Каролина фон Гриндельвальд

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
Quote (shale)
Думаю, им с вами повезло тоже

Даже не знаю... Но то, что им с нами "не соскучишься" - это точно. Это же наша первая сурьезная собака, потому и носимся мы с ней, как курица с яйцом. То одно мне показалось, то другое привиделось. То уши она закладывает, то лапки тонковаты, то кушает плохо... Какое терпение надо, чтобы обосновано опровергать мои сомнения.
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Quote (Karolina)
Какое терпение надо


Ничего... Своя ноша не тянет
 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
А нашего братика Арчи они оставили себе, чему я очень рада.
Самое забавное, что если бы я так не горела взять девочку, то точно взяла бы его. Тем более, что на смотринах он спал у меня в ногах вместе с Каролинкой. Вот после этого лишний раз убеждаешься, что в жизни нет ничего случайного...
 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
Вчера под вечер у нас был обалденный ливень. Как здорово получить на ночь свежего воздуха!!! Муж меня встретил после работы и пока шли домой, решили сводить Каролину на прогулку в парк. Дождь прогнал из леса и речки почти всех отдыхающих, и мы наслаждались прогулкой без поводка и окриков. Кааайф! А еще мы взяли с собой детский надувной спасательный жилет и напялили его на дочу (ну ни в какую ребенок не хочет плавать), решили таким образом облегчить ей купание.

Благо дело, приняла она его смиренно и, нам так показалось, даже оценила его помощь.
Так как дело происходило в полночь, то фотка получилась у меня только такая


В отместку Карла сделала все, чтобы и мы домой пришли по уши мокрые
. Зато мы насмеялись от души, а потом спали, как младенцы.
 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
Правда, кольчужка оказалась маловата. Надо купить побольше...
 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
Сегодня у нашей любимой собаньки миниднюшечка. Ей исполнилось шесть месяцев.
Каролиночка, доча моя, с Днем рождения тебя!!! Пусть наша совместная жизнь будет долгой, радостной и счастливой!!! Пусть все невзгоды обходят тебя стороной, а здоровье, хорошее настроение, радость, счастье и удача всегда тебя сопровождают по жизни!!! Мы все тебя безумно любим и уже не представляем жизни без тебя...

 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Karolina, и Вашу дочурку с мини-днюшечкой!!!!!!!!!!!!!! Здоровья, радости и счастья на долгие-предолгие годики!!!!!!!!!!

 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
БухЛор, спасибо огромное за поздравления!!!
 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
Моя любовь к ней началась с этих фоток. Вот она моя любофф с первого взгляда!!!

 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
Сегодня на прогулке Карлуша устроила себе праздничный завтрак: чешуя сушеной рыбы и засушенная лягушка!!! От предложенных взамен земляники и черники категорически отказалась. Гурман, понимаешь...
Пришлось применять насильственные действия

Вот смотришь на эту шпанскую морду и ругаться желание отпадает напрочь. Вот этим дети всегда и пользуются, и продолжают шпанить.
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Милая Карлушка,
Поздравляю с Днюшкой!
Маме будь послушной,
Гадостей не кушай -
Дальний ждет тебя поход
И веселый всяк народ:
Встречи-подружилки,
Классные бесилки!!!!



 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
shale, Спасибо большущее!!! Мне очень понравилось Ваше поздравление
, обязательно передам его Каролинке.
 

Shanny

Ессентуки
11.03.2010
5 713
Город
Ессентуки
Karolina,Поздравляю Каролиночку с Днюшкой! Будь веселой, счастливой, здоровой!!!
 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
Shanny, спасибо огромное, нам очень приятно!!!
 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
Quote (shale)
Маме будь послушной,
Гадостей не кушай -


У нас потрясающее место проживания: открываешь калитку и через двадцать метров начинаешь собирать землянику. Вчера ходили за ягодами, взяли с собой Каролину. Гражданка ходила-ходила с нами, а потом заскучала и отлучилась на минутку... Как вы думаете, что она несла в зубах, вернувшись из кустов? Правильно, дохлую кошку!!!
. Прибежала к нам такая довольная, добытчица ведь. Она еще умудрилась вся в ней перепачкаться, вонь стояла страшная
. Пришлось вести ее домой.Так ребенок обеспечила себе банный день... А ягод мы все-равно набрали и закрутили девять 3-х литровых банок компота земляничного.
Еще мы взвесились и измерили рост - 30 кг и 56 см. Продолжаем идти в средних показателях. Радует, что не смотря на неважный аппетит и жару, доча растет и поправляется.
 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
Встречались мы тут на днях с нашими однопометниками. Детишки порезвились, пообщались. Жаль только не все приехали, очень хотелось полюбоваться на подросших малышей.
Касандра, Арчи и Каролина



Наша доча родилась самой первой и была самой крупной из девятерых щенков, а теперь мы самые мелкие.
. Может еще нагоним, а может так и останемся в компактных. В любом случае, главное, чтобы здоровенькой была, а остальное не так уж важно.
 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
Спасибо вам всем, что заглядываете к нам в альбомчик. Очень приятно, что мы вам небезразличны.

Вчера мы снова встречались с сестричками и братиком. Снова добавлю коллективных фоточек. Дети спокойно сидеть отказывались наотрез, поэтому их будет несколько...
Каролина, Арчик, Касандра и Клепа...








Сейчас еще раз просмотрела эти фотки и поняла, что же мне это все напоминает... Точно, детей на утреннике в детском саду! То болтают, то отвлекаются...
 
Последнее редактирование:

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (Karolina)
Наша доча родилась самой первой и была самой крупной из девятерых щенков, а теперь мы самые мелкие. unknown . Может еще нагоним, а может так и останемся в компактных. В любом случае, главное, чтобы здоровенькой была, а остальное не так уж важно.

Karolina, не расстраиваётесь!!!! Вы прально говорите=ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!! Ну, и по-любому, мальчик=должОн быть больше

Зато Карлуша язычок показывает по-особенному!!!!!!!!
 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
Я тут в зоомагазине прикупила походную поилку для собак. Вещь!!! Оценила не только я, но и собаки.


Вот так она выглядит: поддон, наворачивающийся на бутылку. Поилку можно вешать на пояс, что очень удобно при прогулках в жаркую погоду. Мне понравилось...

Емкость бутылки 500 мл, для четырех собак мы воду доливали через край

 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
Quote (БухЛор)
Зато Карлуша язычок показывает по-особенному!!!!!!!!


Да она вообще особенная девчонка в помете - самая хитрая (нет, не так - продуманная
!!!) и шкодливая!!! Потому я ее и выбрала
. Мы от нее все просто пищим...
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Quote (Karolina)
вонь стояла страшная


Это были не гадости, а гламурненькие такие духи. Хранцузские.

Quote (Karolina)
Дети спокойно сидеть отказывались наотрез,


Какая развеселая компашка!


Quote (Karolina)
Может еще нагоним


Еще, судя по графику, вырастете см на 8-9... Идеал.

Quote (Karolina)
прикупила походную поилку для собак


И у нас такая же


Quote (Karolina)
вообще особенная девчонка в помете - самая хитрая


По мордашке заметно
 
Последнее редактирование:

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
Quote (shale)
Это были не гадости, а гламурненькие такие духи. Хранцузские.


Не поверите, но после помывки я ее действительно еще и подушила французскими духами
, а она изобразила такууую недовольную морду. Зато мне уже было приятно зарыться носом в ее шерсть
.
Вот теперь думаю, а не прикупить ли мне ей намордник, чтоб не подбирала очистки от рыбы и дохлых кошек.
. Хорошо хоть каками не интересуется, разве что конскими, но это не страшно.
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Quote (Karolina)
не прикупить ли мне ей намордник


А рубец неочищенный давать не пробовали?
Моя валяется "в дохлом червячке"
 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
Quote (shale)
А рубец неочищенный давать не пробовали?

Мы его каждый день даем на ужин, потому каки и обходим. Мы на смешанном кормлении сидим. А вот чтобы такого ей поскармливать, чтобы рыбу не подбирала...
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Но валяться - это совсем другое...

От этого лекарства нет - ИНСТИНКТ ХИЩНИКА!!!!!
 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
Quote (shale)
Но валяться - это совсем другое...

мы не валяемся, мы это едим!!!


Quote (shale)
ИНСТИНКТ ХИЩНИКА!!!!!

Вот он нас до добра и не довел!!! Словила наша добытчица острое пищевое отравление.
Теперь сидит на капельницах и уколах. Лежит вся такая несчастная... А самое печальное, что не известно, что его вызвало. То ли эта дохлая кошка, то ли рыба, то ли кусочек конского навоза. Еще я узнала, что в свежем конском навозе содержится какая то кислота, которая сродни яду
. Ужас!!!
Сегодня будем сидеть на голодной диете, а завтра, если дела пойдут на лад, то на жидких кашках на говяжем бульоне. Мы девочки упорные, так что выкарабкаемся!!!
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Поправляйтесь!!!
(Мы едим навоз всяких сортов, и конский - ничо.
Наерное, была совсем, уж, дрянь какая-то
)
 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
Карлушу сегодня прооперировали, сделали лапроскопию. Это было не пищевое отравление, а механическое повреждение кишечника, на которое что-то подсело и сложилась критическая ситуация. Дитенок сейчас отходит постепенно от наркоза, спит... Период восстановления сказали будет долгим.
Раскисать не будем, будем бороться!!!
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Karolina, боритесь, поправляйтесь!!!!! Помолюсь за вас.