И снова бесит!

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Значит кроты на поверхность вылезают, когда Арлетка спит!
Дрыхнет, наверное, у маманьки под боком - разве захочется ночью из тёплой постельки на улицу кротов пасти. Вот жили бы во дворе, глядишь и кротов бы не было. Это мне вспомнилось, как у нас муж мышей ловил, а Васька за процессом наблюдал.
 

RonZa

Южное Подмосковье
17.03.2016
270
Город
Южное Подмосковье
Могу одолжить портрет Прохора Котофеевича - ставите перед монитором баночки с водой, заряжаете и заливаете кротовые норы :bk_dance2:
DSC00052.JPG
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Могу одолжить портрет Прохора Котофеевича - ставите перед монитором баночки с водой, заряжаете и заливаете кротовые норы
А потом эти же баночки на палку, воткнутую в нору, повешу!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Фимку заказывали? Тогда он идет к вам!
DSC04578.JPG DSC04579.JPG
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
портрет Прохора Котофеевича -
от это звЭрь! это я понимаю...на месте крота я б от одного взглад с портрета чапала быстрее своих возможностей:bk_mr47_04:
Ты не в ту сторону выползти пытаешься, но мы это исправим! :)[/QUOTE
у меня на год, минимум, качественная прививка против второй собаки в мозг поставлена))))) А потом....грезилось НО РР или ротвейлер....
Вот что за порода, берны эти...вроде все-умом успокоилась...нет ведь...опять тянет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:bk_wall:так что не дави на меня...грех это!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
дык, это...я-за рабочее разведение.
:bk_lol::bk_good2:
вот от кого tatctar котенка надо брать !
Так у Татьяны Викторовны сразу на тряпочки пойдёт....:bk_cray:
Передам, поглажу, на ушко пошепчу)))
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Неее, коты это не наше, боюсь за жизнь собак!
Но гадости продолжаются! Кроты, конечно, не праздник, но, когда на участке находишь дохлую крысу, то уже и на кротов я согласна! Никогда у нас не было крыс, но на соседнем участке уже второй год строят дом, вернее домище, там строители сами понимаете кто, вот я и грешу что это они крыс развели, а теперь потравили их, вот одна особь и пришла ко мне на участок умирать!!!!!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Ненавижу этих петардистов!!!! Еще только 30 декабря, а эти больные идиоты уже целый день стреляют!!!
Ну почему нет законов против этих дебилов!!!
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Бесит!!! Ужасно бесит погода! Хочется настоящей зимы, снега и морозца. С каким удовольствием мы с бобиками вчера гуляли, три часа шастали. Парни мои прямо духом воспряли - снег, чистота, морозец А сейчас опять все развезло и тает((((((((((((((
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
А меня и петарды бесят и погода!!! Это все моим барбосам жить мешает((. Виолку уже почти 1,5 недели с поводка не спускаем, скоро она нам дом разнесёт. Чейз в каки с грязью норовит упасть. Бесит!!!
И ещё каки неубранные, толстым слоем покрывающие весь газон, теперь тоже бесят!!!!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
А меня бесит "плюс" на улице - сижу, голову ломаю - обрабатывать от клещей или ждать мороза...
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
А меня бесит "плюс" на улице - сижу, голову ломаю - обрабатывать от клещей или ждать мороза...
Ирина, читала, что как только температура почвы опускается ниже 5 градусов, клещи впадают в спячку. А сезон активности клещей начинается с момента, когда наступают устойчивые температуры выше +3 гр. Наверное, при всех оттепелях, устойчивых (т.е. в ночное время тоже) выше трех градусов у вас температур не было.
Еще, слышала мнение, что в городах клещи активны круглогодично на трассах теплосетей. Но у тебя рядом теплосетей точно нет.
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Что-то опять не узнаю форум... Опять привыкать ... Если не знаешь анг. то как за границей...
 

qbr

qbr@bernclub.ru
Команда форума
20.09.2016
1 126
bernclub.ru
Город
qbr@bernclub.ru

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
В начале декабря с нетерпением ждали снега....навалило, да мнООго....а вот дорожные службы не очень то торопятся его убирать. Посыпали солью, все раскисло, а потом замерзло. Едешь на машине, а такое ощущение, что в трамвае. Потому что едешь строго по колие. И не дай бог съехать с нее, машину ставит поперек дороги. Или в сугроб мордой, прощай бампер. Каждый божий день вижу как откапывают машины. Самый ходовой товар в автомагазинах это лопата))) Хуже всего машинкам с низкой посадкой. Пытается заехать во двор, не тут то было, повисла на брюхе... В этом году наверное только авто мастерские хорошо зарабатывают. Бардак.....
 

qbr

qbr@bernclub.ru
Команда форума
20.09.2016
1 126
bernclub.ru
Город
qbr@bernclub.ru
Пора заканчивать бойцовский клуб.
Все сообщения, не отнсящиеся к теме "О животных" перенесены вот сюда:
https://forum.bernclub.ru/threads/То-да-сё.9421/page-2#post-1186311

irinamysa,
Ваша тема о квадратиках вместо букв переехала в технический раздел, где ей и место:
https://forum.bernclub.ru/threads/Квадратики-вместо-букв.9422/
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Меня зима уже бесит(((((( этим все сказано((((