Британцы и зенненхунды

09.02.2008
7 606
Оказалось, что сразу у нескольких форумчан есть британские кошки.
Кидайте фотки и рассказы сюда!
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Вау! Надо своего Афонасия пофоткать сёдня
 
Последнее редактирование:
09.02.2008
7 606
Иришка, Нет, дорогуша. У нас тут секция.
Для любых прочих - заводите стописят тем по интересам. Кошки. Серые кошки. Кошки бальзаковского возраста. Коты-кастраты. Лысые. Лохматые. С кучерявыми усами.
Потому что они все - обалденные.
Но темок - пусть будет много.
 

Караидель

Хайфа
09.08.2008
3 233
Город
Хайфа
Вот разгребусь после переезда, буду фоткать свои котоморды. Пока из старого:
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (Сурепка)
Иришка, Нет, дорогуша. У нас тут секция.

А я пойду Брюне нажалуюсь, что ее молочного брата не пускают!!!!
Они с ней одновременно Террку сосали... Он же почти бернц. Только маленький, лохматости поменьше и окрас другой. А по характеру - настоящий пес!!!
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Иришка, Надо было молчать ,что кот беспородный!
А сказать ,что редких кровей британец..
 
09.02.2008
7 606
Иришка, Все, решено, заводи темку - коты, которых воспитали зенненхунды. Я про нашего тоже туда напишу.
Потому что Брюнька из него собаку воспитала. Он в кровати не лезет? Не лезет. Из собачьих мисок есть? Только недосмотри! А пьет так вообще всегда. Если собаки пошли на балкон "прохладиться" - он за ними. В жизни об мои ноги не потрется, только об Брюнькины. Кстати, родильный ящик именно он для Брюньки обживал - она туда заходить стеснялась. Потом еще припомню.
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Сурепка, А у меня тоже есть бернокролик..
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Сильва, надо темку про кроликов
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Иришка, Неее,про кроликов не надо ! А то я там буду сама с собой общаться
Вроде здесь больше ни у кого грызунов проводки нету..
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Quote (Сильва)
Вроде здесь больше ни у кого грызунов проводки нету..
есть
 

kalliliya

Каменск-Уральский, Свердловская область
17.08.2008
3 820
Город
Каменск-Уральский, Свердловская область
Наш с Златой любимец - котик Лил

Очень важный голубых кровей особа лилового окраса, поэтому и зовут его Лил. По документам ВИНСЕНТ ДЕ ШАРФЭ, с кучей дипломов и всяческих бумажек. В описании в "дополнении" прикольные записи: "интересный малый", "ворчун", "очаровательный кот", "игрушка"
Обалденный кот! Когда я дома постоянно рядом со мной
 

Караидель

Хайфа
09.08.2008
3 233
Город
Хайфа
Сильва, у меня есть;о) Около помойки нашла зайца-побегайца, прямо в клетке. Кому-то надоел и решили избавиться
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
О, какая тема!
Вот - знакомьтесь. Наш ГЛАВКОТ - Сэр Атос Гамильтон. Строгий, но справедливый.

Брак по окрасу. Поэтому кот - диванный, ну, иногда - нашкафный.
А холодильник у нас - капитанский мостик, так сказать - пост управления.
Кстати, Тошман у нас очень говорливый - мы его гуманоидом прозвали - "Гуману-гуману" - это у нас типа "А когда я харчеваться буду".
Такие обороты заворачивет на кошачьем языке - обалдеть можно. Я когда пытаюсь на папу воздействовать (обычно за кухонным столом) - обязательно рожу высунет между занавесок - и участвует в разговоре, слова не вставить. Приходится на него орать - чтобы замолчал.
Кошка - та просто "мяу-мяу".
 

Yanina

МО, Вишн. Дачи
05.09.2009
2 614
Город
МО, Вишн. Дачи
inchik, какой ва-аажный! Это он на кап.мостике? А гдей-то брак по окрасу? Я сначала хотела такой колор
 
09.02.2008
7 606
У меня тоже кот - кастрюля (кастрат в смысле)
, но все равно - а вдрух он тоже брак по окрасу? У него есть остаточные пятна более темные на кремовом фоне. Какой у британцев брак, расскажи, Ин, пожалуйста!
 

kalliliya

Каменск-Уральский, Свердловская область
17.08.2008
3 820
Город
Каменск-Уральский, Свердловская область
Quote (inchik)
Тошман у нас очень говорливый

Взгляд такой строгий! Точно ГЛАВКОТ!
А наш молчун получается. Разоваривает редко. ТОлько когда настроение очень хорошее. А когда ближе к ночи начинается у Лила период активности может так красиво говорить "мрррррррр-МЯУ!"
Quote (Alena)
А вот так мы любим обниматься с дочкой

Здоровские обнималки! Аж завидно стало! У нас такого нет. Самое большое, что Лил разрешает - погладить себя когда в добром духе. Да и то, с такми видом - Аруки-то после своей собаки помыла?
Но Лил пока ещё 3 мес. у нас живёт, пока ещё важничает, но поведение уже изменилось ощутимо в положительную сторону.
Quote (Сурепка)
У меня тоже кот - кастрюля (кастрат в смысле)

У нас то же! Оооочень удобно!
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
kalliliya, Alena - красавцы-мужчины у Вас!

Караидель - на фото - девушка?
Quote (Сурепка)
остаточные пятна более темные на кремовом фоне
- это очень красиво. А где фото?
А брак по окрасу у Тоши - белые волоски на груди и на животе - приданое от мамы (она черепахового окраса) и тиккинг - неравномерное распределение пигмента по длине волоса. Поэтому Тошман кажется такого, как бы сказать - стального цвета.
Тошман у нас не кастрюля :D, но он почему-то к девушкам совершенно равнодушен. Его любовь - это правая передняя лапа Маркуса и то раз в полгода. Когда я удивляюсь, наш папа мне все время говорит "Тебе же черным по белому написали - британский ГОЛУБОЙ
" - что ты от него хочешь?
 

Караидель

Хайфа
09.08.2008
3 233
Город
Хайфа
inchik, ага, деффка;о) Первый раз в жизни у меня кошка, всегда только коты были.
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Quote (Караидель)
inchik, ага, деффка;о) Первый раз в жизни у меня кошка, всегда только коты были.
- Леди

У меня и деффки и парни были. Так что по мордам не ошибиться.

Я когда в первый раз сериал про Букиных увидела - тоже обалдела - почему девочку-берняху завут Барон. Там настолько очевидно - что это она.

Мы весной Тошке подружку взяли - блондинку. Расселение разводчицы-бабули было - ангорцы у нее были - 50 штук. 49 пристроили за две недели - а наша 50ая - нас долго ждала - самая задохлая нам досталась
- и почти гладкршерстная ангорка
. Но зато с зелеными глазами. Мила просила у деда Мороза на Новый Год белую кошечку - под страшным давлением была сделана приписка - игрушечную.
Но Дед Мороз - не фраер
Я как увидела эту красотку - две недели меня ломало - вот теперь у нас полный комплект - белый, серый и черный.
Тоша блондинку бил смертным боем, что у нас было - не передать
. А сейчас нормально - ужились - блондинка с Тошкой заигрывает (стерилизованая она) - но по мордам уже редко получает.
А Маркуса
все кошаки любят, независимо от породы - его же сам ГЛАВКОТ воспитал.

Британцы - классные коты. Очень чувствуют настроение. Я вообще считаю, что Тоша у нас - ангел
.
 
Последнее редактирование:

Караидель

Хайфа
09.08.2008
3 233
Город
Хайфа
inchik, ага, и у нас белый-серый-черный, если считать и Карму;о) Инь, Янь и Хрень;о)
А, у нас ещё рыжий есть - кролик.
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Quote (Караидель)
А, у нас ещё рыжий есть - кролик.

Нам, наверное, рыжего и не хватает.

Quote (Караидель)
Инь, Янь и Хрень
 
09.02.2008
7 606
Quote (inchik)
Тошман у нас не кастрюля :D, но он почему-то к девушкам совершенно равнодушен. Его любовь - это правая передняя лапа Маркуса и то раз в полгода. Когда я удивляюсь, наш папа мне все время говорит "Тебе же черным по белому написали - британский ГОЛУБОЙ " - что ты от него хочешь?

Блин, как же я ржала
 

Yanina

МО, Вишн. Дачи
05.09.2009
2 614
Город
МО, Вишн. Дачи
Знакомьтесь, это наш Фридрих (Патриция Шоу Бель Фридрих)
Здесь он еще юноша. Сейчас ему 7 лет. Кастрюлечка.
Сходили мы как-то с сужем и сыном на выставку лошадей в Сокольники. А там заодно и выставка британцев была. Сначала я с ума сошла от серого. А потом всей семьей не смогли устоять от этого красавца. Кот был подрощенный, выставляли в первый раз и сразу взял 1 место. Заводчица позвонила на следующий день: ну что, берете, а то цену поднимаю

 
Последнее редактирование: