Викинг + Гордас.

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Поговорила еще с соседкой собачницей она тоже сказала не не на даче не стоит. Вы написали . Значит все остается как есть, реально в квартире ему роднее.

Девчата я то держусь, а вот мне кажется,что увеличенные лимфоузлы делают ему больно, а ведь они еще по всему телу и внутри, я только частично их осматриваю.
Дыхание то у него какое тяжелое,как у собаки после бега и громко так сап,храп,вдох-выдох, что ночью не уснешь с ним в одной комнате.
Очень жду вечера буду звонить нашему доктору.
 

Охана

Москва
16.10.2015
3 815
Город
Москва
Viking, Оксана мы с Плюшкой , каждый день заходим к вам, просто больше читаем чем пишем. Если честно, я часто в слух читаю наш форум Плюше. Оксаночка держитесь, слова трудно подобрать .
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Ну что ж такое... (((
Оксан, правильно все пишут, лучше дома, чтобы тепло, сухо и свой народ по чаще был.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Мы дома. И нам хуже. Лимфоузлы еще больше, они сдавливают из внутри, дыхание тяжелое при тяжелое, язык висит, с подъезда еле еле вышли .
Наш врач не отвечает ни на звонки ни на письма. Я в отчаянье полном. Понимаю, что как-то нужно облегчить состояние, хотя быть возможность спокойно дышать. Поедем завтра в клинику на прием по скорой хоть к какому доктору.
 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
Viking, Оксана, каждый день захожу в ваш альбом несколько раз - переживаю очень К сожалению, ничем помочь не могу
Только мысленно желаю, чтоб Викусику стало легче
 

Охана

Москва
16.10.2015
3 815
Город
Москва
Оксаночка, мысленно с вами и Викингом . Держитесь.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Оксана, захожу в день по несколько раз. Мысленно с вами. Держитесь! Все наши лапки и хвостики за Викинга!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Первым делом - сюда...переживаем - держитесь!!!
 
A

Ausra

Viking, Держитесъ, ето так тяжело когда видеш что состояние ухучаетца,ми со всеми четвероногими обнимает тебя и Викусика
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Viking, каждый день захожу в надежде, что-то чуть-чуть, но стало лучше. Только молча, но первым делом сюда. Мы с девчонками зажали кулачки и лапки, держись, Викусик, ты просто должен поправиться!!!
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
Викусик, борись, милый!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Viking, Оксан, а преднизалон или аналоги вам отменили? если да, попробуй вернуть. это может на какое-то время облегчить состояние.
надеюсь врач ваш ответит.... в таких ситуациях больше всего нужна поддержка специалиста.
 
14.03.2015
3 184
В нашем случае я колола фуросемид 2 мл при удушье и преднизолон по 1 мл.Тут надо снять отек.Он душит.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Оксан...
Цитата арик ()
В нашем случае я колола фуросемид 2 мл при удушье и преднизолон по 1 мл.Тут надо снять отек.Он душит.
мне кажется, дело верное. Давай, Викусь...тут столько народу хвостов себе, собакам завязали.
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Viking, Оксаночка, Викусик.... сладкий нос... малыш все за тебя переживают и молятся...
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Викинг, малыш... у тебя такое имя мужественное - держись, мы все тебя.....
 
Последнее редактирование: