Викинг + Гордас.

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Оксана, какие фото волшебные с косы! Простор чувствуется, и ветер... и запах моря...! Ой как нраситяяя
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Viking, Какие фотки классные!!! И мальчишки твои класс!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата ИринаЗ ()
Лучше не скажешь good2 очень люблю ваш альбом, домашний , уютный , наполненный любовью.

Спасибо Ираида Андреевна большое Вам за теплые слова и понимание, мне очень приятно,что фотографии передают атмосферу моей жизни с собаками, мое отношение к ним, очень очень приятно общение Ваше, спасибо большое !


Цитата ИринаЗ ()
кроме фотошопа есть другие программы - в яндекс фотки и пикаса, попроси дочь , она установит, там все проще.

заимусь, обязательно.спасибочки.


юстюша,

Наташенька и девочки приветульки !" Очень рады видеть Вас
Значит будут всякие фотографии , раз нравятся нашим друзьям
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Tavy ()
какие фото волшебные с косы!
Доброе утро, Ирина ! рады видеть Вас в нашем альбомчике! Приятно,что понравились мои фото с косы, там красивые места, туда хочется вернутся и еще очень очень хочется именно с собаками пробежаться по бережку моря, оставить свои лапки на песочке и конечно все заснять на фото!

Цитата Элвис ()
Какие фотки классные!!! И мальчишки твои класс!

О, Иринка, забежала,
Я уж думала Вы все на чемоданах перед поездкой на Европу.
Спасибо, Ирин, мне приятно, что мы понравились тебе, для меня они ж самые самые, а если другим нравится - то еще БОЛЬШЕ самые самые !!!!!
Будем рады видеть Вас у себя в гостях
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Сегодня день рождения еще одного мальчика берна по имени Дарси !!! Этот мальчишка мне очень близок и дорог, всегда очень сильно переживаю за него. Он племенничек Викинга !!!! Веселый ,жизнерадостный мальчик !!! Любитель поговорить в голос


Сегодня его днюшка - ДАРСИ 2 ГОДА ! ! !
От всей души хочу пожелать Дарсику крепкого здоровья на долгие счастливые годы, хочу чтобы 365 дней в году у этого мальчика были солнечными, все невзгоды, неприятности отсеклись сегодня навсегда !!!! Будь здоров Дарсюшка и счастлив рядом со своей замечательной мамочкой Танечкой !!!!!

Конечно мы Викинг и Гордос посылаем тебе наше РРРРРР и
, ну а при встрече , мы конечно тебя
 
Последнее редактирование:

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата Viking ()
Уже в который раз я сожалею,что не владею фотошопом, вот моя дочь чуть-чуть посидела над моими фотографиями из Куршской косы и вышли они ну совсем другие,чем у меня .

очень красиво получилось

Цитата Viking ()
Неллечка я люблю просматривать старые фотографии, такие воспоминания приятные. Нет у меня больше двух собак не будет это точно !!!! Мы ведь квартирные и руки у меня две -для выгула и больше двух-это стая, а стаей ,как известно нужно управлять, а я работающий человек. Да еще и взгляды у меня сильно изменились на выставки, на достижения собак и так далее. Как -то не выставки меня все больше интересуют, а здоровье собак. Гоша совсем другой в плане здоровья,чем Викинг, на самом деле я понимаю, что именно таким собака и должен быть, крепким,выносливым,ездить к врачам на прививки или еще по какой ерунде.

не раз замечаю,что мы с тобой во многом похожи.....Тоже любительница старых фото....сижу вспоминаю...смотрю...
И по выставкам меня не тянет совсем
Матрешку записала скоро поедем....И то я себя заставила это сделать....Просто надо юного успеть закрыть.....Я вообще мечтаю ее подстричь и на диван посадить...Я даже не знаю,звезда она у меня или нет
Но я хочу щеночков от нее,понянькаться..видимо тут насмотрелась
Так что мы лучше родим кому нибудь звезду
Ну а мальчишки у меня просто балдежники,особенно Гиннесс
Вчера снова подуху сожрал
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Цитата Евгения ()
Вчера снова подуху сожрал

Ясно дело , не кормишь опять
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата ИринаЗ ()
Ясно дело , не кормишь опять

Гурман он по подушкам
Вчера ровно на пять минут вышла из дома....Чтоб покрывало собачье в машине постелить,туда и обратно..Прихожу,а Матршека волосами своими по всей квартире халофайбер разносит на радостях
Когда успел,самый реактивный по съеданию подушек
 

darsi

Minsk
29.11.2012
438
Город
Minsk
Дорогая тетушка Оксана, дядюшка Викинг и дружбан Гордос - спасибо вам большое за поздравление!!!
Я в свою очередь постараюсь чтобы моя собака жила здоровой и довольной жизнью

а вместе с ним мы устоим перед всеми невзгодами


 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
darsi, ДАРСИ ТАК ДЕРЖАТЬ ! А мы всегда поставим тебе плечо и наши восемь лап будут рядом !
:friends2:


Цитата darsi ()
мы устоим

ОДНОЗНАЧНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АААА, какая красивая праздничная фотография !!!! Вы такие счастливые ! Вот так будет всегда!
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Евгения ()
не раз замечаю,что мы с тобой во многом похожи..


и я это заметила Жень, у нас так много общего !!!! - по два кобеля у каждой !!!! Раз этого мало
для начала

Цитата Евгения ()
.Я вообще мечтаю ее подстричь и на диван посадить...Я даже не знаю,звезда она у меня или нет
Но я хочу щеночков от нее,понянькаться..видимо тут насмотрелась

Вот и я когда начинаю Гошу к выставке готовить, какое-то смутное чувство нападет- Ну надо ли ? Ему хочется гулять ! А я его в ванну , а он себя совсем чистым чувствует
Потом ,когда Виктория его красавцем сделает, сижу любуюсь и радостно как-то и приятно что такой красавчик перед мною бегает, на выставке все ужасно- мысль у него одна "ХАЧу жаницца", темперамент прет,воспитание хромает, выхожу после выставки- хорошенький послушненький весь такой в глаза написано " Поехали домой кушать и спать ! ".
По вечерам мы гуляем с девочкой роддезийский риджбек и она так выгуливает мои пацанов красиво, они носятся по холмикам, траве, шуршат в листве, я любуюсь как они вписываются в природу и получают удовольствие. Это мне последнее время куда больше нравится,чем выставки. Вот жду зиму и уже настроила планы куда буду возить мальчишек на прогулки.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата Viking ()
и я когда начинаю Гошу к выставке готовить, какое-то смутное чувство нападет- Ну надо ли ? Ему хочется гулять ! А я его в ванну , а он себя совсем чистым чувствует Потом ,когда Виктория его красавцем сделает, сижу любуюсь и радостно как-то и приятно что такой красавчик перед мною бегает, на выставке все ужасно- мысль у него одна "ХАЧу жаницца", темперамент прет,воспитание хромает, выхожу после выставки- хорошенький послушненький весь такой в глаза написано " Поехали домой кушать и спать ! ".
По вечерам мы гуляем с девочкой роддезийский риджбек и она так выгуливает мои пацанов красиво, они носятся по холмикам, траве, шуршат в листве, я любуюсь как они вписываются в природу и получают удовольствие. Это мне последнее время куда больше нравится,чем выставки. Вот жду зиму и уже настроила планы куда буду возить мальчишек на прогулки.

И мы так же
от выставок никакого удовольствия не испытываем,ни я ни собаки
Меня это до ужаса утомляет
А Матреха какая щасливая на прогулках...А сейчас дома сидит...шерсть бережем...чистенькие ходим
Как она бедненькая завидует бернам,и как мне ее жалко оставлять дома

Кстати Гин мыться не любит тоже
Вернее плюхаться купаться где нить то мы первые,а как в ванну мыться,так волоком тащу эту тушку
прям волоком
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Племянничка Викуси Дарси поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Счастья мальчишке и его семье


 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
darsi, Дорогой Дарси!
От всей души поздравляю тебя и милую мамочку Татьяну С днем твоего рождения!!!
Здоровья тебе, малыш, на долгие счастливые годы! Любви и радости!!!
Веселых игр и моря развлечений!!!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
И мы братишку по папе поздравляем!!!!!Растите большиииими медведями
 

darsi

Minsk
29.11.2012
438
Город
Minsk
Братишке большущий привеееет!
З.Ы. Женя, каждый раз когда я захожу в твою темку и смотрю на фото - мне они так нравятся, что хочется взять в руки фотоаппарат
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата darsi ()
Братишке большущий привеееет!

передала

Цитата darsi ()
мотрю на фото - мне они так нравятся, что хочется взять в руки фотоаппарат

ну так за чем же дело встало
надо фотографировать
 

darsi

Minsk
29.11.2012
438
Город
Minsk
belka, Наталья-Арто, спасибо всем большое за поздравления - именинника за уши потягала, косточку вручила и он счастливы завалился спать
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Евгения ()
Как она бедненькая завидует бернам,и как мне ее жалко оставлять дома

Представляю.... мальчики на выход и Матренка рвется, а Женька ей " нет ты остаешься дома " . Сидит и думает 2За что ? Почему меня не взяли ? "
ОЙ,Жень я тебя понимаю, хочется ее подстричь и все на этом. А с другой стороны Ну ведь краса тоже в шерсти то своей !

Цитата Евгения ()
Вернее плюхаться купаться где нить то мы первые,а как в ванну мыться,так волоком тащу эту тушку

Не у меня Оба спокойно моются, идут в ванну медленно, как на казнь.... но потом все хорошо, стоят и бока выкручивают для чух-чух
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Цитата Viking ()
нет ты остаешься дома "

Мне тоже жалко , когда когда кого-то берешь гулять, а др. дома остается . А какие грустные моськи у них если уходишь , а им говоришь- Вы дома остаетесь :(. Мелкая уже тоже эти слова не любит
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
Viking, Гошик совсем большой стал

Цитата Viking ()
Вернее плюхаться купаться где нить то мы первые,а как в ванну мыться,так волоком тащу эту тушку

а я приучила обоих сразу к ванне, что это хорошо и приятно, сами запрыгивают, я так рада что сразу приучила, как подумаю что надо ташить эти тушки в ванну... бр...
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Viking, Сообщение № 4429, Оксан, Гошик - красавчик!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата ИринаЗ ()
А какие грустные моськи у них если уходишь

Да, провожают такие несчастные,такие обиженные, а сами после прогулки и после вкусного завтрака, актеры еще те !

Цитата kuini ()
Гошик совсем большой стал

Этот товарищ растет как-то незаметно сам по себе, вот уже 19 месяцев было ! А я его все наш маленький, да наш маленький, а у него мысли то уже кобелиные

Цитата kuini ()
Цитата Viking ()
Вернее плюхаться купаться где нить то мы первые,а как в ванну мыться,так волоком тащу эту тушку

а я приучила обоих сразу к ванне, что это хорошо и приятно, сами запрыгивают, я так рада что сразу приучила, как подумаю что надо ташить эти тушки в ванну... бр...

А я наоборот не позволяю прыгать ! Ванна акриловая, поскользнуться легко и само покрытие исцарапать тоже, кроме того,когда из ванны прыгают могут на плитке растянуться и коврик в ванной еще плохую службу сослужит, так что я своих сама приучила.что лапы их перекидываю через край ванный сама. А еще у меня дущевая кабинка отдельно есть в другом санузле, вот там мы и моемся.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата Viking ()
Представляю.... мальчики на выход и Матренка рвется, а Женька ей " нет ты остаешься дома " . Сидит и думает 2За что ? Почему меня не взяли ?

вот поэтому меня совесть и мучает

Цитата Viking ()
ОЙ,Жень я тебя понимаю, хочется ее подстричь и все на этом. А с другой стороны Ну ведь краса тоже в шерсти то своей !

ой,а мне стриженные они больше нра..
Они такие плюшевые
а хвостики я оставлю

Цитата Viking ()
Не у меня Оба спокойно моются, идут в ванну медленно, как на казнь..

у меня старший идет как на казнь,голову опустит
однако сам запрыгивает в ванну,в отличие от мелкого
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Евгения ()
Цитата Viking ()
Представляю.... мальчики на выход и Матренка рвется, а Женька ей " нет ты остаешься дома " . Сидит и думает 2За что ? Почему меня не взяли ?

вот поэтому меня совесть и мучает

Цитата Viking ()
ОЙ,Жень я тебя понимаю, хочется ее подстричь и все на этом. А с другой стороны Ну ведь краса тоже в шерсти то своей !

ой,а мне стриженные они больше нра.. blush Они такие плюшевые blush а хвостики я оставлю


Все за меня написала !!!! Ну все ! 100% совпадение
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Viking ()
поскользнуться легко
Да, Оксан, тоже этого боюсь, поэтому у нас по ритуалу: передние лапы ставит в ванну сам, а зад переношу я. После вытирания тоже сначала снимаю на пол передние (под грудь), а потом зад. Но как-то привыкла уже, и не тяжело совсем. Ведь два, а то и три раза на дню помывка лап.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Ермак ()
Да, Оксан, тоже этого боюсь, поэтому у нас по ритуалу: передние лапы ставит в ванну сам, а зад переношу я. После вытирания тоже сначала снимаю на пол передние (под грудь), а потом зад.

Ну вот и у нас примерно так.
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Цитата Viking ()
А я наоборот не позволяю прыгать ! Ванна акриловая, поскользнуться легко и само покрытие исцарапать тоже, кроме того,когда из ванны прыгают могут на плитке растянуться и коврик в ванной еще плохую службу сослужит

Оксаночка, привет, тоже этого боюсь очень, поэтому у нас папуленька мой любимый на закукры эти мешочки и в ванну из ванны
тяжело...а что делать...как то мы вот так привыкли

мальчишкам огромные шебуршалки и поцелуйчики