Идеальный Джентльмен

Алила

Иркутск
11.04.2012
402
Город
Иркутск
Ничего себе мальчики растут!
завтра мы идем на прививку и тоже взвешаемся. Ну конечно до вас нам еще расти и расти))
 

dien

Кемерово
12.04.2012
588
Город
Кемерово
Алила, а какая у вас прививка?
 

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Где же у вас новые фотки?
ПО Джентельмену уже сильно соскучились!!!
 

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара
dien, не томите нас, поделитесь новыми фоточками! Вы мальчика-красавчика последний раз нам показывали полторы недели назад, а это ооооооооооооочень много для малыша-берняша. Мы же его увидим и не узнаем еще через недельку:blush:
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (dien)
.вон еда стоит, греется к ужину..не хочет.

так жарко ,во и не едят
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
С Днюшкой Джентельмена!!!!

 

dien

Кемерово
12.04.2012
588
Город
Кемерово
Николетта, IlonaIrk, скоро кину, сегодня-завтра вывезем на реченьку, фотоаппарат заряжаю, чтобы как в прошлый раз не получилось, будут фото хорошего качества. А то вчера пыталась снять на телефон, а бандюга все время в движении, все фотографии смазаны
Даже не знаю есть что выбрать или нет..

Quote (Евгения)
так жарко ,во и не едят

зато водичку литрами хлебают, а так даже свеженькую говядину не ест..

Larisa, спасибо!
 

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск


Целем-целуем, обнимаем-обнимаем именинника!!!!:*:*:*
 

dien

Кемерово
12.04.2012
588
Город
Кемерово
Сейчас Джей играет с подружкой Анькой, отмечают
Аннушку взвесили ( у хозяев весов нет) она весит 12700, не мое дело, но не малова-то ли для 4-х месяцев. Я, конечно, с Джеем акселиратищем не сравниваю, но все же

А вот вот с телефона, смазанные правда:
вышли на улицу и прохлаждаемся

засмотрелся

стой, кто идет?

обильно хвостомахание

Джентльмен, стал так хвостом бить обо все, что жутко становится, когда он им с грохотом долбит о стены, двери...
 
Последнее редактирование:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Маленькая подружка какая у вас!
А по росту сильно отстает? Но ,возможно,родители некрупные,а?
 

dien

Кемерово
12.04.2012
588
Город
Кемерово
Larisa, по росту не мерила, визуально Джей чуть-чуть выше, где-то на санитеметр, значит она где-то 44, может 43. Худой не смотрится, плотненькая и гиперактивная. А родителей ее не видела и не знаю, у хозяев тоже фоток нет, тут не посмотришь.
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
НАш отважный Джей! И его мамулька-Диана!
От всей души поздравляем Вас с миниднюшкой...




Вот вам немного пиончиков по такому случаю...
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


МЫ С ТИКУСЕЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЮШКОЙ!! Опоздали,были на даче..
 

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара
Красавца Джентельмена поздравляем с третьей миниднюшкой!!!
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Дорогой наш Джей! От мамок и папок лови поздравления с 3 месяцами! Будь всегда таким крепким и умным мужчиной, Мы тобой гордимся!


сегодня утром вернулись с отпуска-все получилось так спонтанно... побежала читать ваши посты... вся в нетерпении
 

dien

Кемерово
12.04.2012
588
Город
Кемерово
Спасибо всем за поздравления! Джей будет доволен

Днюшку отметили вылазкой на природу, поеданием мяска на свежем возждухе, собиранием ракушек, ловлей бабочек и небольшим купанием
Сейчас будут фотки.

Бабочек ему очень понравилось ловить, гонялся по песку за ними. А когда одна, которую он так долго нагонял резко улетела в небо, долго провожал ее задумчивым взглядом, видимо " а что же собаки не летают как бабочки?"

Еще понравилось очень собирать ракушки, выискивал их по всему берегу и стаскивал на полянку рядом с лагерем
От стаи далеко не отходит, отправлялся на разведку по зарослям травы и ивы, и постоянно поглядывал где же мы.

И кажется водичка Джентльмену понравилась, сначала мы его зазывали, заветным "иди к нам" - заходил, маленько поплавал, наверное метра три, потом назад на берег и снова заходил в воду. А потом уже и без нас подходил мочил лапки. Видимо понял всю прелесть, что после купания становится прохладнее даже в 35 градусную жару.

На днях сооружали ему навес в вольере, где он прохлаждается пока все на огороде. Джей от всей души помогал
натягивал веревки, отбирал их
За что и был отправлен гулять

Вчера была гроза, долго гремело. думала, что он хотя бы испугается, ага, как же! Лежал спокойно грыз свою косточку

А еще вчера были потери - 2 тапочка, Джей был пойман с поличным, за что понес наказание, той же тапочкой по попе, наверное самое серьезное за все время. Надеюсь, что урок усвоен, не хотелось бы повторять, пусть и не больно, но все же

Еще в очередной раз убедились в охранных способностях. Джейка заступался за своих котов. Мы даже удивились, когда наши приходят, он даже пляшет от радости, пощипать котиков. А тут на крыльце соседский начал орать на одного из наших, так Джей зарычал и зафыркал, и напролом пошел на кота как танк.
Думаю, что котов он записал в стаю, ну и поставил ниже себя ( а как же иначе
), но при этом спокойно позволяет есть и пить со своих чашек, играть его игрушками. Но даже, когда приводили Аньку поиграть, Джеюшка сразу показал "это мое", а потом " я разрешаю".
А вот его фырканье всех озадачило, это похоже на грозный лай, который у него не получается. Вот интересно он потом лаять будет или так же фыркать...
 

dien

Кемерово
12.04.2012
588
Город
Кемерово
Ракушки


Гуляем по пляжику



Загораем



Где мое мясо?

Еще один трофей
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Хорош,воспитан,ироничен,
Шкодлив,но в меру,и тактичен.
Любитель бабочек и тапок,
Котов охранник и пловец,
Он наш любимый Джей -красавец
И покоритель всех сердец.

Простите,если не нравится-сотру.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Quote (dien)
Еще понравилось очень собирать ракушки

видно, что ооочень понравилось!
Замечательные фотографии!
 

dien

Кемерово
12.04.2012
588
Город
Кемерово
Охота на бабочек

Бегом


Целеустремленно

Любуется закатом

Еще одна из собирания ракушек
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Ах, Диана, молодец!!!!
Сколько фоточек прогулочных..
Мясооо.. да.. уж.. мяско они обожают....
Диана, а вы попкой не виляете, когда идете.. (я имела ввиду попку Джеюшки
???
Что-то я напряглась, мы виляем..

Смотрю на Джейку и не верю, что он 17 кг весит...
Джейка в водичке стоит и улыбается, довольный и счастливый..
Хочу Джейку потискать....лапотульку такого.... а в его глазах я читаю уравновешенность и спокойствие...очень уютный песик...люблю...
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Фотки в движухе... йэх...стремительно, особенно вторая - "Бегом" там такие глазаааа....улетные..
А закатом любуется уже настоящий медведюшка...такой серьезный ....такой взрослый уже...
Памятник надо поставить тому,кто фотик придумал....
 

dien

Кемерово
12.04.2012
588
Город
Кемерово
Baltika57, что вы! Очень красиво
Зачитываюсь, спасибо большое!
Larisa, спасибо! А ракушки ему очень понравились даже в машину затаскивали с ней.
Правда на этой фотографии сам на себя не похож, таким пухликом кажется

 

dien

Кемерово
12.04.2012
588
Город
Кемерово
Marinka, спасибо. Вообще хотелось бы такую традицию - выбираться по выходным куда-нибудь

Quote (Marinka)
Диана, а вы попкой не виляете, когда идете.. (я имела ввиду попку Джеюшки ???
Что-то я напряглась, мы виляем..

Марина, вот честно не обращала внимания... Джей часто машет хвостом, а хвост у него иногда от ушей начинается...сейчас подозвала, но он припрыгал, а не подошел...попробую понаблюдать...
а что это плохой признак?
Quote (Marinka)
Смотрю на Джейку и не верю, что он 17 кг весит...

Кажется больше или меньше?
Quote (Marinka)
Хочу Джейку потискать....лапотульку такого.... а в его глазах я читаю уравновешенность и спокойствие...очень уютный песик...люблю...

У него есть какое-то "прирожденное" воспитание, например ему никто не объяснял, что ночью надо сидеть тихо и не шкодничать. даже если просыпается раньше, ждет. Правда все отменяется первым будильником.

Marinka, в движении очень трудно снимать, все плывет потом..даже обидно, т.к. в этот момент очень забавные рожицы получаются.
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
dien, наши детки,я заметила, очень воспитанные. Вот кто им объяснял, что ночью надо спать, никому не мешать...что, когда свет выключается, закнчиваются все игры и надо идти на свое место... ? Вот здесь я просто тихо радуюсь..
Мне кажется он стройненьким (я про 17 кг)...еще я отметила, вроде лапки у вас подлиннее...
А на последней фотке он и правда на себя не похож, аха.. упитанный такой и хаооосенький, что то еще детское есть...Наверно, просто в глазках читается озорство...
Вот хорошо: вам ракушки можно подбирать.. мы же ташшшим всякую ерундовину...
А про попку...сама не знаю.... что-то вот задумалась, до каких пор щенки ими виляют.. наш как то бежит, а попка вроде в сторонке остается...надо бы заснять это на видео .. и обсудить....
Джейке приветик от ГАнса
. очень жалеем, что мы не рядышком. вот бы мальчишки порезвились вволюшку...
 

dien

Кемерово
12.04.2012
588
Город
Кемерово
Quote (Marinka)
dien, наши детки,я заметила, очень воспитанные. Вот кто им объяснял, что ночью надо спать, никому не мешать...что, когда свет выключается, закнчиваются все игры и надо идти на свое место... ? Вот здесь я просто тихо радуюсь..

да, да, и таких примеров еще наберется, а еще детки умные, мало что приходится повторять дважды

Quote (Marinka)
Мне кажется он стройненьким (я про 17 кг)...еще я отметила, вроде лапки у вас подлиннее...

А он и не пухлик, но тяжелющий...хотя сейчас на мясной диете не совсем скелетик, мышцы начали нарастать (ТТТТТ), а то все в кости и рост уходило...
А когда только-только в рост ударился, так ребра выпирали, бока впалые были, а попа вообще страх...вид такой, словно его голодом морили...
При этом активно прибавлял в росте и в весе тоже...сейчас хоть немного крепнуть стал, а не только вытягиваться..(ТТТ)
Он сейчас мне до колен, а голова и того выше...рост тоже слегка опережает норму...
Его там больше сплющило, от того как его мама тащила в машину...
Quote (Marinka)
Вот хорошо: вам ракушки можно подбирать.. мы же ташшшим всякую ерундовину...

Тоже тащит, даже специально иногда...
Знает, что нельзя, но иногда пакостит, и по мосе видно, что он это специально делает!

Quote (Marinka)
А про попку...сама не знаю.... что-то вот задумалась, до каких пор щенки ими виляют.. наш как то бежит, а попка вроде в сторонке остается...надо бы заснять это на видео .. и обсудить....

Попробуйте, может и ничего страшного...я вот даже не знаю...
Quote (Marinka)
Джейке приветик от ГАнса . очень жалеем, что мы не рядышком. вот бы мальчишки порезвились вволюшку...

Это да...братики же

Пошли мы свежим воздухом гулять с ним...
 

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара
Спасибо за фото! Какой же Джей уже большой! Говорю же, растет как на дрожжах) через неделю бы не признали ;-)
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (dien)
Правда на этой фотографии сам на себя не похож, таким пухликом кажется

чудо шкодное какое на фотке

Диан,это вы на каком озере
 

dien

Кемерово
12.04.2012
588
Город
Кемерово
Николетта, очень большой, перешагнуть уже трудно

Quote (Евгения)
чудо шкодное какое на фотке

не хотел уезжать и к машине не пошел, вот и пришлось затаскивать

Quote (Евгения)
Диан,это вы на каком озере

Это р. Иня, чуть позже просто фото природы кину, сейчас запара на работе, просто не успеваю ничего...
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
dien, какие удачные фотографии. Ваш зайчик и бабочек ловит,и ракушки ищет. Такой счастливый парень!!! Мордочка "с ракушкой"-чудо!!!