Каролина фон Гриндельвальд

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Видимо у каждого свое. Мои дамы молоко на ура сметают! А сейчас в деревне парное так вообще - как-будто и не наливали!

Quote (Karolina)
Точно, это она сделала специально!!! Я так и знала, ничего святого...

 
17.09.2010
3 913
Когда мой поносил полтора месяца горе ветеринары говорили что так и должно быть, переходный возраст, смена зубов и т.д. А оказалось непереносимость сухих кормов. Вы на натуралке, но все же стоит внимательно к рациону отнестись. Возможно не уголь давать, а энтерос гель, у него сорбционная поверхность в разы больше. Почитайте о лактулозе. Мой вот было на натуралке начал поносить, я ему стала дувалак давать, стало заметно лучше.
 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
Dave, спасибо огромное за совет! Пошла в зоомагазин, благо дела работаю в торговом комплексе, где все есть
 
17.09.2010
3 913
Quote (Karolina)
Пошла в зоомагазин

А почему в зоо? Энтерос гель и дуфалак человеческие препараты. Если энтерос гель точно не повредит то на счет дуфалака подумайте. Как бы вреда быть не должно, но я не ветеринар и советы такие давать боюсь. Хотя мы всей семьей его пропили. Главное, пережить революцию которая происходит в желудке

На форуме есть тема о лактулозе, там много неписано о пользе, почитайте.
 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
Девочки в магазине отговорили меня заниматься самолечением и велели для начала сходить к Айболиту и сдать анализы. Я так и сделаю пожалуй... А про лактулозу обязательно прочитаю, спасибо!
 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
Dave, спасибо огромное за ссылку! Прочитала от корки до корки. Честно скажу, мозги пока набекрень, пытаюсь уложить все по полочках. Пока уложилось то, что надо давать не пробиотики, а пребиотики.
Пока три дня сидели на Лоперамиде и Мезиме (по два раза в день) вроде стул начал нормализовываться. Однако, это не совсем то, что ей сейчас надо, насколько я смогла понять. Как то пока у меня в голове застряла мысль с сушеными пленками куриных желудков.


shale, Вам тоже огромное спасибо за участие и поддержку. Вот только Дуфалак относится к пробиотикам...

Девочки, если я чего-то не поняла и заблуждаюсь, пожалуйста, помогите разобраться, пока дров не наломала. Дитенку то жааалко
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Я бы подавала АСД2. 0.5 мл утром перед кормлением в шприце без иголки с 0.5 мл воды -
флакон не вскрывать,набирать через резинку!Все - флакон, шприц с иголкой - хранить в
закрытой баночке! Воняет!!!!!
5 дней, 5 дней - перерыв.
 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
shale, я конечно, прочитала восторженные отклики, пользующихся этим препаратом людей, и у Вас, я так понимаю, есть собственный опыт использования этого препарата...
Если можно, расскажите, что лично Вы о нем думаете? (спрашиваю из очень корыстных целей, не для собачки, а для одного очень больного гражданина).
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Quote (Karolina)
расскажите, что лично Вы о нем думаете


На животных пробовала - хорошо влияет на пищеварение и аппетит.

Сама использую, когда начинает по весне саднить горло и крутить
суставы (видимо, какая-то вялотекущая инфекция обостряется) -
помогает, оживаешь просто.
По ЖКТ - явные улучшения. И муж мой пробовал - согласен, но долго
такую дрянь пить не захотел.

Хочу поставить эксперимент - в конце лета сдать в Габричевского анализы
на паразитов, пропить АСД и повторить. Мне кажется есть противопаразитарный
эффект.

Знаю, пьют и при тяжелых болезнях... Но тут у меня сомнения... Это скорее
борьба с всякой незаметной дрянью в организме, которая приводит к серьезным
недугам. Но если в чем-то помогает, почему бы не принимать?
 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
shale, спасибо за ответ. Просто, когда читаешь о том, как все волшебным образом рассасывается и исчезает, поневоле начинаешь искать подвох... Как-то не привыкли мы верить в чудеса. И несколько настораживает отсутствие противопоказаний. У моей мамы сейчас очень болят все суставы, вот только усугубить очень не хочется...
А Вы смелая женщина!!!
 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
А у Каролинки все нормализовалось, вернулись аппетит и шилопопость
.
Сегодня на утренней прогулке ей преподали хороший урок. Как и все нормальные маленькие берны, она очень любит подбегать к прохожим и знакомиться. Правда, подбегает она к ним со всех лап
, чем очень некоторых пугает (не подумайте, что я поощряю такое ее поведение
). У нас рядом конюшня и там тренер есть, которого я знаю еще со своего детства, когда сама занималась конным спортом. Он оказался еще и немного кинологом, как он однажды сказал.
Так вот, мы только вышли из дома, понятно, что радости полные штанишки. Пошли в лес по тропинке, а по ней нам на встречу идет Александр. Моя звезда ломанулась вперед со всей ее радостью. И вот тут он сделал то, чего она никак не ожидала... Саша изобразил что-то типа "нападающего медведя"...

Дите отбежала метров на десять обратно и начала гавкать. Хвост был внизу, но не поджат, хотя в первые секунды испуг читался на ее мордахе. Быстро смекнув, что на самом деле ей ничего не угрожает, Каролина попыталась повторить свой маневр и снова получила "медведя". И вот тут она прибежала ко мне жаловаться

Ну, и что я ей скажу
- сама виновата, нечего от мамы убегать... На том и разошлись.
Не успели мы пройти и пятидесяти метров, как нам на встречу человек бежит, бегун понимаешь... Что сделала звезда? Правильно, пристроилась рядом с ним...

На мой окрик вернулась, разумеется. Но урок придется повторить, пожалуй
.
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Quote (Karolina)
А Вы смелая женщина!!!


Я просто совестливая

Сначала напоила больную кошку - ничего в аптеке не было, посоветовали это.
После кошкиной ужасной реакции (но в результате ей стало лучше) решила попробовать,
чем это я мучаю животное

Кур с "того света" вытягивает АСД.
Козам восстанавливает пищеварение на ура - раньше подсолнечное масло вливали - все в
масле, толку чуть, потом понос


Quote (Karolina)
урок придется повторить


Ох, уроки, уроки и уроки!!!!
 

сорбона

Ярославль
12.01.2011
315
Город
Ярославль
Я тоже слышала очень хорошие отзывы про АСД.У знакомых, бульмастифа, после тяжелой травмы позвоночника,подняли только на АСД.Каждую весну и осень пропаивают курсом,говорят ,ему на много легче становится.
 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
Quote (shale)
После кошкиной ужасной реакции (но в результате ей стало лучше)

Я просто знаю, что от очень хороших вещей, которые реально помогают, сначала бывают ухудшения. Вот только как донести это до страждущих

У меня отец делает живую и мертвую воду, о ее свойствах тоже достаточно широко известно. Однако, я столкнулась с очень сильным сопротивлением со стороны больного


Quote (сорбона)
Я тоже слышала очень хорошие отзывы про АСД.

сорбона, спасибо, что и Вы поделились со мной этой информацией. Кстати, хотела Вас спросить, а Вы к нам на выставку 26 июня не планируете приехать?
 

сорбона

Ярославль
12.01.2011
315
Город
Ярославль
Karolina, В Иваново не планируем.Приезжайте 18 июня к нам.
Собирались и малышей выставлять, на сколько я слышала.Можете даже выставиться.
 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
Quote (сорбона)
Приезжайте 18 июня к нам.


Здорово, мы как раз с мужем оба уже в отпуске будем. Осталось только найти информацию, где и когда начало...
 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
сорбона, ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА ЧРФОС - Охотничье собаководство (правильно ли я поняла). Там запись уже закончена 05.06.11
 

сорбона

Ярославль
12.01.2011
315
Город
Ярославль
Регистрация до 13-го,но в связи с праздниками общество не работает,наверное.
 
Последнее редактирование:

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
У нас есть новые фотки, которыми я хочу поделиться (вдруг кому-то будет интересно
).
Вот так у нас проходят битвы за диван:





Цель достигнута - Бублик отвоеван!!!
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Выросла девчулька-хорошулька
 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
А еще мы ездили на речку большой компашкой в шесть бернов (исключительно родственниками :D) .

 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
Там нас "папа" Саша учил плавать. Правда пока Каролина так и не освоила это занятие
. Но я не тороплю ее, все придет в свое время. Или не придет...



Братик Арчи как мог помогал сестрице освоится и очень удивлялся, почему та не плывет...

 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново



Вот такие они умильные наши маленькие питомцы
 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
А еще она получает удовольствие от вытирания после купания...




 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Веселые берно-утята и папа-утка
 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
Это наши заводчики. Нам, конечно, очень с ними повезло. Во всем нам помогают, подсказывают. У меня ведь столько вопросов порой бывает, что самой за себя стыдно... А Ира терпеливо на них на все отвечает и развеивает мои сомнения. Очень замечательные люди!!!
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Quote (Karolina)
Нам, конечно, очень с ними повезло.


Думаю, им с вами повезло тоже