Викинг + Гордас.

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Оксана, мои соболезнования... Плачу вместе с тобой
 

TeamBerness

Москва
19.10.2015
457
Город
Москва
Оксаночка...держитесь...соболезнуем Вам всей семьей...так тяжело...Ваше сообщение пропитано всей болью..и мы переживаем её вместе с Вами...
такая эта болячка гадкая...
Викусику сейчас хорошо там, и Вы главное будьте спокойны... все было сделано..и даже больше..

все будет хорошо. держитесь.
мы с Вами, дорогая наша..

[/img]
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Наталья-Арто ()
А как Гоша , ему сейчас тоже очень тяжело

Вчера весь вечер Гоша смотрел на дверь и прислушивался к звукам на площадке. Утром пулей летел на улицу,наверное он думал,что Викусик где-то там, потом хвостиком гулял рядом, утром кушать отказался , я дала ему две таблетки персена, лежит на диване тихонечко.
А меня не хрена не берет ни волокордин ни валерьянка
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
Цитата Viking ()
А меня не хрена не берет ни волокордин ни валерьянка


только время чуть успокоит...
И Гоша. Хорошо что он рядом, поговорите с ним. Будет легче обоим
 

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
Viking Соболезную... Невозможно без слез... Конечно, была надежда, что все получится, и бесконечно горько, что не получилось...
 

Bernesine

Нижний Новород
17.07.2013
3 890
52
Город
Нижний Новород
Оксана...
всего сутки не была в интернете, а тук такое....
И хотя я понимала, читая твои посты,что скорее всего все к этому идет, надеялась на чудо!
ВЕДЬ БЫВАЮТ ЖЕ ЧУДЕСА? ГДЕ ЖЕ ВЫ?

А теперь заливаюсь слезами...
Если тебе помогут мои виртуальные объятия - я тебе обнимаю так крепко, насколько хватает сил. Чтобы боль твоя давала тебе хотя бы дышать...

Цитата Viking ()
А меня не хрена не берет ни волокордин ни валерьянка
И не помогут! Это ни о чем. Либо лекарства посерьезней, либо алкоголь!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Wiking Von Kiefendorf 17.09.2009 - 25.05.2016 6 лет 8 месяцев 9 дней Диффузная В крупноклеточная лимфома.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Viking ()
лежит на диване тихонечко
Оксаночка, ты сейчас как никто нужна Гошику! Дари ему свое тепло и ласку за двоих, вам обоим станет чуточку легче... Обнимаю тебя, хоть и за 600 км. Крепись, дружок!
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
А я когда читала про операцию в Литве, думала, что самое страшное теперь позади. Восхищалась твоим мужеством, Оксана. Ты столько сделала! У меня просто нет слов. Викинг, передавай привет моему Боньке! Вам там будет веселее вместе. И ничего не будет болеть!
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Оксаночка, все ваши сообщения пронизаны такой болью, что слезы текут без остановки... мы все теряли любимых собак... берегите Гошика, он тоже все понимает и ему очень плохо... Моя вторая девочка на каждой прогулке искала умершую подружка, а когда понимала, что её нет, опускала голову и тихо брела рядом... Мы очень долго не могли ни её вывести, ни сами выйти из этого состояния... Держитесь, надо найти в себе силы и помнить только хорошее, Вик никуда не денется, он всегда будет продолжать жить в вашем сердце..
 

Охана

Москва
16.10.2015
3 815
Город
Москва
Оксаночка ,читаю и слезы льются . И наплевать , что стою в парке. Знаю , как это больно, но только время притупит боль. Держитесь, мысленно с вами.
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Оксана ,соболезную..плачу ...сил вам....
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Оксана, держитесь............. Беги, малыш.....
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Нету у меня никаких сил, может и нету потому,что я держала себя в руках, колола уколы,ставила капельницы и надеялась... А что сейчас надежда умерла... сижу на работе не хочу идти домой .. так все кругом о нем, вся стена в его фотографиях, паркет,который мы с ним же испортили ,когда лечили его лапки, две коробки лекарств, в которых я шуршала, а Викусик сжимался уже от звука, торшер,который транспортировался в домашнюю капельницу , его любимая белая керамическая тарелочка, ведь мой котик не любил нержавейку и пластмассу, его уголок между пуфивиком и диваном, где он всегда всегда лежал,когда я смотрела телевизор и нет его глаз, глаза,которые я читала,как книгу, которые безумно любила,которые смотрели на меня с таким обожанием. Надо ехать к Гоше ,надо ехать к Гоше, надо ехааааатььььь .....
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
ох Оксаночка, плачу с тобой второй день...
чем помочь... как утешить.. никак. не в наших это силах...
верю, что он с тобой рядом.. твой ангел... как та птичка...
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Viking, Оксана , ты должна взять себя в руки ради Гоши ! Ему тоже очень тяжело , он ждет тебя дома . Вы должны помочь друг другу !
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Оксаночка, соболезную. Очень жаль Викусика.
 

Охана

Москва
16.10.2015
3 815
Город
Москва
Оксаночка милая, надо домой. Там ждёт преданный друг, он ждёт.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Оксан... ну что тут скажешь... нифига время не лечит, если честно, только острые углы боли стирает, но и это не мало..
Твой второй пёс тоже потерял друга, ему тоже нужна поддержка, будьте рядом, вы нужны друг другу.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Viking, просто обнимаю... держись... он знает, что ты = сильная... он рядом...
 

Фиолина

Минск
08.12.2014
493
Город
Минск
Викингу!

Так быстро пролетает время
Что нам отпущено мой милый друг
И так внезапно закрывает двери
Тяжелой участи скосивший нас недуг
Ты на прощанье мне вильнешь хвостом
В последний раз, как нежное признанье
И навсегда, покинешь этот дом
Оставив о себе воспоминанья
Ты побежишь по радуге по облакам
Легко, без боли и страданья
Лишь взяв с собой моей души огонь
Чтоб скрасить годы ожиданья...
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Оксана, держитесь! Вы сильная, Вы мужественная! То, что Вы могли, Вы сделали в полной мере. Страшно, ужасно больно, когда они уходят от нас, в расцвете сил, от проклятой болезни с которой мы боремся, но не можем победить. Страшно больно, когда понимаешь, что ты ничем, ничем не можешь помочь. Вместе с ними уходит часть нашей жизни, нашего сердца, радости и любви. Я очень Вас понимаю.
Но у Вас есть Гоша, он тоже, как и Викинг, часть Вашей жизни и Вашего сердца, он Вас любит, он рядом и он Вас ждет! Обнимите его, выплачтесь ему, он Вас поймет, я знаю, а Вам будет немножечко легче.
Когда уходили мои, только благодаря моим, которые со мной, были силы сдержать боль.

Викингу мягкой травки. Беги мальчик за Радугу, в зеленые просторы без боли.
 

Ягодка

Минск
26.09.2011
4 465
Город
Минск
Оксаночка, держись. Нет слов, одни слезы. как же жалко с ними расставаться, когда они становятся частью нас самих.
 

Абрик

Санкт-Петербург
02.05.2016
1 211
Город
Санкт-Петербург
СИЛ ВАМ пережить это горе!!!Очень переживаю и плачу...,потому что диагноз наш похож..и мы только в начале этого страшного пути. ..Каждый день отвоеванный у смерти- я считаю ПОБЕДОЙ!Сколько нам удастся отвоевать..,один Господь знает...Поэтому радуемся каждому дню,как последнему!Но понимаю,что СЧЕТЧИК наш тикает уже..и нам не суждено уже умереть просто от старости..УВЫ..Держитесь!!!Я после смерти кавказца своего больше 10 лет собаку не заводили..,потому что слишком больно их терять.Сложно мы тогда эту потерю переживали...А потом дочь уговорила завести..,ну и взяли..Муж после постановки диагноза до сих пор в шоке и поверить не может в это все...ОН совсем был не готов,что вот так мы можем потерять собаку в 6 лет всего..При этом собака ни чем и никогда не болела за все эти годы практически..,а тут заболела и сразу такое..
 

Блэкберри

Витебск
15.05.2016
354
Город
Витебск
Оксана, соболезную...
Лично с вами не знакома, но прочла весь ваш альбом от начала и до конца, переживала вместе со всеми за Викинга. Держитесь!
 

bernparadis

Минск, 1й Трубный пер., д. 13
20.03.2012
345
Город
Минск, 1й Трубный пер., д. 13
Милая моя девочка плакать будешь и вспоминать будешь. не проходит это боль. и слезы ручьем как только увидешь фото его.. держись ты нужна и своему Гордасу и семье.соболезную! печалюсь что так мала их жизнь ,как с этим бороться.. Кто не терял, тем не понять,
Как дорого - любовь и счастье.
И боль, что в сердце, не унять,
Как с этим грузом жить нам дальше.

Как мало сумрачных надежд,
Как много впереди препятствий.
Неся тяжёлый в жизни крест,
Как прежде, ты не будешь счастлив.

Жизнь отравил смертельный яд.
Идёшь по замкнутому кругу.
А дни, года, без них летят,
Не посмотреть в глаза друг другу.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Охх..Викинг...Беги...
Оксаночка.....держись...
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Как больно, как б о л ь н о ................больно . физическая больно -это не больно по сравнению с этой, пусто одиноко и больно больно....................

Мой малыш Гоша он все ждет и ждет и ищет на улице, он вертится по сторонам рвет со всех сил когда увидит вдали большую тёмную собаку и пулей возвращается обратно, мой мальчик ошибся .... нет больше его учителя,его наставника, его друга,его брата по крови........нет ......