Вопрос: цены на щенков бернского зенненхунда

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
bakster, вотблин... да никто не говорит. что они не молодцы, просто взяв исходное мы( или вы) смогли получить лучшее!!
 
A

Ausra

bakster,
Ои забыла сказазат И Литве ,Литве ест харошие питомники
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Цитата Ausra ()
Ои забыла сказазат И Литве ,Литве ест харошие питомники
good2 friends2

Да Литва ваааще рулит!!!!!!!!!!!!
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Цитата bakster ()
Да Литва ваааще рулит!!!!!!!!!!!!

а то.
 
A

Ausra

Цитата bakster ()
Да Литва ваааще рулит!!!!!!!!!!!!
:D
:D
:D
:D

Да да
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Цитата ШЕРИ ()
а то. wink

Цитата Ausra ()
Да да friends2 friends2 friends2

 
A

Ausra

ШЕРИ, нехочу переходит на личности, но перестанте говорит ирунду, то кто на разведение смотрит по серёзноми тот и получит резултат. И в Россий и Европе и даже в Африке
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Ausra ()
и даже в Африке
Ой, а кто видел бернов в Африке? Не на дереве, часом...
 
A

Ausra

Цитата Ермак ()
Ой, а кто видел бернов в Африке? Не на дереве, часом... lol lol lol

Честно в Африке невидела берна в инете ,но думаю ест таких кроях , я говорю о социализованах местах
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Я поправлюсь... Наверное для меня, как для человека старой закалки- Россия это нечто большее чем та,которая сейчас в своиъ границах Это наверное все республики СССР,ныне свободные и независимые.. Кто-то готов поспорить, что как бы там не было, мы все равно остаемся в чем-то родными и близкими друг другу за прошедшие 70 лет.. как бы мы не ругались( милые ругаются, только тешатся) Эти годы все таки оставили свой след...
А теперь о главном.. Ну назовите мне хотя бы какую то страну или регион который за такое короткое время дал такие же результаты в развитии породы, изменении типа и анатомики? За такой короткий срок , не успев выскочить на Мировую арену не просто СЛУЧАЙНО занял какое то место на выставке и пропал( ну как бывает, сами знаете перечислять не буду)... а этак шаг за шагом , год за годом все стабильнее и стабильнее, все более уверенее вышел в лидеры мирового разведения и я так думаю, что скоро станет законодателем мод.. Теперь главное, забравшись на этот Олимп.... удержаться и не упасть.. а падать будет больно
Я говорю не об одной собаке, двух, трех.. я говорю в целом
Безусловно в каждой стране есть замечательные заводчики, безусловной в каждой стране есть изумительные питомники А вот тенденция в породе евно наметилась
bakster - это долго заниматься перечислением имен... Возможно вам они не известны? Тогда покапайтесь в отчетах выставок в инете Их много Труда не составит найти
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Цитата stnikolas ()
bakster - это долго заниматься перечислением имен... Возможно вам они не известны? Тогда покапайтесь в отчетах выставок в инете Их много Труда не составит найти

вот видите, не можете сказать............. даже подумав некоторое время.......... Мне они не известны, вот я и попросила вас их назвать. И судя по вашему ответу, они вам то же не известны.....
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
bakster, значит у нас с вами разное видение и разное отношение к этим именам. Это говорит лишь об этом и не более.. Давайте не впадать в болтологию))))
 
Последнее редактирование:

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
stnikolas, я впала в конкретику, а вы -
Цитата stnikolas ()
в болтологию)))) :)

 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата bakster ()
раз оттуда везут, значит НАОБОРОТ они смогли!!!

А сколько они в России покупают..
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
bakster, Ну безусловно.. вы конечно показатель ума и сообразительности! Белорусь РУЛИТ!!!
 

alexant

Пермский край
30.06.2015
651
Город
Пермский край
Я вот о чём подумал.По поводу "звёздности".
В чём она заключается?В экстерьере или породном характере?Или это связано,чем породистей,тем лучше породный характер?
Конечно,лёжа на диване,берн улучшает свой пастуший инстинкт)
Люди,в основном берут бернов из-за характера.
Есть определение "звёздного" характера?
 
A

Ausra

Цитата stnikolas ()
bakster, Ну безусловно.. вы конечно показатель ума и сообразительности! Белорусь РУЛИТ!!! good2

давайте рулим все вместе ааа?:)
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Цитата stnikolas ()
Белорусь РУЛИТ!!! good2

Белорусь может и рулит, но я живу в БелАруси.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата alexant ()
Есть определение "звёздного" характера?


alexant, Однозначно есть, он в стандарте ПРОПИСАН!
 
A

Ausra

Цитата Боризетта ()
alexant, Однозначно есть, он в стандарте ПРОПИСАН!

недавно я перечиталa одну новост на форуме,что если собака недаётса прикоснутса експерту ето такои" сучи характер " :
 
Последнее редактирование модератором:

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата bakster ()
назовите пожалуйста собак чисто российского разведения,


bakster, Заинтриговала, что такое "чисто российского разведения" в твоем понимание?
 
A

Ausra

Боризетта, буду знат,а то сежу пю кофе читаю, вот новост то
 
A

Ausra

Цитата Боризетта ()
bakster, Заинтриговала, что такое "чисто российского разведения" в твоем понимание?

я так понимаю что детишки из всеи россискои линний,мат из Россисково раведение,папа тоже, я бы тоже послушала с интересом
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Ausra ()
Боризетта, буду знат,а то сежу пю кофе читаю, вот новост то


Ausra, А я по утрам кофе в термокружку, планшет в карман и с собаками в поля, леса.
Рекомендую, гораздо лучше чем просто сидеть на диване.
 
A

Ausra

Цитата Боризетта ()
Рекомендую, гораздо лучше чем просто сидеть на диване. friends2 good2

 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Ausra ()
я так понимаю что детишки из всеи россискои линний,мат из Россисково раведение,папа тоже, я бы тоже послушала с интересом


Ausra, Так в том то и дело что интересно что тут имеется в виду, порода выведена в Швейцарии, так о каких линиях
Российского разведения тут можно говорить? bakster, точнее пожалуйста расшифруй?
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Цитата Боризетта ()
Заинтриговала, что такое "чисто российского разведения" в твоем понимание?

могу ответить как stnikolas. Иди интернет читай)))))

А если серьёзно, то в моём понимании это несколько поколений собак, рождённых в России. Именно в России.
Я же не спорю, может и есть такие. Я просто может этого не знаю, вот и попросила мне подсказать.
Покажите мне достойную собаку, хотя бы что бы второе колено было полностью рождено в России.
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Цитата Боризетта ()
Так в том то и дело что интересно что тут имеется в виду, порода выведена в Швейцарии, так о каких линиях Российского разведения тут можно говорить? bakster, точнее пожалуйста расшифруй?

Юля, она в Швейцарии выведедена не 20 лет назад, правда? Насколько мне известно, уже лет 20 породой занимаются в России. Где российские линии?
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата bakster ()
А если серьёзно, то в моём понимании это несколько поколений собак, рождённых в России. Именно в России.
Я же не спорю, может и есть такие. Я просто может этого не знаю, вот и попросила мне подсказать.
Покажите мне достойную собаку, хотя бы что бы второе колено было полностью рождено в России.


bakster, Я сейчас скажу не цензурно. В России таких до ХРЕНА!
Тут действительно можно только отправить:

Цитата bakster ()
интернет читай)))))