Дейра,Гордон,Белка и Таир

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Посмотрим время покажет чем будем заниматься.

Добавлено (04.03.2008, 14:29)
---------------------------------------------
Муж у меня хорошо смотрится с бернюками. Поетому и решили- обучаю всех естественно я, но на выставках муж выставляет бернюков, а я ретриверов. Короче поделили породы.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Папа у нас со всеми новоротами- привезен из России, с какого-то крутого питомника. Папа красив и дает хороший костяк( видела щенков). Папу я естественно нигде не свечу, так как мы без доков. рождаются очень темные. Поетому тяжело сфоткать- получается темный комочек.когда высыхают, то проглядываетсяи грудка и (как правильно сказать) масочка на мордочкеи лапки.Вот токо не видно на фотках- видимо фотик не совсем крутой. может у нас руки не от туда растут.

Мне самой интересно какие вырастут. Потому как первый раз повязала восточника с восточником.
Сурепка -Щеночки- я тоже таких хочу!!!!!! У нас видно будет токо через неделю. Может и нам посчастливится. Вот хорошо что узнала что рождаются с розовыми носиками. А то бы если че запаниковала

Сейчас попробую кинуть фотку Дейру с кавалером.
Добавлено (07.03.2008, 15:47)
---------------------------------------------

Мне кажется они очень похожи.

 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Ой красавцы какие! "Супер-суп" - как говорили мои дети в возрасте 3х лет.
 
K

kinolog18rus

хорошая у вас семья вы просто молодцы !!!!!!!!!!!!!!!!
ой скорейбы выставка которая нас всех познакомит
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Я тоже мечтаю о встрече! Может в етом году получится организовать поездку на выставку в Россию. У нас вообще дешевле и менее проблем выехать на выставку в Германию например. Все равно таю надежду о встрече!
 
09.02.2008
7 606
Фотки Дейры с кавалером - это просто Рождественский открытки.

Я просто завидую вам, девчонки и мальчишки, ну как у вас получается художественное фото? У меня с этим реальная напряженка. Я даже если бы твердо решила создавать альбом - мне не из чего было бы.
 
09.02.2008
7 606
Quote (magukanka)
У нас вообще дешевле и менее проблем выехать на выставку в Германию

Если будет нужен вызов или что там еще - только свистни!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Сурепка спасибо за предлагаемую помощь! Сейчас и вернее последнее время подбиваю своего кинолога организовать поездку к вам на выставку. Если будут вопросы я конечно же обращюсь. Спасибо за ссылку про гостиницы. нам ето пригодится.На выставку, которой работала я, приежали судьи из Доброго мира. может наладится дорожка к вам.Если хотите к нам на выставку (неважно чей организации всегда ваша поклонница - помогу и с регистрацией и со всом другим).главное встретиться всем вместе!Поверьте ето не пустые слова- ето искреннее желание!
 
09.02.2008
7 606
Расскажи пожалуйста, а каких у тебя кровей собаньки?
Я просто на другом форуме вступила в разговор и мне сказали, что в Прибалтике много Датских и Финских собак.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
А может как-нибудь точно соберемся на одной большой выставке? Я может смогу выехать токо после июля. какая выставка планируется примерно на ето время или поже. Если конечно у многих возникнет желание встретиться.
Добавлено (08.03.2008, 18:31)
---------------------------------------------
Блин забыла в начале августа еду на выставку в Германию в Пульмансити. Ребята! там точно и отдых и выставка. В етом году пообещала всех детей взять с собой. Там такой ковбойский городок. Грандиозное ковбойское представление , вечером танцы ( если правильно говорю-кантри)
. Блин у меня с прошлого года емоции до сих пор полно! Может кто хочет? Давайте с нами! Правда там выставка ДРЦ ( УЦИ). Может просто отдохнуть!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Если в кратце У ДЕЙРЫ- Мама привезена из Бельгии , папа- финские крови. Гордона посмотрю потом, т.к родуху дала в клуб.
Добавлено (11.03.2008, 22:32)
---------------------------------------------
представляете мир не без добрых людей. Захожу на один наш местный форум и вижу фотки моего Гордона с последней выставки. Видимо уж очень ему он понравился.



 
K

kinolog18rus

прелесть просто прелесть нет слов
 
09.02.2008
7 606
magukanka, Да кому бы он не понравился!!!!!!!!!!!!!
А у меня, кстати, остались фотки с Евро2008 для нашей Боризетты, только она почему-то не приходит.
Ты бы хоть приблизительно рассказала, каких Гордон кровей, ну ведь интересно же, такой яркий тип и очень гармоничный
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Сурепка может есть какая ссылка- Я честно не могу некоторые буквы перевести в страну в родухе.
 
09.02.2008
7 606
У моей старшей суки В РОДУХЕ есть позиция, где расшифровываются все страны. Но родуха ее сейчас не у меня, а у совладелицы, так что я тебе сейчас не помогу. Может Старжи поможет?
 

DеYаrоs

Москва
11.12.2007
295
bern.3dn.ru
Город
Москва
Сурепка, я сегодня получил родовуху и там есть расшифровки
оброщайтесь.
magukanka, Суперская собака
 
09.02.2008
7 606
Quote (DeYaros)
я сегодня получил родовуху

Опаньки, а обмыть?????????????????
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Здоровские родухи, а у нас расшифровок нет.Пыталась по нету найти- пока тщетно.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Может проще я завтра буквы скину.
Добавлено (24.03.2008, 12:25)
---------------------------------------------
Ну вот и закончился двухдневный дурдом под названием выставка. Впечатления очень хорошие( может потому что все удалось).
Фотограф из меня никакой поетому фоток мало. Буду ждать когда другие выставлять будут- может и мы там промелькнем. Не рассказать как я теленочка запихивала в душ. кабину. Пару тройку надрывов спину и мы уже там.


Сравнение с девочкой

В субботу 1 место на Бесте( приятно еще что в юниорах всегда самое большое кол. собак и поетому более сладка победа)

Фотка мутная, но каков же он был красавец когда так встал

Ожидание беста


В воскресенье на бесте 2 место( могли взять первое, но видимо не удобно было уже еще раз)

Ето чуть зала. Ринг до беста и потом во время беста.. Народу было тьма.


Теперь закрыли- Юный чемпион Латвии.Когда люди спрашивали скоко лет и я говорю 10 мес. надо было видеть удивление народа.
Еще одна приятность произошла на выставке. Я уже думала что все и вдруг нам вручили( привезли почти через год ) сертификат О том Мадейра моя Юный чемпион Литвы.Теперь смело говорить могу что моя девочка- Юный чемпион Латвии,Литвы, Германии.ЧемпионЛатвии и интер в процессе закрытия. Я думаю что смело могу говорить о том что дама титулованная.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
О вот это победы!
:bravo:
 
Последнее редактирование:

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Quote (Сурепка)
Опаньки, а обмыть?????????????????

тебе бы только обмывать!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Знаете, скажу честно, в конце первого дня одна дама умудрилась нас так обосрать что мало не покажется. в субботу мужа успакаивала аж до ночи. Говорит кобель гавно- голова никакая, костяк слабый, лапы гавно. Я мужу показываю описание експерта и также в в воскресенье сделаное описание он все равно в осадке. потом вспоминаю что ету чудачку видела полгода назад на выставке и у ее бернючки белый воротник. Она мне говорит мол ее сука титулованная- в 20 месяцев имеет Юный чемпион латвии.Я то понимаю что ето практически ничего не имеет.
как я в ети моменты хотела оказаться рядом с компом и поплакаться вам. Блин есть же такие вампиры- засранцы. скажите разве у Гордона действительно все так плохо? Желаю услышать токо правду. Можно ли сравнивать 3 летнего и 10 месячного кобеля? Я етой чудачке пыталась доказать что нельзя ровнять уже сформированного кобеля и кобеля в развитии. Я согласна что мой не идеал, но и не гавно последнее. Короче ложка дегтя в бочке удалась!
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
magukanka, а у меня такой осадок после монопородки НКП... я теперь боюсь выставок... главное этот судья поставил "отлично" только приземистым кобелям.. а рослым всем, как одному, поставил оч.хор. и в сравнении у него были только собаки небольшого роста. Вот описания двух судей. между двумя выставками была неделя.
вот что написал один.
8 мес. прикус норма, комплект; семенники норма, хорошего роста, отличный костяк, хорошие пропорции, отличная голова, хороший рисунок подпала, глаза желательно чуть темнее, крепкая линия верха, хор. длина хвоста, отличная структура шерсти, хороший характер. Оч. перспективный, CW победитель класса, лучший щенок.
вот что пишет второй.
9 мес. правильно сложен, правильный формат, крепкий костяк, типичная голова, выраж.стопы, корр. уши, хор. глаза, прикус норма, правильные движения, хороший характер.
и как тогда понимать ОЧ. ХОР???? почему? за что?
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
я короче вооще ничего не понимаю
первый день написали
Хор. сформ. кобель, дост. быть предст. породы. Хор костяк, прав. проп. головы. конечн. прав. постава. Хор. линия верха. при движ хор. несет хвост. движ. отл. Зная етого експерта могу точно сказать что фразу достоин быть представ. породы пишет одному из многих.
День второй-Зубы норма, сем. норма. Пордн. крас. голова. Прав. формы корпус. Прав. конечн.Движ. без замеч.крепкий костяк не грубый. Собака в стадии развития. Вот наше описание за два дня.
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
magukanka, и вас за второй день засудили??? бред какой-то.. ничего не понимаю как и у нас.. за что? за что? что плохо?