И снова бесит!

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Лучше гулять подальше от этой пьяни, кто знает как собаки себя поведут, если почуют агрессию против себя или Вас.
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Лучше гулять подальше от этой пьяни, кто знает как собаки себя поведут, если почуют агрессию против себя или Вас.
Вот-вот, Татьяна Викторовна! Они - мальчишки - сразу в стойку , как только слышат что-то подозрительное со стороны поддавох. Приходится за ошейник и уводить...
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
А меня бесят ежики, которые вечером приходят на наш участок, ну вот же самоубийцы!!! Два ежиных трупа уже похоронили!
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Убийство ежиков происходит молниеностно, я даже гавкнуть не успеваю!
Таня, у нас когда был жив Томас была та же песня, сколько несчастных ёжиков погибло. И такое впечатление, что тогда их к нам шло больше, чем когда Тома не стало, и на участке началась анархия. Соседские коты стали дрыхнуть на Томиной будке, у него, наверное, от такой наглости даже на том свете нервный тик начинался. А Маруся даже Багире гонять никого не разрешала, и та только исподтишка, когда Марья не видит отводила душу. А сейчас Багира, оставшись одна, потихоньку демократию на участке прекращает.
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Убийство ежиков происходит молниеностно, я даже гавкнуть не успеваю!
Ой... прямо улыбаюсь во весь рот))) Как представила картину эту)))
А у нас что-то ежики пропали на участке, куда-то ушли....(((
Зато кошастые мои кротов начали таскать))) А то - сплошные дырки и кучки...Точно - зла не хватает(((
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
К счастью кошки к нам перестали ходить, а то мне еще не хватало кошек хоронить! Это все Арлетка, которую бывшие хозяева выбросили, видно бродячая жизнь научила жрать все что движется!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Что-то меня взбесило наше телевидение, вернее, первый и НТВ, по первому, сейчас, идет передача о Лепсе, кто не знает, это, с позволения сказать, певец, певец ресторанный, почему о нем на Первом посвятили время в субботу вечером для меня загадка, взбесило! На НТВ в это же время Филя Киркоров, меня накрыло совсем! Почему в хорошее время на двух каналах идут передачи о раздутых фигурах шоубиза, нас считают полными дебилами или у этих фигур бабла столько что могут купить все и вся????
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
о Лепсе, кто не знает, это, с позволения сказать, певец, певец ресторанный
угу...а уж как он, попсня голимая, Высоцкого поет...убила бы нахрен)
И, да....телек мало смотрю, о включила в субботу-смотреть нечего( Бесит!
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
ОЙ, забыла совсем))))))))))))))) Всем-здрассьте...и пусть вас ничего не бесит!) особенно пусть не бесит утром в будни и в субботу вечерм:bk_dolf_ru_834:
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Наташа, Шахноза, девочки-спасибо) я тоже соскучилась...год такой...тяжелый..и так два года подряд пытаюсь из сумрака выползти) а как зайду на бернклуб, так опять берна хочется)))) вот и стараюсь не заходить))))))))))))
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
А меня бесят..... одуванчики, проросшие сквозь гнездо клубники....поганики....(псковское словечко, производное от слова "поганец")
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Ирина, одуванчики меня тоже бесят, но больше всего из сорняков меня бесит сныть - она прям обожает мой участок, извела всю клубнику и землянику - поганика такая.
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
из сорняков меня бесит сныть
Ох... сныть меня уже не бесит))) Она такая родная))) И с ней можно договориться, как и с крапивой)))
А вот американка и еще одна ползучая вонючка.... ууууу.....
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Ох... сныть меня уже не бесит))) Она такая родная))) И с ней можно договориться, как и с крапивой)))
А вот американка и еще одна ползучая вонючка.... ууууу.....
Ирина, скажи, как нужно договариваться? Мне это ОЧЕНЬ надо....
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Людмилочка, сныти нельзя давать выцветать. то есть бороться (скашиваем и вырываем, где не косится) до цветения и во время.
Мульчирование.... Чем толще слой мульчи, тем легче вырываются все сорняки, не только сныть.
Я борюсь так, может, кто что-то еще подскажет))) Всякие "травяные отравы" не применяю категорически)))
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
У меня была большущая поляна земляники. Косить было жалко - земляника скащивалась, прополоть такой участок - нереально, просто нет на это времени, вот сныть всё и заполонила, земляника погибла вся, да а на газоне, где косим, там её гадюки нет.
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.