Бернцовый Лунтик

miha-k

Новосибирск
10.11.2008
1 328
Город
Новосибирск
OLQ, Какая замечательная Лунтичка. Краса в стойке. Ждем продолжения.
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
красотка!!!а ей видимо нравиться...вон как улыбается!!!!
 
O

OLQ

FiBi, конечно нарвится только что съела кусок сыра и обещали ещё
 
O

OLQ

miha-k, bernflesh, очень сложно её сфотографировать одной, как только я сажусь на пол с фотоаппаратом она тут же залезает ко мне на руки

 
O

OLQ

Интересно, а как взвешивать собаку если поднять уже тяжело на руки? Может кто подскажет....?
 

bernflesh

Ярославль
10.05.2008
5 317
bernflesh.ucoz.ru
Город
Ярославль
можно попробовать в ветклинике, либо попросить сильную половину, 30-40 кг. для мужчин посильный вес
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Quote
она тут же залезает ко мне на руки

а моя пытается укусить фотик
 
O

OLQ

Рост 53см, вес 25,2кг, в общем стройная девочка
 

Ailuj

Москва
13.12.2008
248
Город
Москва
OLQ, с пол годиком сестрёнку!!!

собираетесь в Москву?
 
O

OLQ

Ailuj, спасибо, Боньку тоже с маленьким д.р

ага,собираемся,планируем в субботу выехать, так что в воскресенье можно что нибудь придумать,ты как?
главное твой телефон не забыть переписать
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
OLQ, С ДНЁМ САХАРНОЙ КОСТОЧКИ!!!!!
 

bernflesh

Ярославль
10.05.2008
5 317
bernflesh.ucoz.ru
Город
Ярославль
OLQ, как Лунечка поживает? Что-то давно не писали
Фоток не показывали
 
O

OLQ

bernflesh, Луня хорошо,только линяет сильно...ездили в москву неделю назад,встречались с братиком Боней, они такие разные...
 
O

OLQ

Фотки темные получились,поздно встречались,сейчас попробую выбрать получше..
 
O

OLQ

bernflesh, наверно растут, вся спина кудрявая такая стала

Боня очень спокойный, такая флегма, а у Луни шило в одном месте, она ни минуты не сидит на месте постоянно бегает,прыгает,скачет как лошадка, на последней фотке уже устала, легла и стала ползти по земле чтоб рядом с Боней полежать
 
O

OLQ

bernflesh, а мы её перед дорогой не кормим, так что переносит хорошо, даже в машину уже сама запрыгивает( очень высоко до 6 мес. не могла сама запрыгивать) а теперь как только машину видит сразу бежит и залезает сама
 

bernflesh

Ярославль
10.05.2008
5 317
bernflesh.ucoz.ru
Город
Ярославль
OLQ, Флеша вот только сейчас стало поспокойней, а так скакала без устали целыми днями
Целоваться научилась девчушка?
 
O

OLQ

bernflesh, не лижется но хотя бы и не кусается, и всегда писает от радости, такие лужи прудит....
 

bernflesh

Ярославль
10.05.2008
5 317
bernflesh.ucoz.ru
Город
Ярославль
OLQ, заметно подросла
Кусачка у неё щенячья была, малыши все на зубок пробуют. А вот что сикаляет?
Она прудит, когда Вы домой приходите или постоянно? А командами с ней занимаетесь?
 
O

OLQ

bernflesh, прудит либо когда сидит дома одна и кто нибудь приходит о радости, похоже она думает что пришли значит сечас идем гулять и сразу писает, Игорь говорит потом пройдет,что многие собаки так себя ведут. а командами занимаемся, не очень активно но в принципе она хорошо поддается дрессировке.