Найденыш - бернодевочка

Стропа наверно не подойдет, у нее же шов еше и на животе сантиметров десять.Будет больно.Я думаю надо сделать типа корсета,но больше зацеп за задние лапы.Что-то наподобие жилетки на задние ноги.
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Иринаберник, спасибо за неравнодушие!

Скорейшего выздоровления Лосте!
 
Всем доброго дня! Вчерашнее ведро-воротник у нас не прижилось.Сорвала вместе с ошейником.Вспомнила,что у нас от кобеля есть хб комбез от клещей.Одели,оказалось очень удобно.

это после утренних процедур,делаем зарядку для спины и задних лап
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Как ваши туалетные дела?
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата Иринаберник ()
после утренних процедур,делаем зарядку для спины и задних лап

Цитата Иринаберник ()
а это мы уже отдыхаем

ну красавцы!
девка моднючая получилась

еще бы и здоровье наладилось, так хочется, чтобы у девочки все наладилось. что же такое, ведь пописать она уже должна
меня это очень беспокоит
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Иринаберник, а попытки пописать и покакать у нее есть? Вы на улицу с ней выходили?
 
На улицу только что сходили.Попыток сходить в туалет не делает.Девочки,попозже выставлю фотки как гуляли.Сейчас поеду за ветсправкой для младшей Лизы.Завтра нам на выставку.
 
Завтра поедем к вету чистить кишечник.Он сказал пока не спадет опухоль с позвоночника,она сама в туалет ходить не сможет.Потому что заблокированы нервные окончания.Но сегодня она впервые заскулила когда я ее переворачивала.Надеюсь к ней возвращается чувствительность.
 
Кушает хорошо,проявляет интерес,гуляла с удовольствием,но быстро устала и сама повела нас домой.
 
Теперь пошла мыть о готовить свою мелкую к выставке.Вечером у нас опять процедуры и зарядка.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Иринаберник, может быть поможет девочке прокакаться, если Вы кусочек мыла в ей в попу засунете, ну как ребенку когда то делали, может у нее там все застоялось.
 
tatctar,Это не застой,просто в мозг не поступает импульс о наполнении кишечника.А клизмы из микролакса мы уже 3 сделали.Хуже,что она не писает,моча имеет свойство впитываться обратно в организм,от этого происходит интоксикация.
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Иринаберник, читаю и плачу... А вы молодец, что не оставили ее! Сил вам душевных и физических.
Девочка, ты должна выкарабкаться! Просто обязана! Мы тут все за тебе будем переживать и поддерживать.
 
Сейчас пошла укол делать,захожу,а наша красотка сидит
Ну правда в непонятной позе,но всё равно это прогресс. Мы сейчас радуемся каждому новому движению.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата Иринаберник ()
захожу,а наша красотка сидит


Ура!!! Если сидит, то и свои дела, маленькие и большие, скоро сможет делать!
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
То что не писает, это возможно из-за отёка внутренних органов. Я после родов сама не могла это сделать 2 суток, спасал меня только катетер, думаю и ей поможет, и не надо ждать так долго. Сделайте катетер