничка не осталась совсем без внимания.Честно говоря,думала наша "Омская деревня" ни кого не заинтерисует,а вот и нет очень приятно что заглядывают на огонек люди.Я тоже каждый рас просматриваю многие странички,но вот коментарии свои пока оставлять не получается(свои тараканы в голове).Вы так давно общаетесь,знаете друг друга а тут какойто новичок,да со своими разговорами.Так что буду рада если еще зайдете в гости к нам...Завтра у нас в городе CACIB иду сыночка выставлять(юниорчика) волнуюсь страшно.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (варвара)
заинтерисует,а вот и нет очень приятно что заглядывают на огонек люди.Я тоже каждый рас просматриваю многие странички,но вот коментарии свои пока оставлять не получается(свои тараканы в голове).Вы так давно общаетесь,знаете друг друга а тут какойто новичок,да со своими разговорами.

мы ту все новичками пришли,но слишком тут все хорошие
Так что заходите и к нам в гости,в кемеровскую тусовку.
Будем очень даже рады.Завтра на выставке будет наша форумчанка-Новокузнечанка с Беллатрисой,познакомьтесь.
 

варвара

омск
29.03.2010
8 028
Город
омск
Вот еще немного свежих фото ШАНЭЛЬ ЛАВ СТОРИ


ДЕВЧУШКЕ 9 МЕСЯЦЕВ
 

варвара

омск
29.03.2010
8 028
Город
омск
Сегодня в Омске был CACIB, не зря я волновалась,наш парень ШИВА 2 недели назад дал маху в росте и естественно начал болтаться весь как на шарнирах.Это заметно не вооруженным глазом и эксперту наша болтанка пришлась не по душе.Получил наш малыш ШИВА оценочку "оч.хор",но мы не унываем,у нас все еще впереди...
Прошу сразу же прощения за качество фотографий(так вышло)

ШИВА ПРИНОСЯЩИЙ СЧАСТЬЕюниор(на днях исполнилось 9 мес)


ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО РАБОЧИХ МОМЕНТОВ С ВЫСТАВКИ...


 

варвара

омск
29.03.2010
8 028
Город
омск
Полного отчета после сегодняшней выставки дать простите не смогу(не наш клуб проводил в-ку) а пока шла работа трудно у кого что узнать.Могу только назвать победителей и участников ...
кобель,кл. промежуточный АПРИОРИ АЛЬФА АДЕЛАНТЕвл.Холодняк,Екатеринбург

кобель,кл.открытый VELMOZHA IZ ZOLOTYH PETUSHKOVвл.Сухецкая,Омск

АПРИОРИ АЛЬФА АДЕЛАНТЕ ЛК
Девушки ,трое,все выставлялись по промежуточному классу
 

варвара

омск
29.03.2010
8 028
Город
омск
ASTRA APRIOR IZ DEIKOWEJ DOLINYвл.Зыкина,Екатеринбург №49

ЗОЛОТАЯ ДЮНА БЕЛЛАТРИСА ЗЕ НАЙСЕСТвл.Дорохина\Сатова,Новокузнецк №50

ЧИНЗАНА ИЗ СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВАвл.Синицкая,Омск №51

ЛС №49
 

варвара

омск
29.03.2010
8 028
Город
омск
Ринг проходил в таком темпе,что не всегда даже была возможность настроить фотик и поймать кадр(то ли ринги задерживались и нагоняли время,что самое ужасное,готовишься а смотрят на твою собаку 5 сек,то ли эксперту и так все ясно было).ЛК и ЛС толком не успели в ринг зайти на сравнение, КОБЕЛЮ отдали ЛПП,поэтому лучших смогла сфоткать только так...

И немного фоточек с девчачьего ринга...№ 49 и № 50

№ 50 и № 51
 

татка

кемерово
17.06.2008
4 884
Город
кемерово
варвара, спасибо за фотоотчет!
 

варвара

омск
29.03.2010
8 028
Город
омск
татка, на страничке"Золотой Дюны " выложила свежие фото УМЫ ТУРМАН ЗОЛОТАЯ ДЮНА.