Любимцы из Ангелово

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Сколько у Вас тут в дневничке положительных эмоций....ммм..... прелесть просто!
Пепс порадовал своим АВ-АВом оочень))) Джина - ну, Джиночка- умничка просто!
А встречи... да... и моя проблема. Хоть и пытаемся с вкусняшками, с приземлением....
все равно - два коня на скачках)))
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Встреча берна с хозяином это всегда проблема, для хозяина! Попробуйте входить с заранее заготовленной вкусняшкой, для двоих конечно, и сразу команду "сидеть", может это поможет успокоить девицу!
А каааак не хочется!!! Она же такая радость, сил нет никаких. :rolleyes: Она само очарование, знаете, Пепсяндрий он все время как тень. Иногда мы даже забываем, что у нас есть собака, а она, звездочка, я когда уезжаю,смотрю ее фотографии, видео с ней. Меня коробит совесть, что с Малясиком не так. Я рву душу,плакала тут о них. Вроде как предаю его, но она невозможная, она такая моя звездочка. Нет, я конечно же АмператЫра люблю, тоже до безумия, но по сравнению с ней, он такой холодный и невозмутимый....
Сколько у Вас тут в дневничке положительных эмоций....ммм..... прелесть просто!
Пепс порадовал своим АВ-АВом оочень))) Джина - ну, Джиночка- умничка просто!
А встречи... да... и моя проблема. Хоть и пытаемся с вкусняшками, с приземлением....
все равно - два коня на скачках)))
Спасибо вам большое Ирина Викторовна, за такие теплы слова. Я хожу по альбомам, только не решаюсь пока писать.

Мои детки сегодня умнички, дворовая собака на нас вылетела, а они кругом вокруг меня встали, особо на нее не реагировали, но тему секли. Отправили папу разбираться. Господи, я такая счастливая!!!!!!!!!! У меня лучшие собаки на свете!!!! И пусть они не могут производить потомство, и пусть они брак в помете и на выставках, но я желаю всем собачьим деткам иметь такие моральные качества как у моих сыночкИ и дочки!!!!!:):):)
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
И пусть они не могут производить потомство, и пусть они брак в помете и на выставках, но я желаю всем собачьим деткам иметь такие моральные качества как у моих сыночкИ и дочки
А я желаю всем собачьим деткам иметь любящих родителей, в не зависимости от их выставочных качеств!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Юля, с огромным удовольствием читаю Вашу темку :bk_girl_sigh:
К сожалению, писать не получается, времени не хватает нормально сесть за ноут, всё больше читателем с телефона.
АмператЫра Вашего полюбила, таакой смешной! :bk_ok:
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Приветствую всех, милый людей и их хвостатиков!!! :bk_yahoo:


А я желаю всем собачьим деткам иметь любящих родителей, в не зависимости от их выставочных качеств!
Это даже безусловно, по-другому просто не должно быть!!!!:bk_yes:
Юля, с огромным удовольствием читаю Вашу темку :bk_girl_sigh:
К сожалению, писать не получается, времени не хватает нормально сесть за ноут, всё больше читателем с телефона.
АмператЫра Вашего полюбила, таакой смешной! :bk_ok:
Спасибо большое :rolleyes:
китайский .. :bk_prikol: мне тож нра..
Juliuska, Шахноза, АмператЫр начал оттаивать потихоньку, правда взял за моду на прогулке на руки проситься, а если не беру,то бунт :bk_mr47_04::bk_biggrin:, но ничего приноравливаемся.
Джинюсе вычесала колтуны за ушами сегодня, правда конечно и постричь пришлось, и знаете посетила мысль, я никогда не видела уши Пепсизавра, ну они ж у него все время лохмато-пушистые, соответственно закралась крамольная идея :bk_scratch_one-s_head:. а не постричь ли ему ухи на лето? Муж говорит, что он страшный будет, а меня прям любопытство распирает o_O:D 30ого с Джинкой идем мыться, пофотографируемся потом обязательно :bk_d_canon:
Сделала немножко снимков на улице, коль уж снег выпал, чистенько.
IMG_6636.jpg IMG_6647.jpg IMG_6648.jpg IMG_6651.jpg мелкопопыш как всегда вредный и противный, фиг его сфотографируешь:bk_mad:
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
А таких АмператЫров стригут или нет?
Ну выставочных ни в коем случае стричь нельзя. В Пекинесах главное достоинство их шубка
IMG_6653.JPG IMG_6654.JPG IMG_6655.JPG
А тех, кто для души, стригут конечно. У них очень сложная шерсть, по структуре примерно как у бернов за ушами. Мягкая очень. Поэтому сваливаются они на раз. Есть у них классный вариант стрижки, под щенка
IMG_6656.JPG
В принципе мы стрижемся так же, но наша Света, почему-то очень любит наши уши и все время их оставляет :)
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Видела я на выставках эти клубки шерсти, всегда меня жуть брала, как же они передвигаются в шерсти бедняги!
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Видела я на выставках эти клубки шерсти, всегда меня жуть брала, как же они передвигаются в шерсти бедняги!
Ну в стародавние времена им было проще. Жили они только в императорском дворце, на каждого приходилось по несколько слуг, особые любимцы передвигались в рукавах императора. Носили пекинесов на подушечках. Да и в принципе им не надо было двигаться, их окуривали опиумом ибо восток дело тонкое, там должно быть все чинно, благородно и размеренно, а поэтому никакой щенячей беготни быть не должно. Хотя вот честно говоря, я удивляюсь как они на фиг не вымерли от инбридинга? Что-то мне подсказывает, что вряд ли этих пекинесов там пруд пруди было. Что еще интересно, судя по историческим фото было ну условно две линии пекинесиков. Одна это вот лохматухи, а вторая простите *на помойке кошки драли*
1916.jpg angl.jpg
Правда насколько я поняла, предпочтение все ж таки отдавалась лохматым
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Да уж, для тоже загадка, как они вообще могли выжить в таких несобачьих условиях!

 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Знаете, 20 лет назад у меня тоже был пекинес и когда мы всей семьей изучали породу, нам было очень непонятно и можно сказать дико, ну как так огромная нация беспрекословно поклонялась такой маленькой собачке, за ее воровство неминуемо любого ждала смертная казнь. И вот мне посчастливилось познакомиться с китайцами, каково было мое удивление, когда они, увидев Анри стали кланяться ему, чего-то бормотать по-китайски. И поднесли ему отборной говяжьей вырезки. В народе пекинес называется Чинь-па (золотая игрушка). Очень было забавно наблюдать как они с ним общались. Все это было в китайском ресторане, они были повара и когда Анрюха гордо заходил на кухню, там все замирало и ему отвешивались поклоны:D Сейчас уже наверное все не так.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Да, всегда жаль, когда хорошие традиции уходят в никуда, особенно это касается собак!
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Фух, торпеда прошла мимо как говорится :Dhttp://forum.bernclub.ru/threads/Лысое-пятно.9149/#post-1170987
Сегодня здорово погуляли в лесочке. Встретили необычно забавную собачку. Долго думали, что за порода, оказалось помесь лайки с кем-то, да еще и стриженая. Так мило смотрится. Девочка молодая, так хотела поиграть с нашими детками,но мелкий вообще не игрун и так настойчиво это показал, прям штрашный зверь, ры ры говорит:D а, Джинка оскорбилась на игрунью, что та пристает к АператЫру, каак гавкнула на нее, как напрыгнула. Та хлоп и перед ней на спину легла. Ну и пошли наши гордые дальше попами вертеть. Парочка та еще.:)
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
О дааа, иногда даже ставит меня в тупик, своим таким качеством. Если не успеть вовремя остановить, подбегает или нет, даже не так, подпрыгивает к прохожим и пару раз гав гав, басом так. Вроде как говорит, вот мол я их охраняю, не навреди им. А какой уж там навредить, когда к тебе несется 34х кг-мовое пони и еще басит на тебя. Прохожие так и уходят, с мокренькими штанишками :) Все это конечно со стороны меня забавно выглядит ибо я знаю, что она не тронет никого, к ней только руку протяни и она ластиться начнет, но это конечно не дело людей пугать. Так что стали следить внимательнее и я ее на поводок беру когда наиболее людный кусочек маршрута проходим :)
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Ой, а еще, смехота прям. Джина решила, что Пепсяндрий корова :Dи она его пасёт. Когда Пепс на прогулке отстает, я его начинаю звать, а он, согласно характеру, чхать хотел на челядь. Тогда Джи подбегает и начинает туда сюда кружить перед ним как бы разворачивая в сторону меня, так занятно:D
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Затаила дыхание, остановила сердце.....Моя девочка пошла прихорашиваться :)

Так она и есть пастух и пасет всех кто отклоняется от "стада" в ее понимании :bk_dance2:
Да, да и вы знаете это потрясающе удобно, не приходится теперь за этим клопиком бегать:D Тут давеча значит улеглись мы спать, я только задремала и вот вот уже провалюсь в сон, вдруг муж *Джина нельзя!, Ах ты засранка!* Спрашиваю, что стряслось? Оказывается мамзель решила захапать комнату со спящими родителями себе и когда Пепс привычно направился на свое место в спальне, она на него рычать начала. Короче муж на нее надулся, смЯшные не могу :D А еще гуляем вчера и вдруг неожиданно дядька появляется, спортсмен, на турник пришел. Джинка каааак кинется к нему, я аж сама перетрухнула и лай такой затяжной, с этим конечно надо что-то делать, а то в районе у людей скоро штанов сухих не останется, но не в этом суть. Я подбежала к ней, забрала и тут подваливает наш великий тормоз АмператЫр, все уже разошлись, а он подошел и давай на дядьку лаять, мы хохотали незнамо как:D:D:D Ну поучаствовал парень, самЭц елки палки :D

Вот еще все забываю спросить. У Джинки скоро течка должна начаться, полагаю, что у Пепсика совсем кукушка уедет. Как вы справляетесь когда в доме и мальчишки и девчонки?
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Я бы кого то стерилизовала.:eek::cool:
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Поклонникам нашего императора
Обычно он еще рычит когда к нему пальцами лезешь, но в этот раз не удалось его на такую благость развести :D
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Я снеговик, я снеговииик
IMG_6702.JPG
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
IMG_6715.JPG
Утро в Ангелово, одного никак в школу выгнать не могу, вторую с дивана :D
 

sobachnik

Дмитров, МО
28.01.2015
599
Дмитров, МО
Город
Дмитров, МО
Утро в Ангелово, одного никак в школу выгнать не могу, вторую с дивана :D
Дааа, меня, наверно, тоже было бы трудно согнать с дивана, когда рядом такая красавица, с которой можно пообниматься :)))
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Да, это работа требует много такта и таланта!



Вот почему-то когда проявляешь именно эти качества, у них прям аж видно как бананы из ушей торчат :bk_biggrin:

Дааа, меня, наверно, тоже было бы трудно согнать с дивана, когда рядом такая красавица, с которой можно пообниматься :)))
Даааа, наша красотка невероятно хороша!!! Спасибо вам :bk_dance:

Кстати она вернулась из салона. Такааааая мягкая, шелковая шерсть, то что белое, вообще белое. Единственное что, так я и не пойму как мне ухи у нее хочется. :bk_scratch_one-s_head:
ДжиБШ.jpg
Фотографий у девочек наверное более наглядных не получилось, потому что Дуська нервничала, не стали уж мучить девочку. Затооооооо....Я значит как пень, скачу возле этого маленького козлёнка, уже пять лет, чтобы сделать, хоть одну нормальную фотографию, а девочкам в салоне он на те здрасти, берите меня всего:bk_d_canon:
Безымянный.jpg ПепсикБШ.jpg ПепсикБШ1.jpg ПепсикБШ2.jpg
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Я так понимаю сказано было не про мальчишку :bk_blush:,потому как если его,то кастрация :bk_s10:
Муж сказал так. Никого и никуда я под нож не отдам. Если нет медицинских показаний для того чтоб отчикать или вырезать чего-нить, собак не отдам и точка. Справимся сами!:bk_mad: И фиг ведь чего поперек скажешь :bk_no_words: Посмотрим как пойдет дело, если совсем будет Пепса накрывать, отдадим пожить к моим родителям. :bk_pardon: