И снова бесит!

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
А у нас зима пришла одновременно с метелью и отключением света. Вот это бесит реально! Сколько я уже роутеров поменяла, микроволновок , 2 раза плату на газовом котле заменили.У меня даже таблички есть две штуки " Осторожно, провод!", мы их выставляем до приезда ремонтной бригады. И сидим, романтически ждем света .
свечи.jpg
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
А у нас зима пришла одновременно с метелью и отключением света. Вот это бесит реально! Сколько я уже роутеров поменяла, микроволновок , 2 раза плату на газовом котле заменили.У меня даже таблички есть две штуки " Осторожно, провод!", мы их выставляем до приезда ремонтной бригады. И сидим, романтически ждем света .
Да, крутая у Вас романтика! Радует, что газовое отопление и тепло не пропадает...
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Счастливая!!! А мы только-только снегу начали радоваться...
Охх...не знаю....снега столько .....снегуборочные не справляются..ездить невозможно((((третьи сутки снег валит(((А с завтрашнего дня морозы до -40 обещают((((С собаками дома сидим(((Помалу гуляем((((Не хотят гулять((((уже скучаем по многокилометровым прогулкам(((
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
И меня. 3 раза в день гуляю с собакой и 3 раза оденься, разденься и лапы собаке помой... Да и холод не люблю! Бррр...:mad:
оденься и разденься тоже бесит...:bk_hang1:летом шлепки одел,шорты напялил и гулять...
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Девочки, котел газовый, но работает от электричества. На стене висит. Поэтому нет электричества - он вырубается. Конечно мы в хлам не замерзнем, но больше суток не продержимся
 
Последнее редактирование:

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Девочки, котел газовый, но работает от электричества. На стене висит. Поэтому нет электричества - он вырубается. Конечно мы в хлам не замерзнем, но больше суток не продержимся
У нас тоже котёл газовый, который работает только при наличии электричества, когда нет света, то нет отопления и воды тоже нет! :bk_sad:
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Да.... Вот они, плоды цивилизации....
Хорошо - у нас печка, если, не дай Бог, что со светом, так хоть в тепле)))
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
У нас тоже котёл газовый, который работает только при наличии электричества, когда нет света, то нет отопления и воды тоже нет! :bk_sad:
На этот случай есть генератор.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
На этот случай есть генератор.
Генератор есть, он даже работал автоматически, т.е. включался сам, когда свет отключался, но сосед случайно провод перебил, теперь ждём лета, чтобы починить. :bk_s10:
Так что у нас теперь сложности с включением генератора, ты же знаешь наши проблемы!
 

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
цувапролдбльтрпавкенгшлдбьтимавкенгшлдбюьтипррнго
у меня нет слов.....
81102615_preview_01__4_.gif81102620_preview_01__25_.gif81102676_preview_s2__52_.gif7fcf7f42c0e59414060375003fed2347.gif
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Марина... я бы и пушку выставила, не нашла...
Ужас просто...всеволожская потеряшка...
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Да ужжжжжж.... посыпались патеряшки.....да еще в таком состоянии....
Как раньше на Руси , людям руки вырывать нужно за такое....
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
:bk_mad:Как же меня бесят люди, потерявшие русский язык!
Пример:
Беременная девушка - как можно объяснить людям, что девушка беременной не может быть!!! Только одна девушка забеременела непорочно и это Богородица, Дева Мария!!! А у нас, что все непорочно зачали ребёнка???
В магазинах продавцы не понимают слово «буханка», смотрят на меня коровьеми глазами и спрашивают: « Вам круглый или кирпич?» Понаехали!!!!
:bk_shout::bk_mr47_04:
 
Последнее редактирование модератором:

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
«буханка», смотрят на меня коровьеми глазами и спрашивают: « Вам круглый или кирпич?»
:bk_drinks:
Предполагаю, что у них слово "буханка" ассоциируется со словом "бухать", а не с разновидностью польского хлеба-лепешки «бухон» из кислого теста :bk_wink:
Кстати, я не понимаю, почему у нас буханка - хлеб прямоугольной формы. По идее, по происхождению слова, речь должна быть как раз о хлебе круглой лепешчатой формы.