Найдена сука бернского зенненхунда на Ярославском шоссе

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Слушайте - она спит и спит. Поела утром сухой корм и опять дрыхнет и храпит.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Tanya-bern ()
она спит и спит.
Отсыпается.... Не надо никуда бежать, чего-то искать.....
 
Последнее редактирование:

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
Tanya-bernТаня,Вы умничка!Вы всегда находите время ,чтобы оказать помощь нашим братьям меньшим!
Уважаю таких людей,которые не на словах,а на деле помогают!
Девочка симпатюля.
Цитата ULANA ()
А может, не сообщать им, что собаку нашли?.

есть ситуации,когда это единственно правильное решение.
 
Последнее редактирование:

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата ULANA ()
А может, не сообщать им, что собаку нашли?.
Вот на 100% согласна!!! Тем более, что ручки -то есть = Оля! Ну зачем собаку опять на мучения, не нужна она им, раз до такой степени запустили, раз снова убежала.... А если в след. раз убежит и не найдется, а под машину(ТТТ!!!) Девочки из БС! Подумайте 10000 раз, перед тем,как хозам звонить. Можно и темку закрыть, чтоб никто не знал, а позвонить Оле, которая эту девчонку уже полюбила.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Цитата Ермак ()
Тем более, что ручки -то есть = Оля!

Оля живет на соседней улице с хозяевами... не вариант, их жаба задушит.
Если хозяева действительно невменяйко и условия содержания собаки хреновые (но это только у них на месте можно выяснить), то есть и другие варианты ручек...
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Juliuska ()
(но это только у них на месте можно выяснить)

Цитата Juliuska ()
Оля живет на соседней улице с хозяевами.
Так может попросить Олю и выяснить втихаря, не сообщая, что собака нашлась?
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Juliuska ()
то есть и другие варианты ручек..
Желательно, подальше, от этого места....
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Тему снести, хозяев не искать. Если бы они искали собаку, Оля уже бы знала. Когда мой Ральфуша убегал, я весь посёлок оббежала, спрашивала у всех.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата OlgaBin ()
Тему снести, хозяев не искать.
+100%

 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Мы погуляли. На прогулке ведёт себя спокойно, гуляли на рулетке, никуда не тянет.











 

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
Цитата Tanya-bern ()
Вот мы уже намытые, причёсанные, колтуны с ушей я все состригла,разобрать было не возможно.


Какая красавица


Tanya-bern, Татьяна, спасибо Вам и мужу!!!!!!!!
 

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
Цитата Tanya-bern ()
Мы погуляли.


Ой, ну какая же она прелесть


Вся переливается


Таня
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата Tanya-bern ()
Мы погуляли. На прогулке ведёт себя спокойно, гуляли на рулетке, никуда не тянет.

Очень красивая собака!! И какой взгляд!! Умница!!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата Tanya-bern ()
Через час зажимайте кулачки!

Будет сделано!!!!
Ждём результатов..
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Вот вы тут настрочили, пока я бегала)))))
Новости таковы - Оля созвонилась с хозами, девочка убежала два дня назад, опять подкоп.... Убегает регулярно.
Хозяева согласны отдать Гейшу Оле.

Я тоже звонила хозяйке, она подтвердила мне свое согласие оставить Оле Гейшу, сегодня мы с ней встречаемся - она напишет отказную.
Лариса (хозяйка) и ее дочь постоянно на работе, девочка одна, поэтому видимо и удирает, не хвататет ей любви, внимания и тепла. Лариса это понимает.

В общем поедет девочка сегодня в новый дом! Повезем мы с Таней и Сашей. Отдавать будем по договору (естественно).
 

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
Цитата Миленок ()
Хозяева согласны отдать Гейшу Оле.


Отличная новость
 

galina

Краснодар
08.03.2011
90
Город
Краснодар
там где любят, оттуда не убегают. Плюшка моя забыла, что такое 2х метровый забор. ну если только за мамой
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи девочке!
 
N

Nikа

УРА!!! не зря кулаки не разжимала

А таких горе-хозяев - в чёрный список! Чтоб неповадно было снова ...
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Nikа ()
А таких горе-хозяев - в чёрный список! Ч
Ну... Это не горе-хозяева. Просто время свое не рассчитали. Бывает, гораздо хуже. Вот там - горе.....
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата Миленок ()
Новости таковы - Оля созвонилась с хозами, девочка убежала два дня назад, опять подкоп.... Убегает регулярно. Хозяева согласны отдать Гейшу Оле. Я тоже звонила хозяйке, она подтвердила мне свое согласие оставить Оле Гейшу, сегодня мы с ней встречаемся - она напишет отказную. Лариса (хозяйка) и ее дочь постоянно на работе, девочка одна, поэтому видимо и удирает, не хвататет ей любви, внимания и тепла. Лариса это понимает. В общем поедет девочка сегодня в новый дом! Повезем мы с Таней и Сашей. Отдавать будем по договору (естественно).


ну вот и чудненько, только новым хозяевам НЕОБХОДИМО критически оценить свой забор, и не оставлять собаку одну на участке... а да, имечко тоже такое двусмысленное, надо бы чуть изменить, на Геллу например, а вдруг поможет
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата Nikа ()
А таких горе-хозяев - в чёрный список! Чтоб неповадно было снова ...

что так круто-то? Собаку не обижали, голодом не морили, новую прям сейчас вряд ли захотят, т.к. сами понимают что не до собаки. На контакт идут, вроде как адекватные и даже по своему любят её.
Их вина что раньше не отдали? может быть... надо было в прошлый раз отказаться, а лучше ещё раньше. Но это тоже не просто.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Цитата Миленок ()
Я тоже звонила хозяйке, она подтвердила мне свое согласие оставить Оле Гейшу, сегодня мы с ней встречаемся - она напишет отказную.

Мила, поскольку хозяйка однажды уже соглашалась отдать собаку Оле, а потом передумала, то прими добрый совет - СНАЧАЛА отказная по всей форме с ФИО, паспортными данными, идентификацией собаки, а потом оставлять собаку Оле. А ещё лучше - не Оле, а в другой район Москвы, чтоб и не свербило у хозяйки.
А Оле другую собаку подобрать


Не знаю, как-то неспокойно собаку так близко от бывших хозяев оставлять. Тем паче один раз они уже показали, что у них семь пятниц на неделе...
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Ребята съездили к Оле и едут назад сейчас.

Гейшу пока решили у Оли не оставлять, она едет обратно с Таней и Сашей, и пока побудет у них.
У Оли кобель, а Гейша
течет, что-ли, не очень понятно, есть выделения или нет, но кобель ооооочень сильно интересовался. Ну и сразу вопрос встает о стерилизации, раз сука с кобелем вместе будут жить.

В общем, пока обследования, и пока Гейша у Тани.

За отказной Мила поедет вечером.

Отпишутся все, как доедут, более подробно.
 
N

Nikа

Цитата Барни ()
Ну... Это не горе-хозяева.

Цитата Tavy ()
что так круто-то?

Конечно
бывают и концлагери

Только если собака уже убегала, а её всё равно, уходя, оставляют во дворе(( т.е. не пускают в дом... и т.д... это опять моя песня... но я бы хотела знать, как зовут этих людей, ибо уже было сказано, что у них семь пятниц на неделе - сегодня не хотят, завтра захотят.