Вопрос: цены на щенков бернского зенненхунда

14.03.2015
3 184
Цитата lenalu ()
люблю заводчиков, которые ответственность берут на себя, уж если у них родилось и они растят

Браво!!!!
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Ошибка ))
 
Последнее редактирование:

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Tavy, lenalu, ООО, ну е... мое, опять двойные стандарты. А чтож все молчали когда Ваша
подружка Иришка, громко кричала о том что она не заводчик, а просто владелица суки.
Значить ей можно, а другим нельзя? Ну, ей богу не красиво.

Tavy, Ира, к тебе вопрос, если не дай бог с Яррой что-то случиться и владельцы пойдут в племенную
комиссию РКФ, как ты думаешь кого туда вызовут? Кто, за это будет отвечать?

Цитата арик ()
ну сюда же ее поместили постебаться


арик, Это Вы стебетесь, а я на полном серьезе, или и вы считаете что:

Цитата lenalu ()
Поверьте, девочка самый обычный среднестатистический берн. Просто владельцы ее, заводчики, не профи. Не умеют фотографировать и не знают, что в 3 месяца уже не стоит этого делать, т.к. щен уже не медведик симпатичный, а начинает расти, тянутся.


lenalu, С каких пор щенки в возрасте 3х месяцев тянуться и куда они тянуться?
Фото трех месячной суки что я продала на прошлой недели показать или сами знаете???
Вот и разница между 30 тыс. рубле и 120 тыс. рублей.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата Боризетта ()
А чтож все молчали когда Ваша
подружка Иришка, громко кричала о том что она не заводчик, а просто владелица суки.
Значить ей можно, а другим нельзя? Ну, ей богу не красиво.

Юль, ну тут не много разные вещи, у Иришка была сука из питомника БД, и все ее вязки были через тот же питомник с кобелями того же питомника, и приставка у щенков тоже БД.
А тут наверно говорилось о том, что у Аннушки сука и кобель личные, а щенки с чужой приставкой, и не с приставкой одного из родителя.
 
14.03.2015
3 184
Боризетта, если честно,то я именно так и считаю.Среднестатистический.И таких будет все больше и больше.А вот вам на закуску.И если то,что показали вы еще не известно будет ли плодиться,то этот чемпион точно принесет приплод http://nikolaev-city.net/16960/v-nikolaeve-na-stadion.
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
арик, по ссылке
Страница была удалена или вы попали сюда по ошибке. Воспользуйтесь формой поиска или посетите последние новости за сегодня
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Maser@ti, Наташ, точку убери в конце, тогда попадешь на новостную страницу. Последняя новость про выставку. Там фото.
 
14.03.2015
3 184
Maser@ti, ну потому что там именно то,к чему мы идеи семимильными шагами.практически будущее.если украинские товарищи это читают,то они могут и сбросить весь этот шарман.заскринить я не успела.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата арик ()
ну потому что там именно то,к чему мы идеи семимильными шагами.практически будущее.если украинские товарищи это читают,то они могут и сбросить весь этот шарман.заскринить я не успела.


не думаю, что все так печально. Т.е конечно печально, но не до такой степени, как мне видится. Взять, тут ..на форуме..все таки ...заводчики думающие, никто не хочет получить такое.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
арик, Вы, про эту креветку?



Мне, это показывать не обязательно, я это и так уже видела. И, да та что на фото выше как раз из этой же компании, через 7 месяцев будет такая же как Вы там говорите?
Среднестатистическая..... Так вот не какая она не среднестатистическая, это креветка обыкновенная.....
Это я так мягко сказала.

Цитата Элвис ()
Юль, ну тут не много разные вещи, у Иришка была сука из питомника БД, и все ее вязки были через тот же питомник с кобелями того же питомника, и приставка у щенков тоже БД.
А тут наверно говорилось о том, что у Аннушки сука и кобель личные, а щенки с чужой приставкой, и не с приставкой одного из родителя.


Элвис, Ир, ты меня прости, но я не вижу разницы, ну не вижу и в том и в другом случае владельцы сук вяжут своих сук под приставкой питомников.
И почему одному можно, а другому нельзя? Я вот жду щенка, я писала об этом выше, суку под плем использование,
так вот одно из моих, МОИХ, а не заводчика условий покупки, я покупаю суку под будущую работу питомника Заводчика.
То есть щенки рожденные от моей будущие суки будут рождаться не в моем питомнике, а в том в котором я планирую купить данную суку.
 
Последнее редактирование:
14.03.2015
3 184
Аннушка, думающие-да.Но раз мы заговорили о цене и учитывая реалии нашей многострадальной ответьте честно сколько желающих могут купить собаку у Боризетта, и сколько уже их купивших будут ей заниматься или оплачивать ее дальнейшее развитие и размножение?И тут:та-дамс.на арену выходят Украинские победетели.И они не рвачи.они вам уступят чудо с документами по приемлемой для вас цене.И все понеслось по кругу.Обыватели не знают какая должна быть собака.и любой маленький заморыш может вызвать в них умиление.Да,утрировано.Но не лишено смысла.я гуляя со своей собакой всегда внутри смеюсь,когда люди на улице спрашивают откуда такой красавец и где такую собаку можно приобрести.Так как знаю какой действительно красивой и статной может быть настоящая собака.Это не значит,что я своего люблю меньше.Но надо смотреть правде в лицо.он из серии выложенных сегодня Боризетта, фотографии.и сколько тут таких на форуме.Любимых родных но......и хорошо,что тут собрались те,кто может на свою собаку взглянуть критически.те,кто не будет плодить их копии.Но существуют и те,кто не сидит на таких форумах,а кует копейку.Как говорится курочка по зернышку-весь двор в говне.
 
14.03.2015
3 184
Цитата stnikolas ()
Эта собака как раз таки из разряда общестатистических щенков

Цитата Боризетта ()
Так вот не какая она не среднестатистическая, это креветка обыкновенная..

Мнения разделились,однако.Так что это не поддевка.Но каждый видет то,что хочет.
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Цитата
, ну потому что там именно то,к чему мы идеи семимильными шагами

арик, уточните мы это кто?
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата арик ()
.Это не значит,что я своего люблю меньше.Но надо смотреть правде в лицо.он из серии выложенных сегодня


так-ссс...во-первых, не наговариваем на своего ребенка
нормальный берн и не хочу даже ничего слышать.

Цитата арик ()
Но существуют и те,кто не сидит на таких форумах,а кует копейку.Как говорится курочка по зернышку-весь двор в говне.


увы..скажу громкие слова, как многие тут считают демагогией, прошу простить но...популяризировать породу надо, нести в массы...разъяснять, так...чтоб до мозга доходило. А как иначе, а Вы обижаетесь на излишнию резкость...а тут ничего кроме правды то нет? И тут не стесняться надо такие фото вешать, наоборот так чтоб все видели...
 
Последнее редактирование:
14.03.2015
3 184
stnikolas, Мы это МЫ ВСЕ.Вы,которые продаете по высоким ценам и не даете при этом гарантий,мы,которые хотят по дешевле.Мы-это мы.И в итоге рынок перенасытится .Вы все равно снизите цену.Правда будет поздно.И дальше будем иметь то,что имеют немцы и мечта ветеринара-шарпеи.У которых вообще отсутствуют здоровые особи.
 
14.03.2015
3 184
Цитата Аннушка ()
нормальный берн

Да нормальный.Но не для разведения.И меня сразу об этом предупредили.И даже к такому,который не для разведения мой заводчик относится так же,как и к тем кто ходит по выставкам.Популяризировать породу - это еще и быть честными с покупателями.О чем тут говорила Ройс.Но тема эта-бесконечна.Наверное стоит ее завершить.Так как у каждого своя правда.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
арик, Вы серьезно заблуждаетесь. Я все это слышала лет 12 15 назад, вот только тогда Берны стоили
дешевле и в баксах, а сейчас дороже и в Евро. Качество и только качество формирует цену. А рынок будет всегда и дворняжки за копейки.
 
14.03.2015
3 184
Цитата stnikolas ()
ну вы уже все за нас порешали

Интересно как?Я порешала за себя.И высказала лично свое мнение.Вас оно не устраивает.И я это прекрасно понимаю.Но как и ваше мнение мое тоже имеет место быть.вы не согласны про перенасыщение рынка?
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата арик ()
.И даже к такому,который не для разведения мой заводчик относится так же,как и к тем кто ходит по выставкам.

так и должно быть, это нормально и нормальные отношения.

Цитата арик ()
честными с покупателями


вот именно!!!
 
Последнее редактирование:
14.03.2015
3 184
Цитата Боризетта ()
Вы серьезно заблуждаетесь.

Если честно,то даже буду этому бесконечно рада.так как собака нравится просто ОЧЕНЬ.И глядя на то,что сделали с некоторыми породами очень жаль,если и бернов ждет тоже самое.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата Боризетта ()
Вот и разница между 30 тыс. рубле и 120 тыс. рублей.

Не важно кто и за сколько продает, как показывает практика (особенно на выставках), ценник это не главный показатель качества.
Показывать надо не за сколько ты продал, а что продал и что в итоге выросло.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата арик ()
Да нормальный.Но не для разведения.И меня сразу об этом предупредили.И даже к такому,который не для разведения мой заводчик относится так же,как и к тем кто ходит по выставкам.


арик, Я вас, не понимаю, что Вы хотите этим сказать? Что только ваш заводчик об этом предупреждает?
Или только он относиться к вам и вашей собаки по человечески, а остальные что на три веселых что ли посылают?

Вот не понимаю.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Цитата Боризетта ()
Фото трех месячной суки что я продала на прошлой недели показать или сами знаете???
Вот и разница между 30 тыс. рубле и 120 тыс. рублей.

Это надо понимать,что продана на прошлой неделе трёхмесячная сука за 120 000р.?
 
14.03.2015
3 184
Цитата Боризетта ()
только ваш заводчик об этом предупреждает?

Я хочу сказать,что мне несказанно повезло,что попался такой человек.Жаль,что это не норма.А читая этот форум иногда диву даешься,что может быть в итоге.Поэтому целиком и полностью согласна с Элвис,
Цитата Элвис ()
ценник это не главный показатель качества.
к сожалению.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Элвис ()
Не важно кто и за сколько продает,


Элвис, Ира, это тема о цене, именно о цена на щенка Берна,
так о чем тут еще говорить если не о ней? И да, я привожу пример из своего личного опыта,
и опять не так. Взяла фото и цену с авито, сказали что я стебусь, привела пример из личной жизни опять не так.
Ну, что ты хочешь сказать что это первый или последний щенок проданный за 1500 евро? Нет, как продавались они в
нормальных питомниках за нормальные деньги так и будут. А вот ходить по выставкам с ними или не ходить уже решат их владельцы.