И снова бесит!

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата stesha74
будет Юля как дед Мазай со своими зайцами

 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата Maser@ti
Натусь глянь пишут что везде http://www.starblazer.ru/tandem/ можно даже проверить по карте покрывают ли вас, я пойду гляну


Не-а!


Нас и тут нет.. Говорю же - долбили всех, кого можно.

Сейчас народ подтягиваться стал, к "бунту" готовимся.. Заявки везде, во всех "инстанциях" - прекратить уже "информационную блокаду". Вышку нам, вышку!!
С зоной покрытия до Горячего ключа.. У нас ведь не маленький пятачок без связи..

Цитата Боризетта
да, там у Наташки Мобильной сети нет, не то что Yota .


Потому и пишу по щенкам - в том числе стационарный телефон. Ходим там, как луноходы.. с радиотелефонами..
А люди понять не могут, почему даже СМС не доходит..
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата stesha74
И будет Юля как дед Мазай со своими зайцами


Во-во, я лодка, Берны, пони, перепелки... соседи.... Это уже Ноев ковчег!
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Цитата Боризетта
из колодца вода ушла еще летом.....
Сейчас ее вообще нет. Похожая ситуация по всей МО.

Боризетта, у нас в деревне вода в колодцах есть. Меньше чем обычно, но есть. Ты когда колодец последний раз чистила? Если интересно, могу дать телефон бригады. Очень оперативно и качественно чистят колодцы. У нас в пяти дворах почистили и люди с водой теперь.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Стешка
Боризетта, у нас в деревне вода в колодцах есть. Меньше чем обычно, но есть.


Стешка, Везет, не то слово, у нас на конюшне колодец новый, летом 2013 был выкопали,
так вот в нем уже в начале лета вода ушла, к августу воду уже возили, в моем вода ушла но не совсем, еще в январе было не меньше 8.5 ведер....
сейчас и 2х не взять.... Вот и вожу с октября.
 

kristinatver

Тверь, Удомля
12.03.2013
825
Город
Тверь, Удомля
у меня в деревне где дедушка с бабушкой живут тоже воды нифига не было, но каким то чудом нашли посередине деревни местечко где вкопали 24 кольца и одно сверху и на второе лето вода была более менее приличная
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата kristinatver
но каким то чудом нашли посередине деревни местечко где вкопали 24 кольца и одно сверху


kristinatver, 24 кольца... сильно!
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Цитата kristinatver
каким то чудом нашли посередине деревни местечко где вкопали 24 кольца и одно сверху и на второе лето вода была более менее приличная

kristinatver, 24 кольца умножить на 1.2м.... Это где-то 30 м. У Выс так все плохо с водой? У нас бурят скважины на 30м. Хотя считается, что вода залегает очень глубоко. Советуют бурить на 17м. С одной скважины треть садоводства заливается.
Колодец на участке вырыт на 4м. Причем соседи сказали, что водоносный слой прошли, остановились на плывуне. Поэтому воды в колодце маловато.
Бурение скважины до кризиса стоило 100$ за метр. Сейчас не знаю.
 

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
Тридцать метров это по-божески, однако. У нас 80 метров скважина, у соседей 50 и в жаркое лето воды на полив не хватает
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Хм... Нам в деревне с водой видимо повезло, скважина 25 м. и при этом летом я шланг не выключала с утра и до вечера.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата leya72
У Выс так все плохо с водой? У нас бурят скважины на 30м.


скважины бурят в зависимости от залегания невского горизонта...в Питере
и да, с водой в этом году будет плохо и в Питере. По кране мере на востоке уже начались проблемы в садоводствах. Мы берег Ладоги...в колодце вода на пол кольца, а колец 8-мь. Водоносного слоя у нас нет, но говорят какой то там цикл у воды и раз в какой то отрезок времени такое случается.
 
Последнее редактирование:

ВЭТ

Москва
19.01.2011
253
www.b-zennen.ru
Город
Москва
А я..а у меня... на участке - скважина(18м) и колодец(10 колец) -вот..
из скважины не пьем, поливаем, стираем,
из колодца -пьем, моемся, но воды в нем только на 1 кольцо, чистим раз в два года.. не там нам его вырыли...вот это бесит
 

kristinatver

Тверь, Удомля
12.03.2013
825
Город
Тверь, Удомля
да реально там с водой фигово( в деревне нет ни речки ни чего) а старый колодец заваливаться начал и вода в нем пропала практичесски, да и грязная стала..вот пришлось новый копать. Всей деревней скидывались и нанимали) У меня дедушка на участке выкопал пруд (всмысле экскаватор нанимал) первый год вода была, второй год была, но меньшье, сейчас в самое водное время он чуть чуть заполняется, к концу лета полностью сухой, ну и естественно не вода а грязная жижа стала...
 

kristinatver

Тверь, Удомля
12.03.2013
825
Город
Тверь, Удомля
Хотя у нас местный деревенский пруд (который плавно превратился в болото) тут изъявили желание почистить (участок у нас в деревне кто то прикупил для создания якобы фермы по разведению рыбы) вот и решили они пруд вычистить. Правда в тааакой глуши такую ферму
60 км от города, по грунтовой дороге - стиральной доске, в деревне живет летом не больше 10 домов, а зимой 1 остается
. Но все лето по деревне ездила огромная непонятная мне машина - бурилка\измерялка качества почвы, глубины чего то там)
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата nidenisevich
А я хочу пожелать, чтобы нас с вами меньше что-то бесило...
И мы были более терпимы друг к другу и доброжелательнее....
Во всяком случае, мне этого очень хочется...

Золотые слова!!!!
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
У меня в деревне колодец лет 50 назад вырыли, 7 колец. Чистим иногда, плюс в прошлом году муж скважину заказал. Так что могу только посочувствовать Юле....
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Девочки и мальчики, А Чат не кого не БЕСИТ?
Меня Бесит, может это можно почистить....
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Боризетта,
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Боризетта
Меня Бесит, может это можно почистить....
Юль! А помнишь, чью-то фотку всем миром убирали? Можно и сейчас понаписать всякой ерунды, но ДОБРОЙ!!!
 
Последнее редактирование:

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Ермак
Юль! А помнишь, чью-то отку всем миром убирали? Можно и сейчас понаписать всякой ерунды, но ДОБРОЙ!!!


Ермак,
И уже не бесит.
 

Podvodnik

Москва
20.12.2010
2 430
Город
Москва
Цитата Наталка
Вышку нам, вышку!!


Ну если "вышка" - это не Высшая мера наказания (
:D
), то по опыту Масквы - оптика дешевле обходится. Хотя не знаю Ваших условий. По столбамсвязи и освещения. Да много можно по каким конструкциям. Ну и по населённым пунктам - раскидать не проблема. Готов на ПМЖ для обслуживания сети выехать.
:D
 
Последнее редактирование:

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Бесит политический базар!!!
 
30.05.2012
8 940
Город
С-ПБ
Меня совсем не чего не бесит!
Может я больная
 
Последнее редактирование:

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
марьяшка, Вообще-то верная позиция!
 

AnnyTIME

Томск
03.08.2013
318
annytimes.jimdo.com
Город
Томск
Как же бесят тупые соседи
Говоришь им "собака кусается, поэтому она на поводке. НЕ НАДО знакомить с ней свою собаку"
А в ответ получаешь "вы отпустите мы посмотрим кто кого укусит. Ну, что за люди без мозгов
 

bernardina

Нижний Новгород
20.09.2010
5 386
Город
Нижний Новгород
Бесит, когда интернета нет!!!
Оказывается я использовала трафик раньше времени)))) пришлось идти переподключать, а это время...
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Dafna11, оболдеть

А я все думала почему когда у нас украли очень давно лабрадора,мы его очень тщательно искали,многие это знали,но потом по прошествии долгого времени , у меня все спрашивали куда я доки от него буду девать.А вот как оказывается все просто.