Клещи

kuzy

Санкт-Петербург
29.10.2012
170
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Lexstyle)
kuzy, не вопрос по поводу карты, мне даже некоторые москали так делают, и друзьям предложите, всё выгодней будет.

Замечательно. Тогда жду поступления и бегу оплачивать.
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
suzanna, )))))) я туда когтеточку отправляла))))) мошка да, сами на Рязанщине мучаемся, мошка.....нет. Ошейник без запаха....
 

SHELLI

Москва
02.05.2009
3 323
shellhouse.ru
Город
Москва
Lexstyle,

Я думаю мы уже возьмем оптом, т.к. все желающие, с моей темки ( http://bernclub.ru/forum/89-5577-1 ), наверное лучше сейчас возьмут,
чем ждать до середины мая ... (т.к. клещи уже сейчас, несмотря на то что у нас снег лежит, я всех своих обработала)

А нас там набралось уже больше чем на 50 ошейников, не считая меня
 
18.06.2011
12 213
Цитата (Lexstyle)
в понедельник Форесто появиться у нас, завтра Байер делает презентацию, с понедельника продаем

Lexstyle, если не трудно, сфоткай, пожалуйста, ваши ошейники
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
Iriko, конечно, надеюсь.....они не подведут! в смысле производство на российский рынок.....
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
SHELLI, да, я почему особо не претендую там, из польши ошейники по цене выходят дешевле рублей на 100.
 
18.06.2011
12 213
Цитата (Lexstyle)
в России они зарегестрировали ошейник для кошек, но в продаже его нет и пока не будет, они решают кошатникам нужен он или нет. Задали вопрос, можно ли ошейник для мелких пород, одевать кошкам, они помялись и сказали - ДА! потому как это один и тот же ошейник!


Lexstyle, так там всего два размера-один для кошек и мелких собак (до 8кг), а второй для крупных собак.
Одевайте кошкам СМЕЛО!!!!! Он для них НЕ токсичен!!!!!
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 921
Город
Москва
Здравствуйте всем. А кто последний в очередь за ошейником? Я за Вами
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
Iriko, ну я про то и говорю, что если они решат всё таки продавать именно для кошек, то это просто маркетинговый ход и не более.
 
18.06.2011
12 213
Lexstyle, а по нашему законодательству эти ошейники могут продавать только ветеринарные клиники или аптеки.
 

SHELLI

Москва
02.05.2009
3 323
shellhouse.ru
Город
Москва
Цитата (Lexstyle)
из польши ошейники по цене выходят дешевле рублей на 100.

Думаю это не для кого не принципиально, т.к. если сейчас купить, то как я поняла можно больше ничем не обрабатывать, а так я например обрабатываю фронтлайном а он стоит 412 руб, уже в начале апреля обработала и в начале мая обработаю, вот уже 824 руб. за 1 собаньку


Можно у меня в темке написать думаю, все согласятся


Главное что бы производство было не российское .

Цитата (Iriko)
а по нашему законодательству эти ошейники могут продавать только ветеринарные клиники или аптеки.

Узнала недавно, что у Вас все сложно, и даже корма ветеринарные диеты - тоже только у ветеринаров можно покупать - ужас

хоть в чем-то россия лучше )))
 
Последнее редактирование:

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
Iriko, ну что я тут могу сказать..... Российского законодательства в этом плане я не знаю, каюсь. но у нас крупно-оптовая фирма, мы прямые дистрибьюторы Байер, все лицензии именно на ветеринарные препараты у нас есть. Никаких серых схем в этом плане мы себе не позволяем.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата (Lexstyle)
в смысле производство на российский рынок.....

вот это только несколько останавливает.
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Lexstyle, позвонила на Часовую, они вообще ничего про ошейник не знают, появится или нет у них тоже не знают и даже названия такого не слышали)))

В Марквете мне отзвонились, им тоже Сертифект завезли. Там что кому туда близко, езжайте, пока есть))
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
Наталька, Наташ, на часовой ошейники будут, продавцы просто не в курсе, а ещё точнее, не хотят быть в курсе, всё их начальство было на презентации.....сертифект там должен быть.
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Lexstyle, да, Сертифект там есть))
 
18.06.2011
12 213
Цитата (SHELLI)
Узнала недавно, что у Вас все сложно, и даже корма ветеринарные диеты - тоже только у ветеринаров можно покупать - ужас
хоть в чем-то россия лучше )))


Да,это правда! Ветеринарные серии кормов продаются только в клиниках.

Я сегодня Винсу одела новый Форесто

Открыла банку и нафоткала всё, ближе к ночи выложу свои фото
Кстати, только в этом году я заметила, что на самом ошейнике "выбит" номер серии, он должен совпадать с номером на банке
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
Iriko, кстати Ириш, наши банки с ошейниками сразу идут на русском языке......
 
18.06.2011
12 213
Цитата (Lexstyle)
наши банки с ошейниками сразу идут на русском языке......


Знаю! Я уже писала: банки делают в 4-х странах, а сам ошейник ТОЛЬКО БАЙЕРский! (должен быть)
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата (Наталька)
В Марквете мне отзвонились, им тоже Сертифект завезли. Там что кому туда близко, езжайте, пока есть))
А метро какое и телефон, если можно, плиз.
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 071
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Наталька, Наталья-Арто, Прокапали сегодня "Сертифект". Тошка и Вилька чувствуют себя хорошо. Бодры и веселы.
Запах у "Сертифекта" не очень приятный и очень стойкий!Но главное чтоб помогал. Закапали и пошли на улицу, гуляли 3 часа днём и 2 часа вечером ,запах всё равно очень сильный. На улице собакам не давала играть между собой и с другими четвероногими. Аппетит даже от такого запаха не пропал, поужинали и спать залегли.
В течении сезона посмотрим как препарат работает.
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Tanya-bern, Спасибо за отзыв.Я еще и ошейники заказала
Но капли приедут раньше,сначала покапаю,а через месяц ошейники одену
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Родник, Да там же ,где и вы пытаетесь.В теме = ошейник Форесто=.Мне дали ссылку на бел форум,где заказывают капли и т.д. Обещали привезти
 

lara5

Москва
17.02.2013
2 505
Город
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, с какого возраста можно щенкам одевать ошейники и капать капли?
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
lara5, ошейник форесто с 7 недель, капли не ранее 8 недель.