Викинг + Гордас.

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Viking, Заходила в гости ,полюбовалась на ваших красавцев и порадовалась Гошиным выставочным успехам!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Оксаночка, хороши целовашки!
Викусик такой нежный пес, и очень деликатный, как мне кажется! Красавчик, солнечный мальчик!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата ИринаЗ ()
полюбовалась на ваших красавцев и порадовалась Гошиным выставочным успехам!

Спасибо Ираида Андреевна ! Спасибо,что посетили альбомчик моих мальчиков, мне очень приятно,что Вы смогли и нашли время,ведь сложно и тяжело Вам сейчас. Малышастик Вас клевый!

Цитата Родник ()
Викусик такой нежный пес, и очень деликатный, как мне кажется! Красавчик, солнечный мальчик!

Танечка все именно так и есть ! Он нежный мальчищка, деликатный,аккуратненький,безумно именно такое слово подходит воспитанный, интеллигент до мозга костей
и такой все понимающий, что мне аж плакать хочется, ибо не собака он,точно, так тонко и душевно понимает меня ! Обожаю его безумно!
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Цитата Viking ()
Две странички посвящены были Гоше, пора и старшенького показать. Фото нашла в архиве лета прошлого года, мне они показались красивыми, сняты на пленку. Оцените друзья :

Заценили!
Нравится мне Викусик и природа, и фотографии, и целовайки ваши; душевно снято, любя написано.


Цитата Viking ()
Анечка ВАУ ВАУ ВАУ !!!! Поздравляю ! Молодцы !!! Правильно,если есть сотки. то квадратые метры можно увеличить, а если нет соток, то и метров нет !!! Представляю как Ваши пацаны носятся по участку, вот где счастье привалило. Будем ждать с нетерпением фото отчет о новойо жизни,когда инет появиться. Еще раз мои поздравления !

Оксаночка, спасибо.
Ага, странную советскую пристройку планируем убрать и сделать что-то поприличнее, побольше и поуютнее. Пацаны носятся, загрязненные сейчас не на шутку. Когда нафуфырим, может, фотки и интернет появится, как-нибудь, через кого-нибудь...
А пока без СМИ...
 
Последнее редактирование:

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Viking, Оксаночка, привет
ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТЛИЧНЫМИ ТЕСТАМИ!!!!!!!! С РЕЗУЛЬТАТАИМ ВЫСТАВКИ!!!!!!!!!

Гошик звездун и красатун
Викусик само обаяние

Оксаночка мальчишкам передавай поцелуйчики и почесатушки
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата JOY ()
душевно снято, любя написано.

Анечка спасибочки !!! Что есть на самом деле, то и показываю .

Цитата JOY ()
Ага, странную советскую пристройку планируем убрать и сделать что-то поприличнее, побольше и поуютнее. Пацаны носятся, загрязненные сейчас не на шутку. Когда нафуфырим, может, фотки и интернет появится, как-нибудь, через кого-нибудь

Все получится, уже получилось главное, а остальное постепенно будет. Еще раз поздравляю и искренне рада за Вашу семью. Будем ждать фото


Цитата юстюша ()
Гошик звездун и красатун

Спасибочки Наташенька ! Зведуну приветик передам от девочек-это он любит


Цитата юстюша ()
Викусик само обаяние

да ! Великолепный пес ! во всех отношениях . Спасибо, друг !


Цитата юстюша ()
передавай поцелуйчики и почесатушки

ооо почетасушки то что нужно, особенно Викингу, он вылинял и все вычесываю и вычесываю, скорее бы зима.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
И у нас осень .
Вот валяемся и смотрим в одну сторону


и вот так еще смотрим ! Фото под названием " держим оборону со всех сторон"

 
Последнее редактирование:

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
Давно к тебе не заходила, зато разом посмотрела море красоты, парни как всегда обворожительные.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата kuini ()
Давно к тебе не заходила,

Мы рады и приглашаем забегай как только есть минуточка
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Настоящие друзья!!!! Хоть и осень, а ребятки веселенькие))))
 

elhe

Минск
16.11.2011
617
Город
Минск
Цитата Viking ()
жаль что увиделись всего на пять минуточек, ну может опять зимой тусу устроим ?

да, очень жаль, что всего 5 минуток было. мы как раз приехали после катания на лошадях и собирались в гости. стоим, и деочка, которая с нами была, гооврит: "ой, какие собаки потрясающие идут". а я присмотрелась - и сразу викусика узнала. еще издалека. очень уж у него запоминающая внешность и стать. весь важный такой, королевксий. а зимой мы с удовольствием приедем! только зовите!
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Цитата Viking ()
держим оборону со всех сторон

комар носа не проточит

Цитата Viking ()
Друзья !!!

слатули
хорошо им вместе
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Viking ()
Друзья !!!
Вот берны, где бы ни были сфотографированы - в листве осенней или в снегу - везде красиво смотрятся. А твои, Оксана, фото еще завораживают теплотой и любовью! И чувствуется, что любовь эта взаимна!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата bakster ()
Настоящие друзья!!!!

Есть такое дело ! Друг за друга горой стоят ! Пока отношения у них отличные, хотелось бы чтоб все время было так.

Цитата bakster ()
Хоть и осень, а ребятки веселенькие))

Гошик не очень весел, столько течных меток вокруг, у него зубы стучат, борода тресется, а дома весь в мечтах о своей принцессе,кушать стал плохо. Говорю ему " да кто ж на тебя посмотрит на худого то ... ! " , а он не понимает, думает,что если шерсть растет, то хорош,чем есть.
И еще у соседей на время оказалась собачка, и тоже с течкой, жесть, прям на одно площадке
горе моего кавалеру


Цитата Наталья-Арто ()
как же мальчишки здорово смотрятся на опавшей листве

Наташ а я вот как думаю " Берн сам по себе очень красив " и на фоне все еще только краше, вот вспомни берн и море- красота, берн и снег неописуемая красота, берн на зеленой траве -красотища, а берн и песок - супер ! Наши собаки красивые очень ВЕЗДЕ!!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Ермак ()
Вот берны, где бы ни были сфотографированы - в листве осенней или в снегу - везде красиво смотрятся. А твои, Оксана, фото еще завораживают теплотой и любовью! И чувствуется, что любовь эта взаимна!

Людочка, дорогая ты права ! Права на все 100% я обожаю их обоих. Поначалу должна признаться я не сильно была привязана к Гордосу, он другой по сравнению с Викингом и я изучала его, понимала его, анализировала поведенческий характер, а сейчас обоих обожаю, каждый особенный, но очень очень любимый. Именно с количеством прожитого времени собака все больше и больше становится дороже сердцу. Вот бывает нет их полдня )уехали с мужем на дачу) и вечером мне скучно, мне пусто, а смотрю на их места, жду их звука... грусть одолевает. Когда уезжают, думаю- ВСЕ ! ОТДЫХ у меня ! а на самом деле не нужен мне этот отдых целый день, 4 часа не было и хорошо, а вот целый день - уже скучно , уже хочется потискаться и пошебуршать.
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Цитата Viking ()
Друзья !!!

Класс!

Цитата Viking ()
И конечно же заловайки с любимкой

Фото достойно какой-нибудь номинации!
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата Viking ()
Наши собаки красивые очень ВЕЗДЕ!!!!

И вчера одни мои знакомые сказали, что самые красивые собаки на свете это берны!!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Lynyasha ()
Фото достойно какой-нибудь номинации!

Cпасибо ,Жень ! Пусть будет дома в архиве !!!


Цитата Бригита ()
И вчера одни мои знакомые сказали, что самые красивые собаки на свете это берны

НУ вот еще одни люди с хорошим вкусом !
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Уже в который раз я сожалею,что не владею фотошопом, вот моя дочь чуть-чуть посидела над моими фотографиями из Куршской косы и вышли они ну совсем другие,чем у меня .....





 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
А это из воспоминаний о детстве Гордоса


очень нравится эта фотография в ней наверное Гоша спрашивает у Викинга " А ты мне вообще ХТО ? " или " Я тоже буду таким как ты ? "
 

Ягодка

Минск
26.09.2011
4 465
Город
Минск
Оксаночка, какие фотки классные!!
Вижу у тебя ностальгия по щеночку Гошику? Бог троицу любит. может пора еще одним малышастиком обзавестись?
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Ягодка ()
Бог троицу любит. может пора еще одним малышастиком обзавестись?
Да - да! И ведь есть в Полоцке один свободный красавчик!
 

Света-Персей

Рыбинск
03.02.2010
1 729
Город
Рыбинск
Цитата Viking ()
Уже в который раз я сожалею,что не владею фотошопом, вот моя дочь чуть-чуть посидела над моими фотографиями из Куршской косы и вышли они ну совсем другие,чем у меня .....

Viking, Оксана, да... не фото, а картина настоящая!!!
Красота!!!

Цитата Viking ()
очень нравится эта фотография в ней наверное Гоша спрашивает у Викинга " А ты мне вообще ХТО ? " или " Я тоже буду таким как ты ? "

 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Ягодка ()
Вижу у тебя ностальгия по щеночку Гошику? Бог троицу любит. может пора еще одним малышастиком обзавестись?

Неллечка я люблю просматривать старые фотографии, такие воспоминания приятные. Нет у меня больше двух собак не будет это точно !!!! Мы ведь квартирные и руки у меня две -для выгула и больше двух-это стая, а стаей ,как известно нужно управлять, а я работающий человек. Да еще и взгляды у меня сильно изменились на выставки, на достижения собак и так далее. Как -то не выставки меня все больше интересуют, а здоровье собак. Гоша совсем другой в плане здоровья,чем Викинг, на самом деле я понимаю, что именно таким собака и должен быть, крепким,выносливым,ездить к врачам на прививки или еще по какой ерунде.

Цитата Ермак ()
Да - да! И ведь есть в Полоцке один свободный красавчик!

Людочка спасибо ! Не не не поднять мне еще одного шустрика .

Цитата Света-Персей ()
да... не фото, а картина настоящая!!!

Вт вот Свет и я говорю,чуть-чуть коррекции по свету и все смотрится совсем по-другому и передает и настроение море и какой песок . А у меня были обычные фото,пусть даже с хорошей оптикой,но без обработки увы не то.

Цитата Света-Персей ()
Цитата Viking ()
очень нравится эта фотография в ней наверное Гоша спрашивает у Викинга " А ты мне вообще ХТО ? " или " Я тоже буду таким как ты ? "

good2 good2 good2 good2 good2


А может быть на самом деле это спрашивает ?????
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Цитата Ермак ()
А твои, Оксана, фото еще завораживают теплотой и любовью! И чувствуется, что любовь эта взаимна!

Лучше не скажешь
очень люблю ваш альбом, домашний , уютный , наполненный любовью.

Оксана , кроме фотошопа есть другие программы - в яндекс фотки и пикаса, попроси дочь , она установит, там все проще.
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Цитата Viking ()
дочь чуть-чуть посидела над моими фотографиями из Куршской косы и вышли они ну совсем другие,чем у меня .....

Оксаночка, привет, фото суперские
:good2:
:good2:
Цитата Viking ()
А ты мне вообще ХТО ?

Господи, как же трогательно за ними смотреть
:bnim:
:bnim:
:bnim:
Цитата Viking ()
А у меня были обычные фото,пусть даже с хорошей оптикой,но без обработки увы не то.

а мне они очень понравились, в любительских фото больше души и любви
 
Последнее редактирование: