Викинг + Гордас.

24.02.2013
29 471
Город
Минск
Оксан , Гоша чувствует твое настроение , и ему плохо . А вообще , вам обоим таблеточка нужна
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Iriko ()
Цитата Бригита ()
.Помоги ему жить счастливо. Ведь жизнь быстротечна!

(слово ему заменить на слово всем!))))


КАК?

Я вожу Гошу гулять на выгул к собакам, он там тусит и отвлекается, а я только и слышу от собаководов " Ваш Гош очень красив, но ВИКИНГ!!!!!..... он тАКОЙ !!! ... " и чё после этого " я скромно говорю извините " и плетусь домой

Цитата Наталья-Арто ()
А вообще , вам обоим таблеточка нужна


Наташ так я не ем эти таблетки я их ЖРУ ! На ночь- снотворное , днем валерьянку,волокордин пила, так он пахнет и на работе не могу, запах.
Гошу первую неделю давала персен, потом не давала,как то покаазлось, что ничего.
А в субботу приехали на дачу, он из машины выскочил снова оббегал весь участок вошел в дом и ЛЁГ ! 4,5 сача лежаил в доме ОДИН ! я с дочерью была на участке ходила,стучала, говорили, соседи приходи, а Гош не вышел....
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Правильно Наташка написала " Гоша не жил один,ему нужно этому учиться " а тут я со своими истериками.
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Цитата Viking ()
Наташ так я не ем эти таблетки я их ЖРУ ! На ночь- снотворное , днем валерьянку,волокордин пила
Я не про медицинские таблетки говорю
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Оксана, жаль у меня нет сейчас кобеля- щенка.... Хочешь, подарю тебе Марси.... Просто чудесная девочка!!! Милая , добрая, общительная- внешние данные просто супер!!! Она согреет тебе душу!
 

Dafna11

Харьков
28.01.2015
1 327
vk.com
Город
Харьков
Не могу без слез читать вашу тему, но ведь жизнь продолжается и вам нужно показать это Гоше


Viking, Я думаю Наталья имела ввиду другую таблеточку.. пушистенькую такую, трехцветную
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата teremok53 ()
меня нет сейчас кобеля- щенка.... Хочешь, подарю тебе Марси...

Вик спасибо большое , спасибо,это дорогого стоит ! Но я не смогу ..... не смогу пока полюбить и принять , а не дать ребенку любовь всего сердца это нельзя,это не честно по отношению к нему, ведь он хочет любви он для нее родился . А у меня на сердце не трещина, не то заноза, иногда камень.
Мозги ведь понимают , что ВСЁ, кончено, а каждую ночь я жду его во сне....

Цитата Dafna11 ()
Я думаю Наталья имела ввиду другую таблеточку.. пушистенькую такую, трехцветную

Я читала, что когда собака уходит она сама со временем может кого-то дать вместо ....

Муж сказал, что больше низа что ! Он очень переживает сильно, очень ! Сидит ночью рассматривает Викуси фотографии в ноуте и плачет ,один,чтоб никто не видел...
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Viking, Оксана, подумай... Это горько, но собаки уходят и приходят... Наша жизнь длиннее.... И ничего с этим поделать нельзя... Пустое место в сердце может заполнить только щенок!
 
18.06.2011
12 213
Цитата Viking ()
КАК?


:empathy: :friends2:
Потихоньку, по шажочку будем пробовать идти вперёд!
Глянь, сколько у тебя друзей, готовых вести тебя под локоток
:friends2:
Душу надо отпустить!.... Ты же не хочешь, чтоб там, у Викуси всегда шёл дождь?!
 
Последнее редактирование:
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Цитата Viking ()
На ночь- снотворное , днем валерьянку,волокордин пила
Никакая валерьянка не поможет ни тебе ни Гоше ! Отпусти .... Ты уже ничего не изменишь , а вот впустить в жизнь новые эмоции и впечатления очень даже надо всем вам
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата Viking ()
Вик спасибо большое , спасибо,это дорогого стоит ! Но я не смогу ..... не смогу пока полюбить и принять , а не дать ребенку любовь всего сердца это нельзя,это не честно по отношению к нему, ведь он хочет любви он для нее родился . А у меня на сердце не трещина, не то заноза, иногда камень.
Мозги ведь понимают , что ВСЁ, кончено, а каждую ночь я жду его во сне....


мать, не права ты...крыша съездит, как у меня. Если бы не муж и не Ромка, который появился у меня через 3 месяца, я думаю..дурка по мне плакала. Не дури...отпусти и открой свое сердечко для новой жизни. И поверь., и сравнивать не будешь и параллели проводить. Это другая жизнь, другая глава и другая страница...с другими и новыми эмоциями и совсем другими.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Оксанка...Не хандри....Я понимаю твою боль....Время конечно не лечит...Кто бы чего не говорил....Но раны зарубцовываются...Но не рви душу себе....У тебя Гошик...помогайте друг другу... И все таки...впусти еще кого нибудь в свою жизнь...Он не будет Викингом..Мы невольно их сравниваем....Но новый кто то заполнит эту пустоту и тебе и Гошику...
 
A

Ausra

Viking, Трудно, и оченъ трудно, но скажу только одно, ми сами даже незнаем сколько ми сможем видержат.и вернётца в жизни опят,и опят радоватца,опят посмотря на голубое небо благодорит всем что жизнъ прекрасна.Ми можем встат опят и опят . Помни- жизн прекрасна, солнце будет встанет и сядет, луна и звёзди будет всегда украшат небо. Девочки как харошо что жизнь прекрасна
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата Viking ()
Цитата Iriko ()
Давай, для начала

сделала

И я сделала! пессимизму здесь не место. Надо двигаться вперед!

Цитата Iriko ()
Глянь, сколько у тебя друзей, готовых вести тебя под локоток

И подарить маленьких пушистиков... Даже тех кого не сравнить!
 

Охана

Москва
16.10.2015
3 815
Город
Москва
Viking, за эти месяца, я с вами очень сроднилась. Радовалась , грустила и ревела на взрыв. Оксана ,надо жить и делать счастливым кто рядом. Год назад ,ушёл от меня пёс и кот в один месяц. Страшно , ужасно и непоправимо , да я себя взяла в руки и не показывала семье, что творится в нутри меня. Плакала ночами и повторяла их имена. Машинально листала объявления с собаками и кошками. Лелю кошку, увидела в приюте и не спала три ночи. Мне казалась мой кот переселился. Поехала и взяла её. Так же и появилась Плюшка, увидела в каких условиях живёт ребёнок и не смогла убежать.
Оксаночка придёт время, когда вы обретёт счастья и поверьте мне оно уже где то рядом.
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Оксана, держись! А как живут женщины, потерявшие ребенка? У мамы моей есть приятельница. У нее сын, единственный, утонул в 14 лет. Больше детей ей Бог не дал. Я на нее смотрю иной раз и думаю: как она смогла выжить?! Но где-то же нашла силы. Необычайно добрая женщина. Помогает всем и вся. Подкармливает целую стаю котов и кошек, которые живут возле многоквартирного дома, клумбы разбивает рядом с подъездом, хотя то розы кто-то выкопает и украдет, то все тюльпаны за ночь оборвут, то просто потопчут. Мы, женщины, сильные! Всегда находим что-то или кого-то, ради чего следует жить. Просто посмотри вокруг: кому-то ты очень нужна. Тому же Гошику!
 
A

Ausra

Цитата Angelin ()
А как живут женщины, потерявшие ребенка?

Каждому человеку даёт жизнъ испитание ,даже непредупреждает и отнимает. Жит далъше и вернутца жизни очень помогает те которые рядом. Ми силъние, и когда отнимет обезательно что то даст, никто в етои жизни небивает напрасно
А вот почему собаком недано много жит? Нашим человеческим душам дано время испавитца, учитца к совершенству, а нашие четвероноги ,они самое совершенство, они помогает нам наити свои путь
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Ausra Аушра Вы правы, очень верные правильные слова НИЧТО НЕ БЫВАЕТ НАПРАСНО !
У меня есть очень тайные очень личные мысли почему Викинг ушёл почему так все произошло я очень боюсь их озвучивать, очень ! Это связано с нашей семьей со здоровьем его членов. В июле месяце очень многое прояснится.

Цитата Ausra ()
Нашим человеческим душам дано время испавитца, учитца к совершенству, а нашие четвероноги ,они самое совершенство, они помогает нам наити свои путь

они чистые светлые открытые, мы так часто не достойны их, нам есть чему у них поучиться, только почему это все приходит потом....
Девчата цените то,что имеете !!! Сейчас вот вспоминаю,как я водила Викусика на выставки и как он их не любил, нет я тощила его мне же хотелось, чего хотелось то -побед ! а во имя чего ? меня самой же ! А он любил другое , совсем другое - он любил гулять со мной по лесным дорожкам, как он бегал рядышком в городском парке, как он сидел со мной рядом на даче во время грозы - какие это были минуты !!! не ценила я это тогда, принимала и только.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Викусик с сестричкой Бригиткой и племяшкой Анна Белькой !
Сколько же стати в нем !!!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Оксан... если ты будешь так его тут держать, если не сможешь отпустить по настоящему, он так весь и растворится в твоём горе, так и закончится....он не сможет убежать куда он убежать достоин, так и не попадёт в высшие миры шаданакара, пока ты так его держишь, он будет оставаться с тобой, и будет таять... Отпусти любя, пусть бежит выше.
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Цитата Viking ()
У меня есть очень тайные очень личные мысли почему Викинг ушёл почему так все произошло я очень боюсь их озвучивать, очень ! Это связано с нашей семьей со здоровьем его членов. В июле месяце очень многое прояснится.


Оксана, а я ведь о чем-то подобном сразу подумала. В тот год, когда отравили Боньку, у моей свекрови обнаружили рак толстого кишечника. В апреле ей сделали операцию. В июне предстояла вторая. Бонька взял на себя ее страдания. Так мне сказала одна старая женщина. Прошло уже пять лет. Свекровь (слава Богу!) жива. Очень тяжело, конечно, ей было. Особенно психологически. Каждые полгода снова анализы, снова УЗИ. Давление стало скакать. Но она жива и всегда готова поддержать моего мужа. А это дорогого стоит!
 

Фиолина

Минск
08.12.2014
493
Город
Минск
Оксаночка, миленькая надо его отпустить, очень надо. Я когда Жамку потеряла у меня сыну всего 9 месяцев было, грудью кормила и слезами обливалась. 14 лет я с ней вместе росла, с ней на свидания бегала, с ней замуж выходила и мамой стала она рядом была. Это целая жизнь ее так трудно отпустить. А потом она однажды во сне пришла я вижу что я ее на поводке держу и к себе тяну, а у нее в глазах и любовь и тоска и мольба "отпусти". Я опять плакала, в нос ее поцеловала и отстегнула поводок.... Утром проснулась на мокрой подушке, но на душе стало спокойнее. Теперь иногда вижу ее во снах, она приходит, когда мне очень плохо. Сама приходит она знает когда мне нужна сильнее всего. И вы отпустите, и вам и ему будет легче.
 
18.06.2011
12 213
Цитата Tavy ()
Оксан... если ты будешь так его тут держать, если не сможешь отпустить по настоящему, он так весь и растворится в твоём горе, так и закончится....он не сможет убежать куда он убежать достоин, так и не попадёт в высшие миры шаданакара, пока ты так его держишь, он будет оставаться с тобой, и будет таять... Отпусти любя, пусть бежит выше.


Вот умеешь ты, Ирин, донести прямо до сердца!..... Спасибо!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Девчата,которые написали мне в личных сообщениях, я все прочитала, спасибо Вам огромное огромное, низкий поклон Вам дорогие мои !!! Нажимаю там кнопку "ответить" и улетаю в никуда, подожду пока форум устаканится и научусь,простите меня пожалуйста, не получается пока.

Сегодня у меня сдали нервы и я отвезла Гордоса на анализы, сдали общий анализ крови и биохимию, буду смотреть, но не нравится мне состояние его хоть тресни.
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Цитата Viking ()
Сегодня у меня сдали нервы и я отвезла Гордоса на анализы, сдали общий анализ крови и биохимию, буду смотреть, но не нравится мне состояние его хоть тресни.
Оксан , да тоскует он сильно . У нас с Томом так было , вообще даже не вставал и не ел , на улицу на руках выносили , через 5 дней появился Арто и все , как рукой сняло .
 
Последнее редактирование:

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата Viking ()
Сегодня у меня сдали нервы и я отвезла Гордоса на анализы,
Оксана, как вы там?

Оксан, вот тебе все советуют "таблеточку" маленькую ,мохнаую. А может и правда??? Просто другой породы ,чтоб не сравнивать? Например как мой Юраш ? Ты же любишь больших и лохматых собак!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Tanya-bern ()
Просто другой породы ,чтоб не сравнивать? Например как мой Юраш ? Ты же любишь больших и лохматых собак!
О ,Танюш, твой Юрайка суперский !!! Мне очень очень при очень ньюфики нравятся, да и заводчик у нас в Минске есть Ольга Заливако -общаюсь с ней часто, подсказывает и советом и просто человек прекрасный. Но закрыто у меня в сердце дверка, не хочется, реально не хочется щенка,смотрю смотрю-да хорошенькие, но я обоих своих покупала сердцем, а сейчас оно не ёокает ни на кого,я у ж даже на корги посмотрела ,раньше так нравились,прям хотелось, а сейчас - не хочется, нет ноток радости и счастья. Муж против категорически прям, да и дочь похоже с ним за одно.
А Гоше тяжело, были у врача похудел на 5 кг, по анализам ничего плохого нет, из-за того,что съел Бравекто увеличены почечные показатели и мочевина, но не значительные. принимали Бравекто за четыре дня до сдачи анализов, визуальных последствий (рвота,понос ) не было, ну а аппетита не было и до нее.
Сегодня еще на УЗИ идем. сейчас я паникёр за здоровье сильный,хоть бы что не упустить.
Спим плохо и Гоша и я, вернее не спим на пару вдвоем. Вот счас 3 ночи я в инете, а он сидит рядом.
У Гордоса на фоне стресса две экземы мокрые вылезли : на щечке и на лапке, тоже лечим.
Больничка продолжается.....................

Цитата Наталья-Арто ()
вообще даже не вставал и не ел , на улицу на руках выносили
Наташ я в шоке, т.е. у меня еще все впереди... Гоша ест 1 раз в два дня и только отварное мясо, все остальное фу-фу даже с руки.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Tavy ()
если ты будешь так его тут держать, если не сможешь отпустить по настоящему, он так весь и растворится в твоём горе,
Ирин, а вот никто не рассказал,что значит отпустить ? Как это я не знаю ... не думать о нем, не возможно,каждый сантиметр напоминает о нем, но я уже не реву. Девочка сказала вещи его личные собрать- сделала, часть уже отдала в деревне, остальные тоже в Эгиду передам. Красный его поводок не отдается, мне не хочется его отдавать, я его люблю очень и Гоша на нем с момента появления ходит, думала думала и решила, а это по наследству, как от бабушки домик в деревне внучку. Фотографии висят везде -снять тоже не согласна, на них счастье и улыбки. Цветочки на его клубочке растут и цветут,значит все хорошо.