И снова бесит!

stesha74

Где то около Люберец
06.04.2011
6 772
Город
Где то около Люберец
Барни,
Тебе отдохнуть надо, это реакция организма на усталость и переживания.
Соберись, дружок
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
stesha74, Маш, как собраться-то? когда неопределенность такая. Вот решится, хоть в какую сторону, попробую отдохнуть...
Спасибо, дорогая!

Hederameister,
Цитата Hederameister
ниточку, красненькую,
Мне кажется, пора паутину плести из красных ниток....
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Цитата Барни
А еще... бесит, болеть по третьему разу....
Это еще и нервное , собраться надо . Хотя понятно , что тяжело
 

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
Барни, если что, у меня Троицкая камвольная фабрика рядом
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Hederameister
у меня Троицкая камвольная фабрика рядом
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
А меня снег все еще бесит
Когда он прекратится
Солнышко хочется уже
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Барни, Эля дружочек ты мой.Не раскисай,ты девушка сильная!!!Просто ты устала!!
Сходи в церковь,посиди там в тишине.Если есть возможность с батюшкой поговори.Все наладится,вот увидишь!!
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
JOY, Боже мой,как же тяжело деткам.
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
А я вот со вчерашнего дня в афиге пребываю

Вчера знакомый (с собаками гуляем вместе уже давным давно,много лет)рассказал такую историю.
Его племянница родила дочку,стали имя выбирать.Уж не знаю что у них в голове,но нашли какого то деда в инете,который "нарек" имя ребенку и запретил до совершеннолетия девочку называть уменьшительно-ласкательно.То есть строго официально.Они с этим дедом по скайпу общаются и он им судьбы "правит"

Чес слово я стояла с открытым ртом,не зная что ответить.А он то на полном серьезе у меня спрашивает,что разве так можно?
Ну что за дурь в головах у людей,дикость какая то.Средневековье и не вежество.
Бедная девочка родители ласково даже называть не будут
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Девочки, все наши проблемы это такие пустяки по сравнению с этими детками...... Пусть им повезет в жизни.....
 

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
margorita, что сказать..... у моей матушки есть приятельница - доктор математических наук, дама весьма и весьма образованная и, вроде бы, адекватная, но... Несколько лет назад обращалась к известному лицу с просьбой оживить умершего мужа. Более того, позднее уверяла, что видела мужа в метро
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата margorita
и запретил до совершеннолетия девочку называть уменьшительно-ласкательно.

Я такое, тоже слышала. Удивлена была очень. Притом, имя у ребенка было строгое, так и хотелось по-другому назвать....

Очень сильно бесит "Страница памяти"! Ненавижу ее! Когда, она, наверх вылезает, дурно становится.
 
Последнее редактирование:

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
Цитата Барни
Очень сильно бесит "Страница памяти"! Ненавижу ее! Когда, она, наверх вылезает, дурно становится.
и меня
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Hederameister,
Мы, на форуме, договаривались, не использовать сопливый смайлик, когда разговор идет о погибших друзьях наших.... Извините......
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Барни, это не бесит...От этого очень горько и тяжело!
Но боль все же становится легче хоть на капельку,когда ее есть с кем поделить. Когда кто-то кроме тебя тоже вспоминает...
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
страница памяти... она очень страшная... я так и смогла записать туда своих девчонок. Мне казалось что я просто не переживу формальных обязательных слов и этих смайлов...
очень уж тяжёлая эта страница...
 
A

Ausra

Цитата Hederameister
margorita, что сказать..... у моей матушки есть приятельница - доктор математических наук, дама весьма и весьма образованная и, вроде бы, адекватная, но... Несколько лет назад обращалась к известному лицу с просьбой оживить умершего мужа. Более тогопозднее уверяла, что видела мужа в метро

Когда потеряла сына и незнала от боли где детса,совсем нечайно столкнулас в просторах интернета с похожей историей, женчина потеряла сына, нашие историй очен очен похожи,даже возраст синовей , незнаю почему но написала ей,и знаете всё етой жизни не зря, я её два раза спасала от смерти( уже таблетки были в руке), и как раз что думала что всё порядки уже,она мне написала что в Россий жевёт какои то екстрасесн которы оживляет умерщих,и она поверила. Так реално бесит когда люди вот таким способом обманивает людей. Она даже была готова к ним поехат ,и дат прилихчную суму денег. Я поехала к ней и долго но с умела договоритса что неделала таких глупостей. Сечас ми очен близкие друзя,она и её муж крёсные родители моево сына Лукаса
 
Последнее редактирование модератором:

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
Ausra, это почти так же ужасно, как продавать умирающим мел вместо лекарства. Бесит
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Ausra, очень хороший конец у вашей истории, этой женщине повезло, что вы оказались на её пути! а если бы нет...? страшно подумать.
Реально бесят те, кто наживается на чужом горе, на любом. Как так можно?
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Tavy
Мне казалось что я просто не переживу формальных обязательных слов и этих смайлов...
Ира! Это все зависит от личного восприятия... Кому то легче становится от сопереживаний друзей, пусть даже по интернету. Кто-то наоборот хочет остаться с горем один на один... Но мне кажется страница памяти все же нужна - ведь мы не можем знать что там и как за радугой.... Хочется надеяться, что чем больше людей помянут добрым словом наших ушедших, тем им там будет лучше.
 
A

Ausra

Цитата Hederameister
Ausra, это почти так же ужасно, как продавать умирающим мел вместо лекарства. Бесит

Да,ето очен бесит,мне даже умом непонят как ето можно,как так..
Цитата Tavy
Ausra, очень хороший конец у вашей истории, этой женщине повезло, что вы оказались на её пути! а если бы нет...? страшно подумать.

Да,мы часто споминаем ,как судба наши пути пересекли, навернека нам было нужно встетритса
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата Ермак
Это все зависит от личного восприятия...

конечно, кто же спорит. Ну мне у себя на странице написать о потере было проще, туда только свои придут, а в общей что-то никак... Я не говорю что это хорошо, просто так было.
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Цитата Tavy
мне у себя на странице написать о потере было проще


Мне тоже... Так и не смогла написать на этой странице о смерти Кирюши...

Ненавижу это страницу. Как только ее вижу вверху, сразу сердце замирает... значит, опять кто-то осиротел... так много собак потеряли с начала года
 

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
Бесит отсутствие профессионализма
Папа лежит сейчас в больнице (очередное шунтирование). Его соседу по палате на протяжении почти пяти лет поочередно отняли четыре пальца на одной и три - на другой ноге и только когда начали образовываться огромнейшие трофические язвы, поняли
, что лечат не от того. Как же это бесит!
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
а меня не бесит, но очень сильно печалит то, что сегодня мой юбилей, а я вдали от дома, от друзей, от всего родного и привычного. А самое страшное - что меня не поздравил и больше никогда не поздравит мой папа. Вроде бы и 30 лет, уже не ребенок, но очень тяжело и обидно. И умер он при бригаде "скорой", когда они приехали - он был жив! И до этого ходил по врачам, "лечили", уроды, деньги качали! А когда справку о смерти понадобилось получить - оказалось, у них нигде ни одной записи нет о том, что такой пациент хотя бы обследовался (хотя результаты обследований были у меня на руках). Сказали, что "он лечился в частном порядке" - интересно, а они его "по памяти" консультировали??? Что ни карточки, ни направлений никаких не осталось? И до сих пор от этого больно, и бесит безнаказнность и свинство некоторых людей в белых халатах!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Ройс, я Вам очень сочувствую.Держитесь.

Только в справки о смерти и не должно быть
Цитата Ройс
оказалось, у них нигде ни одной записи нет о том, что такой пациент хотя бы обследовался


Цитата Ройс
Сказали, что "он лечился в частном порядке" - интересно, а они его "по памяти" консультировали??? Что ни карточки, ни направлений никаких не осталось? И до сих пор от этого больно, и бесит безнаказнность и свинство некоторых людей в белых халатах!


отпустите и простите...Бог им судья, а отца не вернуть
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
Аннушка,
Цитата Аннушка
отпустите и простите...Бог им судья, а отца не вернуть

я в принципе и не держу зла, просто обидно вспоминать, как 5 часов я бегала по кабинетам врачей, чьи подписи стояли в направлениях, а меня везде отфутболивали. А справку о смерти не давали как раз потому, что карточку не нашли (вот к чему я про обследования и написала). Хотели на вскрытие забирать (деньги опять же для них), а я не хотела, чтобы и после смерти над ним издевались. Короче, что было, то было, но недоделанность ВСЕХ систем в государстве - бесит!
 

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
Ройс, во первЫх строках - с юбилеем Вас

Искренне соболезную, в такие моменты, как никогда, ощущаешь свое бессилие. У нас с папой случилось четыре года назад, до сих пор не знаю, что меня вело в тот момент, но я не дала везти его в обычную больницу. В результате он сразу попал на операционный стол, а так... без вариантов, увы.... Бесит и бессилие свое и отношение, и отсутствие профессионализма, увы
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
медицина... да...
у меня... (никогда об этом не говорила), когда умер малыш в роддоме, умер по вине врачей,
так вот мне выписали свидетельство о смерти, и когда я окончательно вышла из больницы, спустя 2 месяца мне прислали типа повестки в загс чтобы я пришла со свидетельством, когда я зашла, они просто выхватили у меня из рук свидетельство о смерти и на моих глазах его порвали, сказали это ошибка и закрыли передо мной дверь.
все! в больнице тоже документы все почистили... не было у меня ребенка.
испугались, что пойду в суд. в морге когда родители забирали, врач сказала жить бы да жить, все хорошо было у ребенка

только могилка на кладбище осталась с фамилией именем и отчеством.