Заурекс Ельма

15.05.2013
750
Город
Пермь
Завтра ещё планировали съездить в Полазну, навестить Ричарда, с девками погулять там всей стаей нашей и не только, дать им в речке поплавать, а теперь вот
маленькую наверное придётся дома оставить
 

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
ЛюбовьЕсть, Дааа, жалко малышку, понаблюдайте за ней, могут быть признаки головокружения, нарушение координации движений. Сотрясение не всегда сразу появляется, люди часто после сотрясения на прием на 2-3й день идут.
Психи явление не редкое, в каждом городе как минимум один есть. Мы тоже одного встречали, он боится и ненавидит больших собак, как он орал что нас всех убить надо и прыгал, а мы были еще с ребенком, который еще и слов-то таких не слышал. Хорошо, что Сафи уже практически взрослая и не пугливая, он долго за нами шел на расстоянии, но совсем приблизиться не решился. Спрашивала о нем других собачников, они его тоже встречали, но с мужчинами и крупными небезобидными собаками он себя потише ведет, хотя все равно привязывается.
Купите перцовый балончик, никакое другое средство на них не действует.
 
15.05.2013
750
Город
Пермь
Цитата (Safyana)
Купите перцовый балончик, никакое другое средство на них не действует.

Спасибо! Приобрету пожалуй.
Хотя боюсь в панике им пользоваться, в собак попасть, так хоть припугну
 

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
Цитата (ЛюбовьЕсть)
Хотя боюсь в панике им пользоваться,

Не бойтесь, там струя как из любого аэрозоля направленно идет (я как-то пользовалась), прыснули и бегите, собаки за вами побегут. Выводит из строя не на долго, минут на 10, надо успеть смыться за это время.
 
15.05.2013
750
Город
Пермь
Мы таки съездили в воскресенье в гости к Ричарду. Посмотрели, проверили как он в новом доме поживает. А поживает он хорошо, даже завидно стало

Пожарили шашлыков, сходили на пруд, съездили на речку, на стрелку(это где соединяются две реки Кама и Чусовая).
Целый день на природе как оказалось очень утомляет, даже когда толком ничего и не делаешь

Фотоотчёт, если кому интересно












 
15.05.2013
750
Город
Пермь
Ричард оказался очень гостеприимным и решил угостить всех хозяйским шашлыком. Притупив бдительность гостей и хозяев быстрым движением опрокинул блюдо с шашлыками и угостил стаю!
Сегодня у Ельмы из-за такого угощения целый день понос
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Хорошо провели выходные
И сами отдохнули и собаки набегались,наигрались и накупались
Даже шашлык отведали
 

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
ЛюбовьЕсть, Ельма веселая, бегает с друзьями, хорошо, что все обошлось с травмой. Очень красивая природа, да еще компашка друзей - что еще для счастья надо.
Цитата (ЛюбовьЕсть)
Ричард оказался очень гостеприимным и решил угостить всех хозяйским шашлыком.
Ну, чего же одному-то угощаться, для друзей ничего не жалко. Удовольствие пополам - и последствия пополам. Без таких историй не одна собачья жизнь не обходится, с нами однажды тоже сыграла злую шутку сырая свинина. Или Ричард сразу поджаренным решил угостить?
 
15.05.2013
750
Город
Пермь
Цитата (Safyana)
Или Ричард сразу поджаренным решил угостить?

А то
всё поджареное, готовое к употрблению
 
15.05.2013
750
Город
Пермь
Цитата (Safyana)
Ельма веселая, бегает с друзьями, хорошо, что все обошлось с травмой. Очень красивая природа, да еще компашка друзей - что еще для счастья надо.

Да, слава богу всё обошлось!
И с друзьями нам повезло, все добрейшей души собаки
 
15.05.2013
750
Город
Пермь
Цитата (Наталья-Арто)
И сами отдохнули и собаки набегались,наигрались и накупались

Только домой зашли упали и уснули все, включая хозяйку
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
ЛюбовьЕсть, Прочитала про ваши злоключения( есть еще гады на свете
) , хорошо , что все обошлось. Поездка в гости отличная ( не считая шашлыка),посмотрела на родные уральские места. Жаль , что не все фото открываются, у меня на даче связь плохая.
 
15.05.2013
750
Город
Пермь
Подборка фотографий из серии "мы так любим друг друга, что даже спим всегда вместе)))













 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Вот и мы к вам в гости забрели! Здорово тут у вас! Уютно,дружно и тепло!
 
15.05.2013
750
Город
Пермь
Larisa, привет! Как вас много

Судя по вашей аватаре у вас тоже уютно, тепло и дружно
 
15.05.2013
750
Город
Пермь
А мы сегодня ездили в гости к моей сестре и её стае маламутов.
Дети быстро подружились и начали коллективно выпрашивать вкусняхи :)









Пытались пробраться в бассейн




Немного утомились и легли отдохнуть






В-общем хорошо провели воскресный денёк :)



 

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
Цитата (ЛюбовьЕсть)
"мы так любим друг друга, что даже спим всегда вместе)))
Замечательная подборка фотографий, это прямо какая-то неземная любовь и очень трогательная.

Цитата (ЛюбовьЕсть)
ездили в гости к моей сестре и её стае маламутов.
А где старшенькую забыли? Ельма весело провела время, можно не сомневаться, маламуты (так и хочется сказать баламуты) такие собаки, с которыми скучно не будет.
 
15.05.2013
750
Город
Пермь
Цитата (Safyana)
А где старшенькую забыли?

Со старшей мы как раз перед тем как поехать в гости ездили в лес кататься на велосипеде, ну вернее я на велосипеде, а Эва бегом. Растолстела девка, надо ей жир сгонять. А Ельму с собой на велопрогулку не стала брать, ей рановато столько бегать.
Ну и вот, после велопрогулки Эва упала без задних ног и ехать в гости велела без неё, а сама отправилась почивать

Цитата (Safyana)
маламуты (так и хочется сказать баламуты)

Хих
именно так я их и называю, правда ваша

Safyana, Спасибо что зашли к нам в гости

Я когда к вам захожу, сразу настроение поднимается. Такие фотоотчёты яркие и красочные!
 
15.05.2013
750
Город
Пермь
В воскресенье ходили на выставку. Сами не выставлялись, глазели на нашу сестрёнку Европу.

Сшила им одинаковые ошейники, так что попробуйте различите где Ельма, а где Европа






 
15.05.2013
750
Город
Пермь
На улице страшная жара. Гулять уходим очень рано утром теперь, после работы уходим в лес( там попрохладнее) третий раз вывожу ночью. Но всё равно жарко, особенно мохнатику Ельме
Лежит пыхтит бедняжка.

А у нас речка хорошая далековато, хотя была бы машина, поэтому охлаждаемся в мелкой речушке, нашли специально тихое укромное местечко, где можно сказать кроме нас не ступала нога человека и очень любим там играть, бегать, купаться.
А иногда ходим по лесу в небольшой прудик. Но там не очень нравится, бывает сильно загажено всё объедками, а Ельма ничего что можно сдевать не пропускает






 
15.05.2013
750
Город
Пермь
А вообще мы любим побродить, подольше и подальше. По выходным запасаемся водичкой, немного еды и идём в поход по лесам

Местами играем, местами сидим(или лежим) отдыхаем, купаемся если находим где можно искупаться, в-общем осваиваем новые территориии.

Сегодня нам в лесу повстречалось стадо коз(и козлов). Эва испугалась, убежала. А вот Ельме было очень интересно, похоже она была не против их "попасти"
 

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
Цитата (ЛюбовьЕсть)
, так что попробуйте различите где Ельма, а где Европа
По-моему на 2-х верхних фото Ельма внизу.

Цитата (ЛюбовьЕсть)
По выходным запасаемся водичкой, немного еды и идём в поход по лесам
Хорошо вы время проводите, мы по выходным чаще в деревне, речка тоже далеко, рядом запруда. Я свою хочу к велосипеду начать приучать, только пока не знаю с чего начать, наверное без поводка придется, уж очень она импульсивна, можно в канаве оказаться.
Цитата (ЛюбовьЕсть)
Я когда к вам захожу, сразу настроение поднимается.
Заходите, всегда рады.
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
тук тук тук, можно
?)))
как здесь уютно и тепло)))обожаю шилопопиков,Ярка у нас именно такая была,а сейчас спокойная как удав,правда изредка ее переклинивает и она ведет себя как щенок,но это редко...