"НОЧЬ.ник."

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (gusarovazh)
Teresa, - я просто в такие "случайности" - без штемпелей НЕ ВЕРЮ

 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Teresa)
Quote (ДмитрийА)
6 соток это наверное только дом и клумба
У нас 15 соток - мало Хочу сад иметь
Ты дом строишь уже? Газ будет на участке?

дом пока не строим , изображаем работу с грядками , типа почувствовать сопричастность -посадить морковку ,редиску и цветы какие нибудь ....
Дело в том что подали заявку на электричество и на получение ТУ по электричеству , а без них не оформить разрешение на строительство ... ждёмс !
газа не будем .... электричество 15квт 380в три фазы .
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (ДмитрийА)
электричество 15квт 380в три фазы .

ДАЮТЬ?????????? Тогда
у нас здесь с этим оч сложно, уже писала, но у нас газ, поэтому 15 многовато, но не отказались бы, еслиб дали
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
БухЛор, gusarovazh, только прочитала в теме... н-да
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (БухЛор)
ДАЮТЬ??????????
пока не знаю , насколько сказали можно заявку писать на столько и написал !
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Teresa, ахаааааа, мы с жанной уже про себя перетёрли, свои выводы сделали
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
ДмитрийА, УДАЧИ!!!!!!! мож у Вас там рядом реактор
-эт шутка канеш
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Ой давайте - стройтесь -расширяйтесь - глядя на Вас и такие оболдуйки как я тоже определяться с намерениями в сторону кислорода и соловьёв.
И пусть всем дадут газ,свет и воду... и быстро и за "даром" как сова хвост ослу Иа.

Кстати про соловьёв... вот уже неделю когда засыпаю... РОВНО- собака- сверяла по часам!!!!!!!- в 4 утра начинает какой то "подсоловей" лирить... и такая у него песня, как сигнализация у машины китайского автопрома...
- на трёх нотах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!без остановочно.... вот она -природа РЯДОМ... а ведь в каких-то нескольких километрах- соловьи-заслушаешься.......МЕТРОКЭШЕН КЕРИ...работает круглосуточно и там такие концерты.... а тут..........на трёх нотах...почти ЛЯГУХ с крыльями и неделю не женится никак......
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
блин, обновилась мазила=чёт ни фиха не понимаю, хде какие кнопки........
заболбали своими новшествами
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (gusarovazh)
ЛЯГУХ с крыльями и неделю не женится никак...... :(

ВСЁ, ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО УШЛА СПАТЬ!!!!!!!!!
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
БухЛор, - Пусть тебе присниться Пальма де Майорка..........
 

Скуби-Ду

Чебоксары
16.04.2009
1 732
www.dogpohod.com
Город
Чебоксары
amateur! Поздравляю!!!
Очень за тебя порадовалась!

Quote (amateur)
Вышла из машины у ворот и поняла - мое.

Юлечка, это самое главное! Чтоб на душу легло. Ах, знакомо мне это всё. Ещё совсем недавно... и смотрины домов и поиски... и потом - вот оно, моё!

Quote (gusarovazh)
я слышала - сточностью до наоборот- что там где кошка ложилась НЕ ставили детскую люльку и кровать

gusarovazh, ты права. Кошка любит спать на "плохих" местах, а собака - наоборот. Так что совета надо у пёсы спрашивать. А кошке нравится плохая энергия, вспомните как они "лечат" больные места, чувствуют где болит.
А у меня сёня трагадь...
Джинуля уехала от меня...
От сердца оторвала. Долго пыталась бороться с обстоятельствами, но они сильнее меня. На след. неделе уезжает Топтыжка. Тяжело. amateur, жду 14 числа как конца света. Всё. "Перед смертью не надышишься" (с)
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (БухЛор)
ДмитрийА, УДАЧИ!!!!!!! мож у Вас там рядом реактор
не , у нас просто называется не московия ! Тем более я участок хотел на халяву , 15 соток -220 тыс рэ в середине деревни ... а поскольку я давно понимаю что халявы про так не бывает , пришлось сразу исключить "престижные районы" и коттеджные поселки , близость реки и сосновых боров ...
получил близость города -около7-8 км ,по незагруженной трассе ,до реки около 10км , рядом небольшой еловый лес ,за ним железная дорога , которую вечером слышно не сильно .и ещё 1.5 - 2 км грунтовки , которая раскисает и что с этим делать не понятно . щебнем вроде отсыпано , но сегодня у нас супермаз 16тон привозил щебень на участок и дорога под ним волной выгибалась , как на болоте !
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Скуби-Ду, я тебя ОООООООООчень рада видеть -слышать. Но не пугай меня 14 тым...!!!!!!
 

Cane

Москва
05.02.2011
509
Город
Москва
всем доброй ночи
у меня небольшая проблема возникла - мой совершенно отказывается бегать в ринговке, сегодня целый день с ним мучалась, так и не побежали, а с широким ободком - без проблем
вот что мне делать?
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Cane,- вот это интересный номер...
- может ему больно? где-то перетягивает???шерсть цепляет -тянет????
- может на ослабленной совсем-"как бусы" попробовать и просто в приятном месте для собы - чтобы почти- без неё-как-бы????вообще с таким не сталкивалась- У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ????????ПОМОГИТЕ пожалуйста !!!!!!!!
 

Cane

Москва
05.02.2011
509
Город
Москва
Quote (gusarovazh)
где-то перетягивает???шерсть цепляет -тянет????

вроде нет
Quote (gusarovazh)
в приятном месте для собы

на кухне)
ну а если серьезно - мы бегаем в парке где обычно, каждый день бегаем, вчера вроде бы как нормально, ну а сегодня вообще ....
Quote (gusarovazh)
У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ????????ПОМОГИТЕ пожалуйста !!!!!!!!

да-да-да... совет нужен!!
 

Скуби-Ду

Чебоксары
16.04.2009
1 732
www.dogpohod.com
Город
Чебоксары
Quote (Cane)
сегодня целый день с ним мучалась


Я посоветую оставить щенка в покое. Вы его просто замумукали. Ринговой дрессурой больше 10-15 мин. в день заниматься нельзя. И то не каждый день. Хендлинг делается только на положительных эмоциях, это должно приносить собаке радость. Ваш пёс просто потерял интерес, а если ещё Вы по неумению делали что-то на принуждении, то вот Вам и результат. Оставьте все занятия на некоторое время. И советую просто найти толкового хендлера, пока окончательно не убили интерес и желание у щенка.
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Cane, - а может просто - не было у ребёнка настроения... такое бывает - на несколько дней я бы отложила занятия - а на кухне перед тем как дать няму- надевала ринговку хвалила- кормила в ринговке и снимала бы опять.... гулять выводила бы на ринговке после этого няма ,там снимала, а домой на широком
- но не всегда.
Кстати она ваша или кто отдал- может запах...не нравитсяпроверьте её-если на ней где-то шерстьесть- значит наматывает может
 
Последнее редактирование:

Cane

Москва
05.02.2011
509
Город
Москва
Quote (Скуби-Ду)
Вы его просто замумукали. Ринговой дрессурой больше 10-15 мин. в день заниматься нельзя.

обычно мы с ним бегаем не больше 5 мин, может даже меньше
Quote (Cane)
целый день

это я так образно выразилась
тем более я не изнемогаю его, "пока не сделаешь так никуда гулять не пойдешь" такого нет
Quote (gusarovazh)
а может просто - не было у ребёнка настроения

может быть на это и небыло, зато погоняться в воде за утками...
может быть весна все еще действует активно)
Quote (gusarovazh)
Кстати она ваша

наша)
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Весной -
не хочется учится....вспомните ,девушка школу
.... а вот за утками
или с девчёнками побегать по магазинам

Я бы на его месте - только за утками!!!!!!!!!!!!

Не занимайтесь там Где рядом есть утки
- ему к ним хочется... и парень прав
- он же маленький.
 

Cane

Москва
05.02.2011
509
Город
Москва
Quote (gusarovazh)
Не занимайтесь там Где рядом есть утки

уток нету только дома
в парке они повсюду, не так много людей как уток блин))))) летают повсюду, ходят по дорожкам - совсем распоясались эти утки у нас
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов

Quote (Cane)
уток нету только дома

-здорово. Ещё уток нет.... в Саратове. Утки это серьёзная отвлекашка в его возрасте.
 

Cane

Москва
05.02.2011
509
Город
Москва
Quote (gusarovazh)
Утки это серьёзная отвлекашка в его возрасте

да и не только в его!!
сегодня вечером ньюф уплыл на др. берег реки за уткой, ему 4,5 года хозяйка уже собралась плыть за ним... а там тушинский аэродром - собаки, колючка висит... страшно за парня, а все из-за уток
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Quote (Cane)
совсем распоясались эти утки у нас
У нас утки ведут себя пристойно.
А, вот, вороны... так и заманивают мою поросюшку в канаву

Далеко убегает смелая моя.
И еще за лошадкой все порывается побежать (Хорошо к коровам
безразлична - там в стаде бычки играют
)
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
shale, СМелая

Я однажды наблюдала картинку. По центральному просперкту бежала дворняжка- маленькая как "Каштанка". А на этом проспекте в 90 тые один мужчина зарабатывал "извозом ",-в виде "ковбоя- мушкетёра одновременно"(кому ,что ближе) на тарантасе с клячей. Я обожаю лошадей, но эта несчастная - была скелетом лошади, но в шкуре- серце заходилось от её вида , а она бедолажная ещё кого-то возила....а-ля" с ветерком" спотыкаясь одновременно на все четыре копыта....- зрелище было жуткое и душераздирающее.
Люди в адеквате подсознательно и в прямую жалея лошадь, отказывались от "покатушек" даже за очень недорого, и большую часть времени кляча с отвисшей губой, согнув одну ногу дремала на радость мухам.
,Так вот, -молодая резвая дворняжка бежала по центру культурной жизни потока уездного города С. ,как вдруг окаменела в прямом смысле. Собака "потеряла дар речи",- войдя в ступор, она села и минут десять не могла " отмереть".
Маленькое животное ,завороженно, не сводя глаз и не моргая смотрела на эту ГОРУ костей.....с нескрываемым восторгом, и ....ужасом одновременно.
Было полное впечатление ,что две эти фигурки- одна скульптурная композиция под названием- " КРАСОТА по собачьи" ,или "Мечта в костях"....
Второй раз в такой же ступор Манюню,- (так звали эту дворняжку)- ввело искуство игры на трубе на том же проспекте алчущего выпить музыканта. После эого я сомневаюсь,что факиры в Индии работают только со змеями. Влияние духовых на собак,возможно требует дополнительных исследований.
 
Последнее редактирование:

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Quote (gusarovazh)
завороженно, не сводя глаз и не моргая смотрела на
Мой первый собак - миттель - тоже обладал такой впечатлительностью.
Как-то раз он застыл в немом восторге перед мужиком в сияюще-лиловых
бермудах...
Люди вокруг шибко веселились.
А Делька очень реагирует, когда я затяну высоким голосом: "Родина слышит,
Родина знает..." Вот, "Марш энтузиастов" совсем не то.