Найдена сука бернского зенненхунда на Ярославском шоссе

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Сегодня днем найдена сука бернского зенненхунда на Ярославке, клейма нашедшие ее люди не нашли ни в ухе, ни на животе, ни в паху.
И ведь я там сегодня была (в Королеве) но инфа пришла позже.
Так как люди, которые нашли собачку, не могут долго держать ее, за девочкой сегодня поедет Таня-берн, Танюшка, спасибо огромное, ибо я просто падаю (у меня младшая дочка тмпературит второй день, и я сама еще толком не выкарабкалась, ну и работу никто не отменял).

Завтра дума.ю будет больше информации и или Танюшка сфотает и выложит или я к ней доеду и сфотаю девченку.

Сразу скажу - были в инете объявки, что потерялась сука берна по кличке Венди - я сразу про это вспомнила, но Даша (девушка у которой собака сейчас) говорит что на кличку она не реагирует и еще что у нее нет кисточки на хвосте, как у собаки из объявки.
 
Последнее редактирование модератором:

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 049
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Мы приехали. Девочка ласковая, но очень грязная. Не худая. В машину сама не пошла, заносили на руках. Клеймо обнаружилось! Сейчас попытаюсь выяснить что за питомник, если не получиться завтра буду спрашивать у знающих людей.
Мы уже помылись, дрожала но терпела, сейчас сохнет, фена боится.
Тут мы ещё не мытые, только приехали.







 

UNINI

Калининград
03.09.2011
8 884
Город
Калининград
Tanya-bern, Танюш, спасибо тебе!
 

UNINI

Калининград
03.09.2011
8 884
Город
Калининград
Цитата Tanya-bern ()
это спасибо Сашке моему,что согласился.

да вы ДВА САПОГА ПАРА

а как мальчишки, заинтересовались гостьей?
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Таня,спасибо Вам за доброе сердце,за желание помочь собакам и вернуть им веру в людей.. Отдельная благодарность супругу...
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 049
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата UNINI ()
да вы ДВА САПОГА ПАРА



Мои мальчишки приняли приняли хорошо. Сейчас вот пытаюсь по клейму найти питомник. А дама то оказалась диванной! Дрыхнет сейчас на кровати!
 

UNINI

Калининград
03.09.2011
8 884
Город
Калининград
Цитата Tanya-bern ()
А дама то оказалась диванной! Дрыхнет сейчас на кровати!


Значит у малышки где-то есть дом..
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 049
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Baltika57, Елена Геннадьевна,да ладно Вам!
Цитата Baltika57 ()
Отдельная благодарность супругу

А это я ему обязательно передам!
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 049
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата Миленок ()
Именно про эту!!

Кошмар! Найти этих хозяев конечно надо, но нужна ли она им, раз уже не впервой оказывается на улице.


У нас ночь прошла почти без проишествий. Только берняшка ТАК задрыхла на диване,что ночью грохнулась на пол, наверно когда переворачивалась. Мы больше перепугались, а она дальше спить легла.
Вот мы уже намытые, причёсанные, колтуны с ушей я все состригла,разобрать было не возможно.











 

МаДаМи

воронеж
18.03.2010
334
www.madami.ru
Город
воронеж
Да , это та самая девочка - беглянка …подкапывает заборы и убегает (( Адрес владельцев у меня есть , телефон не отвечает..
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Я связалась с девушкой, которая в прошлый раз нашла Гейшу. Она сегодня свяжется с хозяевами и возможно у нас будет ясность по ситуации!
Танюш, тебе и Саше БОЛЬШОЕ спасибо!!!!!!!

Если хозяевам девочка не нужна, Ольга оставит ее себе, говорит что эти полтора года очень часто вспоминала девчушку, запала она ей в душу очень!

Оля, СПАСИБО!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата Миленок ()
Если хозяевам девочка не нужна, Ольга оставит ее себе, говорит что эти полтора года очень часто вспоминала девчушку, запала она ей в душу очень!



Миленок, возможно это единственное правильное решение, надо оооооочень дипломатично поговорить с хозяевами и попытаться их убедить отдать(продать) собаку!
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата tatctar ()
Миленок, возможно это единственное правильное решение, надо оооооочень дипломатично поговорить с хозяевами и попытаться их убедить отдать(продать) собаку!

Я тоже так думаю! будем стараться!!!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Tanya-bern,
Танечка, тебе и Саше низкий поклон!!!


Разница между первыми фотками и вторыми - колоссальная! Танюш, ну ты пчелка, буквально за ночь привела собаку в такой ухоженный вид!
Хозяева поди и не узнают
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата Juliuska ()
Хозяева поди и не узнают :D

если увидят)))
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Цитата Tanya-bern ()
Миленок,есть уже адрес и телефон.


И-эх... сейчас отдадим обратно хозам и будем переживать потом всем форумом, как с калининградским пацаном...
Ну что за хозы-то такие?.. Опять убежала... Опять вся неухоженная-запущенная... Между прочим, берны ориентированы на человека и не склонны к побегам. А эта убегает. Наводит на нехорошие мысли...
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Tanya-bern, Танюш, тебе за девочку спасибо! Сорвались, поехали, привезли - молодцы вы!

Пы Сы: и за братика Улиса тоже
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Tanya-bern, Танечка, спасибо тебе и Саше, что Вы есть! Удачи девочке!
 

Aleno4ka

Московская обл. г. Пушкино
16.04.2010
3 016
Город
Московская обл. г. Пушкино
Цитата ULANA ()
-эх... сейчас отдадим обратно хозам

Один раз уже отдавали...


Цитата ULANA ()
А эта убегает. Наводит на нехорошие мысли...
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 049
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата ULANA ()
Между прочим, берны ориентированы на человека и не склонны к побегам

Согласна на 100 % !!!!
Отзвонилась заводчица , очень переживает! Готова была забрать и в том году, но хозяева не согласились!
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Цитата Tanya-bern ()
Готова была забрать и в том году, но хозяева не согласились!


Ну что за люди, как собака на сене: и сам не гам, и вам не дам


А может, не сообщать им, что собаку нашли?..
Понимаю, что говорю крамолу, но вспомните калининградского парня - давайте подождем, будут ли они сами искать ее
 
Последнее редактирование:

UNINI

Калининград
03.09.2011
8 884
Город
Калининград
Цитата ULANA ()
но вспомните калининградского парня

Если бы история по калининградскому парню повторилась, никто бы уже точно хозам не сообщил. Пусть это криминал, но если хозы начнут бить в колокола, тогда собака нужна, а иначе зачем пихать под зад бернях туда, где им не особо рады, но ЧТОБ БЫЛО!