"НОЧЬ.ник."

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Давай спать, дорогая!!!!! а то я уже третью лошадь гноблю
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
СПОКОЙНОЙ НОЧИ... Пусть тебе присниться ...просто Майорка- там хорошо...мне в поезде девушка рассказала.
 
N

nelson

Все, делаю вывод, что идет общение двух прекрасных женщин и третий здесь лишний)))
С Добрым утром!Удачного дня, Приятного аппетита и Крепкого сна - - - мудрость дня.
 
N

nelson

Девушки, у меня зацвели розы! и виноград!Какой аромат!!!Слов нет!!!!Ляпота!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (nelson)
идет общение двух прекрасных женщин и третий здесь лишний)))

с первой половиной согласная, а вот ни третий, ни десятый собеседник нам не помешает
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
:friends2:

Quote (БухЛор)
а вот ни третий, ни десятый собеседник нам не помешает

:friends2:
:friends2:
:friends2:
:friends2:
:friends2:

ВСЕ ЗНАКОМЫЕ И НЕЗНАКОМЫЕ ДРУГ с ДРУГОМ- ТУТ ВАС ЖДУТ и ВСЕГДА РАДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если сердце плачет- пусть смеются буквы....
 
Последнее редактирование:

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Лишь бы не спИлись, а песни.......... нам хватит ОДНОЙ, лишь только б о доме в ней пелось!!!!!! так кажись

Жанн, у моего мужа и подруги-психопатки ещё с давних времён есть песня:"Домой-домой, пойдём домой, щас по последней и пойдём домой!!!!..... и т.д." Первый раз исполнялась, когда мы обмывали копытки моей крестницы с 3 часов ночи и до 6 утра за столом=собирались идти домой, а потом по дороге домой ещё часа полтора=всех соседей разбудили в выходной ни свет, ни заря
До сих пор её подвывают, как соберутся
 
N

nelson

Если нет щенков на продажу - почему весит ветка на форуме в разделе продаж щенков ?Фиг его знает.
А у меня отличный ник!Я люблю его..себя.Кто б меня укусил)))
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
nelson, не внедряйся в скандал, а то и тебе достанется ни за что


А про какую ветку со щенками ты говоришь???????
 
N

nelson

Про все.Нет щенков-ветка сужествует.На кой?
 
N

nelson

Да мне хорошо сегодня.Если и добавят - это ничего не изменит)))
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
nelson, пьяная что ли? в каждой теме какой то бред пишите...
 
N

nelson

А вы выпейте и у вас изменится ко мне отношение?Вряд ли.Это ни бред.Это вопрос обывателя.На чем сливки ?
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Teresa, Добрый вечер!!!!!!!!!

В этой теме, флуд, бредятина и английский юмор - свобода слова,какое на данный момент есть.
Только ,что со встречи- рассказали прелюбопытнейший факт-отдых в Крыму -резко подешевел
- КТО в КУРСЕ? Или бред?
Я всегда последнее время выбирала туапсинское направление на отдыхе если это Чёрное море- но последнее время моя любимая Белая Русь нереально подорожала. Можно за эти деньги на любой европейский курорт и за меньшие деньги и на больший срок...
Какие варианты интересного отдыха из опыта этого и прошлого года? ДЕЛИМСЯ!!!!!!!!!!!!!
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (nelson)
вы выпейте

Спасибо, я не страдаю этим. И выпивох не переношу органически
Так что завязывайте с этой пагубной привычкой, до добра не доводит
 
N

nelson

В ближайшее время поеду в Крым-все узнаю и напишу.Возможен отдых но не на берегу моря, есть озеро ,а море в 15-20 минутах езды.Позже сообщу что и как-могу фото показать?
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (gusarovazh)
В этой теме, флуд,

Именно поэтому я в ЭТОЙ теме и сделала замечание nelson, т.к. не хочется засорять темы с обсуждениями или чужие темы по щенкам
 
N

nelson

НЕт,вы мне реально на пальцах объясните, почему -если нет на продажу щенков - почему весит информация-ветки о продаже щенков в этом разделе форума
 
N

nelson

Кто вам сказал,что я употребляю алкоголь?Хамство какое...
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
nelson, ну, а зачем заводить десяток тем одного и того же питомника???????? я б тоже одну завела, щас нету, через 0,5 года, год будут=разместят фоточки малюток, а в это время наблюдают, как растут предыдущие помёты=ВСЁ ОК!!!!!!!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Я УПОТРЕБЛЯЮ АЛКОГОЛЬ!!!!!!!!! С КЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ????????? ЕЩЁ КУРЮ И С МУЖЕМ СПЛЮ!!!!!!!!!!!!! РУГАНЬ НА ФОРУМЕ ЗА.РАХАЛА!!!!!!!!!!
ХОЧУ ПОЗИТИФФФФФФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КРИК ДУШИ
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Teresa, -всегда пожалуйста, тут можно и комплимАнт и замечание...
Эта тема - как " ЧАЕПИТИЕ в АЛИСЕ в СТРАНЕ ЧУДЕС"- и тексты и подтексты и джига-дрыга с карооке
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (nelson)
вы мне реально на пальцах объясните, почему -если нет на продажу щенков

С чего вы взяли что можете требовать объяснений и диктовать кому какую тему закрывать?
Quote (nelson)
что я употребляю алкоголь?

А разве нет?
В чем тогда дело?
 
N

nelson

Quote (БухЛор)
nelson, ну, а зачем заводить десяток тем одного и того же питомника???????? я б тоже одну завела, щас нету, через 0,5 года, год будут=разместят фоточки малюток, а в это время наблюдают, как растут предыдущие помёты=ВСЁ ОК!!

Кыця, да ты ж посмотри по структуре форума - есть личные ветки, а есть ветка - продажа щенков-т.е. в течении от рождения щенков и до их устройства в новых семьях.Устроились малыши-все конец ветке на год-если это ни питомник, где много сук и рожают каждые пол года.
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (БухЛор)
РУГАНЬ НА ФОРУМЕ ЗА.РАХАЛА!

А меня тролли ... того... так же, короче)))
 
N

nelson

Тереса, рыба моя.Я ни только употребляю его....Я препод- это птология и этим все сказано.Ко мне есть вопросы?
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Ну и что, что сейчас нет?????? и потом, копировать фотки в двух темах=не камильфо, я б в одной всё размещала
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (nelson)
Тереса, рыба моя

вот... пьяные речи..

Quote (nelson)
Ко мне есть вопросы?

Масса, и они давным давно заданы. Только ответов на них я не получила, неудобные они, вопросы эти...
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Teresa, не стоит.... ну, пописала с подтекстом и что?????? там прямым текстом грязью друг дружку поливають........ мож к ним пристанете?????