Друзья Дейры и Гордона

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
magukanka,
Фоты обалденные! особенно мылыш у мужа на руках! такой прям плюшевый мишка
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
МуМilan спасибо! На данный момент нас уже 4+4 . В етот раз детки должны быть чуть другими. Прошлые пометы были с длин. немцем. Етот с ВЕО. Как чуть окрепнут- тогда и фотки кину.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Кажется мы уже перевыполнили план по рождаемости. Все время было 8. Теперь я уже незнаю что с ними делать их 10. 5 на 5. Вот такой нам папаша попался! Надеюсь чтос последней девочкой будет все в порядке. Почему то плохо сосет сиську. вот такая я теперь многодетная мамаша!
 
09.02.2008
7 606
Quote (magukanka)
вот такая я теперь многодетная мамаша
От души поздравляю!!! Здоровья деткам и мамочке, спокойствия хозяйке и ее семье!!!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Большое спасибо за поздравления! я еще до сих пор в шоке.

Добавлено (27.02.2008, 22:49)
---------------------------------------------
Теперь покой нам токо снится!
 
09.02.2008
7 606
Quote (magukanka)
я еще до сих пор в шоке
Как я тебя понимаю... Я бы и от 8 была в шоке. Нормально, чтобы хозяевам не "загнуться" - 6. А еще лучше 4 - на четырех еще и заработать можно, в все что свыше шести - только прорва, первые кормят средних, средние - последних. В смысле, что те деньги, что ты можешь выручить за первых идут на содержание других...

Я тебе ужасно сочувствую. Теперь у тебя наступает тяжелое время. Труд этот нелегкий - я всегда говорю, что я пашу тяжелее свинарки или доярки. Подъем в 5 утра, отбой в 12 ночи и бесконечная работа.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Чувствую я себе устроила весну и лето! Через 3 недели поспевает моя китайка и через 1,5 мес. ретривер и бернючка. Как в одной песне..... Пропадаю Я...... Мне пофиг - могу не поспать. Главное чтоб все были живы и здоровы. Пожелаю еще своим деткам любящих хозяев!

Добавлено (27.02.2008, 23:03)
---------------------------------------------
Боже! а скоко какашек мне предстоит перелопатить!
 
09.02.2008
7 606
Quote (magukanka)
Мне пофиг - могу не поспать

Девочка ты моя золотая... Держись. Вот и все, что я тебе могу на это сказать. Что ж ты так себя не жалеешь?
 

Оксана

Владимир
20.02.2008
675
Город
Владимир
magukanka, кРЕПИСЬ!!!! Здоровья молодняку!!!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
ОООО!!!! Вот Это дааааа!!!! И все друг за другом
....Нууу.. ДЕРЖИСЬ!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Темки свежие нужны будут? вот я буду развлекать фотками и будем все вмести расти. Ночь спали спокойно.
 
09.02.2008
7 606
Реалити-шоу "Вырасти помет!" - хочешь? В племенной деятельности заведи.
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
magukanka,
е-мое!! 1о штук! этож аппупеть в хорошем смысле слова!! ну держитесь!
 
09.02.2008
7 606
Кристюш! Я тебе завела тему в Племенной деятельности - пиши все, что у вас происходит - это поучительно всем!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Там, на первой странице, обалденный щен на ручках - я в него влюбилась! Мечта поэта!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Ето мы после занятий. За качество уж извеняйте.

ето наши первые фотки. Нам уже 9 дней.


 
09.02.2008
7 606
Тьфу на вас!!!!Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!!!

Удивительно, что они такие черненькие! Это у вас папа был такой или они всегда черненькими рождаются?
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Правда, овчарёнки всегда такие чёрные рождаются? Удивительно!
Вот берники рождаются с ярко-розовыми носами и широкими белыми проточками (по сравнению с ними же взрослыми). И вообще сначала они похожи на морских свинок, и носик с горбинкой.
 
09.02.2008
7 606
Quote (Tavy)
и носик с горбинкой

Балованая ты! С горбинкой только хорошего качества, а попроще - с клювиками.
У меня есть одна фотка, щенок - крыса крысой, если найду - кину.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Да? А у меня только с горбинкой были... все 16. Покажи фотку с "клювиком".
 
09.02.2008
7 606
Вот и говорю - балованая ты, раскушалась на горбоносиках...
Клювика нет, есть "крыска", но это не о качестве носов, а о "несимпатичности" новорожденных.



Последний пацан - самый узкомордый вырос, не смотря на горбинку в детстве
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
попросила сына пофоткать. Нам завтра 2 недели. Первые две фотки- девочки.


Теперь мальчики


всегда есть необычный щенок( жалко пока фото не может передать всей его красоты) Он будет необыкновенный

Добавлено (12.03.2008, 00:07)
---------------------------------------------
Первые щенки, которые родились- сейчас самые пискуны. Спросите как я их различаю- просто самые первые шли с белым галстучком.Пока фоткала - еле в руках удерживала.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Ой какиееее! Красавцы! И уже вроде светлее становятся. А глазки не видят ничего.... и зявки беззубые! Они в этом возрасте потрясно ко всему присасываются. Однажды щен присосался своей мелкой розовой пастюшкой мне к подбородку... ну не ожидала я такого результата... Потом тааакой синяк был, что никакой тональный крем скрыть не мог!
 
09.02.2008
7 606
magukanka,
Блин, когда у меня уже будут такие же, не могу дождаться.
Ты их еще не прикармливаешь?
А тот щенок, которого ты считаешь самым лучшим - и вправду будет выдающимся. Щенков надо выбирать мокрыми. И та мысль, что тебя первая посетила при его рождении - это его судьба. Проверено. О чем бы ты не настраивалась думать - все равно в голову придет формулировка его судьбы.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Пока еще нет. Начну на следущей недели. Птому что жду на днях уже должна рожать китайка.Вот родит тогда и начну. Начну прикармливать и мамаша уже меньше будет за ними убирать. пока сооружаю еще одно родильное место.

Добавлено (12.03.2008, 20:36)
---------------------------------------------
Какие мысли меня посещают даже и не вспомню. В основном думаю чтобы все правильно получилось. Затем каждого с любовью мамаши вытераю и прикладываю к сиське.
 
09.02.2008
7 606
Ты не торопись с прикормом. Я Иришке в тему кидала ссылки, почитай, я много чему научилась, может и тебе будет что-нибудь полезно.
А про мысли. Блин, вот о каждом щенке помню, что подумала и все сбылось. Только одну девочку я никак не отметила мыслью, поэтому и не знаю, какя ей судьба уготована.
А у китайцев какой размер места?
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Рожать будем скорее всего на диване. а на потом оборудую клетку. Застилаю бока картоном и делаю им комнату в клетке. потому как незнаю реакцию своей старшей суки на чужих щенков. У других были случаи что загрызали.
Я же хочу чтоб все себя чувствовали в безопастности.