Любимцы из Ангелово

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Pandeya, Юля, поздравляю с открытием альбома! Замечательные рассказы и фото Ваших любимцев! Читаю и улыбаюсь, так уютно, тепло и весело на Вашей территории... Спасибо Вам огромное за Джину. :bk_l_daisy:Представляю, как она счастлива, попав в такую замечательную семью! :bk_love:Понимаю, что это взаимно и душа поет!!! Всего наилучшего Вам и большому дружному Вашему семейству!!!:bk_dolf_ru_834:
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Юля, поздравляю Вас с прибавлением в семье, а Джинку с обретением любящих родителей!

Смотрите какие у нас ангельские крылышки есть на спинке
Господа, я не ел 7 дней, на галерах плыл, по пустыне шел, подайте на пропитание.
Эти глаза напротив калейдаскоооооп оооооогнееееей.
Никогда не думала, что пекинесики такие прикольные! На ваших фотках он само обаяние! :bk_va:
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Юля, а почему переместили альбом в раздел "Друзья зенненхундов"? Теперь, когда у Вас есть Джина, местом жительства должен быть раздел -"Личные альбомы/ суки... Может быть, модераторы со мной согласятся... Если, конечно, Вы не против.;):)
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Pandeya, Юля, поздравляю с открытием альбома! Замечательные рассказы и фото Ваших любимцев! Читаю и улыбаюсь, так уютно, тепло и весело на Вашей территории... Спасибо Вам огромное за Джину. :bk_l_daisy:Представляю, как она счастлива, попав в такую замечательную семью! :bk_love:Понимаю, что это взаимно и душа поет!!! Всего наилучшего Вам и большому дружному Вашему семейству!!!:bk_dolf_ru_834:
Спасибо большое, Татьяна! Да мы абсолютно счастливы. Джинка настолько органично вписалась во всю нашу компанию. Некоторые моменты еще изучаем, к некоторым выстроен план и стараемся двигаться по нему. В принципе, нам надо отладить чисто технические моменты, ну там расписание погулять, поесть, пропылесосить, бытовуха в общем. :rolleyes:

Юля, поздравляю Вас с прибавлением в семье, а Джинку с обретением любящих родителей!
Никогда не думала, что пекинесики такие прикольные! На ваших фотках он само обаяние! :bk_va:
Благодарю, Юлия! Джинка наглопопа, такая милота. Пронюхала засранка, что я ей разрешаю лапы на себяставить, когда на диване сижу, дык она коняшка моя ненаглядная, всей тушкой залезает. А пытаюсь ее с себя спихнуть, она хитрюга, раз и расслабляет все мышцы, ну как такую коровушку то скинуть. Так и сидю, наглаживаю ее :)

Пекинесы конечно очень интересные собаки. Безумно умные, но не такие как берны, влюбленные в своих хозяев. Нет он конечно предан нам и любит нас, но ведет себя как-будто он тут во всем главный. При этом он четко отследил, что можно, а что нельзя и там где можно отрывается по полной программе. Конкретно у нашего характер противный и вредный, ну это конечно не умоляет того, что он любимый, но бяка та еще. Это присуще в той или иной степени всем пекинесам. А вообще он конечно чудный, за ним очень интересно наблюдать.

Юля, а почему переместили альбом в раздел "Друзья зенненхундов"? Теперь, когда у Вас есть Джина, местом жительства должен быть раздел -"Личные альбомы/ суки... Может быть, модераторы со мной согласятся... Если, конечно, Вы не против.;):)
Признаться, такая мысль проскочила, но я подумала, что в этом разделе только породистые девочки, ну в смысле выставочные.
Pandeya, Юля, я Ваш альбомчик перенесла в "Личные альбомы/ суки..., потому что
Спасибо большое, Наталия Евгеньевна. Ой мы будем гордиться :)


Знаете, она как-то совсем не умеет играть. Учимся потихоньку. Сейчас выложу видюшку, правда корявенько получилось.
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
очень прошу прощения за качество
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Нууу поздравляю вас!! Прекрасные новости!! Большой и долгой любви! :bk_l_daisy:
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Признаться, такая мысль проскочила, но я подумала, что в этом разделе только породистые девочки, ну в смысле выставочные.
Ну тут Вы не правы, у нас на форуме любят всех бернов, не зависимо от их выставочных качеств!!!
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Неее, я ж не про любовь, я про правила форума :) Еще не во всех нюансах до конца разбираюсь. :bk_comp_mad:
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Юля, а видео у меня не открывается... Пишет, что автор ограничил доступ.
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Открылось! А если ей покидать игрушку, недалеко и за вкусняшку пусть отдает... Может быть, ей такая игра понравится....
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Открылось! А если ей покидать игрушку, недалеко и за вкусняшку пусть отдает... Может быть, ей такая игра понравится....
Она ее в руки не приносит. Приносит на свое место. Сейчас вот гулять пошли. На площадке попробуем поиграть. Все ж таки игры очень хорошо энергию тратят. А им это необходимо, высвобождать энергии, тем паче собака то постушья, генетически же заложено бегать много. Поэтому хочу научить ее играть.
Так-так, наглая попа уже освоилась, как я погляжу :bk_bravo:
На видео вообще радостная любимая собака, как будто всю жизнь у вас живёт :bk_good2:
Спасибо, мы очень стараемся сделать ее жизнь насыщеной и счастливой. Правда вот побегать сейчас с ней не смогла, голова очень разболелась, но постараемся компенсировать игрой. Папанька вкусняшек набрал, хотим закрепить команду "ко мне" уж дюже нам не нравится собак на поводках водить, а отпускать пока опасаемся, надо, чтобы закрепилось у нее, что от нас убегать нельзя.
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Признаться, такая мысль проскочила, но я подумала, что в этом разделе только породистые девочки, ну в смысле выставочные.
нельзя делить детей никак! мы же не делим человеческих на спортсменов и танцоров, на отличников и лентяев.. мы любим всех одинаково.. собаки - наши дети.. всегда :bk_angel:
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Маленькое дополнение: берны исторически пасли коров, а коровы не бегают по горам!



Ну будем считать, что на месте цельный день тоже не валялись,а то бегать перестану, а такая надежда появилась похудеть:bk_mr47_04::bk_biggrin:
нельзя делить детей никак! мы же не делим человеческих на спортсменов и танцоров, на отличников и лентяев.. мы любим всех одинаково.. собаки - наши дети.. всегда :bk_angel:
Шахноза, нет нет, я их тоже не разделяю, просто разделы когда смотрела, подумала, что такова структура форума. :bk_scratch_one-s_head:
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
А вот еще несколько кадров.
DSCN1772.jpg
Так так тааааак, это чавой та ты такое вкусноватое в рот себе тащищь??? o_O
DSCN1773.jpg DSCN1774.jpg
Нууу это шедевр. Джусе запретили пастись у папы в тарелке. Расстройство лютое, ужасное :D
DSCN1775.jpg А вот они мы нагулямши, наемши, напимши ииии дрыхать завалимши :p
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Juliuska, а вот вам кстати яркое проявление вредного характера пекинеса
DSCN1776.jpg Лежал под столом, спал крепко, храп раздавался аж стены дрожали, и толькостоило Джинке выйти с зоны кухни, он перегородил ей путь. Изучил поганец, что она через него не пойдет. А увидел, что ей коврик постелили, ему сразу надо было его занять и поспать там, хотя ковры любые на дух не переносить, лежит все время возле балкона в холоде. Вот вам и концепция, пусть мне будет плохо, но я все равно буду лежать из вредности. Во как окорочечки куриные откинул :D
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
DSCN1778.jpg Ну вот, видимо она и расслабилась окончательно :bk_yahoo:Так и дрыхнет золото наше.
 
Последнее редактирование:

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Наблюдаем за Джинкой. Поняли почему она на прогулках не берет вкусняшки и не играет. Она нервничает, видимо ищет Тамару Николаевну. Пока бежит, она сосредоточена и не отвлекается, но на площадке она вся превращается в слух и в глаза. Обильно текут слюни. Дома играет на ура, и приносит игрушку и просит, чтобы с ней поиграли. Появилась проблемка, даже нет не проблемка, вопрос. Дусик пробует надо мной доминировать. Вчера это было забавно, но сегодня она повторила это нарочито, с напором. Помог совет Тамары Николаевны напомнить про газету. Сразу ушла на место. Хозяином беспрекословно выбрала мужа. А мной пытается манипулировать и прогибать меня. Честно говоря я слегка в замешательстве, как установить авторитет со щенком я знаю, без проблем. Мелкий, мой сОбак, до мозга костей, слушается на ура, а вот как доказать авторитет взрослой собаке, да еще и с тяжелой историей я не знаю. Говорят, что собаки живут одним днем и не помнят ужасов своей прошлой жизни, если таковые имелись, ну не верю я в это, ну хоть режьте не верю. Какое-то пятно на характере это оставляет. Страшно и ранить Джинку морально, но и доминирование собаки над человеком к хорошему не приводит обычно. Может посоветуете что-нибудь?
А в общем и целом все отлично. Записались на 30 марта на груминг. Светлана, наш грумер, покажет как и что делать, как правильно ушки стричь, как штанишки красиво сделать, потом сама буду пробовать. Мы чешемся каждый день, даже один раз фурминатором ее обработала, шерсть лезть стала поменьше. Пепс ее полностью принял, даже без обид, конечно пытаемся поддерживать его авторитет в ее глазах, но когда они собираются гулять, это прям смех, Джинка запросто затаптывает Пепса если не успеваем с пола его поднять. Потихоньку стараемся воспитывать, чтобы не эмоционировала много перед едой и прогулкой, она молодец, старается сдерживаться. Стала спокойно спать кверху пузом, это хороший знак насколько я понимаю.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
С доминированием попробуйте так: строгим голосом говорить - "нет", сбрасывая ее с себя при этом, нам это помогло.
С поисками Тамары Николаевны то, должно пройти время и Джина поймет, что ее семья это Вы и Ваш дом и ей здесь хорошо!
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
С доминированием попробуйте так: строгим голосом говорить - "нет", сбрасывая ее с себя при этом, нам это помогло.
С поисками Тамары Николаевны то, должно пройти время и Джина поймет, что ее семья это Вы и Ваш дом и ей здесь хорошо!
Спасибо. Пробую так делать, а она хитрюшка берет и как барашек упирается, тяжко ее с себя скинуть, поэтому пришлось газетой подкрепить, ну не бить конечно, свернула листочек А4 и как Тамара Николаевна учила, показала ей и сказала строго, газета.o_O


БООООЖЕ ну она же очаровательное создание, ну как не прогнуться под нее когда она ТАКИМИ милыми глазёнками смотрит :rolleyes:
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
У нас другая проблема с которой не справиться - генетика! Моя подобранная девочка, моего разведения, добрые хозяева ее выбросили в возрасте 6 лет, к счастью ее отловили и по клейму нашли меня, теперь она живет у меня, понятно, что пристраивать в таком возрасте худущую, забитую девочку я не стала, вот она пошла вся в свою маму, она орет по любому поводу, шума от нее больше, чнм от остальных!
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
У нас другая проблема с которой не справиться - генетика! Моя подобранная девочка, моего разведения, добрые хозяева ее выбросили в возрасте 6 лет, к счастью ее отловили и по клейму нашли меня, теперь она живет у меня, понятно, что пристраивать в таком возрасте худущую, забитую девочку я не стала, вот она пошла вся в свою маму, она орет по любому поводу, шума от нее больше, чнм от остальных!
Господи как же вы справляетесь? И пади она у вас явно не одна?