Любимцы из Ангелово

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Шерсть с ковра отлично снимается пуходеркой))))
А мне пуходерку и спину жалко, я шваброй шерсть собираю. Пылесосы ( начиная со знаменитого Дайсона) нашу шерсть не хотят собирать, поэтому и приходиться сначала шваброй, а потом уже самым простым, но мощным, пылесосом.
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Шерсть с ковра отлично снимается пуходеркой))))
Я попробовала, но видимо от ворса зависит, у меня она цепляется и прям сплошная нервотрепка.
А мне пуходерку и спину жалко, я шваброй шерсть собираю. Пылесосы ( начиная со знаменитого Дайсона) нашу шерсть не хотят собирать, поэтому и приходиться сначала шваброй, а потом уже самым простым, но мощным, пылесосом.
Во у меня тоже дайсон. Выбрала ваш вариант, сначала резиновой щеткой собираю, а потом пылесосом домучиваю.
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
ааа я нафик состригаю под корень эти колтуны :D чего с ними церемониться... нарастают на раз-два-три! :(
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
У нас все не плохо в принципе, но забушевали Шекспировские страсти.Такая смехота ей Богу.
Разрешите представить АтЕллА, китайского порося кусок.
DSCN1792.jpg
Морду то своротил, прям не могу. Вкратце. tatctar Татьяна Викторовна была права. Этот злобный пёс врубил ревность по полной программе. Сегодня он отказался есть. Устроил такое шоу, прям актер больших и малых, академических. Меня он на прогулке игнорирует, весь *оставь меня старушка я в печали* Апофеоз. Пришла к нему мириться, села, давай его наглаживать. Джинка рядом лежала, ну другу руку на нее положила и тоже пузо чешу, кааааак этот предводитель команчи на нее кинулся. Я аж обалдела. Прям волкодав ага. Реакция Джины конечно потрясающая
DSCN1791.jpg
она как лежала, вообще не рыпнулась. Она по-моему просто не в курсе, что тут такие страсти внизу кипят:D Понятное дело, что Джинке эти Пепсиковы цыганочки с выходом как слону дробина, она даже не заметила. ТрагедЬ одним словом в нашей императорской душе:D Не ну конечно смех смехом, а придется налаживать отношения. Так-то в принципе, он первый выходил и заходил домой, ему вкусняшку первому, еду тоже ему первому, ан нет, мало ему, свинуха ненасытная.

Гуляли сегодня с лабриком, так он хотел с Джинкой поиграть, но она не игруха. у папани вкусняхи выклянчивала
DSCN1784.jpg DSCN1783.jpg
А еще на площадке очень забавные и полезные таблички, только увы не работают они:(
DSCN1785.jpg
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
DSCN1786.jpg
понятное дело никакого пакетика нигде не висит уже давно,сомневаюсь, что он вообще там был.
DSCN1787.jpg DSCN1788.jpg
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
DSCN1794.jpg Сегодня у самого старшего дитя день варенья. Вспышка только на фото какая-то яркая получилась, не умею я фотографировать :oops: Вечером будет всем угощение, человеческому дитю сладкое, четвероногим мясное :)

Шахноза, tatctar, срежу тогда, а то вычесать никакими способами не вышло :confused:
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Дитя с Днем Рождения! Удачи, успехов, здоровья и кучу сладостей! Чтоб жизнь сладкая всегда была!:bk_birday:
 

Тама

Можайский район,пос.Мечтаево
15.01.2013
225
Город
Можайский район,пос.Мечтаево
Юленька,поздравляю Вас,в первую очередь Вас,с днем рождения сынули!!!!
Желаю Вам здоровья и терпения,пусть Ваши домочадцы приносят только радость.
Сынуле желаю исполнения самой заветной мечты.
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Ребенка погуляли в боулинг, пёсиков оооочень здорово погуляли на площадке, не, не так, Джинку ООООООчень здорово погуляли на площадке. С Пепсиком тема отдельная и видимо долгая.:bk_scratch_one-s_head:
Спасибо всем вам огромное за поздравления. Спасибо за то, что стали частичкой моего счастья. Низкий поклон за вашу поддержку и пожелания. Я очень рада, что вас нашла и смогла присоединиться к вам :bk_yahoo:

Нагулялись, устали приятно, покушали, все очень даже и прекрасненько :bk_dance2:
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Юля, поздравляю Вашего сына с Днем рождения!!! Здоровья всем, счастья, радости, удачи и благополучия!

 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Ух, парочка суматошных дней выдалась. Ну у нас все хорошо. Ревность побеждена безразличием родителей к ревности :bk_girl_sigh:. Погуляли и утром и вечером очень хорошо и долго. У нас радость, наконец-то мы избавились от этого ненавистного поводка.:bk_mr47_04: И знаете, такая у Дуськи разительная перемена произошла. Она заработала носом, все что вокруг, стало ее интересовать меньше. На команду *ко мне* отзывается безупречно. Тренировки не прошли даром. Слякотно только очень, грязища, мелкий получил сегодня титул *Наше императорское свинушество* Джинуся, умняха, не перестаю удивляться. Она поняла, что когда я накладываю им еды, она должна ждать спокойно на месте.:bk_smoke: К еде приступает только по команде, до этого сидит перед миской и гипнотизирует ее.:bk_gipnoz: Такая в общем она очароваха :bk_va:
 
Последнее редактирование:

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
IMG_6582.JPG Яяяяяяя хочуууууу печенькууууу
IMG_6583.JPG Нет нет, я буду держаться, как же фигура, весна скоро, держись Джинуся
IMG_6584.JPG Оооооо Боооожееее ЯЯЯЯ ХОЧУУУУ ПЕЧЕНЬКУУУУУУУ!!!! К черту диеты!!! Дайтееее!!!!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Pandeya, Юлия, с удовольствием и радостью читаю Ваш дневничок, иначе не назвать.
Влюбилась в Пепса, радуюсь за Джину.... Вы, вся семья - такие молодцы!!!
От всего сердца - радости и счастья, здоровья и долгих-долгих лет всем-всем!
Сынулю - с прошедшим Днем Рождения!!!
s-dnem-rozhdeniya-8720.jpg
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Красавица Джина!
Печеньку-то получила таки? )))
Это какой-то садизм, не давать ребенку печенья!!!!


Нууууууу, кривить душой не буду, печенька не обломилась нашей девочке, ибооо она с шоколадом, НО вкусняху конечно оба получили :bk_i_am_so_happy:
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Pandeya, Юлия, с удовольствием и радостью читаю Ваш дневничок, иначе не назвать.
Влюбилась в Пепса, радуюсь за Джину.... Вы, вся семья - такие молодцы!!!
От всего сердца - радости и счастья, здоровья и долгих-долгих лет всем-всем!
Сынулю - с прошедшим Днем Рождения!!!
Посмотреть вложение 3292
Спасибо вам большое!!!! :bk_rolleyes1: Честно говоря меня очень удивило столько приятных отзывов про Пепса, не ожидала правда:rolleyes: Очеь рада и наслаждаюсь с каждым днем, что присоединилась к таким милым и душевным людям :bk_dolf_ru_834:

На радость тем кому полюбился наше императорское свинушество, попробую вечером сварганить видео, как мы чешем пузо, обсмеётесь :D
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
На радость тем кому полюбился наше императорское свинушество, попробую вечером сварганить видео, как мы чешем пузо, обсмеётесь :D
Очень интересно посмотреть!!! А полюбили, потому, что очень вкусно и с любовью рассказано!!!:bk_good2:
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
В продолжение. Заснять чесание пуза пока не удалось, но удалось зацепить как на прогулку собираемся. Вообще команды голос у него нет. И добиться, чтобы он лаял, от него можно, только перед прогулкой :)
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
С Джинкой очень здорово повалялись на диване
FullSizeRender.jpg
А еще откопала пару фоток где его императорское свинушество еще маленький. Уж простите за качество.
456.jpg 465.jpg
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Всем здравия! Сегодня неделя и два дня как Джинуся с нами. Удивительно, но за столь короткий срок мы узнали о ней очень много. Она безумно открытая и добрейшая собака на свете. Характер ангельский и умная ну неописуемо. Раньше я была влюблена в бернов чисто визуально, теперь же влюбилась еще и душой. Очень мало есть ситуаций с которыми мы не можем пока справиться с ней, а точнее одна, наш приход домой. Слишком уж переполняют ее эмоции и она скачет как маленький пони. Да и в принципе это не было бы страшно, если бы у нее под ногами Пепсизавр не лазил. Она прям не замечая, его топчит. Большая умница и красавица. На прогулках наипослушнейшая собака. Сегодня защищала Пепса, правда через забор собачьей площадки, но он оценил, даже выказывать начал ей свое одобрение.
Вчера гуляли, АмператЫр выразил свое фи и устроил лежачую забастовку
IMG_6613.jpg
Дальнейшую прогулку транспортировался так
IMG_6624.jpg
Пепсик, вспомнил свою молодость с лабриком и к нему стали возвращаться прежние привычки
IMG_6623.jpg погрызть поводок милое дело :D
Ну а после прогулки и ужина, обязательные поваляшки
IMG_6620.jpg
Ну и поспать на низком старте. Готова оттолкнуться навстречу прекрасному :)
IMG_6627.jpg
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Встреча берна с хозяином это всегда проблема, для хозяина! Попробуйте входить с заранее заготовленной вкусняшкой, для двоих конечно, и сразу команду "сидеть", может это поможет успокоить девицу!