Дневник KaSy

КаТоша

Днепропетровск
19.05.2008
1 554
chernyshclub.ucoz.ru
Город
Днепропетровск
Очень долго искала фильм "Марли и я" про лабрадора и вот сегодня мне его подарил родители в честь дня святого Николая. Понятное дело что уже в 5.00 утра я сидела перед компъютером и смотрела фильм. Вот что касается впечатлений: люди, в одиночку не смотрите! Фильм хороший, трогательный, но в конце очень грустный и поэтому нужна поддержка. Я не знаю как кто но я плакала чуть ли не до головной боли... В такую рань могу в нашем доме встать только я поэтому даже пойти пожаловаться было некому(((
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
КаТоша, Но там есть и смешные моменты! Я оборжалась ,когда собаке окно открыли,а он вылез наполовину и передними лапами по асфальту бежал ,а вторая половина в салоне находилась..
А вот конец фильма действительно ,слезу вышибает..Но такова жизнь ,собаки долго не живут..А в целом фильм ,классный!
 

КаТоша

Днепропетровск
19.05.2008
1 554
chernyshclub.ucoz.ru
Город
Днепропетровск
Сильва, я с вами полностю согласна, а еще мне кажется у того мальчика (старшего ребенка) многое изменитс в жизни после "ухода" этого пса... ну или изменилось бы если бы это был не фильм...
 

КаТоша

Днепропетровск
19.05.2008
1 554
chernyshclub.ucoz.ru
Город
Днепропетровск
По поводу нового года решила порадовать вас фотками (напишите пожалуйсто получилось ли)
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ от нас с Реттом)))

Все остольные фото потом.
 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
КаТоша, спасибо за фотку! Черныши - очаровательнейшие собаки!
С новым годом и Рождеством Христовым тебя!
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
КаТоша, какой черныш на снегу
 

КаТоша

Днепропетровск
19.05.2008
1 554
chernyshclub.ucoz.ru
Город
Днепропетровск
ляля, FiBi, Спасибо что отозвались... Я так длго н появляюсь что даже немного удевительно наверно что вы все таки помите замечаете меня... честно говоря очень стыдно почему-то... Я за вами скучаю, но что-то не позваляет вернуться, а когда все таки прхожу то почему то пугаюсь и снова в подполье... Мне почему-то кажется что вам без меня будет лучше, что я чужая... впрочем это только интернет и все мы сами выбераем свое общество..........
Продолжение фотосессии (той же)


потом еще загружу.
 

КаТоша

Днепропетровск
19.05.2008
1 554
chernyshclub.ucoz.ru
Город
Днепропетровск
Ну вот обещала-обещала, а фото не загрузила и совсем дневничек забросила. Но уже зимние фото в радость хочется лета, тепла. Поэтому выкладывать их не буду.
Просматривала недавно многие альбомчики и вдруг поняла: чего-то не хватает. Подумала чего? И на мой взгляд расскзов любых о собаках, достижениях, неудачах ведь не все можно обсудить в других темах зачастую стоит мне кажется написать и просто поделится переживаниями, радостями. Вот рещила что буду пробовать это исправить хотябы в своем дневничке может кому-то будт итерестно, понравится. И с таким реением пришол вопрос: а что писать? Ну и понятно что написать надо о том чем хочется, а значит недавние новости. А новости вот какие: была я в суботу 10апреля на выстовке в Агро-Союзе участвовала в конкурсе ЮХ правда не очень удачно 3место сглупила там и начудила немного, но это ерунда о таком и расстраиватся нечего, а вот сколько всего хорошего и позитивного там было! Ну во-первых собаки, много-много собак берны тоже не мало, а среди бернов была крсавица Боня собака Lyana. И вот что я могу о ней сказать: Бонька вживую еще красивее чем на фото. Очень женственная, добрая, нежная, красивая в общем мне беумно понравилась и хозяйка у нее оже очень красивая. Вместе они смотряться просто великолепно

Черт пора идти
Допишу завтра. Только вы меня пните потому что писать есть что))
 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
КаТоша, привет!
Давненько тебя не было!
Так, выполняю твое поручение - пинаю заранее! Пиши и заглядывай на форум почаще!
 

КаТоша

Днепропетровск
19.05.2008
1 554
chernyshclub.ucoz.ru
Город
Днепропетровск
Так вотдописываю. К всему выше сказаному могу добавить еще то что люди которых ты знаешь и представляешь по интернету оказываются при встречи совсем другими чем ты ожидала. Потом я побежала смотреть выступление по аджилити. Больше всего впчатлла девоска с немецкой овчаркой. Собака у нее прыгать отказалась, но девченка явно собиралась повесилится и ршила что праздник она не даст себе испортить никому и... побежала прыгать сама
!!! Собакабежала рядом, но примером хозяйки не вдохновилась и тем не менее это выступление зртелям понравилось больше всего, принесло всем много радости и выиграло приз зрительских симпатий. Я вдохновилась и решила попробовать попрыгать с Реттиком. Поставила во дворе несколько препядствий, сняла ошеник и повела его по "маршруту". Ретту очень понравилось и я решила недолго повозить ег на стадион чтобы позаниматься на настоящих снарядах. если ему понравится удем периодически ездить, а если нет не буду заморасиваться. Еще папа купил машинку для стрижки и мы начали своими силами приводить его в порядок. Пока это не очень красиво, но и не закончино. Когда дострижем я Свотографирую и вывешу сюда.
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
КаТоша, привет! Давненько не появлялась! Никто тебя не забыл и Ретта тоже
Очень много появилось новых людей и новостей на форуме, а времени все меньше к сожалению

Ты давай не пропадай, пиши о своих и Реткиных достижениях
 

КаТоша

Днепропетровск
19.05.2008
1 554
chernyshclub.ucoz.ru
Город
Днепропетровск
Спасибо, Berna, очень приятно что нас тут не забыли. Постараюсь больше не попадать.
 

КаТоша

Днепропетровск
19.05.2008
1 554
chernyshclub.ucoz.ru
Город
Днепропетровск
А у нас новости и что неприятно плохие
Реттулька что-то сотворил с левой передней лапой и теперь только даже не ходит не говоря уже оооочень сильной хромоте. Порезов нет, кровь не течет. Болят явно крайние две подушички и идущие от них фаланги (надеюсь понятно объяснила) верхняя часть лапы не болит. Кушать и пить это ему к счастью не мешает, но двигатьсяон почти отказавается. Сейчас кормлю его таблетками траумеля и мажу какой-то мазюлькой (не помню названия) Бедный мальчик рычит, поскуливат, но терпит. А папу когда он попробовал осматреть даже попробовал на зуку хватануть! Думаем может после прыжков вчера еде-то что-то потянул, но я прыгала с ним днем, а вечером выходила с подругой огулять и он еще нрмально бегал. В общем я надеюсь что это не от прыжков тем более что прыгали мы совсем небольшие препятствия гдето 50-80см и потом еще бегали дурковали. Мама боится чтобы небыло перелома, но мне кажется с переломом он бы не дал втирать мазь и совсем бы не ходил, а тт он даже один раз попытался робежаться. В общем надеюсь вы поймете о чем я. Ах да еще я заболела, но это ерунда...
 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
КаТоша, выздоравливайте поскорее оба-два!
А ты осматривала у Ретта перепонки между пальцами? Может он умудрился их порезать или наколоть?
А может просто связочки потянул на пальцах...
 

КаТоша

Днепропетровск
19.05.2008
1 554
chernyshclub.ucoz.ru
Город
Днепропетровск
Я уже выздоровела почти, а с Реттом оказалось что он сустав на одно пальце вывихнул и сейчас уже гораздо лучше
ляля, спасибо!
 

КаТоша

Днепропетровск
19.05.2008
1 554
chernyshclub.ucoz.ru
Город
Днепропетровск
А мы сегодня Ретта подстригли! Ну если правда не мы, а женшина-парехмахер из Киева. В общем он теперь красавец! Подробности и фотографии позже будут)))
 

КаТоша

Днепропетровск
19.05.2008
1 554
chernyshclub.ucoz.ru
Город
Днепропетровск
А вот и многообещаемая фотка стриженного Ретт (пока одна)
Король собак у меня комнте на кровате
 

КаТоша

Днепропетровск
19.05.2008
1 554
chernyshclub.ucoz.ru
Город
Днепропетровск
Зачастую я очень удевляюсь безчусвенности людей, их тупезне и злости, но не об этом хочу рассказать сейчас, а о существах которые нас всегда ждут и сегда рады видеть. Они не просто умеют прощать, а прощают и даже признают вину хотя никто не извенялся и вены не было. Думаю для любого собачника уже с этих слов понятно что речь о собаке. Красивом, огромном пушистом или маленьком, лысеньком, но все равно Друге. Именно так с большой буквы. Впрочем я сейчас не только о них, но и о других друзьях. Может, иногда, мы не догадываемся как нужны им, как они нас любят и дорожат каждым мгновением с нами, но это и не важно если вы также дорожите мгновениями проведенными рядом с ними. Я знаю что слишком часто меняю здесь способ написания, но так интерестно и может я найду именно тот которым будет максимально нтерестно что писать, что читать. Так вот по мере появления музы я сдесь буду излагать о именно таких к которым всегда хочется вернуться...
 

Яна

30 км от Череповца
12.08.2009
3 442
Город
30 км от Череповца
КаТоша, как витиевато написала