Гранд, берномальчик 7 лет

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Muris,
Олечка, спасибо!


Миленок, Мила, у меня нет никакой инфы от хозяйки за перевод, успеет она до обеда или нет
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Миленок,
Мила, с твоим номером не получится, увы - Лариса написала, что сможет положить денежку только в понедельник!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Juliuska, объявление о Гранде повесила, дала там свой телефон, чтобы, если будут желающие, самой познакомиться с людьми!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
tatctar,
СПАСИБО!


К Гранду поеду завтра вместе с Олей.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Juliuska, только сейчас сообразила, что могу еще объяву около ветклиники повесить, завтра сделаю!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
tatctar,
Танюш, спасибо!


А мы с Олей съездили Гранду. Моя очень довольна
И благодарить за это нужно Ирэн Александровну!


Она, конечно, удивительный и замечательный человек! Еще когда я обзванивала передержки и не найдя других вариантов, позвонила ей, она сказала, что мест нет, только на голову сажать. Объяснила всю ситуацию, что парня реально выставят на улицу, а пес и так хватанул горюшка у Большаковой, в общем, я минут 10 висела на линии и слушала, как Ирэн по другому телефону разруливает, кого куда пересадить, чтобы освободить место для Гранда. Но я-то слышала только клички, не понимая, о каких конкретно собаках идет речь, а Юра сегодня рассказал, что в итоге всех перетрубаций им пришлось алабая (!) сажать в офис (!), чтобы как-то распределить всех собак. Такого, говорит, ещё не бывало

Ну а потом - я писала уже, что Гранд был в диком стрессе, ничего не ел, грустил, и Ирэн снова провела переселение, в итоге Гранду достался самый лучший вольер, на самом видном месте, вокруг весь усаженный цветами, в теньке, и главное, Гранду такой обзор - видит всю жизнь, кипящую вокруг!
Волонтеры и работники приюта кормили парня с рук, внимания ему куча, в общем, оттаял ребенок!
Теперь мы кушаем, радуемся жизни, с радостью идем на контакт, активно интересуемся всем происходящим, в том числе другими собаками. В общем, Ирэн низкий поклон!


Ох, теперь с нетерпением жду фоток красавца. Олечке огромнейшее СПАСИБИЩЕ!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Да, тема с голодным телефоном на 1000 ещё актуальна!
Если кому-то нужно накормить телефон (хозяйка обещала перевести денежку завтра), пишите сюда или в личку!

А про Гранда - ооочень ласковый, ооочень контактный, ооочень позитивный мальчишка! В хорошей форме, активный, подвижный, ну на фотках всё увидите сами
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Juliuska, рада за Гранда!!!!
Будем надеяться, что такой замечательный мальчик быстро найдет новую любящую семью!
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата Juliuska ()
тема с голодным телефоном на 1000 ещё актуальна!

Юль, пусть на Сашкин номер кинут, а он тебе на карту переведёт. Номер сейчас в ЛС скину.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Tanya-bern,
Спасибо!
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата Juliuska ()
Ох, теперь с нетерпением жду фоток красавца. Олечке огромнейшее СПАСИБИЩЕ!

скорей бы уж посмотреть

парень действительно очень достойный
 

Muris

Москва
06.03.2012
401
muris.gallery.ru
Город
Москва
Цитата Maser@ti ()
скорей бы уж посмотреть

Не вопрос! Смотрите ))))

Пристреливалась по свету, но может, пригодятся:
1


2


Пристрелялась ))))
3


4


5


6


7


8


9


10
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Чудесный парень!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
О! Оля, отличные фотографии! Пойду тырить и ставить в пост на нашем форуме, а то там только та, старая. Спасибо!!!
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
красавец

найдитесь же самые лучшие мама и папа, ваш чудо-мальчик очень ждет
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Ох и красив!!!!!! Желаю поскорее ему найти ЕГО семью!!!!
 

Muris

Москва
06.03.2012
401
muris.gallery.ru
Город
Москва
tatctar, Tavy, спасибо!
Мы втроём старались - я, Юля и Гранд
Юля даже осветительным прибором управляла
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Muris,
Олечка, фотки СУПЕР!
Спасибо тебе огромное!


Теперь остался пиарный текст, и вперед парня в массированный пиар.

Форумчане, помогите в текстом, плиз! Я написала, но мне не очень нравится. Буду очень благодарна, если кто-то внесет хорошие предложения, что исправить, что добавить или убрать! Давайте совместными усилиями попробуем сделать
Одна голова - хорошо, а две лучше

В общем, у меня получилось как-то так:

Берномальчик Зенненхунд России Гранд, 7 лет - ласковый, воспитанный, добрейший и красивейший пёс. Здоров.
Прекрасная собака, на долю которой выпали тяжелые испытания, ищет новый дом и любящих, заботливых маму-папу.

Хозяева отдали его в связи с переездом. Думали, что отдают порядочному человеку, а на деле пёс оказался у перекупщицы. Да-да, есть такие люди, чей бизнес - забирать бесплатно ненужных породистых собак и потом перепродавать их. Так благородный красавец Гранд из роскошного загородного дома попал в вонючий гараж на цепь в компанию других собратьев по несчастью.
Перекупщица продала его, сказав покупателям, что Гранд - это подрощенный щенок, якобы ему всего 8 месяцев. Покупатели забрали собаку, затем показали ветеринару, и тот определил: "Пёс здоров, но ему лет 6-7." На звонки перекупщица не отвечала, денег было не вернуть, но взрослая собака новым "хозяевам" оказалась не нужна. Гранда сдали в приют.

Мальчик в стрессе, он замкнулся, не хочет есть, ему в приюте плохо. Гранду нужен Человек. Хозяин. Ведь берны - они такие. Они не могут без любви. И не думайте, что в 7 лет он не сможет стать самым-самым преданным другом. Сердца бернов полны любви, и не важно, в каком возрасте они её встретят. Главное, чтобы это была Настоящая Любовь, и мальчику нашлись ответственные мама-папа, которые никогда его не предадут! Гранд ждет Вас...

По вопросу усыновления звоните 8-985-186-7один-8три, Юлия

И в качестве основной пиарной фотки предлагаю эту
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата Juliuska ()
но мне не очень нравится

а мне нравится, даже слезу пустила. такой очаровательный мальчишка
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Юля, текст хорорший. Очень. Я бы правда немного сократила в части
Цитата Juliuska ()
Так благородный красавец Гранд из роскошного загородного дома попал в вонючий гараж на цепь в компанию других собратьев по несчастью.
Перекупщица продала его, сказав покупателям, что Гранд - это подрощенный щенок, якобы ему всего 8 месяцев. Покупатели забрали собаку, затем показали ветеринару, и тот определил: "Пёс здоров, но ему лет 6-7." На звонки перекупщица не отвечала, денег было не вернуть, но взрослая собака новым "хозяевам" оказалась не нужна. Гранда сдали в приют.


например так: Так благородный красавец Гранд из роскошного загородного дома попал в вонючий гараж на цепь в компанию других собратьев по несчастью.
Перекупщица продала его, как 8 месячного щенка, но ее обман быстро раскрылся. Взрослая собака новым "хозяевам" оказалась не нужна и Гранда сдали в приют.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
"за сутки его предали дважды".....

А пес-то красавец какой!
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата Барни ()
"за сутки его предали дважды".....

ну да, примерно так
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Я у на поставила такой текст:

Бернский Зенненхунд, кобель, Зенненхунд России Гранд, 7 лет - ласковый, воспитанный, добрейший и красивейший пёс ищет новый дом и любящих, заботливых маму-папу.

По характеру: полностью адекватная собака, агрессии никакой, вырос в семье с детьми, жил на участке в свободном выгуле + вольер на время прихода гостей. Активный, ласковый, очень человекоориентированный. По заключению ветеринара, осматривавшего пса, здоров.

Прекрасная собака, на долю которой выпали тяжелые испытания...

Хозяева отдали его в связи с переездом. Думали, что отдают порядочному человеку, а на деле пёс оказался у перекупщицы.... Так благородный красавец Гранд из роскошного загородного дома попал в вонючий гараж на цепь в компанию других собратьев по несчастью.
Перекупщица продала его без документов, сказав покупателям, что Гранд - это подрощенный щенок, якобы ему всего 8 месяцев. Покупатели забрали собаку, затем показали ветеринару, и тот определил: "Пёс здоров, но ему лет 6-7." На звонки перекупщица не отвечала, денег было не вернуть, но взрослая собака новым "хозяевам" оказалась не нужна. И Гранда сдали в приют (((
Сейчас мальчик находится в приюте, у него стресс, он замкнулся, не хочет есть, ему в приюте плохо. Гранду нужен Человек. Хозяин. Ведь берны - они не могут без преданности, без хозяина, без любви. В свои 7 лет он стал не нужным... но он здоров, красив, верит людям и ждёт человека, которому он сможет стать самым преданным другом. Сердца бернов полны любви, и не важно, в каком возрасте они её встретят. Главное, чтобы это была Настоящая Любовь!
Ещё сегодня приписала что насал есть и гулять с удовольствием.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата Tavy ()
Ведь берны - они не могут без преданности, без хозяина, без любви. В свои 7 лет он стал не нужным... но он здоров, красив, верит людям и ждёт человека, которому он сможет стать самым преданным другом. Сердца бернов полны любви, и не важно, в каком возрасте они её встретят. Главное, чтобы это была Настоящая Любовь!

!!!!! Ира, отлично!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Миленок, Tavy,
Девочки, СПАСИБО!
Ваши поправки мне очень понравились
, чуть позже отредактирую текст с учетом ваших правок


Цитата Барни ()
"за сутки его предали дважды".....

Эл, это писать не буду, это не так.
Большакова его не предавала


Денежка от хозяйки пришла на мой и маринины телефоны. Танюш, Саше пришло? Чуть позже скину тебе номер моей карты в лс