Гелиодор Орландо Блум

Яна

30 км от Череповца
12.08.2009
3 442
Город
30 км от Череповца
Ну чтож, пожалуй начнем. Начнем с того, что собаку я хотела всегда. Мечтала когда выйду замуж, обязательно заведу. Купили квартиру, завели кота. Ну так получилось. Решили завести ребенка, кот был бешеный какой то, бросался на всех, пришлось отдать в деревню бабушке. Родился сын, о собаке мыслей не было. работала на 2 работах. Думала вот попросит сын, тогда и заведем, ведь дети всегда рано или поздно начинают просить животинку в дом. Через 6 лет решили пойти за дочей. Сходили)). И тут сын начал наконец то просить ЕГО! Доче год. Ну мама и полезла в интернет в поисках лучшей собаки для детей. Хотела остановиться на лабре. Но случайно наткнулась на сайт о бернских зенненхундах. Уйти оттуда уже не могла. сутками сидела, читала, переписывалась с владельцами, узнавала про породу, любовалась на щенков. И хотела, хотела, хотела. такого желания у меня еще не возникало никогда, наверно даже когда детей хотела. детей хотеть для женщины это наверно естесственно. Все, пропала, ппц. да, у них большпая цена, собаки золотые во всех смыслах. думаете меня это отпугнуло??? Неа)) я наоборот начала искать способ найти денег. На форуме провела 2 месяца и наконец нашла ЕГО. Я увидела его и влюбилась, окончательно и бесповоротно. даже если бы у него был какой то брак, я все равно его бы взяла. Началась переписка, вопросов я много не задавала, наученная некоторым не очень положительным опытом, только самые нужные. думали о доставке, все таки собака в Москве. Остановились на самолете. И вот, ЗАВТРА я еду его забирать. Неудобно только то, что самолет прилетает в 10 вечера, домой попаду не раньше начало 12 го. мужа подготовила что надо дочу уложить,про собаку пока молчу, он больше кошатник. А ведь придется как то сказать. КАк? Он не против собаки, но не сейчас а хотя бы когда младшей стукнет 3 года. А я вот такая. Если захотела, товсе. Разобьюсь но сделаю. Будем ждать завтра. Волнуюсь. А фотки будут попозже. И рассказы тоже).
 

Яна

30 км от Череповца
12.08.2009
3 442
Город
30 км от Череповца
Сурепка, в принципе ребенок старший проболтался что в пятницу, но такое очучение что муж сопринял как юмор, ну типа пошутит мама и ладно.
 

Ludik77

Москва
02.04.2009
4 845
Город
Москва
Яна, Удачи! Встречайтесь, знакомьтесь ближе, рассказывайте и показываете!
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Яна, Поздравляю!Великолепный выбор,я всё время на Орландо заглядывалась!Если будет на папу похож,то будет здорово,Шмель ведь такой обаятельный! :good2:Потом всё будет хорошо,у меня четыре собы,счастья в четыре раза больше!
 
Последнее редактирование:

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Яна, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Маленький берненок - это ТАКАЯ ОГРОМНАЯ радость в доме! Все у Вас будет хорошо.

И у мужа тоже (на всякий случай - чаек с мятой, пустырничек ему заготовьте, а мой например - настойкой пиона уклоняющегося утешался
). А уж потом - мужики всегда найдут общий язык
.
Новому берновладельцу - УРА-А-А-А-А!!!
 
09.02.2008
7 606
Quote (Яна)
муж у меня это болшая диванная собака

А у мужчин вообще только 3 породы, и скажи спасибо, что у тебя не самая многочисленая из них - "грязный засранец-потаскун помойный".
А первая вообще встречается даже реже снежного человека
 
A

Ausra

Яна,
Поздравляю с хорошим вибором,чаще фото показиваите
 

Южанка

Анапа-Екатеринбург
08.03.2009
709
Город
Анапа-Екатеринбург
Поздравляем!!! Сразу вспомнилось как я своего первый раз увидела и домой везла:) Эх, веселое времечко у вас!!
 

Vera

Москва
09.06.2009
184
Город
Москва
Поздравляю!!!!!!
Я вот уже думаю ещё одного через годик!))) Надеюсь меня из дома не выгонят
 

budur

Рига-Лигатне
01.04.2008
2 897
www.budur.lv
Город
Рига-Лигатне
Яна,
поздравляю Вас!!! Будет у Вас маленький триколорный мишка
 

Tusya

Подольск
29.09.2009
774
Город
Подольск
Яна, Молодчина! Все нужно брать в свои руки - это точно!

У меня муж тоже кошатник, у него вообще никогда собак раньше не было. Я его перед фактом поставила - показала фотку маленького Альфа и сказала, что он будет с нами жить, потому что без него жить я больше не смогу
Поехали и забрали этот пушистый кусочек счастья! Проблем полно, конечно, но они все компенсируются радостью от общения с песой!
Теперь вот подумываем о втором ребенке
Не знаю правда кто раньше появится - собачий ребенок или человечий!
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Яна, поздравляю с таким выбором!!!! папашка у вас великолепный!!! заводчица тоже!!!!!
да я тоже перед фактом ставила за неделю где-то

так что рассказывайте как у вас там и что
 
Последнее редактирование модератором:
21.09.2009
900
"В доме волнение и радость. В колыбели, посапывая, спит маленький человечек. Родители умиляются, глядя на него, и благодарят Бога за первенца. Пусть маленький человечек растёт здоровым, набирается сил и приносит своим родителям только радость. А если волнения - то только приятные." Обычно такие слова говорят молодым родителям поздравляя с первенцем! Я же говорю аналогичные слова и с удовольствием поднимаю бокал
за четвероногого первенца в этой полной и счастливой семье, за родителей и заводчика этого счастливца и конечно же за отчаянную смелую женщину, которая и практически является его любящей хозяйкой!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
УРА-УРА-УРА!!!!
P.S. ждем полнейший фото отчет с морем рассказов и историей о взаимоотношениях мужа и первенца
 

Яна

30 км от Череповца
12.08.2009
3 442
Город
30 км от Череповца
Ведьмочка,
спасиб)))))))
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Ждём, не дождёмся!Ну как ВСТРЕЧА с щенком прошла?Думаю муж будет его любить,они не оставляют равнодушными к себе!УДАЧИ!
А как будут доставлять щенка или Вы сами поедете за ним?
 
Последнее редактирование:
21.09.2009
900
Яна, за приезд уже можно бокалы поднимать?
Как дорогу перенес? как на новом месте? как муж и дети отреагировали?
Рассказывай все-все-все
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (Ведьмочка)
за приезд уже можно бокалы поднимать?

Нее
еще ждем
 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
Только что созванивалась с Яной: малыш долетел и уже едет домой со своей хозяйкой
 

budur

Рига-Лигатне
01.04.2008
2 897
www.budur.lv
Город
Рига-Лигатне
Урраааа!!!! Малыш Орладно уже со своей маааамой
 

Tusya

Подольск
29.09.2009
774
Город
Подольск
Яна, Как добрались? Как малыш перенес перелет?
Эх, если б Орландо Блум ехал куда-нибудь в Новгородскую область, я б не так переживала, а в Череповец ... ))))
Это потому что я к Вам Яна почти как родственнице отношусь, т.к. сама в Череповце родилась )))
 

Tusya

Подольск
29.09.2009
774
Город
Подольск
Малыш!!!!!! С приездом тебя!!!!!!
УРА!!!!!!! Орландо Блум с мамой!!!!
Такой колобочек!!!!! Медвежоночек!!!!!
Всего то 3 месяца прошло как и мы такими же были!!!!
Яна, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Удачи, терпения и огромной взаимной любви!!!!!!
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (bessy)
как ребенок встретил свою хозяйку?
выходить вначале не хотел , а потом освоился , думаю все у них хорошо будет !
 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
ДмитрийА, спасибо за фотки, я тут вся испереживалась, особенно когда Яна позвонила и сказала что самолет задержали