Бригита и Анна Бель

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Quote (Lemoncella)
а что Вас так удивило?

Нет,Вика,меня ничего не удивило,просто я из-за похожести Анна Бель и Бригиты все перепутала. Я как-то видела в ринге хозяйку Бригиты, но она была со щенком и эта была Анна Бель, а потом в другой раз я видела наверное ее уже с подросшей девочкой, это была видимо Анна Бель, а в мой мозг стукнуло ага,это Бригита,поскольку все было на ходу, так точно и не рассмотрела девиц, то, а они и еще так похожи. А с Вами в ринге Анна Бель я не видела, так что будем знакомы с еще хэндлером бернов
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Quote (Lemoncella)
Чудо непонятного окраса зовут Эра) она веймаранер

Очень рядкая парода у нас в Белоруссии.
Эра очень красива и грациозна!!!

О веймаранерах я с смотрела передачу по Анимал, собака хорошая,контактная, но ей нужен широкий простор,она любит легать в просторах, хозяин должен не ленится и не быть диванным,очень подходит спортивным людям.
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Quote (Viking)
на некоторых выставках я видела в ринге Вас ?

Да , Бригиту я всегда выставляла сама, но с некоторых пор появились проблемы со здоровьем. Так что дорогу молодым и квалифицированным. С Белькой занимается Вика.
Quote (Viking)
не ленится и не быть диванным,очень подходит спортивным людям.

Вика у нас спортивная пчёлка, так что по хозяйке и собача. Всё бегом и бегом.
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Наконец прорвалась к компу, так что фото отчет о выгулах с Леей.
Как нам весело гулять





Сдавайся , сестренка

Что скажу тебе я мама...
 
Последнее редактирование:

Lemoncella

Минск
16.10.2011
524
Город
Минск
Бригита, Замечательные пеозитивные фото!!!! класс!!!
 

kleorina

МО, п. Нахабино
07.08.2011
1 453
Город
МО, п. Нахабино
Quote (Lemoncella)
Веселуха

Ой как мы вам завидуем....
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Lemoncella, спасибо.Учусь по тихоньку. Иногда наблюдаю такое зрелище... , что становится жалко , что нет под рукой аппаратуры.
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Quote (Viking)
Я отправила Вам личное сообщение.

Как только увидела почтальна с письмом, все поняла. Просто долго писала ответ. Если вы помните , я ещё только учусь у компа.
 

kleorina

МО, п. Нахабино
07.08.2011
1 453
Город
МО, п. Нахабино
Жанна, а вы своих девочек как кормите, только сухим кормом? Или же они на смешанном питании?
 

Монте

Минск
31.08.2011
7 232
bern-zen.ru
Город
Минск
Да, после этих фото скажите кто хуже живет мы, или наши собаки? Так веселятся, не то что мы.....
 

kleorina

МО, п. Нахабино
07.08.2011
1 453
Город
МО, п. Нахабино
Quote (Монте)
Так веселятся, не то что мы.....

Да людям вообще далеко до собак.... Вчера в новостях видела шокирующие кадры. В Китае грузовик дважды переехал 2-х летнюю девочку. И никто ей не помог, все проходили мимо окровавленного ребенка, даже мама с ребенком, а другой грузовик еще раз ее переехал. И лишь уборщица спустя минут 10 оттащила ее с дороги и вызвала скорую. Девочка чудом осталась жива, но очень в тяжелом состоянии. Господи куда вообще катится этот мир????? Я до сих пор в шоке от этого!!!! И это разве люди???? Да они хуже любого зверя!!!!
Конечно мамаша тоже хороша, где она была все это время??? Даже не так страшна война, как страшно такое безразличие....
Жанна, простите, что в вашей темке такое написала, но у меня просто не укладывается в голове такая жестокость людей...
 
Последнее редактирование:

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Quote (kleorina)
не укладывается в голове такая жестокость людей...

К сожалению люди намного жестче относятся к себе подобным , чем животные. В любой стае вырастят малыша, а у нас пройдут мимо.

Девочки у меня на смешанном кормлении: корм, творог, кефир, мясо( субпродукты ) с кашей или с овощами. Если рубец , то один. Изредка даю куриные головы или шеи, и тоже сырые и без ничего.А иногда балуемся шашлычком.
 
Последнее редактирование:

kleorina

МО, п. Нахабино
07.08.2011
1 453
Город
МО, п. Нахабино
Quote (Бригита)
Девочки у меня на смешанном кормлении:

И все ок? Поноса нет? Просто многие говорят, что либо кормить надо натуралкой либо кормом. С одной стороны кормом конечно удобнее, с другой хочется, чтобы собака и натуральную пищу ела. Вкуснее ведь, не всю ж жизнь сухарики грызть. У Батлера периодически понос бывает (но не совсем жидкий) и покраснение на пузе выступило, но это мы корм поменяли ( в том курица была, может на нее?), сейчас купили корм какой до этого ел (Брит). С ним вроде все нормально было. А еще он у меня жутко поносит от вареного мяса! Теперь только сырое!
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Quote (kleorina)
что либо кормить надо натуралкой либо кормом.

Главное не смешивать в одно кормление корм инатуралку. А по отдельности можете давать. У нас со стулом Батлера проблем не было, хотя ели всё. Когда кормили 4 раза : 1-е кормление - корм, 2-е - либо корм, либо каша с сырым мясом, 3-е - творог с простоквашей или кефиром, 4-е либо корм, либо каша с сырым мясом. Но корм 2 раза в день обязательно.
Quote (kleorina)
Теперь только сырое!

Собаки хищники, поэтому считается, что сырое мясо у них лучше усваивается.
Quote (kleorina)
И все ок? Поноса нет?

Тьфу,тьфу, тьфу бог миловал. У Бригиты за все время 2 раза всего лишь было.
 

kleorina

МО, п. Нахабино
07.08.2011
1 453
Город
МО, п. Нахабино
Лея, с миниднюшкой!!! И всех всех наших сестричек и братишек!!!!

 

Миледи

Минск
29.09.2011
422
Город
Минск
Жанна!Мы тебя очень любим!!!Спасибо за деток!!!
 

Lemoncella

Минск
16.10.2011
524
Город
Минск
С МИНИДНЮЖКОЙ ОБАЯШКУ ЛЕЮ!!!
 
Последнее редактирование:

kleorina

МО, п. Нахабино
07.08.2011
1 453
Город
МО, п. Нахабино
Quote (Миледи)
Жанна!Мы тебя очень любим!!!Спасибо за деток!!!

Присоединяемся
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
А вот и братик Бенедикт
 
Последнее редактирование:

Монте

Минск
31.08.2011
7 232
bern-zen.ru
Город
Минск
Какие все же сладкие, эти берняшки! С Миниднюшкой всех наших малышей!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Quote (Бригита)
А вот и братик Бенедикт

Такой серьезный мужчинка
Жанн, а малыш-то красавчиком удался
и с владениями ему повезло,простор да уют.
 

Монте

Минск
31.08.2011
7 232
bern-zen.ru
Город
Минск
Quote (Viking)
а малыш-то красавчиком удался

Увидеть бы эти красоты наяву! Кого-то мне эта красота сынуля Бенедикт напоминает
А то все мама, мама. На самом деле мордашки наших лапочек батлера и Леи - копия Бригитки. Вот и папенькин сынок нарисовался, мне кажется
!