Идеальный Джентльмен

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (dien)
Только и успела снять, а потом почти сразу залило.

ого,у вас та ткой дождик был
в городе не было

Quote (dien)
Девочку дома зовут Аня и ей где-то 3,5 месяца, точно не помню, она примерно на месяц старше наших

и откуда приехало это милое создание

Quote (letika)
когда на дрессировку ездили, я в суматохе пару раз оставляла лакомство дома, выезжали именно на похвале... Ве дрессировщики были в восторге )))

у меня бароха никогда не работал на вкусняшку,только на похвалу
он у меня вообще не пищевик
у него щастья полные штаны,когда его мама хвалит
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Quote (Евгения)
у него щастья полные штаны,когда его мама хвалит
главное, чтоб это счастье не превращалось в ураган. Был у нас недолгий период, когда Нормаш, за похвалу и не разрешение-прыгать на меня, начинал от счастья нарезать круги от меня, столько в нем энергии, мне всегда мысль приходила, если бы его как мышку в колесо ставить и он там бежал-бесплатной электроэнергии хватало на год. И это тоже была и есть своебразной проблемкой, поскольку эта шилопопность порой мешает. И мление от похвалы на выставках проявляется. Когда эксперт ощупывал Норманна, погладил его по спинке, и бокам, он расшиперился и конце концов завалился на спину с улыбкой, чтоб почесали пузико...бедная наша хендлер, неожиодала такого, и тщетно старалась исправить положение... я думала нам кронты...но слава Богу, эксперт улыбнулся и простил нам этот грешок. И когда Норманн на ринге, я не знаю, что от него ожидать... Либо он будет стоять, как вкопанный, либо может вот так расстаять в нежных прикосновений эксперта.... Вообщем не соскучишься!
 

dien

Кемерово
12.04.2012
588
Город
Кемерово
letika, да, мы ждали когда кончится карантин, чтобы им веселее было. Девочка общительная, думаю подружатся.
Да пол у бернов видно сразу. Просто меня удивило, щенки же и месяц разницы и Аня хоть как должна быть крупнее, так мне казалось. Вот она и поделится опытом как ямы рыть - она мастер по этому делу.

Quote (Евгения)
ого,у вас та ткой дождик был в городе не было

Да ливень и гроза. А я думала, что до вас это тоже донесло, но видимо не задело..
Quote (Евгения)
и откуда приехало это милое создание

Из Новосибирска, полное имя Анни Жирардо ( надеюсь правильно написала)
и вспомнила она 26.02.2012.

Кстати, они собираются с ней по выставкам

Quote (Евгения)
у меня бароха никогда не работал на вкусняшку,только на похвалу он у меня вообще не пищевик у него щастья полные штаны,когда его мама хвалит

Бароха вообще очарование. Мне он представляется таким добрым, умным дядечкой

Джею у него есть чему почиться
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (letika)
Был у нас недолгий период, когда Нормаш, за похвалу и не разрешение-прыгать на меня, начинал от счастья нарезать круги от меня, столько в нем энергии, мне всегда мысль приходила, если бы его как мышку в колесо ставить и он там бежал-бесплатной электроэнергии хватало на год. И это тоже была и есть своебразной проблемкой, поскольку эта шилопопность порой мешает. И мление от похвалы на выставках проявляется. Когда эксперт ощупывал Норманна, погладил его по спинке, и бок

у нас слава богу такого не было
хотя тоже шло а попе большое,и при чем до сих пор

Quote (dien)

Из Новосибирска, полное имя Анни Жирардо ( надеюсь правильно написала)
и вспомнила она 26.02.2012

не знала об этом помете
вроде всех своих знаем

Quote (dien)
Мне он представляется таким добрым, умным дядечкой

ну да,добряк еще тот
научит всему плохому
 

dien

Кемерово
12.04.2012
588
Город
Кемерово
Quote (letika)
главное, чтоб это счастье не превращалось в ураган.

Да, я знаю, что нам досталось от папочки. Бурная радость, Джей иногда забывает, что он Джентльмен да еще и Идеальный, мне в такие моменты кажется, что эту бурю не остановить.
Quote (letika)
погладил его по спинке, и бокам, он расшиперился и конце концов завалился на спину с улыбкой, чтоб почесали пузико...

А вот это 100% папино наследство один в один! Даже лапой руку подталкивает чтобы почесали там, где ему хочется!
 

dien

Кемерово
12.04.2012
588
Город
Кемерово
Quote (Евгения)
у нас слава богу такого не было хотя тоже шло а попе большое,и при чем до сих пор

Так это хорошо на мой взгляд, совсем-то без шалостей скучно

Quote (Евгения)
не знала об этом помете вроде всех своих знаем

Я тоже о них ничего не знала, где и как они нашли заводчиков. Что в общем-то странно, что я не наткнулась, когда искала

Ну вечером спрошу кто у них мама и папа
Давно подмывало узнать, только не получалось

Жаль у них интернета нет, и не дружат с ним...
Quote (Евгения)
ну да,добряк еще тот научит всему плохому

Например?
Я вот часто вижу его с бревнами.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (dien)

Ну вечером спрошу кто у них мама и папа
Давно подмывало узнать, только не получалось

ага,нам тоже очень интересно

Quote (dien)

Например?
Я вот часто вижу его с бревнами

например как копать и жевать землю,а потом земляной язык бежать и вытирать об маму,как валяться и кататься в грязи
ну и много чего еще
 

dien

Кемерово
12.04.2012
588
Город
Кемерово
Quote (Евгения)
ага,нам тоже очень интересно

мама Амур Ля Мур, а папа Аякс из клана Легато.. Кажется у папы было второе слово в имени - не помню
Оба 2009 года..
Quote (Евгения)

например как копать и жевать землю,а потом земляной язык бежать и вытирать об маму,как валяться и кататься в грязи ну и много чего еще

Это он уже и так умеет
значит поделятся опытом и только
 

dien

Кемерово
12.04.2012
588
Город
Кемерово
Вчера сходили в гости. Джей сначала смущался, не хотел играть и просился домой. Но девушка его расшевелила
Теперь понимаю, что Джеюшка спокойная собака, увалень просто рядом с ней, Аня вообще не останавливается.
Но расшевелила она его конечно супер, он сначала огрызался. Девочка скачет вокруг него, он терпит, но потом терпение лопается и понеслась
Такую пыль подняли носились, что даже на фотографиях видно плохо, и дышать нечем было
А когда домой пришли упал спать во дворе, и с туалетом терпел до утра, сил не было. А Анька нас потом еще долго ждала, весь вечер как сказали, вдруг вернемся.


Знакомство:


 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
dien, как же вы повеселились....молдцы... я даже Джейку потеряла....По-моему, он справа??? Да??? А у мадам на второй фотке такой смешной взгляд....
 

dien

Кемерово
12.04.2012
588
Город
Кемерово
Пыль столбом, а мы играем!



 

dien

Кемерово
12.04.2012
588
Город
Кемерово
Marinka, да он везде справа. Их сначала можно было хорошо по цвету отличить, Джей был чище, т.к. Анька уже набегалась по улице, а вот потом они оба после обработки друг друга слюной стали равномерно серые

Их легко отличить у Джея белого больше на лапах, хвосте, мордочке, а у Ани меньше
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
dien, ой, какие они смешныеее, я тоже так хочу.... побеситься... поиграть...."Летающий Джейка" на первой фоте....великолепный полет....ох.. где ж нам то дружбана или подружку такую найти...???
 

dien

Кемерово
12.04.2012
588
Город
Кемерово
Marinka, да, жаль не получилось еще и Анькин полет в кадр, быстро они летают, трудно снять.
А вы на площадку собираетесь? Там должны быть щенки. Да и во дворе может кто найдется... Это щенячьи игры дают хорошую физ нагрузку. Да еще и с большим весельем. Они три часа носились и еще бы играли, если бы не время... Вот у Аньки очень хорошо развита мускулатура от постоянной беготни, даже завидую немного
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Quote (dien)
Пыль столбом, а мы играем!

Счастливое детство на лицо!
А посыпка пылью вреда ещё никому не принесла.
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
dien, перед домом есть парк с дорожкой для собак по периметру.. Классное место для прогулок, там гуляют собашки и собашники... Мы токо начинаем присматриваться, я ж грю, он унас деликатный парень... пока токо знакомится...и не осмеливается бежать за друзьями...думаю, это дело временни....Породы там всякие бегают,а вот бернов пока не видела... зато на нас все любуются ...
 

dien

Кемерово
12.04.2012
588
Город
Кемерово
Детки притомились.



 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Детский садик.. уже не ясельная группа... а наш то , наш.. так лапкой попридерживает подружку то новую....ишь ты...
 

dien

Кемерово
12.04.2012
588
Город
Кемерово
Бригита, да столько веселья и счастья

А пыль к дому осыпалась

Marinka, может и не осмелиться, например, подумать зачем ему другие собаки, да и вообще, если мама рядом. Попробуйте вместе подойти, может и смелости прибавится. Еще бы не любовались, Ганс-то красотуля

Quote (Marinka)
Детский садик.. уже не ясельная группа... а наш то , наш.. так лапкой попридерживает подружку то новую....ишь ты...

Да и они сами так улеглись. И если кто-то ложился дальше, второй полз, чтобы рядышком лежать
 

dien

Кемерово
12.04.2012
588
Город
Кемерово
Вместе веселее даже творог кушать, который никто не любит





А эта кошка в шоке, как увидела, что дома две собаки, замерла, и кажется забыла куда шла

 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (dien)
а папа Аякс из клана Легато..

из этого питомника хорошие собаки выходят
а маму мы не знаем

Quote (dien)
Это он уже и так умеет lol значит поделятся опытом и только

ох уж эти мальчишки

Quote (dien)
Вчера сходили в гости. Джей сначала смущался, не хотел играть и просился домой. Но девушка его расшевелила

как хорошщо чтио у вас подружка появилась,да еще и берняшка,да еще и ровесница
 

dien

Кемерово
12.04.2012
588
Город
Кемерово
Quote (Евгения)
из этого питомника хорошие собаки выходят а маму мы не знаем

В общем-то по родухам, там много имен известных и у мамы тоже..

Quote (Евгения)
как хорошщо чтио у вас подружка появилась,да еще и берняшка,да еще и ровесница

Это да, все веселее будет в свет-то нам еще не скоро
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
dien, а мы творог почему то обожааам.... особенно с молочком , да побольше.. или даже с кефирчиком.. иногда сывороткой разбавляю. попробуйте сделать пожиже....можетт, пойдет дело то.....
 

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Quote (dien)
Детки притомились.

Quote (dien)
Вместе веселее даже творог кушать, который никто не любит

ДРУЗЬЯ НА ВЕКИ
Такое умиление, лицо на и расплывается в улыбке когда видишь такое чудо, А УЖ ДВА
Сердце радуется
 

dien

Кемерово
12.04.2012
588
Город
Кемерово
Marinka, не Джей совсем не в братиков и сестричек...творог ни в какую, и ни в каком виде
Подходит к чашке - смотрит, а потом ходит и жалуется..
IlonaIrk, ага, даже заступаются друг за друга
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Вот что то меня осенило: как же вам повезло с подружкой то... Потом женихаться будете!!!
 

dien

Кемерово
12.04.2012
588
Город
Кемерово
Marinka, да у они девочку хотели брать для последующего разведения, и как бы радуются, что рядом кобель растет...А вот я что-то не горю желанием о последующем развязывании. Сейчас для меня это щенок, который должен вырасти красивым, сильным и здоровым. И я думаю, что если вдруг запишемся в женихи, то это будет не скоро....очень не скоро
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Quote (dien)
даже творог кушать, который никто не любит

надо же! А наша королевишна творог на-ура сметает!
Подружка у вас замечательная - вместе расти веселее!
А все "жениховскте планы" пусть пока в планах будут!
Правильно говорите - главное,чтобы вырос красивый и здоровый!
 

dien

Кемерово
12.04.2012
588
Город
Кемерово
Quote (Larisa)
надо же! А наша королевишна творог на-ура сметает!

Вот и я не перестаю удивляться, сколько знала собак все любят творог...
Quote (Larisa)
А все "жениховскте планы" пусть пока в планах будут!

И желательно в далеких. Ну не понимаю я как можно вот так загадывать, как хозяева девочки

Тем более при поиске и покупке щенков, успели пообщаться не только с заводчиками, но и "разведенцами"
И у меня от этого сложилось очень негативное впечатление.