Викинг + Гордас.

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Оксаночка, привет! Открыла страничку и сразу портретик Гошика... Красавчик он у тебя, фото отличное! А я , если живот не грязный, в маленьком тазике лапы Глаше мыла. Причем, когда говорила ей:-"повернись" она четко выполняла, и подставляла другую лапу на помывку...
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Viking, Оксаночка, привет, как дела, все сдала?
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Вот какая я счастливая
Собакам лапы не мою, они у меня сами сохнут))) а потом грязь сама отваливается
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Цитата bakster ()
Вот какая я счастливая Собакам лапы не мою, они у меня сами сохнут))) а потом грязь сама отваливается

Не одна ты такая счастливая, и я тоже не мою. Собаки сами октывают двери и ходят туда-сюда, не намоешься
Хорошо что у нас было сухое лето и осень совсем без дождей
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата юстюша ()
мальчишкам огромные шебуршалки и поцелуйчики

Все Наташенька передала, при чем страший именно шебуршалки захотел, так как сейчас отращивает активно шубку на зиму и очень не прочь чух-чух -чухи получать, а вот Гоша обнимашки и целовайки любит, он в шубке круглый год ! Спасибочки и приветик конечно же девочкам от нас пламенный и нежный !!!!

Цитата юстюша ()
как дела, все сдала?



Цитата bakster ()
Собакам лапы не мою, они у меня сами сохнут))) а потом грязь сама отваливается

ты думаешь только по этой причине счастливая ????
я тоже тогда счастливая почти 5 месяцев в году


Цитата NELSY ()
Собаки сами октывают двери и ходят туда-сюда, не намоешься

Вот в плохую погоду три раза на день и мою....

Цитата NELSY ()
Хорошо что у нас было сухое лето и осень совсем без дождей

и у нас в этом году так. А сейчас такая сухая золотая осень, даже не вериться. Не люблю слякоть... бр... холодно
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Цитата Viking ()
я тоже тогда счастливая почти 5 месяцев в году :D

а я - 12
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Родник ()
Красавчик он у тебя, фото отличное!

Спасибо Танечка, большое,приятно ! Если уж по чеснухе сама на него любуюсь уж больно моська красивущая и сам он такой кривляка.

Цитата Родник ()
А я , если живот не грязный, в маленьком тазике лапы Глаше мыла. Причем, когда говорила ей:-"повернись" она четко выполняла, и подставляла другую лапу на помывку...

а у нас почти всегда нужно мыть и пузо !!!!! Гоша нижу Викинга вымазывает его почти всегда, а Викинг выше, но шерсть длиннее и тоже всегда вымазывает.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата bakster ()
Цитата Viking ()
я тоже тогда счастливая почти 5 месяцев в году


а я - 12



а потом
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Viking, Оксана, привет!!! Уже раз десятый собираюсь у тебя в альбоме "отметится" и все время не хватает....
Захожу к тебе в гости регулярно и всегда в полном восторге от фото...а вот отписаться все руки не доходят. То отчеты квартальные, то работы ужасно много.
Удивительные фото и старые и новые. А фото с маленьким Гошиком так вообще супер
Какие эти козявочки классные когда маленькие. Еще на ручках сидят да на шеях ездят. сейчас-то наверное и захотел бы на коленках подержать, а габариты не позволяют
Ханик ко мне все наравит под колеки залезть.....только пол морды и входит

С мытьем у меня все проще.....на работе. Моемся, сушимся, чешимся (грумерский салон под рукой). Но только сама, больше ни кому свою собаку не доверяю. Лапы, если сильно слякотно на улице, протираем тряпочкой. Дома два раза в день с тряпкой лажу....но это для меня не проблема, а уже привычка.....И очень ждем снега!!!!! А то он выпал, растаял, опять выпал и опять растаял......
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Наталья-Арто ()
Какой Гоша малюпасик был, здорово на ручках было ездить

Ой, сколько уж этот собакин на ручках ездит, так у меня не один не ездил
просто моя дочь Юлька записала его в свои сыночки и тешкается с ним по сей день !!!! В выходные он у нее опять на ручках да еще и в центре города !
А на малюпасиков так приятно смотреть, такие теплые трепетные воспоминания, жаль что так быстро растут...
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Ездили на дачу, погода была шикарной не смогла удержаться, чтоб не сфотографировать в очередной раз наше поле
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
А еще были постирушки игрушек Гоши , вот они сохнут,несчастные без носиков и глазок, с прокушенными щечками и лапками

 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата DAKOTTA ()
Захожу к тебе в гости регулярно и всегда в полном восторге от фото...а вот отписаться все руки не доходят. То отчеты квартальные, то работы ужасно много.
Удивительные фото и старые и новые.

Мариночка, приветик приветик ! Очень рада,что посещаете нашу квартирку так сказать
У меня еще отчеты тоже прошли, фу выдохнула... счас счастье,что можно много сдавать в электронном варианте,время сокращается существенно и ошибки проверяются, особенно увязки статистических форм.
Цитата DAKOTTA ()
Еще на ручках сидят да на шеях ездят. сейчас-то наверное и захотел бы на коленках подержать, а габариты не позволяют wink Ханик ко мне все наравит под колеки залезть.....только пол морды и входит lol

А мои все больше пытаются между ног себя просунуть, получается еду на козлике

Цитата DAKOTTA ()
С мытьем у меня все проще.....на работе. Моемся, сушимся, чешимся (грумерский салон под рукой). Но только сама, больше ни кому свою собаку не доверяю. Лапы, если сильно слякотно на улице, протираем тряпочкой.

Мечта готовить собак на грумстолике,конечно столик купить я могу, а толку то вся грязь все равно в квартире ... А я доверяю своих собак Виктории (хендлер) ох, хорошо она моих делает, а главное,что они ее любят ! А здорово тебе Мариночка, что сама умеешь, я плохо делаю, учиться не у кого стричь, копрессором уже более менее управляю, а вот стрижка страдает или может не дано мне, не все же искусно владеют ножницами.
Цитата DAKOTTA ()
Дома два раза в день с тряпкой лажу....но это для меня не пробл
ема, а уже привычка..

Аналогично ! Вот только я маникюра совсем нет...бесконечное плюханье в воде
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата DAKOTTA ()
.И очень ждем снега!!!!!

И мы ждем ждем , сильно хотим, но увы, пока.... сегодня чуть-чуть покрапило и все..........

В выходные доча гуляла с собаками в самом центре Минска. Она у меня не думает куда с собаками идти, идет и все , вот забрела на ко входу в Театр Оперы и Балета. Фото делала не я, она с другом своим гуляла, а я искала на рынке безуспешно рубец...


 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Цитата Viking ()
вот они сохнут,несчастные без носиков и глазок, с прокушенными щечками и лапками

Оксана, у меня сейчас такие же игрушки , только это мелочь Юки их так покусала ,вот не думала , что она так сможет

Цитата Viking ()
В выходные доча гуляла с собаками в самом центре Минска.

Красивые фото и модели!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
коллекция игрушек впечатляет

Цитата Viking ()
выходные доча гуляла с собаками в самом центре Минска.

такая позитивная фотография
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Цитата Viking ()
а я искала на рынке безуспешно рубец...

а магазинный не катит? Знаю места


Доча - вылитая ты))) Я сначала подумала, что это ты


А собаки какие воспитанные
Прям столичные мальчишки
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата bakster ()
Цитата Viking ()
а я искала на рынке безуспешно рубец...

а магазинный не катит? Знаю места

умоляю хочу сильно сильно, буду признательно не только словестно, Гоша опять в печчальку впал... где-то течет девочка
 
Последнее редактирование:

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Цитата Viking ()
умоляю хочу сильно сильно

жду на ФБ. там в личку расскажу
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата ИринаЗ ()
у меня сейчас такие же игрушки , только это мелочь Юки их так покусала ,вот не думала , что она так сможет

Думаю все зависит от собаки. У Викинга почти все игрушки были целые и появившейся Гоша их успешно привел в негодность, но Гоша и играет в них сам с собой, интересно наблюдать, он их подбрасывает вверх, прыгает за ними, может в разные комнаты носить типа прячет и конечно лежать и держать в лапках " все мое ", а достать глазки,носик-это святое- стыдно ему перед игрушками,вот и не хочет чтоб его видели


Цитата ИринаЗ ()
Красивые фото и модели!

Спасибо, рада ,что понравились.
Цитата Евгения ()
коллекция игрушек впечатляет

Женька это не первая
и видно по сему не последняя

Цитата bakster ()
А собаки какие воспитанные friends2 Прям столичные мальчишки

Удивительно, но они реально хорошо себя вели со слов дочери. Конечно прохожие их гладили, а они, особенно Гоша , надеялся на вкусняшку.
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Viking, И снова и снова отличные фото. Как же доча на тебя похожа!!!!
Цитата Viking ()
Удивительно, но они реально хорошо себя вели со слов дочери.

тоже хотела задать вопрос о послушании....опередила.....вот это воспитание у мальчишек

Цитата Viking ()
Аналогично ! Вот только я маникюра совсем нет...бесконечное плюханье в воде

...акрил....и месяц проблем нет
и ухоженные, и красивые, и крепкие!!!
Цитата Viking ()
Думаю все зависит от собаки. У Викинга почти все игрушки были целые и появившейся Гоша их успешно привел в негодность, но Гоша и играет в них сам с собой, интересно наблюдать, он их подбрасывает вверх, прыгает за ними, может в разные комнаты носить типа прячет и конечно лежать и держать в лапках " все мое ", а достать глазки,носик-это святое- стыдно ему перед игрушками,вот и не хочет чтоб его видели

....оооо мы тоже любим мягкие игрушки.также играем, подкидываем....и с глазками расправляемся....сегодня в планах всех скопом постирать
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата Viking ()
В выходные доча гуляла с собаками в самом центре Минска. Она у меня не думает куда с собаками идти, идет и все , вот забрела на ко входу в Театр Оперы и Балета.
Оксаночка, какие приятные фото!
Такие естественные! Ребята идут совсем не принуждено и красиво. Доча-молодец и красавица ! Нашла подход и умеет влиять на них. Банный день у игрушек-это здорово! А я сама новым игрушкам, глазки вырезаю и зашиваю дырочки. Боюсь, что проглотят.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Viking ()
доча гуляла с собаками в самом центре Минска
Какая красота!!! И доча, и мальчишки!
И что ты, Оксан, на ребят наговариваешь? Идеальное послушание!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Viking, Красотун!
Оксан! Совсем уже взрослый, степенный парень, а ты все на него наговариваешь...