Викинг + Гордас.

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Цитата Viking ()
и на наше " Вик, посмотри, мы похудели ? " , получили строгое " Н...да, "похудели " ребер как не было, так и нет

Оксаночка, привет, девочки ну чтоже теперь ребра торчать должны, ну малюсенький слойчик, что совсем нельзя

а то, что с хендлером такая связь, это говорит о профессонализме Виктории

мне кажется так не каждому дано
 

Lemoncella

Минск
16.10.2011
524
Город
Минск
Оксан, прям зашла и засмущалась
Очень приятно!

Цитата Viking ()
Вчера еще мы так хотели получить похвалу от Виктории, что хоть чуть-чуть похудели

Обязательно похвалю
когда придет время
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Baltika57 ()
Как это важно!! Вам повезло... Мы за Вас очень рады!!

Правда Ваша, Елена Геннадьевна, нам повезло, что у нас есть Виктория и мы рады!

Цитата Baltika57 ()
Тикуся Катю любит...

Это я бы сказала один из важнейших пунктов для занятий, если нет контакта,если собаку не любят, она это чувствует и не будет совместной работы, а следовательно и не будет результата.
Для работы с животными отдельные люди подходят, они я бы сказала даже особенные. Ведь животное не обманешь и лапши на уши не навешаешь,как человеку и голову не задуришь.
У Гоши есть контракт с Викторией,я это увидела сразу, как только привезла его его щеночком познакомится.

Цитата Baltika57 ()
Как трудно похудеть...По себе сужу..

В том. что Гоша толстоват моя вина и только моя, а сама это все понимаю, голова понимает, а руки дают. Думаю, что дело все в том, что Викинг не кушал у меня-это проблема из проблем была накормить собаку, я испробовала кучу способов : марила голодом,увеличивала нагрузки , бесконечно искала любимые продукты, пили препараты для работы ЖКТ, чего-то там для пили для усвояемости продуктов, сдавали анализы ( сколько раз уж не вспомню, почетные клиенты ветклиники стали ) ох, столько всего делали и никакого результата не было............... А тут появился Гошенька, который всегда !!!!!!!!!!!!!! хочет кушать, который съедает порцию через 3 минуты после того, как миска опустилась в стойку, который сам капает морковь из земли, рвет зубками кабачки прямо в грядке и тащит,чтобы поудобнее лечь и грызть, пес который рад любому корму и всегда ПРОСИТ ПРОСИТ И ПРОСИТ ! А еще вылизывает тарелку так, что мыть ее не нужно. Вот и казалось мне ,что я его не докармливаю,что голодный ребенок у меня , а еще этот ребенок кроме своей миски всегда проверит тарелку Викусика и тоже помоет и все крошечки пособирает, вот так пришли мы к тому, что имеем.
Читала, что щеночку допускается иметь небольшой лишний вес, что тогда его иммунитет сильнее.
А Гошик еще сам по себе широкий и шерсти много и все это в совокупности производит впечатление мини-кабанчика

Но, ВСЕ ! Со вчерашнего дня контроль всех погрызушек, порции постепенно урезаю, взамен морковку дам, беседа с домашними проведена, будем следить и потом уж к Виктории за похвалой
 
Последнее редактирование:

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Оксаночка,доброе утро!
На тусу к вам обязательно приеду,вот только права получу и опыта наберусь! Спасибо за приглашения!

Цитата Viking ()
а еще этот ребенок кроме своей миски всегда проверит тарелку Викусика
Умничка, Гошик! Съел сам- помоги другу!

У меня малышка тоже предпочитает тарелку Зайки. Ей кажется, что там вкуснее! А зайка, наоборот-интересуется содержимым миску у Есении.... Так и гоняю их по своим мискам..

Цитата Viking ()
Но, ВСЕ ! Со вчерашнего дня контроль всех погрызушек, порции постепенно урезаю, взамен морковку дам, беседа с домашними проведена, будем следить и потом уж к Виктории за похвалой
Удачи, Оксаночка! Уверена,все у вас получится!!!!!!!!!!!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата Viking ()
А Гошик еще сам по себе широкий и шерсти много и все это в совокупности производит впечатление мини-кабанчика

На меня он производит всечатление самого весёлого,самого счастливого и самого любимого щенка!!

Почти взрослого щенка...(Сравниваю с Викусей)..
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Цитата Viking ()
Но, ВСЕ ! Со вчерашнего дня контроль всех погрызушек, порции постепенно урезаю, взамен морковку дам, беседа с домашними проведена, будем следить и потом уж к Виктории за похвалой

Оксаночка, доброе утро, УДАЧИ!!!! потому как знаю, как трудно устоять
,у вас все получится!!!!!!!

 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Оксаночка, приветик!

наконец-то собачка кушает и ребрышек не найти... и тут ...худеть!

халесий такой Гошенька, и худеть малышку ...хм.. ладно, попридержу свое мнение!

читаю твои " мучения" с выставялнием
на выставках и у самой руки трясутся. Выставить собаку, показать ее - что, казалось бы, проще? ну вышел, пробежался!!!
а вот куда деть трясущиеся руки-ноги, бестолковый взгляд , заложенные уши и трясущуюся челюсть?

Цитата Viking ()
А Гошик еще сам по себе широкий и шерсти много и все это в совокупности производит впечатление мини-кабанчика


Цитата Viking ()
Но, ВСЕ ! Со вчерашнего дня контроль всех погрызушек, порции постепенно урезаю, взамен морковку дам, беседа с домашними проведена, будем следить и потом уж к Виктории за похвалой

 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата belka ()
На тусу к вам обязательно приеду,вот только права получу и опыта наберусь!

Танюшка мы будем очень очень рады !!! Подготовимся с вкусняшками и обнимашками !


Цитата belka ()
У меня малышка тоже предпочитает тарелку Зайки. Ей кажется, что там вкуснее! А зайка, наоборот-интересуется содержимым миску у Есении.... Так и гоняю их по своим мискам..

Вот тут уж я проявила жесткость среди своих мальчишек, понимаю, что два кобла и может быть стычка, сразу не разрешаю никому лезть ни в чью тарелку, Викинг и так интереса не проявляет, а вот Гошик сверлит тарелку Викинга взглядом и как только Викинг от тарелки отходит готов бежать к ней, я с самого появления Гоши это присекла и только по команде " можно" он отрывается и несется к тарелке Викинга, и уж потом моем ее моем тщательно
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Lemoncella ()
прям зашла и засмущалась

Виктория ты засмущалась ?если я что то не так написала, прошу прощения, а если смущения за профессиональный труд, то тут самым лучшим доказательством является фото- посмотри,как Гошик стоит с тобой, лично я ГОРЖУСЬ !
Если я не права, прошу поправить меня.

Хендлер Виктория и мой маленький Гошик в свои 10, 5 месяцев,совместный труд :

 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Я вообще со стороны смотрю и балдею, как Гоша работает с Викторией, мне даже как-то не верится, что это мой веселый танчик так красиво стоит.


Цитата Baltika57 ()
Почти взрослого щенка...(Сравниваю с Викусей)..

100% правды в Ваших словах, Гоша совсем другой по формированию и развитию, по своей форме производит впечатление взрослой почти собаки, а ведь внутри ребенок ребенком , вот например, как обидится, всегда отвернется и сидит к нам задом :
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата Viking ()
Хендлер Виктория и мой маленький Гошик в свои 10, 5 месяцев,совместный труд :

Отлично стоит!!! Старательный парень!!! А Вика - золото!!!
 

Монте

Минск
31.08.2011
7 232
bern-zen.ru
Город
Минск
Цитата Viking ()
производит впечатление взрослой почти собаки, а ведь внутри ребенок ребенком
так все мужчины такие. Снаружи вроде взрослые, а внутри...

Стоит как вкопанный! Молодчинка!
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Гошик красавец! мне очень понравилось как он обижается

Ваш рассказ по мальчиков

здоровья мальчикам и вам!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Бригита ()
Отлично стоит!!! Старательный парень!!! А Вика - золото!!!

Cпасибо Жанусик
Старательный в золотых руках !
Вот еще золотые руки Виктории удалили наше галифе и получилась вот так :
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Цитата Viking ()
Хендлер Виктория и мой маленький Гошик в свои 10, 5 месяцев,совместный труд :

Какой умничка , очень красиво стоит
, а сидит- щеня настоящая
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Цитата Viking ()
Вот еще золотые руки Виктории удалили наше галифе и получилась вот так :

Ух ты какие вы красивые
Загляденье!
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Viking,
Цитата Viking ()
Хендлер Виктория и мой маленький Гошик в свои 10, 5 месяцев,совместный труд :

ой не могу, до чего же вы красавцы
а стойки-то какие обалденные
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Цитата Viking ()
Вот еще золотые руки Виктории удалили наше галифе и получилась вот так :

красивая популенция
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Цитата Viking ()
Хендлер Виктория и мой маленький Гошик в свои 10, 5 месяцев,совместный труд :

совместные труды достойны оценки: ОТЛИЧНО!

Гошик растёт красавцем!
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата Viking ()
удалили наше галифе и получилась вот так :

Ааааа, раздели парня! Хотя попа все равно не замерзнет. Там ещё шерстюки на многих хватит!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Ой молодчина Гошик,как старается!


Красивый мальчик какой растет!(ттт!)
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Монте ()
Цитата Viking ()
производит впечатление взрослой почти собаки, а ведь внутри ребенок ребенком
так все мужчины такие. Снаружи вроде взрослые, а внутри...

Да по улице бежит вроде большой,хвост трубой, деловая колбаса, а потом бац и порезал лапку вчера , все уши опустил, голову приклонил, такой несчастный разнесчастный, обиженный совсем, глазки расстроенные "пожалейте меня я же маленький, а взрослые дядьки пива напились и бутылок набили, а снег у нас сошел, а я не виноват, что не смотрю куда бегу ". И сразу с 10 месяцев превратился в пятимесячного и жалко его неимоверно.
Цитата Lynyasha ()
совместные труды достойны оценки: ОТЛИЧНО!

Это первая оценка, я вообще думала, что он скакать будет в ринге на двух лапах и конечно же вертется, но Виктория ловко поймала его голову в нужный момент, а все остальное у нас еще впереди, никуда эти САСы не денутся, будем работать и двигаться, было бы желание .
Цитата OlgaBin ()
Гошик красавец! мне очень понравилось как он обижается

Ваш рассказ по мальчиков good2
здоровья мальчикам и вам!

Спасибо большое, мне очень приятно. Гоша сам по себе эмоциональный парень, он всегда веселый с огоньком в глазах и чаще всего не знаешь, что выкинет на сей раз. Викинг он предсказуем почти на 90%, а вот Гоша -это пока для меня загадка, но я точно знаю, что с ним нельзя разговаривать с позиции силы, только "давай договоримся ", его легко увезти на обманушечку и вкусняшечку.
На выставке он увидел Вирджинию ( хороший вкус у мальчика ) и что он делал- отвернулся от всех нас, сел к нам попой и все ждал, когда же откроется дверь в машине, где сидит его принцесса, которой он просто надоел своими ухаживаниями.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Lynyasha ()
Гошик растёт красавцем!

Задатки есть. Муж балдеет от его головы, дочь без ума от темперамента. Мне в дополнение нравится его шерсть,ширина и то, что он не длинный аля паровоз.
Цитата юстюша ()
до чего же вы красавцы

Цитата юстюша ()
а стойки-то какие обалденные

Спасибо Наташенька, пройдет время будет еще лучше стоять, нужно работать на свободную....
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Цитата Viking ()
порезал лапку вчера

ну вот
Оксан не глубоко порезал? мы в ту зиму тоже лапу переднюю порезали, в снегу было не видно расколотой бутылки, а там оказалась розочкой она и Юстюша лапу "хорошо" порезала на подушечку 5 швов наложили

Цитата Viking ()
Спасибо Наташенька, пройдет время будет еще лучше стоять, нужно работать на свободную....

КОНЕЧНО!!!!!!это же только начало!!!


Поправляйтесь
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата юстюша ()
Оксан не глубоко порезал?

Да, глубоко. Прокол глубокий, а порез 1,3 см на 0,5 см в сторону, крови было ужазззз, когда кровь остановили использовала клей медицинский БФ-6, благодаря ему смогли ходить на пописы. Алю спрей использовала.
купила ботиночки, но где ж этот "принц" будет в них ходить, 10 минут шел чертыхаясь, а потом сорвал и все.
Сегодня благо снег выпал и на нем ему видно не атк больно, припадаем на лапу, но за собачками бежать хочет, держу на рулетке, визжит

Цитата юстюша ()
Поправляйтесь

Спасибо, бум стараться.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Бригита ()
Ааааа, раздели парня! Хотя попа все равно не замерзнет. Там ещё шерстюки на многих хватит!

Жанночка ты ж помнишь эти "чудо-штаны" у Гошика, хоть в косу бери, а счас жопенечка такая изящная

От его шерстюки мои пылесос уже в бешенстве !!!!!
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Viking,
Цитата Viking ()
Да, глубоко. Прокол глубокий, а порез 1,3 см на 0,5 см в сторону, крови было ужазззз, когда кровь остановили использовала клей медицинский БФ-6, благодаря ему смогли ходить на пописы

ой матушка, жалко-то как, Гошик солнышко красатулечное, терпи малыш, скоро пройдет

как же меня люди такие бесят... не могу.....
неужели так трудно в мусорку кинуть бутылку

Цитата Viking ()
От его шерстюки мои пылесос уже в бешенстве !!!!!

знакомо
у меня Юстюша вроде уже не леняет, всю шерсть скинула до родов, Урсулку чешешь, вроде шерсти мало, в ковры все в шерсти Урсулкиной