Зенненфест 2015 31 июля-2августа

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
sneg1987, Лена, по поводу отчетов.
Наверное, для специалистов это простая задача. Данные у меня все, конечно, сохранились по всем трем годам.
Как это все грамотно представить? Сам не знаю. Надо просить помощи специалистов.

Фото победителей прошлых лет тоже все у меня сохранились. Как это все скомпоновать и куда поставить на обозрение и хранение - вопрос. Наверное, тоже решаемый с помощью специалистов.

У меня самого просто не хватает на это времени.
 
17.09.2012
68
Хотела бы от своего имени, как владельца энтлебухера (но думаю, что и другие владельцы бухов ко мне присоединятся), поблагодарить всех причастных к организации монопородной выставки. Огромное вам спасибо! Все было четко и удобно. Отдельное спасибо, что очень оперативно переиграли место ринга, ввиду дождя. Нам очень все понравилось))))
 
Последнее редактирование:

gLush

Минск
13.02.2013
556
Город
Минск
Я помню по прошлому году сводил баллы. Где-то должны быть. Но и в теме прошлого феста могу поискать.

Могу и по этому году свести если нужно. Если есть фотки стендов у рингов финальные.
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Jara2209, Сережа, это отлично, что есть фото победителей прошлых лет - выстави в темы соответствующих фестов - они же есть. Все данные сбрось мне - я постараюсь привлечь специалистов. Сделаем, а потом решим где хранить.
 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Цитата Jara2209 ()
Мне осталось сделать отчет о Дерби Зенненфеста 2014 ( у меня был утрачен диск с фотографиями, но я его уже восстановил).
- вот так новость. вот здорово - спасибо Сережа! Ждемс...

Цитата Jara2209 ()
Тут же я уже поставил отчет Дерби Зенненфеста 2015
- уже смотрела - отлично получилось, теперь можно рассматривать до полного удовлетворения! Отличная работа!
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Тоже предметно просмотрела. Ну.... было тут надысь бурное обсуждение САСИБа. Судя по очкам и местам зря спорили.
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
Jara2209, спасибо за подробный отчет, просто великолепно, все по существу, все понятно!
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
А есть ли в отчётах собаки, участвующие в ЗФ третий год подряд?
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Lynyasha, ДК Полли участвовала во всех трех ЗФ
 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Друзья,
Вот и прошел третий Зенненфест.
Не скрою, перед его началом я был морально уставшим (по разным причинам).
Думал, если не заканчивать этот проект, то уж точно сделать перерыв на год.
Но…))) Прошедший Зенненфест вдохнул в меня новые силы (как ни странно )). И стал я думать о Зенненфесте 2016…

Все вы знаете, что в 2016 году в Москве 23 – 26 июня пройдет Всемирная Выставка Собак (ФЦИ). Событие и по масштабам и по значимости историческое для собаководства нашей страны.
Хоть и страшна наша Родина для иностранцев, но очень интересна им, плюс собаки наши уже давно на первых местах во многих породах. Думаю, многие заводчики поедут в Москву.

Если и проводить Зенненфест в 2016 году, то точно 18 и 19 июня. Пусть эксперты и гости приедут (куда? об этом дальше) 17 июня, сразу перед Зенненфестом.
Теперь о месте. Тут есть варианты.
1) Традиционно – Санкт-Петербург. Тут мы уже опыт наработали. Показывать город можно еще много лет и всегда будет новое и интересное. Можно после Зенненфеста два дня возить гостей по Питеру, а потом вместе поехать в Москву (ну кто захочет).
2) Можно провести Зенненфест в Ярославле. Где? Я уже знаю. Что показать гостям? Тоже не вопрос. Город сказочный. Я готов выехать на место для организации фестиваля.
3) Можно прямо в Москве и показывать гостям Москву и Подмосковье.

Конечно, по 2му и 3му вариантам надо иметь очень надежных местных организаторов.
Конечно, хотелось бы заручиться и поддержкой и помощью НКП всех зенненхундов. Только вместе мы сможем наилучшим образом представить самих себя.
Уже сейчас надо выбрать оргкомитет ЗФ 16. Орг. комитету надо не затягивая собраться, распределить обязанности и начать работать. Я уже знаю, что делать. Работы очень много.
Осталось уже меньше года !!
По своему опыту скажу, что если за 7 месяцев не начать движение, то можно и не успеть.. Тогда придется, объявить перерыв Зенненфесту… Лучше никак, чем плохо. Я так считаю.
Жду ваши комментарии, предложения, сценарии, возражения и тд. Только постарайтесь быть краткими, конкретными, аргументированными и вежливыми. Это сбережет всем и время и нервы.
Искренне ваш – Сергей Морозов (собаковод, любитель со стажем)
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Jara2209, всегда можете рассчитывать на мою помощь! Желательно в формате: задание и сроки на его исполнение :))
Мои идейки я Вам уже озвучивала. Могу "выставочный переполох" взять на себя. Так же хочется дальше развивать идею семинаров по дрессировке. Можно даже без приглашенных экспертов, просто в формате круглого стола обмен опытом. Заранее составить он-Лайн список вопросов- тем, каждый потенциальный участник семинара обдумает возможные решения и будем делиться опытом.
 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
Читаю на сайте РКФ

"Выписка из протокола заседания президиума Союза общественных кинологических организаций «Российская кинологическая федерация» от 24 декабря 2014 года



По вопросу 5 повестки дня РЕШИЛИ: утвердить Календарь выставок РКФ ранга CACIB на 2016 год с учетом возможного переноса дат изBза совпадения с датами выставок «РоссияB2016» и «World dog showB2016». По вопросу 6 повестки дня РЕШИЛИ: удовлетворить ходатайство Выставочного департамента РКФ в связи с проведением 23—26 июня 2016 года в Москве выставки «World dog showB2016»: не включать в календари выставок РКФ рангов САС и ЧК, ПК, КЧК выставки начиная с 13 по 30 мая 2016 гоB да и с 16 по 27 июня 2016 года по всей России; не включать в Календарь выставок РКФ ранга CACIB выставки начиная с 28 мая по 27 июня 2016 года по всей России."

Исходя из прочитанного, делаю вывод, что проведение любых монопородных выставок в предложенные мною даты ЗФ - не возможно.
Для Дерби - это не преграда, так как это неофициальное мероприятие.
А вот с моно энтлебухеров в эти даты возникает проблема.
Альтернативными датами Феста могли бы быть 11-13 июня. Но это уже за 10 дней до Мира.
Надо быстро думать и принимать решение.
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Jara2209, а почему не сделать фестиваль после мира? Все выдохнут, можно будет расслабиться, отдохнуть и праздновать на полную катушку
 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Цитата Кати ()
Jara2209, а почему не сделать фестиваль после мира? Все выдохнут, можно будет расслабиться, отдохнуть и праздновать на полную катушку


Катя, в какие числа конкретно?
Часто после таких выставок людям и собакам требуется длительный отдых
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Я думала предложить через неделю. Как раз недельку по городу погулять, отдохнуть
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Jara2209 ()
Если и проводить Зенненфест в 2016 году, то точно 18 и 19 июня.


Jara2209, Утопия......
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Проводить надо либо за пару дней до мира, либо сразу после, либо рассматривать даты значительно раньше/позже мира.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата bakster ()
Проводить надо либо за пару дней до мира, либо сразу после, либо рассматривать даты значительно раньше/позже мира.


bakster, Согласна, или за месяц до МИРА или после Мира.
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Цитата Боризетта ()
Согласна, или за месяц до МИРА или после Мира.

вооот)) нас уже двое
 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Цитата Боризетта ()
Цитата bakster ()
Проводить надо либо за пару дней до мира, либо сразу после, либо рассматривать даты значительно раньше/позже мира.

bakster, Согласна, или за месяц до МИРА или после Мира.


Если за месяц до, то это (с учетом требований РКФ) самое раннее - 7-9 мая. Очевидно, тоже утопия.

Если через месяц после, то это 30 - 31 июля. Как и в этом году.

Жду еще мнений и аргументов.
 
Последнее редактирование:

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Jara2209 ()
Если за месяц до, то это (с учетом требований РКФ) самоее раннее - 7-9 мая.


Jara2209, Сережа, а причем тут регламент РКФ??? Мы говорим о проведение ЗФ,
не формального мероприятия, а не о проведении ШОУ выставки.
За неделю до Мира, лично я и мои друзья тоже, на ЗФ не поедем так как первый МИР в Москве гораздо важнее
и для меня МИР в России будет впервые в жизни. После с радостью.
 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Цитата Боризетта ()
Цитата Jara2209 ()
Если за месяц до, то это (с учетом требований РКФ) самоее раннее - 7-9 мая.

Jara2209, Сережа, а причем тут регламент РКФ??? Мы говорим о проведение ЗФ,
не формального мероприятия, а не о проведении ШОУ выставки.


Просто на двух последних Фестах мы проводили моно энтлебухеров.
 
Последнее редактирование: