Ищу заводчика гроссов

tatctar

Москва
30.05.2010
28 061
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата Ермак ()
Вот это тон "интеллигентного петербуржца"!


Неее, это тон гомофоба, коммуниста и атеиста!


Печально однако, что человек так и не понял, что пришел на форум любителей зенненхундов, а нам глубоко фиолетово его, личное, отношение к мировой политике.
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Ермак, Люда...
Цитата Vamphyri ()
И москаль


Цитата Ермак ()
Вот это тон "интеллигентного петербуржца"!

Я не против ни Москвы, ни Питереа, естесссссствено. Но не хочется поднимать вечный спор двух столиц)))
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Цитата tatctar ()
а нам глубоко фиолетово его, личное, отношение к мировой политике. no

 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 061
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата Барни ()
Пиндостан, или Соединенные Штаты Пиндостана - место обитания пиндосов. А пиндосами в простонародье зовут американцев. ...


Барни, как же я далека от народа!
Всегда думала, что так называют людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией!
 

Vamphyri

Cанкт-Петербург
24.05.2016
156
Город
Cанкт-Петербург
Цитата Ермак ()
Вот это тон "интеллигентного петербуржца"! shok

Для невнимательных - я москаль. Это так сложилось, что живу в Питере, во всем, как всегда виновата женщина.
Но дело даже не в этом. Я коммунист, значит пролетариат. С соответствующими вытекающими. И интеллигенция тут очень своеобразная, весьма далекая от общепринятых о Питере представлений. Поживите тут несколько лет, поймете, о чем я говорю
И вообще, ещё Владимир Ильич ничего хорошего об интеллигенции не говорил. Мне напомнить о моих политических пристрастиях? Как настоящий орленок (ну или дятел, как хотите, мне, ещё раз, фиолетово) Ильича, я обязан следовать его заветам.
Короче, все просто. Или прекращайте меня учить, что мне говорить и делать, или зовите такого же ранимого из числа модератов, и нехай забанит, чтобы ваша тонкая душевная организация чистоплюев перестала страдать в полном составе. Или хотя бы самого носителя, оскорбительной для него, с вашей точки зрения, клички, позовите. Ибо я как-то даже не уверен, что он(а) сам(а) на это обиделся(-ась) бы
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Vamphyri ()
нехай забанит, чтобы ваша тонкая душевная организация чистоплюев перестала страдать в полном составе.

Таня, Лариса! Человек сам просит!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Ленинградочка ()
Но не хочется поднимать вечный спор двух столиц
Ирин! Я просто всегда считала, что в Питере народ покультурнее, и уж точно поспокойнее, чем в моей Москве...
 

Vamphyri

Cанкт-Петербург
24.05.2016
156
Город
Cанкт-Петербург
Цитата tatctar ()
Печально однако, что человек так и не понял, что пришел на форум любителей зенненхундов, а нам глубоко фиолетово его, личное, отношение к мировой политике. no


Я прекрасно понял, куда пришел. А вы - смешная. Что-то вы трактуете буквально, а что-то нет. "Пиндос", равно как и "холол", равно как и "москаль" в русском языке в зависимости от контекста может нести как оскорбительный смысл, так и шутливый, так и вообще, просто устоявшееся название. Жителей Пскова называют "скобарями", беларусов - "бульбашами", итальянцев - "макаронниками", Россию-"Рашкой".

Запретите тогда на форуме слово "сука". А то оно тоже, как я уже писал, может быть оскорбительным.

И ещё - я политику никуда не приплетал. Это вы её на ровном месте придумали, докопавшись до слова.
 

Vamphyri

Cанкт-Петербург
24.05.2016
156
Город
Cанкт-Петербург
Цитата Ермак ()
Ирин! Я просто всегда считала, что в Питере народ покультурнее, и уж точно поспокойнее, чем в моей Москве... blush


Если бы тут народ был поспокойнее, то Революция 1917 года была бы в Москве, и вместо Авроры стреляла Царь-Пушка.
Более сонный, медленный, меланхоличный народ - это да. Погода обязывает
Но не более спокойный
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Vamphyri, Ну, блин, Вы и постояли за честь питерцев! )))

А в общем, этот форум стоит использовать в конкретных целях, с чего Вы и начали. А всякие лириЦЦко-политиЦЦкие отступления, конечно, вызывают народное возбуждение, и не в меру бдительные (когда не надо) модераторы тут же приступают к своим обязанностям. )) Им тоже скууууШно! ))
Сделайте поправку на то, что форум практически женский, живут здесь (тоже в основном) любительницы зенненхундов. К сожалению, нет нынче ресурса, который объединял бы заводчиков.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 061
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата Ольга-Берни ()
Сделайте поправку на то, что форум практически женский, живут здесь (тоже в основном) любительницы зенненхундов. К сожалению, нет нынче ресурса, который объединял бы заводчиков.


Еще добавь, что здесь только лузеры и домохозяйки, как было уже сказано в соседней теме!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Ольга-Берни ()
А всякие лириЦЦко-политиЦЦкие отступления, конечно, вызывают народное возбуждение, и не в меру бдительные (когда не надо) модераторы тут же приступают к своим обязанностям.
Ольга! Я удивлена!!! Вы и впрямь считаете подобный стиль общения допустимым?!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Насчет лузеров я ничего не знаю, а домохозяйки - канЭшн! Так и есть! ))))) Это не плохо и не хорошо, просто факт.
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Ермак, Люда, это же обычная цепная реакция, происходит исключительно от скуки. Зацепились и пошло-поехало, кто первый начал так же повинен как и тот, кто продолжил. А про бдительность модераторов - так тоже не секрет. Когда реально что-то происходит, где необходимо вмешаться - тишина...

По поводу допустимости такого тона - каждый сам себе цензор. Я до этого не съезжаю, но я в принципе стараюсь ТЕПЕРЬ УЖЕ не подставляться, огребла свое не единожды, нынче отработала идеальный прием - как только хочется что-то эдакое написать, ручки на стул и попой на них бряк! )) Пока не подводило. Сегодня вот изменила своему правилу))) Живой человек появился, зацепил)))
 
Последнее редактирование:

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Ольга-Берни, Позвольте не согласиться! Читать
Цитата Vamphyri ()
чтобы ваша тонкая душевная организация чистоплюев перестала страдать
относительно к себе - мне противно!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Vamphyri, Вы пришли о породе узнать и щенка искать?
Тогда остановитесь и вернитесь к цели прихода.
А звать нас не надо. Мы завсегда тут.
 

Vamphyri

Cанкт-Петербург
24.05.2016
156
Город
Cанкт-Петербург
Цитата Ольга-Берни ()
Vamphyri, Ну, блин, Вы и постояли за честь питерцев! )))

Я старался

Цитата Ольга-Берни ()
А в общем, этот форум стоит использовать в конкретных целях, с чего Вы и начали. А всякие лириЦЦко-политиЦЦкие отступления, конечно, вызывают народное возбуждение, и не в меру бдительные (когда не надо) модераторы тут же приступают к своим обязанностям. )) Им тоже скууууШно! ))
Вообще цели не имел никого возбуждать.
Просто вспомнилось, что заокеанская селекционная работа, это довольно специфическая вещь. У них там в норме, как я читал, бульдогов с носорогами вязать, и за получившимися результатами всегда очередь стоит, и никто такое не осуждает. Бизнесс превыше всего. Ну, или той-терьеров с алабаями. Причем алабай - кобель. Если не получится ничего, то хотя бы смешно лопнет в самый ответственный для кобеля момент
В отличие от наших родных заводчиков, которые крайне печалятся от сук-инкубаторов, и дилетантских попыток вывести новую породу в условиях деревянного дома с покосившимся забором, потому что на водку не хватает постоянно...
Пиндос - ну просто к слову пришлось. Хотел бы я оскорбить американца, обычного, среднестатистического, я бы не стал употреблять это слово. Боюсь, он даже не поймет его смысл. Вообще по одной из версий, "пиндос" пришел к нам после введения контингента НАТО в Сербию, есть такая легенда, что увешанный и мегаоснащенный американский солдат всем, чем только можно, слегка переваливался с ноги на ногу под своей ношей, и сербы прозвали их пингвинами, а уж потом отсюда появилось пиндос. А пингвины вообще клёвые


Не, я понимаю, что я тут слегка вне формата. А может и не слегка.
Но зато не скучно же
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Ольга-Берни, Оля, пожалуй воспользуюсь-ка Вашим советом про ручки...
 

Rada

Иркутск-Новосибирск-...
29.03.2012
4 992
Город
Иркутск-Новосибирск-...
Vamphyri, а что у нас с гроссами? Нашли???
 

Vamphyri

Cанкт-Петербург
24.05.2016
156
Город
Cанкт-Петербург
Цитата Rada ()
Vamphyri, а что у нас с гроссами? Нашли???

Общаюсь, планово и планомерно, это процесс не быстрый. С одним питомником переписываюсь по почте, ещё с одной девушкой Вконтакте общаюсь, на очереди ещё парочка питомников, да и в отметившиеся тут в теме воронежские питомники надо будет обязательно наведаться на сайты более пристально и с людьми поговорить
Спасибо, что беспокоитесь обо мне
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Vamphyri, а с ценами что? нашли в "своей" ценовой категории?
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Цитата Larisa ()
Ольга-Берни, Оля, пожалуй воспользуюсь-ка Вашим советом про ручки...



и мне помогло...
А так распирает ведь...
 

Vamphyri

Cанкт-Петербург
24.05.2016
156
Город
Cанкт-Петербург
Цитата bakster ()
Vamphyri, а с ценами что? нашли в "своей" ценовой категории?

Знаете, я на этот вопрос отвечать, пожалуй, не буду. Как я уже писал, я буду обсуждать этот вопрос только с заводчиками, которых выберу, и которые будут готовы продать мне собаку.
Цитата sbne ()
и мне помогло...
А так распирает ведь...

Не держите в себе, это вредно. А я не обидчивый, мне ещё в 15 лет доходчиво объяснили, что "Это интернет, детка, тут могу и вообще *цензура* послать"
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата Vamphyri ()
А я не обидчивый,

поспорила бы....но не в тему. А хочется,чтоб форумчане заявленной хотя бы самим собой темы придерживались!
 

Vamphyri

Cанкт-Петербург
24.05.2016
156
Город
Cанкт-Петербург
Цитата Larisa ()
поспорила бы....но не в тему. А хочется,чтоб форумчане заявленной хотя бы самим собой темы придерживались!

Лариса, да, существуют правила форума, вы модератор, и прочее бла-бла. Но существует так же человеческое общение, и даже если обсуждение какой-то вопроса, помимо моего поиска, кажется вам страшным офтопом, то я, какой-никакой, а автор все-таки, этой конкретной темы, и я против ничего не имею. А то со скуки сдохнуть можно, и нервы попортить, пытаясь сдержаться от чего-то. Не нравлюсь я вам, кому-то ещё - так и говорите. Хотя это все, разумеется, не правда, такой умничка и молодец как я, не может не нравится
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата Vamphyri ()
вы модератор, и прочее бла-бла

неее, я без "бла-бла". Умница и красавица! Не с гроссами,правда, с бернами.
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Цитата Vamphyri ()
Знаете, я на этот вопрос отвечать, пожалуй, не буду. Как я уже писал, я буду обсуждать этот вопрос только с заводчиками, которых выберу, и которые будут готовы продать мне собаку.

просто хотелось гросса увидеть попиццот))))
 

Vamphyri

Cанкт-Петербург
24.05.2016
156
Город
Cанкт-Петербург
Цитата Larisa ()
Не с гроссами,правда, с бернами.

Те ещё мишки плюшевые, милые они очень

Я на самом деле тут дочери показал фотографию берна и гросса вместе. Спросил какой больше нравится. И к моему неимоверному удивлению, она мне ответила, что "эта", показывая пальцем на гросса. Хотя мне почему-то казалось, что пушистый берн должен больше ребенку нравится