Маруся, девочка 15 месяцев. УЖЕ ДОМА!

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Бия, поздравляю!! Несомненно, Марусе очень повезло. Лучших "ручек" и желать нельзя-не бывает!!
 

Бия

Санкт-Петербург
15.07.2011
1 468
Город
Санкт-Петербург
Baltika57, спасибо) мы очень постараемся, чтобы это было так

Передавайте привет Тикусе от Биши
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Quote (Бия)
Передавайте привет Тикусе от Биши

Обязательно передам. Поскольку "в жизни" они виделись давно,я покажу Тикусе фото Бии,а Вы,если будет возможность, фото Тики.Они родственницы,должны вспомнить друг друга!!!
 

Бия

Санкт-Петербург
15.07.2011
1 468
Город
Санкт-Петербург
Baltika57, обязательно!


Так, пора нам уже переезжать в свой альбомчик. Сегодня вечером мы гуляли с фотоаппаратом, получилось, на мой взгляд, очень эмоционально =) Но здесь выкладывать фото, кажется, уже неуместно ) В связи с этим, надо придумать название альбому. Мне пришло в голову только: " Биша и Маруся. Живут у мамуси два весёлых берна! " Маме не нравится...
Спасайте! ))

А в заключение всем-всем всем, всему БерноСпасу, Юле и особенно Милочке, без которых наше счастье бы не состоялось, из нашего сада маленький презент

 
Последнее редактирование:

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Бия, Дорогие мои! С пополнением Вас
. Как я рада за Вас и Марусю. Теперь у Биши будет с кем играть. Только беднягу кота жалко, не ожидал он такой подставы от мамки

Катюша это тебе за твои ручки и открытое сердце
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Бия, девушки, спасибо вам!
С двумя конечно по сложнее будет, но радости и позитива от двоих даже не в два раза больше, потому что две собаки - это не одна и одна, это... намного больше
 

Бия

Санкт-Петербург
15.07.2011
1 468
Город
Санкт-Петербург
Аннушка, спасибо, Анюта за добрые слова и за прекрасные цветы
обожаю ромашки

ну а с котом как-нибудь договоримся
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Quote (ULANA)
У Юлечки нашей легкая рука. Она всегда очень удачно берняшкам семьи находит. Чутье, нверное.

Алиса, спасибо на добром слове
Это не чутье, это опыт

А в случае с Катей и её семьёй - ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ире и Миле!
Без рекомендаций я бы не рискнула отвозить собаку так далеко


Quote (Бия)
Вобчем, все у нас отлично, Юлечке и особенно ее мужу за понимание огромное спасибо

Катенька, спасибище!
Обязательно покажу мужу, он у меня такое Золото, сколько ему приходится терпеть моих "выходок"


Ещё хочу отчитаться по финансам. Ребята оплатили стоимость бензина до Питера, и даже больше передали денежек. Я тут подумала-подумала, и решила компенсировать себе ещё стоимость переговоров с Питером.
К сожалению, у ребят телефон не МТСный (у меня тариф, по которому звонки на МТС в любой регион бесплатны), а Мегафон, и в общей сложности наговорили мы около 600 рублей. Так что из переданных 5 тысяч - 3 т. - бензин, 600 - межгород, и 1400 я отправлю по приезду в Москву на карту БС. Эль, я тебе скину с какой карты придет платеж, чтобы ты могла идентифицировать


Катя и Аня! Спасибо вам огромное за радушный прием, за вкуснейший домашний пирог ( ммм... пальчики оближешь!
), за то, как стойко вы выдержили наше нашествие
и вообще за всё-всё-всё, а главное - за Марусеньку!
Очень приятно было познакомиться лично!


Мне кажется, темку эту уже можно закрывать, в разделе БС куча открытых тем, хотя большинство собак уже нашли свои новые дома.

А продолжение этой темки можно читать здесь http://bernclub.ru/forum/33-4903-1