Викинг + Гордас.

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Когда Жанночка приезжала в Минск мы провели прекрасно вместе утро в парке Лошица .
Гош собственной персоной 3года 5 мес.
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Свой миниотпуск (всего 4 дня ) я провела у девчат в г. Клайпеде в питомнике '' Alpių Slėnis'' с Андринкой и Ириной. У них так классно, радушно, тепло, люблю их.
Плыли на пароме на Куршскую косу и смотрели вот на таких морских монстров
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Оксаночка, примите и наши запоздалые поздравления! Здоровья Вам, благополучия и исполнения всего задуманного!
Очень рада вашему возвращению!
Гошик-красавчик, заполнил собою ВСЁ!!! Чтобы не было попыток грустить...( теперь и я это на себе прочувствовала)
Оксана, а поездка в Клайпеду была не случайной?
Что-то мне подсказывает....

 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Самум ()
а поездка в Клайпеду была не случайной? blush Что-то мне подсказывает....
Один раз сьездила к девчатам и поняла я там отдыхаю душой,потом два года все никак не могла выбраться, а в этом году решила,что обязательно еду и еще очень хотела увидеть Цезарьюшку, мой любимка, у него с моим Викингом были общие предки, я его увидела, нацеловалась нагладилась и через 1,5 месяца он ушел 13 лет ему было....
Нет нет я не ездила за щенком и даже не смотрю в эту сторону, бывают порывы, но нет.
Цитата Самум ()
Чтобы не было попыток грустить...( теперь и я это на себе прочувствовала)
Это тоска, это отчаянье, грусть,слезы, постоянны анализ произошедшего, все крутится в голове до деталей, тяжесть в груди и боль...
Не пройдет это ,душа разорвана.
Да Любочка я читала о Вашем горе, просто не пишу, тяжело очень писать ,начинаю и бросаю...
Держитесь, хорошо,что есть второе пушистое счастье, без них вообще даже не представляю чтобы со мной было.

Цитата Самум ()
примите и наши запоздалые поздравления!
Большое спасибо ! Поздравления всегда очень приятны и такой нежный букет и загадочной коробочкой ! Спасибо,Любочка большое.
 

Охана

Москва
16.10.2015
3 815
Город
Москва
Какие прекрасные детки, а дочка прям подружка. Здорово ,мама молодая
 

elhe

Минск
16.11.2011
617
Город
Минск
ох, налюбоваласаь я фото. гоша просто супер-пупер. обожаюобожаюобожаю! сходила поцеловала свою гошиковну в нос!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Охана ()
Какие прекрасные детки, а дочка прям подружка. Здорово ,мама молодая

ОЙ, а мама то молода душой,у так уж меньше десятка до пенсии (если бы возраст не добавили,черти ), спасибо за комплимент

Спасибо тёска большое !

Цитата elhe ()
гоша просто супер-пупер. обожаюобожаюобожаю! сходила поцеловала свою гошиковну в нос!

Наташка спасибо большое, счас Гош еще выше нос задерёт ! а гошиковне целовашкиной залюбленной мамочкой и папочкой привет от папочки и передай чтоб вела себя прилично и Мартусю не обижала и не наглела !
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Гошик с картошкой - это нечто! Посмотришь и поверишь, что сейчас ее есть начнет. И урожай, однако, знатный! Или специально для фото самые крупные клубни выбирала?
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Angelin ()
И урожай, однако, знатный! Или специально для фото самые крупные клубни выбирала?

не не выбирала ,как есть,есть еще крупнее, у нас действительно в этом году небывалый урожай. Эффект думаю дали две вещи : землю готовили культиватором мягко мягко было и картошку посадили глубоко, земля "гуляла" до посадки примерно 5лет и еще у нас появилась скважина и мы все как очумелые поливаем и поливаем
Поэтому урожай нас порадовал ,убирали такие счастливые !
Цитата Angelin ()
Гошик с картошкой - это нечто! Посмотришь и поверишь, что сейчас ее есть начнет.

а он все время пытался лежать в борозде , я его гоняла и потом когда высыпали прохладную картошку он тоже решил " Ура холодненькое " !
Вообщем у всех у нас было отличное настроение от урожая !
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Вчера мой Гордос был донорам . Солнышко моё я так горжусь тобой !!! Ты такой мужественный, настоящий МУЖИК ! Сел, сдал кровь на раз два не дёрнувшись ,только голову отворачивал и на меня смотрел. Медперсонал как всегда в восторге !
Кровь сдавали для берняшки Вики, 8 лет, и симптоматика такая же,что у моего Викинга только еще хуже ..............
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Гошик - герой. Молодчинка! Для меня сдать кровь - это всегда проблема. пусть это пойдет на пользу Вики. Ведь, если не верить в чудеса, не стоит и жить.
 

Rodosveta

Краснодар
30.07.2013
2 328
Город
Краснодар
Гошик такой мощный на дачных фото, там где с картошкой! Я залюболвалась!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Rodosveta ()
Гошик такой мощный на дачных фото, там где с картошкой! Я залюболвалась!

Спасибо Оксана большое, да мужает парень !
Вот какой в начале сентября был, а сейчас еще шубка увеличилась
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Angelin ()
Гошик - герой. Молодчинка!

Танечка спасиба, очень рада тебя видеть ! Молодец ,что заходишь, своего мальчика покажи пожалуйста , уж тоже кобелюка вырос.
Знаешь,если честно Гордос меня удивил,когда первый раз сдавал кровь для Викинга,я думала его надо будет держать, уговаривать,а все вышло совсем наоборот. Какие она классные наши берны,умницы,все больше и больше влюбляюсь в них.

И снова ГОШ ! Мой самый красивый самый настоящий ! Мой Мой МОЙ !
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
На днях Гоша снова стал папой 9 -ти замечательных карапузов !!! 5 лапочек сыночков и 4 очаровательные дочки !
Деток смотрела ,ездила прямо через несколько часов после родов, классные ! Всех взвесили повязали ленточки с хозяйкой и сидели любовались !
Мама малышей ALPEN FLOWER VIRGINIA ( JOYEUROPE VAN'T STOKERYBOS+ALPEN FLOWER ANNA BELL) BLR JCH, BLR Порода JCH, Гранд BLR JCH, BLR Порода CH; BLR СН, тест на дисплазию Литва HD А ED 0
По поводу этого радостного события Папа вот такой гордый!
 

elhe

Минск
16.11.2011
617
Город
Минск
наш папсик как всегда на высоте! поздравляем многодетного папашу! и мамочку тоже поздравляем! пусть детки растут здоровенькими и самых лучших им мампап.
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата Viking ()
мы провели прекрасно вместе утро в парке Лошица .
Утро было чудесное! А модели супер послушные!!!

Цитата Viking ()
На днях Гоша снова стал папой 9 -ти замечательных карапузов !!! 5 лапочек сыночков и 4 очаровательные дочки !
Поздравляю Гошу и Джину с рождением малышей!!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата Viking ()
Без груминга без хендлинга зато на горе )))

ОРЕЛ!!!

Цитата Бригита ()
На днях Гоша снова стал папой 9 -ти замечательных карапузов !!! 5 лапочек сыночков и 4 очаровательные дочки !
И мы присоединяемся к поздравлениям. Здоровья малышам и родителям! Ждем фото малипусечек.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата elhe ()
наш папсик как всегда на высоте! поздравляем многодетного папашу! и мамочку тоже поздравляем! пусть детки растут здоровенькими и самых лучших им мампап.
Спасибо большое Наташ ! Передам поздравление обязательно и мамочке.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Бригита, Жанночка спасибо за поздравление ! Да, вообще мы с тобой замечательно провели то раннее утро в парке, да что Мы, а Гоша и Милка тоже упали без задних ног на полдня)
Цитата Родник ()
ОРЕЛ!!!
Он не, Танюша, не взлетит, 51 кг,тяжеловат и ленив )))
Цитата Родник ()
И мы присоединяемся к поздравлениям. Здоровья малышам и родителям! Ждем фото малипусечек.
Спасибо большое ! Обязательно будут фотографии,пока крохи, да и мамочка на форуме есть тоже темку откроет.
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Оксаночка, с Днем Рождения тебя дорогая!!!!!!!
Больше смеха и улыбок!!! Наслаждайся жизнью!!
Мира и добра!!! Благополучия и исполнения всех желаний!!!

немного с опозданием........


 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Цитата Viking ()
Без груминга без хендлинга
Хорош!!!!! Гошика поздравляю с детками!!!!
 

verna8

пригород Минска
12.04.2015
286
rambler.ru
Город
пригород Минска

Совсем уже вырос малыш. Можно уже и пивка попить.....
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
О ! Сыночка в гостях ! Да еще и с пивом ! Вот эта да ! ! ! Амирка ? А тебе уже можно пиво ? Ты уже считаешь себя совершеннолетним ? Тебе ж только
1 год 6 месяцев сегодня. Поздравляю !!!