"НОЧЬ.ник."

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
БухЛор, - вот и я ... про каблуки...у меня -13-15 норма былау шпильки-ЛЁТАЛА... а теперь... балеточки,кроссовочки,тухлики...босоноссски низёхонько низёхонько....
Обязательно с собой балетки возьми...после третьеё рюмки -одно -все босыми танцувать станут
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
gusarovazh, а диванов уже ДВА прикупили
и 2 было+кровать 2*2,2, от кресел пока отказались- за 2 спальных места отдать почти 45 тышч.... не готова.... жаба задушила.........спасибо ей=жабе
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
БухЛор, А надувные -не рассматривала? Матрасы и диваны... можно у людей поспрошать -модно было на дачи доп места...
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
gusarovazh, закажу 3 штуки по нету с доставкой, или мы ещё в один магазинчик спортивный хотели съездить, мож там возьмём.... 2 шт. нам дают=5 надеюсь хватит...., ещё матрацы обыкновенные есть, весь 3 этаж для детворы застелим
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
БухЛор, -ещё есть обычные-пляжные надувные.... может в прокате есть или у друзей...прозрачные со стаканчиками)))- тоже пойдут...
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Вот из учебника 5 класса Мардкович.
:shok:

Что хотите говорите... но я не удивлюсь если наш министр образования
:mad:
- всё-таки ....ИНОПЛАНАНЕТЯНИН иначе как Вы объясните мне следующее:
Задача 171.
Ящерица
Киндзя
:shok: приобрела на рынке
:shok:
фрукты трёх сортов: пельсианы
:shok:
:shok:
, рангаты
:shok:
:shok:
и кабриосы
.За всю покупку Кинзя заплатила 1780 (РЕАЛИЗМ!!!!!!!!!)юке
. Определите стоимость экзотических фруктов каждого вида,если пельсианы и рангаты стоили вместе 1250 юке, а кабриосы и пельсианы-1084 юке.

ОТОШЕДШИХ от ШОКОВ ждёт следующая задачка из того же "учебника"- "НАШ МИР - глазами инопланетян"...

Задача 566.

Проезжая мимо поста ДПС ГИБДД, со скоростью 105 км/час
:shok:
:shok:
владелец автомобиля марки "ОКА" не остановился по сигналу сотрудника инспекции. Уже через 2 минуты после этого возмущённый инспектор мчался вслед за ним на мотоцикле марки "BMW",
:shok:
:shok:
но, развив
скорость 210 км/ч,
:shok:
:shok:
не заметил ,
как обогнал нарушителя .Через
10 мин после обгона
:D
:D он осознал
:shok: свою ошибку
:D
,развернулся и, снизив
скорость до 45 км/ч,поехал ему навтречу. Через какое время после разворота
инспектор повстречает "ОКУ"?
:help:
:help:
:help:
:help:
:help:
:help:
:help:
:help:
Эту бы задачку на стол НУРГАЛИЕВУ...

НУ КАК????????????????
Так чему учат в наших школах
:(
....Я искренне сочувствую ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ, чьи дети ЕЩЁ школьники или будут ими в этом году.

Да не коснётся ВАС БАБА- ЕГЭ.
Не зря нас в детстве ею пугали...
 
Последнее редактирование:

Mihalich

Москва, Левобережный р-н
25.05.2011
4 126
Город
Москва, Левобережный р-н
Quote (gusarovazh)
со скоростью 105 км/час
владелец автомобиля марки "ОКА"


Это ПЯТЬ!!! жесть жестяная)))

У нас в свое время по физике было: Летит утка со скоростью (какой-то там скоростью). В утку с земли бросают камень (!!!), придав ему начальную скорость (сколько-то там) км/ч. (еще какие-то условия) Вопрос: Через какой промежуток времени камень достигнет утки и на каком расстоянии от точки бросания камня утка упадет на землю?

ШОКЕ...

9 класс был. А до сих пор помню.
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Кстати,племянник в истерике прибежал к маме с криком я немогу больше думать читая этот идиотизм. Мудрая мама...перевела всю инопланетную дрянь на помидоры яблоки и картошку... и всё решили за пять минут...
ПОТОМ ПЕРЕВОДИЛИ "ВЗАД"...
 

Mihalich

Москва, Левобережный р-н
25.05.2011
4 126
Город
Москва, Левобережный р-н
gusarovazh, кошмар какой, подвиги приходится совершать!
 

Mihalich

Москва, Левобережный р-н
25.05.2011
4 126
Город
Москва, Левобережный р-н
Я пока сама с собой поговорю, нет вроде никого...

Никто никогда не бывал в далеких сибирских вахтовых поселках нефтяников?=)
там такой хлееееб....и майонез.....

полцарства за суп с таким бутербродом я бы сегодня отдала
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Mihalich, хлеб в Сибири очень вкусный...особенно круглый чёрный.... и батоны)))

а майонез...уже не помню-маленькая была.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (gusarovazh)
Уже через 2 минуты после этого возмущённый инспектор мчался вслед за ним на мотоцикле марки "BMW", shok
shok
shok но, развив
скорость 210 км/ч, shok
shok
shok не заметил , lol lol lol как обогнал нарушителя .Через
10 мин после обгона
:D
:D он осознал shok
свою ошибку
:D
,развернулся и, снизив
скорость до 45 км/ч,поехал ему навтречу. Через какое время после разворота

Бедные дети

Quote (gusarovazh)
хлеб в Сибири очень вкусный...особенно круглый чёрный.... и батоны)))

очень вкууусный до сих пор
особенно люблю хлеб покупать в какой нибудь деревеньке,где есть своя пекарня.
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Обидно... Нынешней весною
Я не слыхала соловья.
Цветок сирени под ногою...
Сей новости от вас не скрою:
Весна кончается, друзья!
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
shale,
Вам пели, Вы увы- проспали,
Бессониц не познав весны...
Не мучтесь, что цветы опали-
Им ветви старые тесны!
Не плачте соловья молчанье,-
Он пел, -Ваш ангел подпевал,
Весна...для РОЗЫ ожиданье.
Певец на ЛЕТО уповал.
 

Mihalich

Москва, Левобережный р-н
25.05.2011
4 126
Город
Москва, Левобережный р-н
Quote (shale)
Обидно... Нынешней весною Я не слыхала соловья.


а мы в те выходные слушали за городом...красота!!!
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Итак кратко для тех кому не спится, а Москва в этот раз была - ВНЕ ЗОНЕ ДОСТУПА...по всяким объективным и не очень.
Моно 29- очень порадовало и погодой,- как минимум отсутствие дождя,- ибо видеть такую массовку красатунов -аля- в мокром-конечно не хотелось всем-особенно владельцам после трудов груменга. Да и просто высушить такие шикарные шубки- понимаю-подвиг! Когда их у Вас не одна- ГЕРОИЗМ.
Фантастически красивые собаки. Как чайник и лицо незаинтересованное в кулуарных интригах -заявляю
- все собаки намного интереснее в жизни ( У ВСЕХ) ,чем на фото форума. С чем это связано не знаю
- но берн-
ПОРОДА НЕ ФОТОГЕНИЧНАЯ. Реальность -наряднее. И это радует. Так, что фотайте и выставляйте смелее- всё- равно: шикарные собаки в жизни-шикарнее, отличные-отличнее,хорошие-лучше.ТАК ЧТО не парьтесь и не скромничайте. А так же поменьше доверяйте плохим фотографиям- фотошоп не обсуждается
.
Очень порадовала атмосфера- собаки были похожи на английских лордов и лай раздавался - очень редко -где то у гроссов - и то не скандальный а призывный- ( ау хозяин,мне б воды), а визг - совсем уж не у бернов и не у гроссов и ну ооооооочень однажды. Собаки и владельцы всех возростов были предельно корректны. Ни крестьянских разборок, ни мата, не мордобоя не наблюдалось. Всё было нарядно и вполне светско. Победы и поражения принимались эмоционально, но с достоинством. А это признак того,что порода двигается вперёд и приходит понимание держать курс на улучшение поголовья бернов в РФ. Хочется надеяться,что заводчики будут придерживаться этой стратегии, а владельцы будут следовать мудрым рекомендациям.
Очень порадовали восхищённые коментарии о ЧУЖИХ собаках,в отсутствие владельцев и те-та-тет, - респект и уважение всем ценителям - ПРОСТО КРАСОТЫ и объективности.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ, ОСОБЕННО иногородним ВЛАДЕЛЬЦАМ, за доставленную радость наблюдать Ваших любимцев.
Восхищаюсь МАРИНОЙ,владелицей Терра де Берн Шатобриана- за её труд и самоотверженность. Спасибо, что я воотчию смогла увидеть его не в Екатеренбурге. Была очень рада познакомиться со всеми,
пусть и издалека.
В ЖИЗНИ ВЫ ВСЕ ещё НАМНОГО ЛУЧШЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВС Е.
 
N

nelson

Quote (gusarovazh)
Очень порадовала атмосфера- собаки были похожи на английских лордов и лай раздавался - очень редко -где то у гроссов - и то не скандальный а призывный

ОТличное замечание.У меня их три-гросса и лай слышу только по причине крайней.Лорды!)))
Девчки, стихи о весне прелестны!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в восторге,удовольствие испытала-вау!
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Ну, вот ... Сижу смотрю на фотографии собак пришла младшая кошка, впервые залезла на клаву, дёрнула лапой .... и выключила ноут... паралельно выдернув с корнем клавишу 7, Г, и ...часть своего когтя...
Делаю выводы- они таки знают как работает эта штука,лучше чем я

Из сегодняшних наблюдений
ЛЮДИ ПРОСТЯТ ТЕБЕ МНОГОЕ, НО НЕ ПРОСТЯТ ТЕБЕ СВОИХ РАЗРУШЕННЫХ ФАНТАЗИЙ ПРО ТЕБЯ ЖЕ...
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
gusarovazh, Жанн, чё за пессимизм???????? ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, ДОРОГАЯ!!!!!!!!!
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Слушай ,представляешь , мои кохи меня встречают под самой дверью, как собаки- ВСЕГДА.
Тут уехала то на 2 ночи... захожу-
АСЯ! ЛуНА!
минут пять стояла... ноль внимания - фунт презрения... захожу в кухню...-
Старшая с НЕНАВИСТЬЮ глядит с подлокотника дивана, малая ....лежит на подоконнике ...на спине... и задрав голову назад.... смотрит - МОЛ НУ, ЧЕГО, ЧЕГО НАДО-то?????? Ты вообще- КТО?????
:shok:

Потом провели мне экскурсию и указали на -
ПУСТЫЕ МИСКИ
ОТСУТСТВИЕ ВОДЫ в БЛЮДЦЕ
и показав задранные морды на полку с витаминами - недовольно МЯУКАЛИ,...
:shok:

Етишкин кот... я их считала почти 38 лет- недоразвитой ветвью в истории животного мира...
ОНИ МЕНЯ ТОЖЕ...причём по сей день
 
Последнее редактирование:

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Жанн, они ОЧЕНЬ умные!!!!!!!!!!! У меня коты/кошки по жизни.... С Басей так ваще историй куча... Он у нас молчаливый, только муркает... До Бони у нас ритуал был: на входе встречает, ложится кверху брюшком=почеши, потом на ручки=минут 5 в обнимку надо походить, или постоять, слушая его довольное урчание, и только потом можно раздеваться, разуваться и слушать его мурки=как он провёл время без меня
И пожалуется, и похвалится, покажет, что ему понравилось, что не так, отведёт к пустой плошке, или к крану, даже сортир грязный не обойдёт вниманием
С Боняхой ему тяжелее стало=в дверях даже не постоишь, не то чтоб кверху пузиком поваляться=затопчет слонопотамик!!!!!!!!!! Она меня-то с ног валит, хде уж Баське её урезонить
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
У моих друзей учительница начальных классов -точная копия Снежанны Денисовны из НАШЕЙ РАШШИ.
При этом считается нереальным счастьем попасть к ней в класс.
Из последних перлов. На ДЕНЬ ПОБЕДЫ всем было велено сдать по 750 рублей на костюмы барабанщиц на праздник. Предварительно предупредив,
ЧТО ПО ТРАДИЦИИ ИХ....НЕ ВОЗВРАЩАЮТ,,,
- мерки снимали ...со всех...сидело..."нарядно"...
На окончание 4 класса с каждого ребёнка было велено принести ....5 тысяч 7оо рублей...за.....кафе...только за детский стол...
Перед окончанием -за 2 месяца было решено заменить все ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА.... на ....НОВЫЕ ...УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЕ...впервые класс...отказался....на следующий день все дети пришли домой с двойками по всем предметам....а....через 2 недели
ОКНА ВСТАВИЛИ ПО ПРАГРАММЕ из бюджета города

Детям учительница сказала....что мечтала о новой шубе...а теперь будет ходить в старой
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (gusarovazh)
5 тысяч 7оо рублей

Quote (gusarovazh)
мечтала о новой шубе...а теперь будет ходить в старой :(

Так она за кафе уже свою шубку отбила(даже с 20 чел.*5,7=114 000рубликов, кафе=14 000 за глаза, ещё и самой пузико набить до отвала
), или она из шиншилы хотела