Дорогие друзья!
Все таки я решил вспомнить и назвать Вас Всех поименно и от всего сердца поблагодарить за проведение Зенненфеста 2015
Вот ваши имена -
1. Авсеенко Светлана – организация благотворительного аукциона
2. Александр и Надежда Жукова – производство наградных тарелок
3. Александр Червинский – спонсорская помощь
4. Алексей Гревцов – фотограф
5. Алексей Кравченко – перевозка инвентаря и призового фонда, погрузка-разгрузка, измерение собак на Дерби
6. Амирханова Анна – организация экскурсий, организация парада, обедов и ужинов, спонсорская помощь
7. Андрей Зилотин – водитель и помощь в обустройстве шатра
8. Андрей Угрюмов – фотограф
9. Андрина Тунайтите – помощь в организации регистрации
10. Антон Минко – разработка и осуществление подсчетов результатов Дерби, помощь на регистрации, помощь в наградной комиссии
11. Ариша Пивненко – за помощь в проведении парада и за участие в номере «Два зайчика»
12. Басова Даша - помощь в организации регистрации, помощь в организации ужинов
13. Белозерова Ася – запись результатов Дерби
14. Белозерова Майя – ветеринар с медикаментами, помощь на регистрации
15. Бойцова Лера – перевод мастер класса по грумингу
16. Валера Кружков -шеф мангала и казанов
17. Волкова Наташа – помощь в доставке продуктов
18. Вольская Людмила – помощь в проведении монопородной выставки энтлебухеров
19. Воронцова Нина – помощь в составлении опросника по итогам Зенненфеста
20. Галенза Татьяна - помощь в общении с иностранными гостями
21. Глушенков Слава - помощь в организации регистрации, помощь в организации ужинов
22. Гордиенко Ольга - помощь покупке памятных сувениров для гостей
23. Грачева Наталья – активное участие в благотворительном аукционе
24. Гритченок Юлия – приобретение для гостей билетов в театр, помощь в общении с иностранными гостями
25. Дарья из Фонда помощи шнауцерам - помощь на регистрации
26. Дьяченко Светлана – активное участие в благотворительном аукционе
27. Жанна, менеджер фирмы Мерадог – призовой фонд участникам
28. Ивкучева Ольга – ответственная за регистрацию участников, ответственная за наградную комиссию, секретарь под экспертом Дерби
29. Ирина Громова - секретарь в ринге монопородки энтлебухеров
30. Кевбрина Татьяна – помощь в производстве памятных сувениров для гостей
31. Киселев Степан - видео и фото съемка
32. Комарова Ирина – показательные выступления, готовность работать с новичками по основам дрессировки
33. Кондакова Екатерина – организация записи участников, производство номеров и розеток, помощь в организации праздничных ужинов, активное участи в семинаре по работе с тележками
34. Кравцов Сергей – фото съемка
35. Кудрявцев Виктор – видео и фото съемка
36. Кузнецова Инна – работа с кормовыми спонсорами, переговоры с Шуваловкой, организация праздничных ужинов, организация парада, конкурсов и показательных выступлений, помощь в наградной комиссии
37. Лагута Светлана и сын – помощь на регистрации
38. Лариса Вишневская – помощь в производстве ужинов
39. Лим Елена - помощь в составлении опросника по итогам Зенненфеста
40. Любимова Лена – курс хендлинга для новичков
41. Магина Ольга - помощь в организации праздничных ужинов
42. Марийка Смирнова - за помощь в проведении парада и за участие в номере «Два зайчика»
43. Марина ( Петропавловск- Камчатский) - помогала сервировать столы и делать нарезку
44. Марова Елена – помощь в общении с иностранными гостями, перевод семинара по энтлебухерам, секретарь в ринге монопородки энтлебухеров
45. Маша Антонова - помощь в организации благотворительного аукциона, активное участие в нем, подготовка столов на фуршете
46. Морозова Виктория - ответственная за регистрацию участников, ответственная за наградную комиссию, счетная комиссия в ринге Дерби, помощь в размещении гостей
47. Наташа Самбулат - помощь в сервировке
48. Нелли Лин – помощь в организации монопородной выставки энтлебухеров
49. Николай Ефимович Яковенко – водитель
50. Оксана Свиридовская и Анна Янчиленко – производство сувенирной и печатной продукции, спонсорская помощь
51. Оля Кружкова - наш шеф-повар 1го дня
52. Орберг Татьяна - помощь на регистрации, помощь в наградной комиссии, организация документооборота на Дерби
53. Орлов Андрей – производство табличек стран участников, помощь в проведении парада, помощь в организации ужинов, помощь в доставке экспертов из отеля в Шуваловку
54. Петухова Людмила – помощь в общении с иностранными гостями
55. Пивненко Лена – за помощь в подготовке фуршета первого дня
56. Ровная Лидия – запись результатов Дерби
57. Ровная Полина – секретарь под экспертом на Дерби
58. Светлана Демьяненко - помощь в организации монопородной выставки энтлебухеров
59. Светлана Полетаева – производство наградных розеток
60. семья Даниловых - помощь на фуршете 1го дня, нарезка и готовка, помощь в проведении парада
61. Сильянова Ольга - помощь с призовым фондом, участие в показательных выступлениях
62. Скопа Татьяна – измерение собак на Дерби, помощь в наградной комиссии
63. Смирнова Юля – помощь в проведении парада, за показательное выступление «Два айчика» и за помощь в подготовке фуршета первого дня
64. Спиридонов Владимир – вынос Шара, помощь в доставке продуктов
65. Стариковы Мария и Владимир – за помощь в размещении гостей
66. Торчило Екатерина и Анна - готовка и помощь на фуршете 1-го дня, помощь в проведении конкурса Выставочный переполох, помощь в распечатке баннера
67. Федоров Сергей - помощь с музыкой на параде
68. Цыбульская Юля – за готовность показать новичкам основы гигиенического груминга, помощь в доставке продуктов
69. Чабан Артур – руководитель Шуваловки за содействие проведению Зенненфеста
70. Чемакина Екатерина – работа с Клубом Аскона, изготовление приглашений для оформления виз гостям, работа с ветеринарным контролем, оформление документов на Моно Энтлебухеров, секретарь под экспертом на Дерби, подготовка каталогов и буклета
71. Чеснокова Алла - помощь на регистрации, счетная комиссия в ринге Дерби
72. Шахноза – помощь во встрече и размещении гостей, помощь в общении с иностранными гостями, перевод семинара Berner Garge и мастер класса по хендлингу
73. Щербаков Геннадий – помощь в размещении гостей фестиваля
74. Юсупова Наталья – помощь в изготовлении табличек на парад
75. Ящихина Анна – руководитель клуба Аскона – за содействие проведению Зенненфеста и монопородной выставки энтлебухеров
Спасибо - Всем владельцам собак участников Монопородки Энтлебухеров и Дерби Бернов!
Всем экспертам и иностранным гостям Зенненфеста!
Всем всем всем – за ваши улыбки и хорошее настроение!
Морозов Сергей