Найденыш - бернодевочка

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
Ирина, низкий поклон Вам за девочку!!!!! Лосте скорейшего выздоровления!!!!

Спасибо доктору Данилову!
 
Живем мы в Московской области в 90км от Москвы ,имею двух Бернов. Мини финансовый отчет: С 3 на 4 в ночь осмотр ветеринаром 400руб куплено: кеторол 10амп 101 руб,микролакс 176руб,цефазолин 130руб,дюфолак 296руб,остальное по назначению было в запасах. 6 января рентген+катетер мочевого 3025руб клиника Пес и Кот город Петушки чек не дали,сейчас позвонила обещали выслать электронный,как пришлют сразу перешлю. 7января операция по удалению матки,яичников, гематомы брюшной стенки 6200 руб,пеленки одноразовые для операции две пачки по 158 руб.
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Иринаберник ()
Мини финансовый отчет:
Сумма 11058 р. будет оплачена с карты БС.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Иринаберник, Ирина, спасибо Вам! Доктору низкий поклон.
Лоста, поправляйся скорее!
 
Последнее редактирование:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата Иринаберник ()
Доктор который боролся за жизнь Лосты,очень отзывчивый и добрый человек,

ой, положу к себе в копилочку. Не дай Бог, конечно, но если что, все же ближе, чем в Москву. Спасибо!
 
Приезжал доктор,поставил повторно дренаж.Подскажите как сделать воротник, чтобы не достала.
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата Иринаберник ()
как сделать воротник, чтобы не достала.

его надо купить, самим вряд ли получится, хотя сложного там ничего нет, вопрос из чего вы его хотите сделать?
 
купить понятно,но сейчас нет возможности за ним поехать,это 25 км до магазина.Пойду чего-нибудь смастерю хотя бы до завтра.Чуть попозже выставлю фото нашей больной из VIP палаты
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Иринаберник, Не знаю, как, но делают воротник из 5-литровой бутылки. Только плохо это представляю.
 
Последнее редактирование:

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
переделать можно из пластикового ведра или лучше урны для бумаг
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата Иринаберник ()
Подскажите как сделать воротник, чтобы не достала.

Ещё из пластикового ведра можно сделать. Вырезать дно ,по бокам прокыврять дырки и за них к ошейнику всю эту конструкцию прикрепить.
Вот примерно так.

 

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Иринаберник,
Вы,наверное, действительно! святая!))) я все чет про своего собакина думаю, или опыта нет?((( такой Вам низкий поклон!!!! Читаю тему и восхищаюсь Вами!!! Если нужна матпомощь или колеса-отвезти-привезти Лосту, ЛС.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Барни ()
Сумма 11058 р. будет оплачена с карты БС.

Деньги переведены.
 

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Иринаберник,
Скиньте, п- жста, мне номер Вашей карты в личку.
 
Теперь про здоровье.Приезжал доктор поставил дренаж,об этом я уже писала.Вот что получилось с воротником
 
Срезали дно у ведра и закрепили на пластиковые хомуты к ошейнику.В принципе я думаю на два три дня хватит,а больше нам не надо.Можно конечно купить,но думаю деньги нам еще понадобятся.
 
Последнее редактирование:
Так же нам рекомендовали уже вставать и выходить на улицу.Сейчас муж с работы приедет попробуем.Потом отпишусь, но уже наверно завтра.Всем огромное спасибо,я даже не предполагала что так много народа откликнется на нашу беду.Когда забирала ее с дороги рассчитывала только на свои силы.Всем спасибо от Лосты,а от меня низкий поклон.
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Иринаберник, спасибо вам за спасенную девочку и низкий поклон. как она себя сейчас чувствует? писала?
 
Пока с пописать,покакать у нас прблемы,но доктор сказал двигайтесь больше и все получится.Теперь вся ночь впереди,чтоб придумать как поддерживать задние ноги,вес не маленький,спину надорвешь.Сейчас покопаюсь в инете посмотрю,что можно смастерить.
 
Лоста сегодня хорошо покушала,два раза.Пытается встать самостоятельно.Немного подскуливает,сделала сейчас еще кеторол.Конечно большую часть дня она спала.Пусть набирается сил.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Сделайте из поводка или стропы какой, типа ручки для чемодана. Под брюхом, точно не опишу как.. показать бы...
И как чемодан поднимайте. Думаю, что вы сообразите как. Или тряпку плотную, под брюхо и сверху узел. и, как "узелок" поднимать.
 
Последнее редактирование:

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата Иринаберник ()
чтоб придумать как поддерживать задние ноги,вес не маленький,спину надорвешь.Сейчас покопаюсь в инете посмотрю,что можно смастерить.

Что-то вот такое надо.