Викинг + Гордас.

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
Оксана,реву вместе с тобой.......представляю,что ты сейчас чувствуешь.....держись....мягкой травки Викингу...
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
не могу не плакать....
Оксаночка, обнимаю тебя.... пожалуйста не плачь.. .знаю что не возможно....
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Оксана.....не верю....не хочу верить....Викуся.....Малыш....реву....Держитесь изо всех сил!!!!
 
14.03.2015
3 184
Близко не знала ни вас,Оксана,ни Викинга. Но будто заново пережила все,что происходило с моей собакой.Пройти через такое тяжело.Плачу вместе с вами.....
 

Kerri

Москва
10.01.2012
107
Город
Москва
Мягкой травки... Реву вместе с вами...
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
ох ёлы палы... так хотелось верить .... Как увидела много красывых фоток, так сразу и поняла, даже не читая...
Обнимаю тебя, Оксан... представляю как это трудно...
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Как же плохо тем, кто остаётся...Оксана, соболезную.. Держитесь.
 

nata7133

Москва (Окт. поле) - Петушки
03.01.2013
726
Город
Москва (Окт. поле) - Петушки
Оксана, дорогая вы наша... держитесь... очень больно. Тяжело их терять... Соболезную.
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Соболезную очень… как жаль, что так всё вышло…. Теперь ему не больно. И мы все его будем помнить, этого особенного, ни на кого не похожего пса… Беги, дружок!...
 

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
Оксаночка, так жаль....Плачу, своего вспоминаю...
 

senf

Санкт-Петербург
16.02.2015
3 069
Город
Санкт-Петербург
Примите мои соболезнования... Держитесь...
 

Охана

Москва
16.10.2015
3 815
Город
Москва
Оксана ,прямите мои соболезнования. Оплакиваю мальчика ,вместе с вами.
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Оксаночка, читала...надеялась...соболезную...
Держитесь......боль не утихнет.....она всегда будет....просто станет немного другой...
Мужественный ВИКИНГ, мягкой травки тебе, дружочек...
 

AnnaI

Москва
30.03.2015
6 298
Город
Москва
Соболезную.. держитесь.. слова бессмыслены
 

nidenisevich

Тверь
16.09.2011
4 181
Город
Тверь
Оксана, я так надеялась...каждый день заходила и ждала хороших новостей...а сегодня...
Соболезную... мягких облачков Викингу....
 

sunny

Рига
14.06.2009
223
Город
Рига
Оксана, Викинг прошел свой путь в большой любви и заботе. Удачной охоты и мягких облачков мальчишке... Разделяю вашу боль....
 

Фиолина

Минск
08.12.2014
493
Город
Минск
Оксан.... как же так то(((((( Мы так надеялись......
Викусик, мальчик беги по радуге.......
Ох как же тяжело .... Оксаночка соболезную, слов нет, держитесь.....

 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Девчата не имею сил описать последний день,но опишу,горький опыт и им нужно делится.
Мне не тяжело, мне хочется удавится,мои мозги говорят все правильно, а моя душа разорвалась а глаза мои его ищут солнышко мое ясное мой котик мой любимый любимка лучик света мой огонек мои друг простите меня прости я дважды тебя спасала и в этом раз я была уверена что прыгнула на последнюю ножку уходящего поезда, я верила ,что все получится , но жизнь она сволочь она сука она бьет так больно так безпощадно без жалости она уверена делала свое поршивое дело она ела тебя изнутри и отняла тебя у меня, моего котика ...
Ая дура так мечта а попасть на эту страничку " зенненхунды, тем кому 8 и более " , ты похож внешне на линию своей бабушки и я тоже надеялась,что ее гены передались тебе , а она умерла почти в 13 лет, а старалась изо всех сил кормить тебя и ухаживать,как написано в собачьих постулатах и твои анализы придавали мне уверенности и вот в результате ошейник и поводок - все что у меня осталось ...............
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Сегодня выхожу на работу ковыряюсь в дверном замке, рядом открытое окно на площадке и в него в летатает маленькая птичка, садится на раму и щебечет щебечет и так красиво минутуочку примерно и вспархнув улетает, мои ноги стали ватные Викусик мальчик мой любимый это был ты ! Ты послал ее ко мне ? Ты передал что-то для меня ? Спасибо мой родной моя кровинушка, собака всей моей жизни... я никогда не забуду ни одного денёчка ,что ты был с нами....Живи без боли, бег беги мой мальчик к своим друзьям, может быть ты встретишь там и мою первую Никусю передай ей привет я буду любить вас всегда Вы в моем сердце !!!
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 059
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Viking, Оксан, не кори себя, ты сделала всё возможное и невозможное! И все надеялись , что чудо возможно!
Жизнь такая штука... почему то рано уходят самые-самые любимки.
И держаться невозможно, слёзы сами начинают литься, сердце сжимается и замирает...
Те кто проходил через это, понимают как тебе сейчас хреново.

А птичка,да, ко мне тоже прилетала птичка...
 

Jelena

Вильнюс
16.11.2012
1 515
www.agroslobis.com
Город
Вильнюс
Viking, держись... вряд ли бы кто-нибудь смог сделать больше, чем ты для него сделала!
Удачной охоты, Викинг!
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Оксана , жизнь очень часто жестока и несправедлива . Держись

Цитата Viking ()
вот в результате ошейник и поводок - все что у меня осталось ...............
Не правда , Викуся подарил тебе много счастливых дней , эти воспоминания всегда будут с тобой , он был любим и счастлив !
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 059
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата Наталья-Арто ()
А как Гоша , ему сейчас тоже очень тяжело

Вот да. Они всё чувствуют и ищут своих друзей .Он же вообще один остался.