Друзья Дейры и Гордона

09.02.2008
7 606
magukanka, Блин, какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моя 2 раза чуть не насмерть давила, один раз подруга спасла, один раз я - ну что за коровы такие???????????????????? И ведь специально делала родильный ящик с перекладинами - она умудрялась тупо лечь сверху...
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
magukanka, Сочувствую. Безумно жалко!!!!
Но что же сделаешь... они ведь очень заботливые мамашки, но при этом неуклюжие до ужаса! Я каждый раз на любой писк несусь проверять, но ведь когда понастоящему придавит не пискнешь уже... Ну что делать... от этого никто не застрахован. Держись!
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Сурепка, а может другие ящики сделать? где больше перекладин например..
magukanka,
а сколько девочке было?
 
09.02.2008
7 606
Quote (MyMilan)
может другие ящики сделать? где больше перекладин например
Нет, ящик стандартный, проверенный годами всеми породами. Просто Аида когда садится попой на щенка - сидит себе и в ус не дует. А перекладины не при чем.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
спасибо всем за понимание и сочуствие. Девочке было 5 дней. позвонила со слезами кинологше, она меня успокаивала и говорила что у нее ротвелерша 3 недельного придавила. вот толстожопые коровы. Я ведь токо вышла пару собачих подстилок постирать. вот тебе и постирала.
Добавлено (26.04.2008, 00:34)
---------------------------------------------
Сегодня вечером заводчица решила забрать 3 китайцев.когда уехали моя долматинка долго плакала. положила ей на спальное место игрушку-волка. Он больше ее в 2 раза. Она положила на него голову и спит. Прикольно. Ничего погрустит и все пройдет. Так что теперь наверное деток увижу токо на ближайшей выставке( когда им придет возраст). Какая-то пустота образовалась, но она неизбежна.
 
09.02.2008
7 606
Quote (magukanka)
долматинка долго плакала. положила ей на спальное место игрушку-волка. Он больше ее в 2 раза. Она положила на него голову и спит.
Жалко мамочку
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Quote (Сурепка)
Жалко мамочку

Мамочке походу до балды скоко детей осталось. Она все равно уже давно от них убегает. kinolog18rus, спасибо. Главное что все вы рядом( несмотря на км разделяющие нас)
 
K

kinolog18rus

Quote (magukanka)
Главное что все вы рядом( несмотря на км разделяющие нас)

кристин по моему у нас нет разделения растояния
мы все тут как в одном доме и события просходяшие у кого нибудь не иначе как наше семейное событие
пусть оно плохое пусть оно хорошее мы все переживаем

 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Сегодня вечером едим на прививку и чипирование. Так что будем со всеми прибамбасами. Узнаем какую фамилию нам придумали.
 
K

kinolog18rus

magukanka, ну рассказывай кристин как съездили?
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Хвастаться буду попоже. Еще не были.
 

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф
magukanka, прочитала только что о твоей беде
у меня аж сердце заныло
прими мои соболезнования!!! безумно жаль!!!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
НаФаня, спасибо.
Вот моя долматинка уже как взрослая с прививкой микрочипом. Даже не пискнули во время процедуры. От страха даже ушки встали и на обратном пути мы пукали всю дорогу.

Так что теперь будем искать новый дом и любищих хозяев.
Правда фамилию нам еще не придумали. Букву имени нам поменяли . Теперь не Ц , а Е
 
09.02.2008
7 606
Ну, первое, что приходит в голову - Елизавета Королева Британская
- дома, соответственно Лизка
Не, лучше Елизавета Великая
 
09.02.2008
7 606
Quote (Иришка)
Представляешь, как она всех застроит

А что потом бедным хозяевам делать с внеплановыми вязками? Да еще с кобелями крупных пород
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Чтож тогда говорить про мою скромницу Бусю, которая пока мы на секунду отлучились сама соблазнила кобеля на третий раз.
В начале следущей недели моя долматиночка отправится в новый дом. Все равно она для меня - долмотиночка!
 
09.02.2008
7 606
Quote (magukanka)
В начале следущей недели моя долматиночка отправится в новый дом

Хороших хозяев девочке и крепкого ей здоровья!
 
K

kinolog18rus

Quote (Сурепка)
В начале следущей недели моя долматиночка отправится в новый дом

пусть доброта и ласка всегда будут сопутствовать щеночку
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Скажу честно-ЖАЛКО! Может я где-то глубоко таила надежду что ее не купят и оставим себе. Понимаю что всех не оставиш, но.....
Добавлено (01.05.2008, 15:34)
---------------------------------------------
Ей там будет весело. Там мальчик пуховик есть. Одно радует что руки заботливые будут и компания на поиграть есть. Да и на выставку ходить будут.
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Да, а представь - у меня Брюня первая и единственная!!! Веришь, дочь замуж отдать не так жалко!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Пришло время показать мой букет золотистого счастья!



 
09.02.2008
7 606
Кристин, ну у тебя, как всегда - все мордатые и все костистые - даже у девок такие заполненные морды!!!!!!!!!!! Молодец ты, чутьё у тебя на подбор пар.
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Ничего не понимаю в костяке, но собушки (ТТТ) просто как мягкие игрушки!!! Такие очаровательные!!!! Лапусенушки!!!
 

Оксана

Владимир
20.02.2008
675
Город
Владимир
magukanka, щенки супер, мне понравились, хорошая пигментация, а на второй и третей фотке вторая с лева не девочка?, мне она больше всех понравилась